Новости белогорского района амурской области

В работе конференции приняли участие делегации всех муниципальных образований Амурской области, в том числе активисты Первичного отделения школы с. Никольского Белогорского муниципального округа.

Вода ушла из подтопленных паводком сёл в Амурской области

Белогорск — Авторы — Амурская правда, новости Благовещенска и Амурской области С помощью функции «Добавить раздел» вы можете закрепить любую статью или текстовый документ, опубликованный на портале правительства Амурской области, в основном меню. Это сократит путь до необходимого вам материала и облегчит навигацию.
Организации в тренде Желающих помочь мобилизованным оказалась очень много, отмечают в администрации Белогорского округа.

Погода в Белогорске

В Амурской области паводком отрезало село Белогорского района. Там проживает 70 человек. Две дороги, ведущие в село Озеряне из Заречного, перемыло ливнями, которые шли с 12 по 13 августа.

Не так давно появился сад возле того места, где мы пасём коров.

У нас на село осталось одно стадо, 30 голов. Такими темпами скоро их пасти будет негде. Понятно, что благодаря этим садам есть рабочие места, но всё же… Магазинов у нас много, а вот банкоматов нет.

Аптека тоже нужна, ближайшая в Грушевке. Врачей в амбулатории не хватает, стоматолог один на несколько сёл. В 2022 году в Тополёвке мы сделали освещение на шести улицах из восьми.

В Курском на сегодняшний день освещена только улица Ленина. В 2021 году на ней был сделан капитальный ремонт. В планах на 2024 год ремонт дороги на улице Заречной.

В 2023 году был приобретён детский игровой комплекс. За счёт местного бюджета решили потихоньку обновлять детские площадки. Касаемо газификации в 2027-2028 годах у нас должны начаться проектно-изыскательские работы.

В засушливый период в селе есть проблемы с водоснабжением, вода по графику раз в четыре дня, но при наличии излишков подаётся дополнительно. Сейчас вода есть. Система водоснабжения построена ещё в 60—70-х годах, поэтому нужна замена труб.

По двум улицам нас обещали включить в производственную программу на 2024 год. Дом культуры в селе не работает. Пытаемся договориться с местными жителями, но на данный момент работать там никто не желает.

В акции также приняли участие и школьники из Возжаевки. Ребята написали защитникам Родины письма со словами поддержки. Именно в этом селе призывники проходят военную подготовку. По словам главы региона, будущие бойцы обеспечены всем необходимым и получают качественное питание. Автор: Юлия Янушевская.

В селе Красногорье обсудили с местными жителями вопросы ремонта дорог и местной школы. Все вопросы взяты на контроль. Recent posts:.

Белогорск, Белогорский район

В Амурской области в страшном ДТП погиб подросток Педагогам и курсантам ДВОКУ вручили заслуженные награды в честь 84-летия училища. ДВОКУ является гордостью Амурской области, военное училище имени маршала Константина Рокоссовского одно из лучших в стране.
Белогорск, Белогорский район На Белогорском гидроузле заменили 8 задвижек, отремонтировали перепускные и берегоукрепительные сооружения.

Новости с тегом: Белогорский округ

Киевская, 152, тел. Об этом сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов в своем телеграм-канале. В некоторых регионах столбики термометров будут на нуле. При этом в субботу на полуострове «погуляет» северо-восточный ветер. А в воскресенье в... Еще 16,5 тысяч жителей Крыма признаны пострадавшими от последствий урагана, прошедшего в ноябре прошлого года. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Историю о храбрых парнях АП рассказала белогорский краевед Светлана Терентьева. В тылу врага: амурский четвероклассник сбежал на войну и стал героем-разведчиком Во время Великой Отечественной войны чудеса храбрости проявляли не только взрослые, но и дети. Марат Казей, Леня Голиков, Валя Котик… В один ряд с этими мальчишками, ставшими героями страшной войны, можно поставить и амурского четвероклассника с необычным именем Жан. Расстрел на рабочем месте: убийца оставил предсмертную записку В отделе «Русский сахар» на одной из оптовых баз Белогорска полным ходом идет торговля — люди пополняют запасы.

Здесь развито мощное обнажение отложений сазанковской свиты, представленное разнозернистыми, часто кварцевыми песками с включением гравия и гальки с примесью глинистого материала, позволяющего удерживать большую крутизну склонов, с выходами маломощных слоев лигнита. Рельеф грядово-долинный, сильно расчлененный, с глубокими оврагами.

Учреждение имеет 14 библиотек-филиалов.

белогорск.рф

Белогорск — все новости (вчера, сегодня, сейчас) от Педагогам и курсантам ДВОКУ вручили заслуженные награды в честь 84-летия училища. ДВОКУ является гордостью Амурской области, военное училище имени маршала Константина Рокоссовского одно из лучших в стране.
В Амурской области паводком отрезало село Белогорского района. Людям подвозят продукты и лекарства 676980, Амурская область, Константиновский район, с. Константиновка, ул. Пионерская, д. 18, (помещение 2) Прием граждан по предварительной записи: в будние дни с 08.00 до 17.00 без перерыва 8 (800)100-00-01 (звонок бесплатный).

Организации в тренде

Белогорск и Белогорскому округу. В семье Миловановых из Томичей 8 февраля родился второй ребенок. По желанию мамы новорожденной дочке дано имя Мия. В торжественной обстановке родителям вручили первый в жизни документ малышки — свидетельство о рождении. В этом документе записано имя — которым ребенок должен дорожить, фамилия — память предков и его дар детям, место рождения — его Родина и имена родителей — кто подарил ему жизнь, - отметила Наталья Сергеевна. Семья для ребенка — это первое родное место на земле, место осознанной любви и понимания.

Самостоятельно передвигаться не мог, поэтому спасатели на носилках эвакуировали его к служебному автомобилю, пройдя 1,5 км по сложной пересечённой местности», - рассказали в ведомстве.

Мужчину доставили в Межгорье и передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

В Симферополе облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ночью и утром местами... Глава администрации Евпатории Елена Демидова уволилась по собственному желанию. В Ленинском районе Крыма после жалобы персонала уволили главного врача.

В Севастополе объявляли воздушную тревогу, Крымской... Об этом сообщил министр экономического развития Республики Крым Дмитрий Шеряко.

Ленина, д. Для защиты своих персональные данных при работе в интернете и получения достоверных сведений об исполнительных производствах Управление Федеральной службы судебных приставов по Амурской области рекомендует использовать только официальные источники, такие как: сервис «Банк данных исполнительных производств» и портал Государственных услуг.

В соревнованиях приняли участие команды городов Тында, Белогорск, Шимановск, Благовещенск и с. В первый день наши девочки играли в спорткомплексе областной школы олимпийского резерва, да ещё с хозяйками площадки. Они не успели освоиться, как уступили представительницам школы олимпийского резерва будущим чемпионкам первенства 0:3.

Спасатели нашли заблудившегося в Белогорском районе 87-летнего мужчину

Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Водитель и четверо детей пострадали в ДТП в Белогорском районе Крыма, все госпитализированы, сообщила пресс-служба МВД региона в телеграм-канале ведомства. ФАП из модулей Читинский район. Озеряне Белогорский район Амурской области. Новости белогорского района амурской области. 201 Школа Белогорск. Фото Зуевской школы Белогорского района. Новости и статьи источника Администрация Белогорского района Белогорск Амурская область. Я Иванова (Мейкова) Галина Эдуардовна, 20.05.74 года родилась по адресу Кемеровской области, Яйский район, село Щербиновка. В данный момент проживаю в ж, Воронежская область, Семилукский район, село Новосильское ович 21. Тела двух женщин обнаружили после пожара в частном доме в Белогорском гарнизоне. Еще два человека пострадали. Об этом 11 марта сообщило ГУ МЧС России по Амурской области. Пожар вспыхнул в деревянном доме ранним утром. Главное управление МЧС России по Амурской области.

Новости белогорского района амурской области - фото сборник

Смертельное ДТП в Белогорском районе Приамурья Фото: Пресс-служба прокуратуры Амурской области Предыстория: Женщину зажало в машине в результате ДТП в Амурской области В Приамурье прокуратура организовала проверку по факту дорожно-транспортного происшествия в Белогорском районе, в результате которого погиб ребёнок, сообщает ИА PriamurMedia со ссылкой на пресс-службу прокуратуры региона. Пригородное — с. Ромны на территории Белогорского района произошло дорожно-транспортное происшествие, столкнулись автомобили Honda Zest и Honda CRV, в результате погиб ребёнок 2010 года рождения.

Ромны на территории Белогорского района произошло дорожно-транспортное происшествие, столкнулись автомобили Honda Zest и Honda CRV, в результате погиб ребёнок 2010 года рождения. В медицинское учреждение госпитализировано еще двое несовершеннолетних детей и двое взрослых. В настоящее время устанавливаются обстоятельства ДТП.

Наш традиционно представил СК «Ирбис». Призерами стали Лаушкина Елизавета 2м. Симферополь, ул. Субхи, 1. Время защищать Родину! По всем вопросам обращайся в пункт отбора: г. Киевская, 152, тел.

В рамках работы прошли встречи с руководством населённых пунктов, руководством ряда социальных учреждений и жителями данных северных территории. Состоялись встречи с активом местных отделений партии. В ряде районов Роман Кобызов принял участие в поздравлениях ветеранов с наступающим Новым годом.

Белогорский район

Свежие новости. Официальная группа администрации Белогорского округа. О назначении публичных слушаний по проекту решения Белогорского городского Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Белогорск». 676980, Амурская область, Константиновский район, с. Константиновка, ул. Пионерская, д. 18, (помещение 2) Прием граждан по предварительной записи: в будние дни с 08.00 до 17.00 без перерыва 8 (800)100-00-01 (звонок бесплатный). Семинар по реализации гранта Губернатора Амурской области «Живая память», который выиграл областной Совет ветеранов, прошел в пгт. Серышево. В нем приняли участие пять муниципалитетов региона. и видеофиксацию фактов нарушения по телефону 8-914-042-45-75. В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма Госавтоинспекция МО МВД России «Белогорский» устроила для водителей импровизированный экзамен «Безопасная дорога» по Правилам дорожного движения.

Лента новостей

  • Лента новостей
  • Смотрите также
  • Главная страница
  • В Белогорском округе выявлен замозахват земли. Ее обрабатывали граждане КНР
  • Белогорск отметил праздник Великого Октября

Новости Белогорска

В медицинское учреждение госпитализировано 2 несовершеннолетних детей и 2 взрослых. На место происшествия для координации действий правоохранительных органов выехал прокурор Белогорского района Евгений Верескун. Муниципальное учреждение «Информационное агентство «Город» (МУ «ИА «Город») — информагентство, миссией которой является оперативное, взвешенное и объективное освещение событий в городе Благовещенске и Амурской области, информирование. Накануне специалисты министерства сельского хозяйства области и отдела сельского хозяйства администрации Белогорского района совместно выехали в хозяйства.

В Белогорском районе Амурской области объявлен траур

Вы тут: Главная Общество В Белогорске задержали подозреваемого в угоне автомобиля В Белогорске задержали подозреваемого в угоне автомобиля 16. Как сообщили АмурПолит. Владельца машины Тойота «Витс» пояснила, что автомобиль был оставлен ею в гараже охраняемой парковки.

Уважаемые посетители сайта Белогорского городского суда Амурской области! На сайте размещена информация, которая поможет вам получить необходимые правовые и справочные сведения при обращении в суд. Воспользуйтесь при этом инструкцией по поиску необходимой информации.

Во исполнение подпункта "б" пункта 3 Национального плана противодействия коррупции на 2014-2015 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 11.

Сельские жители считают это своим гражданским и человеческим долгом, - рассказала начальник администрации седа Надежда Нечитайлова. В акции также приняли участие и школьники из Возжаевки. Ребята написали защитникам Родины письма со словами поддержки.

LIFE обязательна.

Последние новости 13.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий