Нижневартовск новости и происшествия за неделю

В эти часы правоохранительные органы проверяют больше двух десятков крупных торговых центров и магазинов в Нижневартовске на предмет взрывчатки и других опасных предметов. Происшествия - 4 декабря 2023 - Новости Оренбурга - Нижневартовск сегодня — Власти Нижневартовска отреагировали на видео с пьющими школьниками. Лифт с пассажирами рухнул в шахту в Нижневартовске. Следственным отделом УМВД России по г. Нижневартовску возбуждено уголовное дело по факту организации незаконной миграции группой лиц по предварительному сговору. В рамках предварительного расследования установлен предполагаемый подозреваемый.

ЧП [В] Нижневартовске

27.11.2023, Новости ХМАО Югры. Сургут произошло ДТП. В Нижневартовске сотрудниками патрульно-постовой службы задержан гражданин 1996 года рождения, у которого был обнаружен сверток с порошкообразным веществом светлого цвета. На участке местности также обнаружен 1 сверток. К месту взрыва в пятиэтажке дома Нижневартовска по улице Мирная, 6А (напомним, это произошло 4 декабря в результате взрыва газового баллона в одной из квартир третьего подъезда) в понедельник были стянуты все силы МЧС, спецслужбы и техника.

Все новости

Поджигателя военкомата впервые в России признали террористом: новости СВО за 31 января. Что произошло за последние сутки. В эти часы правоохранительные органы проверяют больше двух десятков крупных торговых центров и магазинов в Нижневартовске на предмет взрывчатки и других опасных предметов. на две смертельные аварии 10:51 В Урае скандальный депутат не пришел на встречу с избирателями 10:03 На трассе Сургут — Нижневартовск в аварии пострадали трое взрослых и два ребенка. Происшествия 29 января 2024. По Нижневартовску на этой неделе прокатились волны телефонного терроризма. «ЧП Нижневартовск» — самая свежая и оперативная информация о событиях в Нижневартовске и ХМАО.

Пожар в Нижневартовске есть погибшие 22.10.2023 (ЧП по ХМАО)

Удар пришелся в восьмой вагон в районе туалета и тамбура. Сейчас поезд стоит в Мегионе. Людей из трёх вагонов переселили.

Люба и их маленький сын Всеволод жили в той самой пятиэтажке на Мира, 6а.

За полчаса до трагедии мама и сын вернулись с прогулки, она выложила фото с набережной. Раздался взрыв. Это последнее фото, которое выложила Любовь Гриценко за 20 минут до взрыва, они вернулись домой за полчаса до трагедии Фото: страница Любови Гриценко в Instagram деятельность запрещена на территории РФ Поделиться Тела Любы и Севы нашли в последний день разбора завалов — шансов выжить у них не было, а вот спастись — были.

В той части дома рухнули полы с пятого по второй этаж, — рассказывала подруга погибшей Анастасия. У них взрыва не было, просто всё сложилось, а кухня осталась цела. Мобилизованного Илью отпустили из части, все дни он пробыл на завалах, пытаясь найти семью.

Мы каждый день созванивались, — рассказал Гриценко изданию «Московский комсомолец». Она всё обустраивала, наводила уют. Очень мечтала купить себе машину, даже кредит взяла, училась на права.

Когда меня мобилизовали, переживала. Так выглядела квартира, принадлежавшая Любови. RU Поделиться На прощание с Любой и Севой пришло много народу: ученики Гриценко преподавала в политехническом колледже , и родственники, и простые вартовчане, которых потрясла трагедия.

Бывший муж ни на шаг не отходил от гробов. Рыдая, он гладил погибших по головам. RU Поделиться 16-летний брат Любови Даниил, который жил в этой же квартире, остался жив.

Он незадолго до взрыва ушел на каток — в тот день он оказался не единственным, кого будто уберегла судьба. Но за полчаса до этого семья ушла поужинать в кафе. А мы также за полчаса вышли прогуляться, еще мужа уговаривала, чтобы мы поехали, холодно же было, — вспоминает Ирина.

Начался пожар, видимо, проводка замкнула, — рассказывал нашему корреспонденту Алексей на следующий день после взрыва. В нашей квартире детские комнаты были разрушены, а ведь дети дома практически всегда находились в них. Я даже думать не хочу, что могло быть, если бы мы не уехали.

Сына Любови Гриценко. То, что мы уехали из дома вовремя — промысел Божий. Несколько дней спасатели разбирали завалы.

RU Поделиться Ангелина Юркова жила на третьем этаже в четвертом подъезде. Она тоже вышла в магазин за полчаса до взрыва.

Происшествия В Нижневартовске неизвестный преследовал несовершеннолетнюю Неизвестный сталкер преследовал 14-летнюю девочку у дома на ул. Героев Самотлора, 16.

О происшествии рассказала ее старшая сестра. По ее словам, мужчина вел себя неадекватно и, возможно, был в наркотическом или алкогольном опьянении. Инцидент произошел накануне, 17 февраля.

В третьем подъезде работы по извлечению погибших или пострадавших еще не проводились, потому что есть угроза обрушения панелей здания, поэтому мы сейчас очень осторожно снимаем кровли. Подъезд, где случился взрыв, держится сейчас как карточный домик. Кранами все разбираем. Только так и будем добираться до места, где в районе второго и третьих этажей могут находиться погибшие. Их предварительно шесть человек, все жители второго и третьего этажей». По словам специалистов, взрыв в доме произошел именно в третьем подъезде. В итоге с первого по пятый этажи все разрушились, - продолжает Капустин. Мы организовали штаб, была развернута оперативная группа местного спасательного гарнизона. Работали по третьему, повышенному рангу пожара. То есть, привлекались все средства гарнизона в полном составе и свободный от несения службы личный состав. К моменту нашего прибытия в квартирах открытого горения не было, было только парение — водопровод теплоснабжения, который проходит в доме, покалечился и горячая вода при морозе сильно испарялась.

Типичный Нижневартовск [ТН]

Весь сайт Главное управление Деятельность Документы Пресс-центр Новости. Происшествия - 5 декабря 2022 - Новости Санкт-Петербурга - 27.11.2023, Новости ХМАО Югры. Proudly Served by LiteSpeed Web Server at Port 443. Канал с актуальными новостями и событиями из города Нижневартовск. Здесь вы найдете информацию о культурных мероприятиях, спортивных событиях, выставках и концертах. Будьте в курсе всех событий, происходящих в вашем городе.

Возгорание в бане на улице Луговая г. Нижневартовска

Согласно расписанию поезд тронулся в путь со станции Нижневартовск 26 января в 21:46. Удар пришелся в восьмой вагон в районе туалета и тамбура. Сейчас поезд стоит в Мегионе.

Показать ещё Инцидент произошел накануне, 17 февраля.

Девочка вечером направлялась в детскую поликлинику, за ней увязался неизвестный. Когда он вышла из поликлиники, то обнаружила, что сталкер все это время ждал ее снаружи.

Ошибка в тексте?

Одну из пострадавших удалось спасти спустя несколько часов после взрыва. Всего же в больницах сейчас находятся пять человек.

Двоих — самых тяжелых — санавиция доставила в ожоговый центр Сургута. По некоторым данным, в доме повреждены несущие конструкции и восстановлению рухнувший подъезд не подлежит. Власти уже объявили о материальной поддержке: семьи пострадавших получат по сто тысяч рублей, погибших по одному миллиону.

Видео ДТП в Нижневартовске за сегодня

  • Новости города нижневартовск
  • Нижневартовск — новости сегодня и за 2024 год на РЕН ТВ
  • Нижневартовск – последние новости
  • Все материалы
  • Нижневартовск — последние и свежие новости сегодня и за 2024 год на | Известия
  • Нижневартовск — последние новости сегодня |

ПРОИСШЕСТВИЯ

Сургут, ул. Сергея Безверхова, д. Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Мальчик появился на свет 9 февраля. В документе его имя пишется через дефис — Владимир-Путин. Свидетельство выдано 15 февраля.

По неофициальным данным, снаряд может быть настоящим. Как он попал на место — неизвестно. В полиции по данному факту проводят проверку. Машина ни при чем Житель Сургута выиграл суд против автомобильной газозаправочной станции. Туда он обратился с целью взыскать компенсацию за причиненный ущерб. Согласно выводам эксперта, очаг пожара находился в нижнем объеме задней части топливозаправочной цистерны, расположенной на территории АГЗС. Причиной возникновения пожара послужило искрообразование в электроустановках цистерны, — рассказали в суде. По результатам рассмотрения дела с АЗС в пользу сургутянина взыскали 292,5 тысяч рублей причиненного ущерба, 25 тысяч рублей расходов по оценке ущерба, 25 тысяч рублей расходов на представителя, 6 125 рублей расходов по оплате государственной пошлины и 1 233 рубля 12 копеек почтовых расходов. Зрение подвело Березовский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, который летом прошлого года случайно подстрелил ребенка. Напомним, 8 августа на реке Северная Сосьва вблизи деревни Кимкьясуй 69-летний житель села увидел в воде птиц и выстрелил в них, но услышал крики людей. Оказалось, что в тот момент на реке резвились дети. Оружейная дробь попала прямо в мозг 15-летнему подростку.

Также тревожная информация поступила и относительно многих других торговых и развлекательных организаций - их проверят на возможной угрозы.

Главные рубрики сайта «Север-Пресс»

  • Нижневартовск -Новости Сургута
  • Случаи заболевания корью в наших городах
  • Рассылка новостей
  • Нижневартовск — новости сегодня и за 2024 год на РЕН ТВ
  • Случаи заболевания корью в наших городах
  • Происшествия

В Нижневартовске полицейские задержали подозреваемого в организации незаконной миграции

Тогда работы остановят. Напомним, на будущей неделе, 4 декабря, будет ровно год с момента трагедии, которая разрушила дом и унесла десять жизней. Еще больше новостей читайте в нашем Telegram -канале Наши аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники.

Когда его супруга Светлана готовила ужин, Александр вспомнил о баллоне. Достал его с двадцатиградусного вартовского мороза в тепло и подключил к плитке.

Запах газа стал быстро разноситься по квартире, а затем и по подъезду. Тревогу забила соседка Елена Ковалева, она и раньше жаловалась на то, что Кульков хранил баллоны дома. Но и в этот раз сосед сказал, что причин для паники нет, ведь очень скоро он вывезет баллон. Как только Елена вернулась в квартиру, раздался взрыв. Соседка Елена погибла сразу.

Александра Кулькова и его жену с 80-процентными ожогами доставили в Сургут, их состояние было крайне тяжелым, шансы выжить с такими травмами минимальны. Светлана умерла на четвертый день после трагедии. Александр прожил еще пять дней. Это поражало даже работавших ранее на подобных ЧП спасателей. Микроволновка как стояла, так и стоит, только шнур из розетки вытянулся, которая вместе со стеной ушла, — удивлялись эмчеэсники, работавшие на завалах.

Как макет в ИКЕЕ. Жуткое зрелище! Кухни левого крыла третьего подъезда с первого по пятый этаж практически не тронуты взрывом. RU Поделиться «Вышли бы чаю попить, были бы живы» Любовь и Илья Гриценко развелись в 2022 году, а потом Илья попал под частичную мобилизацию. Бывшие супруги продолжали общаться и часто переписывались.

Люба и их маленький сын Всеволод жили в той самой пятиэтажке на Мира, 6а. За полчаса до трагедии мама и сын вернулись с прогулки, она выложила фото с набережной. Раздался взрыв. Это последнее фото, которое выложила Любовь Гриценко за 20 минут до взрыва, они вернулись домой за полчаса до трагедии Фото: страница Любови Гриценко в Instagram деятельность запрещена на территории РФ Поделиться Тела Любы и Севы нашли в последний день разбора завалов — шансов выжить у них не было, а вот спастись — были. В той части дома рухнули полы с пятого по второй этаж, — рассказывала подруга погибшей Анастасия.

У них взрыва не было, просто всё сложилось, а кухня осталась цела. Мобилизованного Илью отпустили из части, все дни он пробыл на завалах, пытаясь найти семью. Мы каждый день созванивались, — рассказал Гриценко изданию «Московский комсомолец». Она всё обустраивала, наводила уют. Очень мечтала купить себе машину, даже кредит взяла, училась на права.

А через пару часов на перекрёстке улиц Мира и Маршала Жукова белый Lexus врезался в чёрный кроссовер. На перекрёстке водитель джипа долго стоял за автобусом, который поворачивал налево на Маршала Жукова. Как только автобус совершил маневр, Lexus рванул по прямой.

Как такового города на тот момент еще не было, однако за несколько лет рабочим удалось возвести жилые дома, инфраструктуру, школы, поликлиники, телецентр и так далее. Уже в 1972 году Нижневартовску присвоили статус города. В том же году в местном аэропорту приземлился первый самолет — до этого попасть в Нижневартовск можно было только по реке. Сейчас Нижневартовск — это важный промышленный центр.

Лента новостей

  • ЧП Нижневартовск
  • Нижневартовск -Новости Сургута
  • Последние видео ДТП в Нижневартовске
  • Нижневартовск – последние новости
  • Нижневартовск в 2024 с фото и видео - последние новости

Новости города нижневартовск

Поделиться Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов выразил соболезнования семьям погибших при взрыве в Нижневартовске и предложил помощь от округа. В случае необходимости Ямал готов оказать югорчанам любую помощь, — написал в своем телеграм-канале Дмитрий Артюхов.

Силовики работают на месте, обследуют здания. Также тревожная информация поступила и относительно многих других торговых и развлекательных организаций - их проверят на возможной угрозы.

Поделиться Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов выразил соболезнования семьям погибших при взрыве в Нижневартовске и предложил помощь от округа. В случае необходимости Ямал готов оказать югорчанам любую помощь, — написал в своем телеграм-канале Дмитрий Артюхов.

Мы собираем всю информацию о ЧП в режиме онлайн. Ранее MSK1. RU также рассказывал о взрыве газа в доме на Сахалине: там погибло не менее 9 человек. Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1. RU и нашей группы во « ВКонтакте ».

По теме.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий