Новодвинск последние новости на сегодня

Запись на стене. Т. Типичный Новодвинск. вчера в 22:00. Лучше не рисковать.

Новодвинск

Новодвинска контролируется содержание следующих загрязняющих веществ: взвешенные вещества, диоксид серы, оксид углерода, диоксид азота, оксид азота и специфических формальдегид, сероводород и метилмеркаптан. За период с 08.

Толстого, 16 далее — Яндекс Сервис Яндекс Метрика использует технологию «cookie». Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта. Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации.

Хочешь видеть только хорошие новости? Вернуться в обычную ленту? Расположен на левом берегу реки Северной Двины, в 25 километрах от Архангельска.

Площадь Новодвинска составляет 41 квадратный километр.

На праздник приглашают всех желающих — детей, мам, пап, бабушек и дедушек. Под открытым небом гостей ждет масса развлечений, а именно: спартакиада для активных и спортивных, зажигательная анимация для самых маленьких гостей, концертная программа, а также консультации по семейным вопросам в Центре правовой информации по адресу: улица Мельникова, д. Праздник пройдет в Новодвинске уже в это воскресенье, 25 февраля, с 12:00 до 15:00. Делитесь теплом сердец, получайте порцию хорошего настроения и создавайте новые яркие воспоминания со своими близкими.

В Новодвинске из-за пожара в детском саду эвакуировали более 100 человек

В Новодвинске пройдут комплексные кадастровые работы. Работы по установлению местоположения границ земельных участков, а также объектов капитального строительства на местности будут проводиться на территории семи кадастровых кварталов. Больше 20 домов снова остались без воды: в Новодвинске второй раз прорвало одну и ту же трубу. На место происшествия выезжал городской прокурор. Подробный прогноз погоды для Новодвинска на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на

Новости и репортажи

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Прокуратура г. Новодвинска организовала проверку по факту аварии на водопроводных сетях. территория активных людей. Городской портал некоммерческих организаций. Наши контакты. г. Новодвинск, Архангельская область, ул. Двинская, 45. 8 (81852) 4-32-82. secretary@ Информация о Новодвинск новости, события. приложение - подробный гид по городу Новодвинску. Позволяет туристам и коренным жителям узнать что-то.

Новодвинск

0. ПМЭФ. Новости по тегу: Новодвинск. Семья Строгановых из Новодвинска стала семьей года, хранящей традиции. Актуальные свежие новости Новодвинска. Сводка новостей за день, неделю и месяц.

Авария на АЦБК оставила Новодвинск без холодной воды

Использование программы дает дополнительные... Читать дальше...

Сейчас детский сад работает в обычном режиме, дети вернулись в группы, пострадавших нет. Как сообщили в МЧС, причиной стал электрический титан - в прачечной он долго стоял без дела. Работники детского сада хранили здесь мешки для белья. А так как титан не был обесточен, произошло ЧП: по предварительной информации, утром работники случайно переключили тумблер, прибор нагрелся и вещи начали тлеть.

Особенная Показать ещё нагрузка легла на людей, участвующих в ручной уборке - наших дворников. Многие новодвинцы понимая это, сами выходили на помощь и разгребали снег у подъезда или места парковки своего автомобиля! Большое спасибо вам за это!

Сегодня и мы с коллегами вышли на уборку городского парка. Поработали в обед на свежем воздухе.

Праздник пройдет в Новодвинске уже в это воскресенье, 25 февраля, с 12:00 до 15:00. Делитесь теплом сердец, получайте порцию хорошего настроения и создавайте новые яркие воспоминания со своими близкими. Приходите всей семьей, — пригласили горожан организаторы.

С более подробной информацией о событии можно ознакомиться по ссылке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий