Новость про медведей охраняющих поле

На западе Канады группа гималайских медведей взяла под охрану поле конопли на специальной ферме, принадлежащей наркоторговцам. Пушистых охранников неожиданно для себя обнаружили сотрудники полиции, получившие задание уничтожить плантацию. А вот текст новости, на основе которого готовилась запись и который рассмешил ведущую: «Полиция Канады обнаружила плантацию марихуаны, охраняемую тринадцатью черными медведями, сообщает The Canadian Press.

В Канаде медведь пробрался на заправку и украл упаковку мармеладных мишек

Полицейским предстояло перекопать криминальный огород, передает "Русская служба новостей". Однако сотрудников правоохранительных органов ждал сюрприз. На подступах к ферме они насчитали по меньшей мере 14 гималайских медведей, выполняющих функции охранников, сообщает деловая газета "Взгляд". При этом полицейские с удивлением обнаружили, что хищники совершенно не проявляют агрессии.

Один зверь подобрался к местному контактному зоопарку, так что обитателей зверинца пришлось срочно взять под усиленную охрану. В прошлом году косолапые загрызли оленя, в этом — напали на табун лошадей. Пришлось прекратить и катание на лошадях, и иппотерапию для детей. При этом отстреливать хищников запрещено. Взять в руки ружье можно лишь в том случае, если медведь проявляет агрессию и нападает на человека.

Мы не в Красной книге, видимо, нас можно сожрать. Дети дома под замком, медведю эта защелка на двери не преграда, но тем не менее. Вчера до магазина дошла, страшно, людей нет, никого нет, — рассказала корреспонденту NGS24. RU местная жительница Оксана. По словам Оксаны, два года назад местный мужчина начал подкармливать медвежат на окраине села, около свалки. Жители возмущались, но ничего не могли с этим поделать. Недавно кормилец умер, а мишки после спячки вернулись — в надежде, что тот снова будет давать им еду. К счастью, пока нет пострадавших, но и мер по ликвидации [зверей] особо не принимают, — говорит Оксана. В сельском чате жители обсуждают, как им быть с непрошенными лесными гостями Скриншот: читатель NGS24. RU Поделиться Местные отслеживают передвижения косолапых и делятся информацией друг с другом в мессенджерах.

Только что сообщили, за общагой сейчас ходит медведь, гоняет коров, будьте аккуратнее, — пишет Наталья.

На подступах к ферме они насчитали по меньшей мере 14 гималайских медведей, выполняющих функции охранников, сообщает деловая газета "Взгляд". При этом полицейские с удивлением обнаружили, что хищники совершенно не проявляют агрессии.

Воспользовавшись таким состоянием медведей, стражи закона смело ворвались на плантацию и расправились с растущей коноплей. После этого они устроили обыск на ферме и задержали двух предполагаемых наркоторговцев.

В Канаде 13 черных медведей охраняли конопляное поле

Главная» Видео Приколы» Тринадцать черных Медведей охраняют Марихуану. (Видео) Жители Камчатки активно распространяют в соцсетях видео, на котором не менее 10 медведей «пируют» на несанкционированной свалке рыбных отходов, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ». Главная» Видео Приколы» Тринадцать черных Медведей охраняют Марихуану.

Жительница Латвии опубликовала видео, где два медведя обворовывают сад

Медведь разгромил машину, украл конфеты и попал на видео Daily Mail: в США медведь забрался в машину и украл конфеты Виктория Фроленко В национальном парке в штате Колорадо медведь-барибал разгромил припаркованный автомобиль. Косолапый почуял запах еды и украл из машины упаковку конфет. Об этом сообщает Daily Mail. Инцидент произошел в городе Литлтон и попал на видео, которое сняли сотрудники национального парка.

Они должны сохранять невозмутимость в любой ситуации, даже когда речь идёт о невероятных курьезах! К счастью, многие программы записываются за раннее, а не в прямом эфире. Именно это стало огромным везением для этой телеведущей! Женщина постоянно срывалась на смех. Оказывается, что главными новостями сюжета стали медведи, марихуана и прочие нелепости.

Теперь зрители могут себе вообразить, сколько времени может уйти на запись одного блока новостей. ВИДЕО Ведущая никак не могла собраться, по-видимому, представляя себе эту картину: полиция обнаруживает этих животных, сидящих вокруг плантации и поедающих марихуану. Надо заметить, что в итоге новость все же была записана, а пользовтаели Сети по достоинству оценили испорченные дубли записи программы — ролик в Интернете посмотрели уже свыше 1 млн человек.

На подступах к ферме они насчитали по меньшей мере 14 гималайских медведей, выполняющих функции охранников, сообщает деловая газета "Взгляд". При этом полицейские с удивлением обнаружили, что хищники совершенно не проявляют агрессии. Воспользовавшись таким состоянием медведей, стражи закона смело ворвались на плантацию и расправились с растущей коноплей. После этого они устроили обыск на ферме и задержали двух предполагаемых наркоторговцев.

13 медведей, марихуана и 38 дублей (видео)

Он не должен себя так вести. Полиция в курсе, но по закону нельзя их убивать. И что делать? Мы не в Красной книге, видимо, нас можно сожрать. Дети дома под замком, медведю эта защелка на двери не преграда, но тем не менее. Вчера до магазина дошла, страшно, людей нет, никого нет, — рассказала корреспонденту NGS24. RU местная жительница Оксана. По словам Оксаны, два года назад местный мужчина начал подкармливать медвежат на окраине села, около свалки. Жители возмущались, но ничего не могли с этим поделать.

Недавно кормилец умер, а мишки после спячки вернулись — в надежде, что тот снова будет давать им еду. К счастью, пока нет пострадавших, но и мер по ликвидации [зверей] особо не принимают, — говорит Оксана.

Фермеру Бхаскару Редди пришла в голову уникальная идея, как защитить посевы от обезьян и кабанов. Он поехал в Хайдарабад к торговцу театральными костюмами и заказал костюм медведя-губача за 10 тысяч рупий 10,9 тысячи рублей. Через неделю костюм был готов.

В своем посте о медведе Мансуре я уже писала, что в России есть проблема медведей в неволе. Их явный избыток, много медвежат —сирот прибиваются к людям, есть цирковые пенсионеры, для такого количества медведей нет возможности обеспечить достойные условия жизни. Хотя нет, я не правильно выразилась, нет желания. Небольшое количество энтузиастов не справляется, нет ресурсов, а государство и крупные предприниматели не заинтересованы в помощи медведям. В Тайган как раз и попадали такие медведи: разные «спасеныши», брошенные цирками, ненужные никому. Олег Зубков, как всегда рассказывал красивые сказки о том, как хорошо будет мишкам в Тайгане и о планах построить парк медведей. Пока он говорил о планах мишки Тайгана жили в маленьких бетонных вольерах, на жаре, ведь климат Крыма не очень подходит для бурых медведей и ждали счастливого будущего. Одной из наиболее известных историй со спасенными медведями и Тайганом, стала история самарских мишек.

В 2018 в Самаре на автостоянке, в маленькой клетке оказались брошены 4 медведя, 3 бурых и один гималайский: Гриша. Тима, Тиша и Фима. Контракт их владельца с передвижным цирком закончился и медведи, по словам их хозяина, были оставлены на стоянке на зиму на передержку. Общественность возмутилась и хозяин был вынужден передать медведей инициативной группе, во главе с Ангелиной Гриневич. Вскоре, был организован сбор денег для переезда мишек в Тайган, всего собрали 200 тысяч рублей. Олег Зубков убедил всех, что мишек в Тайгане ждет лучшая жизнь. По началу Ангелина Гриневич была очарована Тайганом и уверена, что с ее подопечными все будет хорошо. Но тревожные звонки начались быстро.

Вскоре после приезда в Тайган умер гималайский медведь Фима, сказали, что онкология.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Видео пиршества медведей на свалке рыбных голов распространяют камчатцы

Благодаря своей мощной физической силе и превосходному зрению, медведи стали надежными стражами марихуановых кустов, несмотря на свою обычную пассивность и предпочтение тихой жизни в дикой природе. 13 медведей, большой пес, вьетнамская вислобрюхая свинья и енот Прелестная компания, не правда ли?. И все эти звери находились поблизости от плантации с коноплей, видимо, охраняли ее. Жизнь порой подкидывает такие смешные сюжеты. наркоторговцев. В столице страны Лиме агент переоделся в большого плюшевого м.

Смешно про 13 чёрных медведей, охраняющих плантацию....

Вряд ли это было запланировано. Просто поразительно! Реакция журналистки заставляет изрядно похохотать над происходящим. Она так забавно взвизгнула! А как бы вы отреагировали, окажись в такой ситуации? Смех да и только!

Теперь понятно, почему это видео стало таким популярным. А так же пошлые ляпы в эфире.

Полицейские осмотрели расположенный близ конопляного поля дом, в котором обнаружили спящего енота, пишет Lenta. Позднее в ходе обыска представители органов правопорядка наткнулись и на вислобрюхую свинью.

Между тем, уточняет BBC , кроме разнообразных животных, на ферме находились и два человека, которым не удалось спрятаться от полиции. Подозреваемые были незамедлительно арестованы.

По словам полицейских, когда они обнаружили плантацию, то увидели, что рядом с грядками марихуаны сидят медведи. Владелец конопляной фермы и его подруга пояснили представителям органов правопорядка, что животные не опасны, поскольку уже привыкли...

Риск для здоровья и жизни медведей очень велик при такой работе.

Однако, медведи, вероятно, были подвергнуты специальному обучению и подготовке для выполнения своих обязанностей охранников. Возможно, им предоставлялись льготы и условия для комфортной жизни и повышения их самочувствия. Необычное открытие полиции Канады показывает, что вопросы безопасности и меры предосторожности могут быть радикальными и неожиданными. Кем бы ни были эти медведи-охранники, их наличие на плантации свидетельствует о серьезном подходе к обеспечению безопасности. Хотя такой вид охраны является необычным и, возможно, вызывает смех у некоторых, важно помнить, что его использование могло быть необходимым шагом для обеспечения безопасности и профилактики нарушений на территории плантации.

Канадская полиция продолжает расследование этого дела и пытается выяснить подробности, связанные с охраной плантации медведями. Медведи на плантации по-настоящему эффективны Специально обученные и выращенные для этой задачи, медведи действуют в качестве самой настоящей охранной команды. Их обоняние и инстинкты делают их идеальными стражами, способными обнаружить любые попытки вторжения на плантацию. Когда медведи работают на плантации, они полностью преданы своей роли и готовы защищать урожай любой ценой. Их внушительный вид и звуковые сигналы, которые они издают, напугивают возможных злоумышленников, которые не могут соперничать в силе и храбрости с этими зверями.

Охрана медведями позволяет сэкономить ресурсы, которые обычно затрачиваются на более традиционные методы безопасности, такие как ограды, видеонаблюдение или охранники. Медведи вносят свою превосходную способность к охране, благодаря чему плантация может быть защищена даже в самых отдаленных и опасных районах. Это уникальное использование медведей в качестве охранной команды привлекает внимание не только местных жителей, но и научных исследователей. Их эффективность может быть примером для других стран и регионов, где есть проблемы с незаконными вторжениями на плантации. Медведи на плантации доказывают, что даже самые дикие и опасные животные могут быть надежными союзниками в борьбе против преступности.

Они демонстрируют, что при правильном обучении и наставничестве животные могут снабдить человечество необычными способностями и помощью в различных сферах жизни.

13 медведей, марихуана и 38 дублей (видео)

32 комментария к “13 черных медведей охраняют плантацию марихуаны”. ведущая рассказывает про медведей на конопляном поле. 13 медведей и марихуана: выпуск новостей. –Тема выходного дня: смеемся от души–. Как выяснилось, хозяева плантации кормили животных и те стали почти ручными. Владельцам конопляного поля, помимо обвинения в производстве и хранении наркотиков, могут вменить ещё и кормление диких медведей. Это запрещено канадскими законами. Как медведи это хозяйство охраняли И какие функции выполняла вьетнамская вислобрюхая свинья и енот?! Требую.

Канадская полиция обнаружила конопляную плантацию с медведями

Жизненная сказка про дедушку и медведя. Фотоподборки. Сони Вегас 13 классный электрический. Сборище обдолбанных малолеток творит дичь на протяжении трех минут. Мамины гордости. Энн Брайант из организации BEARLeague, занимающиеся охраной медведей и улаживанием конфликтов между этими животными и людьми, сказала, что она связалась с обоими магазинами и посоветовала им, что делать. 13 медведей и конопляное поле марихуаны. Телеведущая не смогла прочитать новость о плантации конопли, на которой устроили тусовку несколько медведей, вислобрюхая свинья и енот, даже с третьей попытки. На канадском канале для русской диаспоры MixTV раз в неделю выходит программа «События.

Медведь забрался в магазин и украл пачку мармеладных мишек

В село хищники не заходят, конфликтных ситуаций пока нет, редких любопытных медведей успешно отгоняем", - добавил Деминов. На прошлой неделе несколько десятков белых медведей собрались недалеко от Чукотского села Рыркайпий из-за аномального тепла в регионе. Мимо населенного пункта проходит путь миграции животных, но из-за отсутствия льда на воде медведи вынуждены оставаться у поселка. По данным синоптиков, в этом году становление льда в акваториях Чукотки происходит в среднем на две недели позже обычного.

Владелец конопляной фермы и его подруга пояснили представителям органов правопорядка, что животные не опасны, поскольку уже привыкли к людям. Оказалось, что хозяева плантации кормили медведей и те стали почти ручными. Осмотрев дом, полицейские обнаружили спящего на кровати енота. Когда офицеры начали обыск, животное проснулось и стало ходить вместе с полицейскими по дому, пока они осматривали помещения. Позднее в ходе обыска представители органов правопорядка наткнулись и на вислобрюхую свинью.

Посетители обвинили его в том, что вместо малайских медведей, в нем демонстрируют переодетых в этих животных людей, сообщает АР. Видео: Соцсети В социальных сетях широко разошлись фотографии и видео, на которых один из стоящих медведей, тонкие задние лапы которого были подозрительно похожи на человеческие, а собранная сзади шкура напоминала больше «медвежий костюм». Блогеры по этому поводу негодовали: — Коммунистический зоопарк. Животные все ненастоящие!

Снижение уровня ущерба, наносимого дичью, что способствует увеличению прибыли. Защита от конкуренции со стороны других хищных животных. Увеличение качества культур благодаря отсутствию повреждений. Укрытие и отсутствие угрозы со стороны людей. Повышение безопасности персонала на плантации. Охрана природы и легализация Открытие лесных медведей охранниками на марихуановой плантации в Канаде вызывает важные вопросы о соотношении между охраной природы и легализацией. С одной стороны, легализация марихуаны может привести к привлечению большего количества инвестиций и созданию новых рабочих мест, что в свою очередь способствует развитию экономики региона.

Плантацию марихуаны охраняло 13 медведей

В Канаде преступники пасли медведей на полях с марихуаной. Новости. Первый канал Но вот информация, которую читает ведущая – ну очень необычна! Речь в тексте новости о том, что «канадская полиция обнаружила плантацию марихуаны, охраняемую 13-ю медведями, вьетнамской вислобрюхой свиньей и енотом».
38 дублей и прочие неприятности: самые курьезные случаи с ведущими Разговор с российскими военными в Крыму Себя охраняют от самого себя 01 03 2014 1.
13 медведей, марихуана и 38 дублей - смотреть и скачать видео Медведей в Комсомольском районе видят периодически. В основном под воздействием голода они лезут на кладбища, где пытаются разрыть могилы. На этот раз семья косолапых переполошила дачников в СНТ «Галичное».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий