Нижневартовск новости сегодня и происшествия

В Нижневартовске состоится церемония прощания с Мирошкиным Алексеем. В Нижневартовске простятся с 23-летним бойцом погибшим на СВО. ЧП ХМАО-Югра. Поджигателя военкомата впервые в России признали террористом: новости СВО за 31 января. Что произошло за последние сутки. В доме № 6а на улице Мира в Нижневартовске прогремел взрыв. Здание частично обрушилось, спасатели эвакуировали жильцов. На месте происшествия продолжают работать экстренные службы, пока известно о шести погибших. Официальный канал ЧП в Нижневартовске Здесь мы публикуем все происшествия города без цензуры Подписывайся и оставайся в курсе Единственный админ по всем вопросам@chp_86.

Chp Nizhnevartovsk

Вартовчанку признали лучшей в стране в номинации «Профессиональная забота». Судно собирается приземлиться из-за технической неисправности. Из-за чего у судна, принадлежащего авиакомпании «Азимут», возникли технические проблемы, журналистам пока не сообщили. Как сообщили в аэропорту Нижневартовска, самолёт, вылетевший 2 часа назад в Минводы, вырабатывает топливо и к 10. Причина… 15 февраля, 10:20 Четверо югорчан готовятся к суперфиналу конкурса «Лидеры России» К участию в суперфинале конкурса «Лидеры России» готовятся четыре югорчанина — представители ведущих предприятий Сургута, Нижневартовска, Ханты-Мансийска и Нягани. В октябре прошлого года они стали победителями регионального финала в Уральском федеральном округе.

Добраться до вершины было непросто: необходимо было стать лучшими не только в собственном деле, но и подтвердить этот статус во время деловой игры.

Поделиться Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов выразил соболезнования семьям погибших при взрыве в Нижневартовске и предложил помощь от округа. В случае необходимости Ямал готов оказать югорчанам любую помощь, — написал в своем телеграм-канале Дмитрий Артюхов.

Как выяснилось, во время взрыва женщина с сыном находились в той комнате, которая рухнула, и, по словам сотрудников МЧС, очень резко. Кухня в трехкомнатной квартире Любы целая осталась, зал тоже, а провалилась именно та комната, где она с сынишкой находилась, - вздыхает Анастасия. Ко мне сегодня следователь приезжал и показал фотографию женщины, которую нашли. Я опознала Любу по ее кольцам, цвету волос. Потом узнала, что Любу нашли в шесть утра, а ребенка часов в 12 дня сегодня. Они были под завалами». Но на тот момент они уже не жили вместе, между супругами произошли какие-то разногласия, которые закончились официальным разводом. Были личные неурядицы какие-то временные, у кого не бывает.

Узнав о трагедии, Илья приехал домой его временно отпустили из военной части. В разговоре с «МК» мужчина не мог поверить в случившееся: - Нет, этого не может быть!

Работать сложно из-за мороза, крупных завалов, образовавшихся из-за обрушения, и нависающих конструкций. Работы на месте продолжились и утром.

Вчера вечером было известно о 6 погибших, но уже сегодня утром Комарова рассказала про еще одну жертву. Троим пострадавшим оказывают медпомощь в Нижневартовской окружной больнице», — сообщила Наталья Комарова у себя в соцсетях. Там же работают медики и социальные службы, а психологи готовы оказать помощь. По поручению губернатора нуждающихся разместят в квартирах жилого фонда Нижневартовска, в течение двух дней примут решение о расселении.

Также Натальей Комаровой поручено проверить продавцов газовых баллонов и тех, кто их заправляет, во всех муниципалитетах ХМАО. Как уточнили в администрации Нижневартовска, пострадавшие жители получат единовременную помощь в размере 100 тысяч рублей на семью. При наличии травм сумма поддержки варьируется от 100 до 500 тысяч. В случае гибели родственника, семье выплатят 1 млн рублей.

Узнать подробнее Состояние пострадавших Наталья Комарова поручила директору департамента здравоохранения Югры Алексею Добровольскому прибыть в Нижневартовск вместе с бригадой врачей. В окружной больнице Нижневартовска на 11 часов утра находилось двое пострадавших. Одна вартовчанка в реанимации с черепно-мозговой травмой, ожогами нижних конечностей.

Взрыв произошел на нефтяном месторождении в Нижневартовске

4 декабря в Нижневартовске произошел взрыв газа в жилом доме. Затем последовало обрушение двух этажей. В происшествии погибли 7 человек. На место выезжали губернатор ХМАО, глава МЧС России и другие официальные лица. При обрушении жилого дома в Нижневартовске погибли шесть человек. В Нижневартовске в результате взрыва бытового газа обрушились два этажа пятиэтажного дома. По данным экстренных служб, пять человек погибли, десять пострадали, 52 жильца дома эвакуированы. Происшествия - 4 декабря 2023 - Новости Краснодара - Нижневартовск — все самые свежие новости по теме. В Нижневартовске мужчина взял в заложники сына и забаррикадировался в квартире. На место прибыли наряды полиции и оцепили район. Также сообщается о нескольких выстрелах. ведет прямую трансляцию с места происшествия.

​Лучше, чем ничего

  • Лайф публикует видео с места стрельбы в Нижневартовске
  • Чп нижневартовск
  • Популярное
  • Прогноз погоды в Нижневартовске

Взрыв газа в Нижневартовске: спасатели не теряют надежды найти выживших

Главные новости о регионе НИЖНЕВАРТОВСК на Будьте в курсе последних новостей: В Нижневартовске участника специальной военной операции не пустили в один из местных кафе-клубов. Всего секунда: житель Нижневартовска погиб после неудачного падения с электросамоката. Мужчина упал с электросамоката и погиб в Нижневартовске. Подробный прогноз погоды для Нижневартовска на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на Прогноз погоды в Нижневартовске с точностью до района. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. В Нижневартовске возобновляют тампонирование канализации у должников Специалисты «Нижневартовских коммунальных систем» готовятся к новому этапу взаимодействия с должниками. семья Литвиненко из Нижневартовска. МЧС предупреждает о непогоде в Югре.

Рассылка новостей

  • Рассылка новостей
  • Взрыв прогремел в доме в Нижневартовске. Что известно к этому часу
  • Погибли 8 человек, 4 из них — дети: подробности взрыва дома в Нижневартовске
  • В Нижневартовске состоится церемония прощания с Мирошкиным Алексеем

Нижневартовск в 2024 с фото и видео - последние новости

Раздался взрыв. Это последнее фото, которое выложила Любовь Гриценко за 20 минут до взрыва, они вернулись домой за полчаса до трагедии Фото: страница Любови Гриценко в Instagram деятельность запрещена на территории РФ Поделиться Тела Любы и Севы нашли в последний день разбора завалов — шансов выжить у них не было, а вот спастись — были. В той части дома рухнули полы с пятого по второй этаж, — рассказывала подруга погибшей Анастасия. У них взрыва не было, просто всё сложилось, а кухня осталась цела. Мобилизованного Илью отпустили из части, все дни он пробыл на завалах, пытаясь найти семью.

Мы каждый день созванивались, — рассказал Гриценко изданию «Московский комсомолец». Она всё обустраивала, наводила уют. Очень мечтала купить себе машину, даже кредит взяла, училась на права. Когда меня мобилизовали, переживала.

Так выглядела квартира, принадлежавшая Любови. RU Поделиться На прощание с Любой и Севой пришло много народу: ученики Гриценко преподавала в политехническом колледже , и родственники, и простые вартовчане, которых потрясла трагедия. Бывший муж ни на шаг не отходил от гробов. Рыдая, он гладил погибших по головам.

RU Поделиться 16-летний брат Любови Даниил, который жил в этой же квартире, остался жив. Он незадолго до взрыва ушел на каток — в тот день он оказался не единственным, кого будто уберегла судьба. Но за полчаса до этого семья ушла поужинать в кафе. А мы также за полчаса вышли прогуляться, еще мужа уговаривала, чтобы мы поехали, холодно же было, — вспоминает Ирина.

Начался пожар, видимо, проводка замкнула, — рассказывал нашему корреспонденту Алексей на следующий день после взрыва. В нашей квартире детские комнаты были разрушены, а ведь дети дома практически всегда находились в них. Я даже думать не хочу, что могло быть, если бы мы не уехали. Сына Любови Гриценко.

То, что мы уехали из дома вовремя — промысел Божий. Несколько дней спасатели разбирали завалы. RU Поделиться Ангелина Юркова жила на третьем этаже в четвертом подъезде. Она тоже вышла в магазин за полчаса до взрыва.

Дома у женщины остался кот. На завалах она умоляла спасателей найти животное или хотя бы его тело.

И в самом доме тоже вроде кто-то что-то кричал, — поделился Виталий Чиндин. В момент ЧП она находилась в своей квартире и почувствовала сильный толчок. В момент был сильный толчок, звук как будто в соседнее окно запустили петарду. Запаха ни в доме, ни на улице не ощутила. Спецслужбы прибыли оперативно в считанные минуты и начали эвакуировать жильцов пострадавшего подъезда. Здание было оцеплено, чтобы ограничить доступ для прохожих. Мой подъезд не эвакуировали.

Никто в происшествии не пострадал, а вот материальный ущерб все же был нанесен. Официальный комментарий от МЧС на момент публикации получить не удалось. Информация уточняется. Ранее мы сообщали о спасении трех человек после пожара в многоквартирном жилом доме в Ханты-Мансийске.

В момент был сильный толчок, звук как будто в соседнее окно запустили петарду. Запаха ни в доме, ни на улице не ощутила. Спецслужбы прибыли оперативно в считанные минуты и начали эвакуировать жильцов пострадавшего подъезда. Здание было оцеплено, чтобы ограничить доступ для прохожих. Мой подъезд не эвакуировали. Первый и второй подъезды целы, а третий эвакуирован полностью.

По поводу четвертого сказать не могу, не смогла пройти из-за оцепления, — поделилась жительница дома Местная жительница Милана Мамедова тоже находилась неподалеку, когда произошел взрыв.

В Нижневартовске состоится церемония прощания с Мирошкиным Алексеем

12 фев Происшествия. «Это вопрос времени»: в Нефтеюганске снова разыскивают вандалов, которые испортили теплую остановку. В Нефтеюганске ХМАО регулярно фиксируют новые повреждения остановочных павильонов. Программа Новости от 7.02.2024 Программа Новости от 7.02.2024. Произошла ошибка. Происшествия - 4 декабря 2022 - Новости Москвы -

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий