Новости антрацита и антрацитовского района

в помещении Антрацитовского городского суда Луганской Народной Республики в зале судебных заседаний №3, который расположен по адресу: Луганская Народная Республика, ит, ского, 8, телефон: (06431) 2-90-88, e-mail: @

Графики роста подписчиков

  • Новости Антрацита - Лента новостей ЛНР
  • Ликвидация
  • Просто Новости
  • Сальдо: Российские войска заняли выгодные позиции в районе Крынок
  • Графики роста подписчиков

Реклама на проекте

Были затронуты темы из истории создания и празднования этого дня в истории России. Учащиеся узнали о подвигах российских...

Беженцам временно проживающим в гостинице Антрацит требуются медикаменты Из медикаментов - Эналаприл 20. Амладепин Тева 10 , вальсакор Н 160. Так же для лежачего мужчины биотуалет , посуда и кухонные принадлежности , в том числе пластиковая многоразовая посуда , сковороды ,кастрюли, что есть у кого лишнее.

Салиты прошел урок мужества, посвященный завершению Чернухино-Дебальцевской операции и освобождению города Антрацита от немецко-фашистских захватчиков. Почти месяц, с января и до середины февраля, длилась совместная военная операция двух республик на линии боевого соприкосновения. Также вспомнили о подвиге наших земляков, которые совершили подвиг в годы Великой Отечественной войне — освободили 20 февраля 1943 года наш родной город Антрацит от немецко-фашистских захватчиков.

Очень символично, что именно в год Великой Победы мы подписываем данное Соглашение о побратимстве! Я надеюсь, что подписание этого Соглашения поспособствует более тесному сотрудничеству между нашими городами во всех сферах жизнедеятельности», — подчеркнул глава администрации г.

В преддверии Дня защитника Отечества в Антраците показали фильм для семей участников СВО

Обнадёживающих вестей от руководства не было — было заявлено, что шахта не приносит прибыли, и для того, чтобы она вышла на нужный уровень рентабельности, необходимо вложить много денег. Долги обещали погасить по мере поступления прибыли. Однако наученные предыдущим горьким опытом шахтёры не поверили, и остались в забое. Общественный транспорт вообще никакой не ходит, ездить можно только на личном транспорте. На личном же транспорте можно выезжать из города». В эти же дни в городе неожиданно объявили карантин, отключили связь и ограничили доступ к соцсетям. Магазины, рынки, аптеки работают, всё работает, только общественный транспорт не ходит, и на шахту не пройдёшь теперь. Несколько дней были заблокированы Вайбер, ВКонтакте, Одноклассники, но сейчас уже можно в Одноклассниках писать и по Вайберу общаться. В городе ходят слухи, что это наше руководство обратилось к Украине, чтобы они нам всё тут заблокировали», - говорит Ирина. Автор «Луганского инсайда» опровергает причастность Украины к блокировке связи и соцсетей в городе. Это, кстати говоря, полностью опровергает заявления Васьковского, о том, что интернет в ЛНР блокировали якобы СБУ в сговоре с властями республики.

Также в некоторых городах в частности, в Стаханове и Антраците многие пользователи имели проблемы с доступом к Ютуб и Одноклассникам. Все эти проблемы носят искусственный характер и неожиданно исчезнут, как только будет принято политическое решение», - уточняет он «Антифашисту». Александр Васьковский — бывший депутат Верховного Совета ДНР, проживающий ныне на территории России — активно включился в решение проблем шахтёров Донбасса. Поскольку руководство республики молчит, то в СМИ и соцсетях транслируется именно его мнение и взгляд на события в ЛНР. Активность Васьковского, по мнению собеседника «Антифашиста», направлена не столько на решение шахтёрских проблем, сколько на достижение политических дивидендов и генерирование провокаций. Могу сказать, что шахтёры не выдвигали требований о том, чтобы глава ЛНР Леонид Пасечник выступал по телевидению с гарантиями неприкосновенности шахтёров, как говорит Александр Васьковский — данные заявления являются «отсебятиной» и в какой-то степени провокацией. Васьковский фактически монополизировал тему забастовки, так как никто из публичных лиц не берётся её комментировать. Это позволяет ему использовать тему забастовки в своих политических интересах, что он и делает», - говорит автор «Луганского инсайда». Он сказал, что пока для шахтёров нашли только 50 миллионов рублей, но деньги будут продолжать искать.

Подозреваемый задержан в порядке ст. Получены признательные показания. Ведется следствие.

Для отладки качественного устойчивого сигнала потребуется 7—10 дней. На этих территориях, находящихся в непосредственной близости к линии боевого соприкосновения, мобильный интернет пока работать не будет. Троицк — под вопросом.

Были затронуты темы из истории создания и празднования этого дня в истории России. Учащиеся узнали о подвигах российских...

Администрация города Антрацита и Антрацитовского района

В данный момент ведутся пуско-наладочные работы, в ближайшее время водовод будет запущен. При координации Минстроя России развернута комплексная работа по восстановлению и социально-экономическому развитию новых регионов, вошедших в состав РФ. #новости. AMT. +7(959) 161-86-27. Антрацит. Новости Интернет IPTV Статический IP Кабельное ТВ Контакты. 60 километров автодорог отремонтировали в Антрацитовском районе. 143. Активисты Брянковского и Антрацитовского местных отделений партии «Единая Россия» провели субботники. Глава администрации города Антрацит и Антрацитовского района ЛНР. Последние новости о персоне Сергей Саенко. Боевики Вооруженных сил Украины (ВСУ) несут потери, отметил Рогов. Российские военные, в частности, наносят удары по противнику из Новопокровки, Вербового и западнее Работино. «Наши ребята теснят противника в районе Вербового и Работино. Специальная военная операция. Сальдо: Российские войска заняли выгодные позиции в районе К.

На наболевшие вопросы жителей Луганска и ЛНР ответили в компании «Энергосбыт»

  • Завод «Юнис»
  • Губернатор Владимир Владимиров рассказал о строительстве водовода для Антрацитовского района ЛНР
  • Лента новостей
  • Администрация Антрацитовского муниципального округа Луганской Народной Республики
  • Статистика ВК сообщества "АНТРАЦИТ сегодня"
  • Донецк посетила делегация из г. Антрацита и Антрацитовского района ЛНР

Новости Антрацита

Участники почтили минутой молчания память тех, кто не вернулся домой из кровопролитный боев, заплатив за свободу наивысшей ценой — своей жизнью. Светлая память павшим героям! Оценили 0 человек.

Невинномысск и Антрацит станут городами-побратимами. Благодаря этому, города смогут эффективно делиться опытом, выстроить системы муниципальной власти и наладить координацию.

По данным ведомства, ВСУ потеряли свыше 1,5 тыс. Ранее Владимир Путин объявил благодарность соединениям и воинским частям, участвовавшим в боях за Авдеевку под командованием генерал-полковника Андрея Мордвичева. По его словам, бывшие солдаты ВСУ видят, что россияне совсем не такие, какими их преподносит пропаганда киевского режима. Наряду с этим в СМИ появилась информация, что атака на борт Ил-76, перевозивший украинских военнопленных в Белгородскую область, была совершена под давлением британских советников. В том теракте погибли 65 пленных солдат ВСУ, шестеро членов экипажа и трое сопровождавших их российских военнослужащих. Кроме того, были нанесены удары по авиационной технике противника и складам авиационных средств поражения, а также по пунктам временной дислокации иностранных наёмников и сил специальных операций ВСУ. Благодаря его подвигу ВСУ не смогли выйти в тыл российских войск во время украинского контрнаступления. Он дважды был ранен, в самом начале спецоперации на КамАЗе вёз пленных и подорвался на противотанковой мине. Боец родом из Северной Осетии, дома его ждут двое сыновей и беременная жена. Подробнее — в сюжете военкора RT Влада Андрицы.

Ему 27 лет. На голове уже отчётливо видны седые волосы. Было страшно за себя, свой дом, родину. Надеемся, что скоро всё закончится, потому что психологически такое переносить тяжело», Председатель молодёжного совета Антрацита Максим Любов Фото: Дмитрий Ахмадуллин Мечты у жителей Боково-Платово схожи: все хотят спокойной жизни, без угрозы потерять её в любой момент из-за военных действий. Учебное заведение в Боково-Платово небольшое, но довольно вместительное. Внутри и на территории учреждения кипит работа: строят, ремонтируют, обновляют. Ответственность за восстановление объекта также лежит на столице СКФО. Директор школы — Ирина Витищенко — педагог, в глазах которого мы наблюдали исключительную радость. Радость за то, что школу меняют в лучшую сторону. Здание, в котором сейчас располагается школа, построили в 1857 году. Сперва оно принадлежало атаману, потом шахтовладельцу, а в 1924 году его подарили сельской детворе, чтобы организовать там учебное заведение. В планах — замена кровли, облицовка фасада, замена электропроводки, отопления, ремонт спортзала и строительство туалета. После 2014 года и последствий военных действий образовательное учреждение восстанавливали самостоятельно. Средний возраст учителей — 30—40 лет. Многие из них уже прошли курсы повышения квалификации, которые организовали на базе Ставропольского краевого института развития и образования. Последней точкой нашего пути по Боково-Платово стал храм Александра Невского. Храм Александра Невского в посёлке Боково-Платово Фото: Дмитрий Ахмадуллин Церковь во время военных действий для жителей посёлков стала местом взаимопомощи и поддержки. В храме собирали деньги для нуждающихся в лекарствах, продуктах. Священник Николай Матюшов и настоятель храма рассказал, что церковь взаимодействует, учит и воспитывает школьников, детей-сирот. Они, в свою очередь, помогают храму своими силами: убираются, делают несложный ремонт, следят за порядком на территории.

Пилот сбитого вчера российского истребителя направил его на населенные пункты

В Антраците продолжается капремонт лицея №1 имени Героя Советского Союза Олега Кошевого. AMT. +7(959) 161-86-27. Антрацит. Новости Интернет IPTV Статический IP Кабельное ТВ Контакты. УПФ ЛНР в Г. Антраците и Антрацитовском районе. Совет министров ЛНР принял постановление «Об утверждении Порядка организации выплаты и доставки пенсий и иных пенсионных выплат на территории Луганской Народной Республики», согласно которому. Новости Узбекистана и Ташкента

«Враг несет потери»: что происходит в районе Вербового и Работино

Отступая, фашисты оставляли после себя руины и пепел. Только по документам, удалось установить фамилии некоторых убитых. Среди замученных были пенсионеры Е. Красноносова, ее муж З. Красноносов, Н.

Гусев, подростки Борис Скапенко и Валентина Семиколенова. Всего за период оккупации погибло в боевых действиях и расстреляно оккупантами 2740 жителей Антрацитовского района. Больше 3700 было угнано на каторжные работы в Германию. В Боково-Антраците фашисты разрушили и затопили все шахты, уничтожили большинство жилых домов.

Убытки, причиненные народному хозяйству и населению, исчислялись в 483 млн. За боевые подвиги в Великой Отечественной войне 7100 жителей Боково-Антрацита награждены орденами и медалями. В числе награжденных — 145 женщин.

Использование материалов, опубликованных на сайте mk-kalm. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mk-kalm. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Также Александр Криеренко отметил актуальность обращения Общественной па... В ходе эфира парламентарий высказал свое мнение о проведении спецоперации по защите Донбасса.

В этом и следующем году на базе краевых учреждений отрасли планируется провести повышение квалификации около 150 медработников из района. Они улучшат свои профессиональные навыки с учетом действующих в Российской Федерации стандартов оказания медпомощи. Глава Ставрополья ознакомился с итогами проведенного благоустройства Парка Победы, проверил ход ремонта кровель на двух многоквартирных домах, осмотрел социальные объекты, которые будут приводиться в порядок с участием специалистов со Ставрополья. Сергей Саенко обратился к Владимиру Владимирову с просьбой передать благодарность всем жителям края за помощь в восстановлении района. Восстановление идет практически во всех отраслях, которые жизненно важны для людей. Огромная благодарность жителям края за это", — сказал глава района.

АГАИАР ЛНР

Установлен факт неправомерного получения пенсии жителем города Антрацит. Клиентская служба СФР в г. Антраците и Антрацитовском районе. Основным видом деятельности АДМИНИСТРАЦИЯ АНТРАЦИТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ является "Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера". Уважаемые жители Антрацитовского района и города Антрацит, есть огромная НЕОБХОДИМОСТЬ в ДОНОРАХ третей группы крови для тяжелораненого военнослужащего, любимого мужа, отца и сына, жителя пгт Нижний Нагольчик, Нестеренко Дмитрия Анатольевича. это ПГТ,кол-во населения неизвестно. Антрацит утопает в зелени летом и жутко депрессивно выглядит зимой. Основным видом деятельности АДМИНИСТРАЦИЯ АНТРАЦИТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ является "Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера". В результате неблагоприятных погодных условий в самом центре посёлка городского типа Дубовский по улице Тимирязева на трубу газопровода обрушилось дерево. 12.02.2024 Администрация города Антрацита и Антрацитовского района.

Просто Новости

  • Антрацит и Антрацитовский район в годы ВОВ
  • антрацит » Новости Луганской Народной Республики. Новостной Сайт ГТРК ЛНР
  • Администрация города Антрацита и Антрацитовского района — Википедия
  • Калмыцкие медики окажут помощь жителям Антрацита

Реклама на проекте

Лента новостей прокуратур городов и районов. Российский флаг развевается над Антрацитом. Антрацитовский район совсем небольшой: на территории района расположено 56 населенных пунктов и проживает около 100 тысяч жителей. Государственное учреждение Луганской Народной Республики "Станция по борьбе с болезнями животных города Антрацита и Антрацитовского района". Луганская Народная республика, Город Антрацит, Курчатова улица, 10. от 18407 до 25770. Автор «Луганского инсайда» опровергает причастность Украины к блокировке связи и соцсетей в городе. «Абсурдное решение об отключении связи Vodafone, блокировании Вконтакте и объявлении «карантина» в Антрацитовском районе, принимал чиновник из администрации. Уважаемые жители Антрацитовского района и города Антрацит, есть огромная НЕОБХОДИМОСТЬ в ДОНОРАХ третей группы крови для тяжелораненого военнослужащего, любимого мужа, отца и сына, жителя пгт Нижний Нагольчик, Нестеренко Дмитрия Анатольевича.

Администрация г.Антрацита и Антрацитовского р-на

Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+). (ТУТ НОВОСТИ) – новостной портал России, посвященный информационному освещению главных политических, социальных, экономических событий в стране и мире. В настоящее время находится по адресу 294613, Луганская Народная Республика, м. о. Антрацитовский, г. Антрацит, ул. Советская, д. 19. Основным видом деятельности АДМИНИСТРАЦИЯ АНТРАЦИТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ является "Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера". Президент России Владимир Путин одобрил сделку по приобретению компанией «Лучшее решение» 100% акций предприятий «Донской антрацит» и «Шахтоуправление «Обуховская».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий