Но в феврале его маленечко того и тут всю правду мы узнали про него

Тады всю правду мы узнали про его: Что он жидовчиков громил, Что он рабочих не кормил, Что не глядел он дальше носу своего. Но вот однажды он маленечко того И тут всю правду мы узнали про него: В церквях раскол он учинил, Монетой медной он платил, Ну а в налог он принимал лишь серебро! Что он безбожный. В полном соответствие со старой советской песенкой: "Но в феврале его маленечко того и тут всю правду мы узнали про него " Преемники Петра, сразу же после того как мыши похоронили кота, начали ослаблять закрученные первым большевиком гайки так энергично. Но в октябре его маленечко того Тады всю правду мы узнали про его Шо он с три хрена накрутил Шо он Нассера наградил И шо свербило, дескать, в жопе у его.

Авторизация

Well, in general, it was something to drink-eat. Но в феврале его маленечко того But in February it is Malechenko Тады всю правду мы узнали про него, Tada all the truth we learned about him. Что он жидовчиков громил, что он рабочих не кормил. При нем плодились пороси. Ну в общем было чего выпить-закусить. Но в феврале его маленечко того. Тады всю правду мы узнали про его. Что он жидовчиков громил. Царь Николаша был когда-то на Руси. И хоть собой он был отчаянно красив, При нём водились караси, при нём плодились пороси. И было что и где и выпить-закусить. Но в Октябре его маленечко того Тогда узнали мы всю правду про него. Но в феврале его немножечко того, И вот всю правду мы узнали про него, Что он евреев не любил, что он рабочий класс давил, И, что не видел дальше носа своего. Товарищ Сталин был всем родной отец. Он строил ГЭС, он строил ГРЭС, он строил ТЭЦ. Тады всю правду мы узнали про его: Что он жидовчиков громил, Что он рабочих не кормил, Что не глядел он дальше носу своего. Жил-был Николка — самодержец всей Руси, При нём толстели и плодились пороси, При нём — технический прогресс, Все покупали русский лес, Короче, было там что выпить-закусить. Но в феврале его маленечко — того, Тады всю правду мы узнали про него.

Краткий курс Истории России

Жил-был Николка-самодержец всей Руси И хошь на рыло был он малость некрасив При ем водились караси При нем плодились пороси Ну в общем было чего выпить-закусить Но в феврале его маленечко того Тады всю правду мы узнали про его Что он жидовчиков. Но в феврале его маненечко того, И тут всю правду мы узнали про него: Что он рабочих не любил, Что он евреев изводил И что не видел дальше носа своего. Отец Иосиф был народный наш отец, Он строил ГЭС, он строил ГРЭС, он строил ТЭЦ. Но в октябре его маленечко того Тады всю правду мы узнали про его Шо он с три хрена накрутил Шо он Насера наградил И шо свербило, дескать, в жопе у его. Царь Николаша был когда-то на Руси. И хоть собой он был отчаянно красив, При нём водились караси, при нём плодились пороси. И было что и где и выпить-закусить. Но в Октябре его маленечко того Тогда узнали мы всю правду про него.

Илья Олейников и Юрий Стоянов - Жил был Николка - текст песни, слова, перевод, видео

Тогда узнали мы всю правду про него! Что он прибалтов не любил,Литовцев танками давил,И виноградники все к черту изрубил. А дальше Ельцын был, который блин БорисПри нем у нас миллиардеры завелись,При нем накрылся коммунизм,И начался капитализм,И все республики с Союзом разошлись. Но в декабре и он немножечко того...

But in October, his Malechenko... Тады всю правду мы узнали про него Tada all the truth we learned about him Что он с три хрена накрутил, что он Нассера наградил, That he with three fuck wrapped that he was awarded Nasser, И что свербило, дескать, взади у него And what fade, they say, he has А мы по-прежнему всё движемся вперёд, And we are still moving forward, А если кто-нибудь случайно и помрет And if someone accidentally and dare Так ведь на то она история, та самая, которая So after all, she is story, that very, which Ни столько, ни полстолько не соврёт! Neither so much nor the same one!

Другие песни исполнителя:.

При нем колхозы поднялись, Капитализму наступил при нем конец. Ну а потом его маненечко того, И тут всю правду мы узнали про него: Что он марксизму изменил, Что многих жизни он лишил, И что сидели все в тюрьме до одного. Хрущев Никита, хоть он ростом был с аршин, Но дел великих он немало совершил: При нем пахали целину, При нем летали на Луну И лучшим другом стал великий вождь У Ну.

Ещё песенка про историю..

Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев. Но в феврале его маненчко того, Тогда узнали мы всю правду про него- Что он безбожный крокодил, И всех без счету перевешал и сказнил. А дальше Катя была, номером один, И Сашка был, полудержавный властелин, При ней бухали и пили, И много водки извели, Ну в общем, очень славно время провели... Но в мае Катя не дожила до зимы, Тогда тотчас о ней узнали правду мы - Что правил Меньшиков один, И вел себя при этом словно сукин сын.

Но в декабре и он немножечко того... Но не узнаем мы всю правду про него,Когда от власти уходил-На кресло Вову посадил,И мы при Вове не узнаем ничего... А мы по-прежнему все движемся впередА ежель кто-нибудь случайно и помретТак ведь на то она историяТа самая которая ни столько ни полстолько не соврет.

И хоть на рыло был он малость некрасив DmAm При нём водились караси, при нём плодились пороси, H7E Am Ну в общем было чего выпить-закусить Но в феврале его маленечко того... Тады всю правду мы узнали про него, Что он жидовчиков громил, что он рабочих не кормил, Что не глядел он дальше носа своего Жил-был товарищ Сталин, родный наш отец, Он строил домны, строил ГЭС и строил ТЭЦ При нём колхозы поднялись, у лордов слёзы пролились - Капитализму наступил тогда трындец Но тут кормилец наш негаданно того...

Иванъ Яковлевичъ ковырнулъ осторожно ножомъ и пощупалъ пальцемъ: «Плотное! Иванъ Яковлевичъ и руки опустилъ; сталъ протирать глаза и щупать: носъ, точно, носъ! Разбойникъ какой! Но Иванъ Яковлевичъ былъ ни живъ, ни мертвъ: онъ узналъ, что этотъ носъ былъ не чей другой, какъ коллежскаго асессора Ковалева, котораго онъ брилъ каждую среду и воскресенье.

Илья Олейников и Юрий Стоянов - Жил был Николка - текст песни, слова, перевод, видео

Но в октябре его маленечко того Тады всю правду мы узнали про его Шо он с три хрена накрутил Шо он Нассера наградил И шо свербило, дескать, в Попе у его. Cm G Cm Но в октябре его маленечко того C Fm Тады всю правду мы узнали про его Fm Шо он с три хрена накрутил. Cm Шо он Нассера наградил G Cm И шо свербило, дескать, в жопе у его. Но только в марте он маненечко того, — И тут всю правду мы узнали про его: Он полстраны пересадил, Он верных ленинцев сгубил И богом сам себя при жизни объявил! Но только в марте он маненечко того, — И тут всю правду мы узнали про его: Он полстраны пересадил, Он верных ленинцев сгубил И богом сам себя при жизни объявил! Ну в общем было чего выпить-закусить. Но в феврале его маленечко того Тады всю правду мы узнали про него, Что он жидовчиков громил, что он рабочих не кормил, Что не глядел он дальше носа своего. Жил-был товарищ Сталин, родный наш отец.

Песни из кино и мультфильмов — Городок — Политические куплеты зеков (Олейников, Стоянов)

Тады всю правду мы узнали про него Что он с три хрена накрутил, что он Нассера наградил, И что свербило, дескать, взади у него А мы по-прежнему всё движемся вперёд, А если кто-нибудь случайно и помрет Так ведь на то она история, та самая, которая Ни столько, ни полстолько не соврёт!

Товарищ Сталин был нам всем родной отец. Капитализму наступил при нем конец. Он пятилетки учредил, и над рейхстагом флаг советский водрузил. Но в марте он немножко не того - и вот узнали мы все правду про него: он полстраны пересадил, и богом сам себя при жизни объявил.

Хрущев Никитушка хоть ростом был с аршин - страна достигла с ним сияющих вершин. За ним вождем стал лично Брежнев Леонид. При нем был всяк одет, обут, и пьян, и сыт. В литературу внес он вклад; борьба за мир так шла на лад, что грудь его всегда ломилась от наград. Когда же Бог его от нас унес, кто он, ответ узнали мы на наш вопрос: страну он вверг в застойный спазм, а сам впал в мерзостный маразм, и разных Хоннекеров целовал взасос.

Фото: wikimedia. Алексей Александрович останавливался только в шикарных отелях «Риц» или «Континенталь», где для его свиты снимались целые этажи. Участник Цусимского сражения Алексей Новиков-Прибой писал о князе так: «В карманах честного Алексея уместилось несколько броненосцев». Князь запомнился огромными хищениями, при нем казнокрадство на флоте достигло небывалых размеров и исчислялось миллионами. Доходило до того, что броня некоторых кораблей буквально расползалась, ибо металлические заклепки были разворованы и броневые листы крепились деревянными втулками. Один новейший миноносец едва не затонул на полпути между Кронштадтом и Петербургом, так как в дырки для заклепок кто-то воткнул сальные свечи.

В 1905 году было проиграно Цусимское сражение — устаревшие русские броненосцы были тихоходными, разнотипными, плохо вооруженными, а снаряды их орудий даже не взрывались, попадая в корабль противника. Погибающий броненосец «Адмирал Ушаков». В сражении был потоплен 21 русский корабль, в том числе 6 эскадренных броненосцев, потери в людях составили 5045 человек убитыми. Для сравнения: японцы потеряли 3 небольших миноносца, причем один из них затонул после столкновения с другим японским миноносцем, и 117 человек убитыми. Львиная доля украденных денег уходила на бриллианты и роскошную жизнь для любовницы князя, француженки Элизы Балетты, актрисы Михайловского театра. Она щеголяла в ожерелье из бриллиантов, которое петербургские остряки прозвали «Тихоокеанский флот».

После гибели российского флота общество охватила злоба против Алексея Романова, морские офицеры ему дали позорную кличку «князь Цусимский». Все громче раздавались требования о его отставке. Под напором общества доходило до битья стекол в княжеском дворце князь Алексей подал в отставку и уехал кутить в Париж. В дневнике Николая II сохранилась запись: «30 мая, понедельник. Сегодня после доклада дядя Алексей объявил, что он желает уйти теперь же. Ввиду серьезности доводов, высказанных им, я согласился.

Больно и тяжело за него, бедного!.. С 1865 года Главное артиллерийское управление и Обуховский завод сотрудничали с фирмой Круппа, создававшей на тот момент лучшие артиллерийские орудия в мире здесь и далее взято из «Энциклопедии отечественной артиллерии». Сергей Михайлович Романов. Ключевую роль в этом сыграл великий князь Сергей Михайлович, который до 1917 года руководил русской артиллерией. Князь и его любовница Матильда Кшесинская получали крупные взятки и драгоценные подарки от французских фирм и оборонных заказов.

Но тут кормилец наш негаданно того Тады всю правду мы узнали про его Что он марсизьм нарушал Что в лагеря загнал он всех до одного Жил-был Никитушка сам ростиком с аршин Хотя делов не так уж мало совершил При ем пахали целину При ем пихали на Луну При ем дорвались до сияющих вершин Но в октябре его маленечко того Тады всю правду мы узнали про его Шо он с три хрена накрутил Шо он Нассера наградил И шо свербило, дескать, в жопе у его А мы по-прежнему все движемся вперед А ежель кто-нибудь случайно и помрет Так ведь на то она история Та самая которая ни столько ни полстолько не соврет!

Выступление на митинге

Но в феврале ево маненечко тово, Тады всю правду мы узнали про ево, Что он еврейчиков громил, Что он рабочий класс гнобил, Что не глядел он дальше носу своево. Тады всю правду мы узнали про его: Что он жидовчиков громил, Что он рабочих не кормил, Что не глядел он дальше носу своего. Am E Am Но в октябре его маленечко того A Dm Тады всю правду мы узнали про его Dm Шо он с три хрена накрутил Am Шо он Нассера наградил E Am И шо свербило, дескать, в жопе у его.

Илья Олейников и Юрий Стоянов - Жил был Николка - текст песни, слова, перевод, видео

Но в феврале его маненечко того, И тут всю правду мы узнали про него: Что он рабочих не любил, Что он евреев изводил И что не видел дальше носа своего. Товарищ Ленин вкупе с Троцким — два вождя — Социализм внедряли, головы рубя. Но в феврале его маненечко того, И тут всю правду мы узнали про него: Что он рабочих не любил, Что он евреев изводил И что не видел дальше носа своего. Отец Иосиф был народный наш отец, Он строил ГЭС, он строил ГРЭС, он строил ТЭЦ. Тады всю правду мы узнали про его: Что он жидовчиков громил, Что он рабочих не кормил, Что не глядел он дальше носу своего. При нём водились караси, При нём плодились пороси, И было много чего выпить-закусить. Но в феврале его немножечко того, И тут узнали мы всю правду про него: Что он рабочих пострелял, Что он жидочков притеснял, И что вообще был супостат против всего. Жил-был Николка-самодержец всей Руси И хошь на рыло был он малость некрасив При ем водились караси При нем плодились пороси Ну в общем было чего выпить-закусить Но в феврале его маленечко того Тады всю правду мы узнали про его Что он жидовчиков.

... и сияют его голенища

А дальше Ельцын был, который блин БорисПри нем у нас миллиардеры завелись,При нем накрылся коммунизм,И начался капитализм,И все республики с Союзом разошлись. Но в декабре и он немножечко того... Но не узнаем мы всю правду про него,Когда от власти уходил-На кресло Вову посадил,И мы при Вове не узнаем ничего... А мы по-прежнему все движемся впередА ежель кто-нибудь случайно и помретТак ведь на то она историяТа самая которая ни столько ни полстолько не соврет.

Тады всю правду мы узнали про него, Что он жидовчиков громил, что он рабочих не кормил, Что не глядел он дальше носа своего Жил-был товарищ Сталин, родный наш отец, Он строил домны, строил ГЭС и строил ТЭЦ При нём колхозы поднялись, у лордов слёзы пролились - Капитализму наступил тогда трындец Но тут кормилец наш негаданно того... Тады узнали мы всю правду про него, Что он марксизм нарушал, что многих жизни полишал, Что в лагеря загнал он всех до одного Жил-был Никитушка, сам ростиком с аршин, Хотя делов не так уж мало совершил При нём пахали целину, при нём пихали на Луну При нём дорвались до сияющих вершин Но в октябре его маленечко того...

Тады узнали мы всю правду про него, Что он марксизм нарушал, что многих жизни полишал, Что в лагеря загнал он всех до одного Жил-был Никитушка, сам ростиком с аршин, Хотя делов не так уж мало совершил При нём пахали целину, при нём пихали на Луну При нём дорвались до сияющих вершин Но в октябре его маленечко того...

Тады всю правду мы узнали про него Что он с три хрена накрутил, что он Нассера наградил, И что свербило, дескать, взади у него А мы по-прежнему всё движемся вперёд, А если кто-нибудь случайно и помрет Так ведь на то она история, та самая, которая Ни столько, ни полстолько не соврёт!

Жил-был Никитушка, сам ростиком с аршин, Хотя делов не так уж мало совершил. Но, в октябре его маненечко того... Был Лёня Брежнев - для народа просто клад На нём и места не осталось для наград Он описал как воевал и целину как поднимал И целовал в засос всех мужиков подряд Но в ноябре и он немножечко того... Тогда узнали мы всю правду про него.! Что зря послал в Афган войска, застоем спортил мужика, И что не знал он жизнь народа своего! Потом Андропов правил нами целый год. Потом Черненко — то был просто анекдот!.. Потом «помеченый» кумир, его приветствовал весь мир.

Он совершил в стране большой переворот.

Текст песни Городок - Политические куплеты зеков

Чтобы ты, фраер с материка, да такую песню придумал? Наша песня, всегда была наша, понял? О, да. Часто с вами, господа литераторы, такое бывало? Через несколько лет Городницкий был на Кольском полуострове, он опять услышал песню «От злой тоски не матерись», но только в тот раз его подвели к могиле Александра Городницкого и даже предложили выпить за помин души автора песни. Городницкий выпил, но про свое авторство решил не говорить. Думаю, вы не станете задавать вопрос — почему? Другой вариант — это когда запускаешь песню в народ, а народ песню дописывает. Вот история одной народной песни.

Автора зовут Николай Флейтман.

А с Троцким — хуже, — он маненько не того: Узнал о нём всяк из людей, Что нет врага народа злей, — Что провокатор он, гестаповский лакей! При ём колхозы поднялись, Капитализму наступил при ём пиздец! Вариант ы Товарищ Сталин был нам всем родной отец, — Капитализму наступил при ём пиздец! Он пятилетки учредил, И над рейхстагом флаг советский водрузил!

Но только в марте он маненечко того, — И тут всю правду мы узнали про его: Что он марксизьму нарушал, И в лагеря отправил всех до одного!

При нем пахали целину, При нем летали на Луну. Достигли мы при нем сияющих вершин. Но в октябре его маленечко того. Тогда всю правду мы узнали про него: Что он НасЕра наградил, Волюнтарист он был такой, что ого-го. Товарищ Брежнев знаменит бровями был. Марксизму верность беззаветно он хранил. Он стройки века начинал, И помощь братскую везде осуществил.

Его современник, великий князь Александр Михайлович Романов, вспоминал: «Светский человек с головы до ног, которого баловали женщины, Алексей Александрович много путешествовал.

Одна мысль о возможности провести год вдали от Парижа заставила бы его подать в отставку. Но он состоял на государственной службе и занимал должность не более и не менее, как адмирала Российского Императорского флота. Трудно было себе представить более скромные познания, которые были по морским делам у этого адмирала могущественной державы. Одно только упоминание о современных преобразованиях в военном флоте вызывало болезненную гримасу на его красивом лице». Алексей Александрович Романов. Фото: wikimedia. Алексей Александрович останавливался только в шикарных отелях «Риц» или «Континенталь», где для его свиты снимались целые этажи. Участник Цусимского сражения Алексей Новиков-Прибой писал о князе так: «В карманах честного Алексея уместилось несколько броненосцев». Князь запомнился огромными хищениями, при нем казнокрадство на флоте достигло небывалых размеров и исчислялось миллионами.

Доходило до того, что броня некоторых кораблей буквально расползалась, ибо металлические заклепки были разворованы и броневые листы крепились деревянными втулками. Один новейший миноносец едва не затонул на полпути между Кронштадтом и Петербургом, так как в дырки для заклепок кто-то воткнул сальные свечи. В 1905 году было проиграно Цусимское сражение — устаревшие русские броненосцы были тихоходными, разнотипными, плохо вооруженными, а снаряды их орудий даже не взрывались, попадая в корабль противника. Погибающий броненосец «Адмирал Ушаков». В сражении был потоплен 21 русский корабль, в том числе 6 эскадренных броненосцев, потери в людях составили 5045 человек убитыми. Для сравнения: японцы потеряли 3 небольших миноносца, причем один из них затонул после столкновения с другим японским миноносцем, и 117 человек убитыми. Львиная доля украденных денег уходила на бриллианты и роскошную жизнь для любовницы князя, француженки Элизы Балетты, актрисы Михайловского театра. Она щеголяла в ожерелье из бриллиантов, которое петербургские остряки прозвали «Тихоокеанский флот». После гибели российского флота общество охватила злоба против Алексея Романова, морские офицеры ему дали позорную кличку «князь Цусимский».

Все громче раздавались требования о его отставке. Под напором общества доходило до битья стекол в княжеском дворце князь Алексей подал в отставку и уехал кутить в Париж. В дневнике Николая II сохранилась запись: «30 мая, понедельник. Сегодня после доклада дядя Алексей объявил, что он желает уйти теперь же.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий