Нефтекамск концерт холл

Республика Башкортостан, Нефтекамск, Нефтекамск городской округ, Юбилейный проспект, 18. +79196068780. Ночной клуб «Концерт Хол 55» по адресу Республика Башкортостан, Нефтекамск, Юбилейный проспект, 18, +7 903 310 10 50.

Концерт холл нефтекамск телефон

Рядом расположено изображение со штрихкодом, содержащее в себе закодированную информацию о компании «Concert hall 55». Посмотреть улицу 0 Фотографий пока нет «Concert hall 55» находится в Нефтекамске по адресу Юбилейный, 18. Указанная категория деятельности: Ночные клубы, Ночные клубы и досуговые центры для взрослых.

Национальный симфонический оркестр Республики Башкортостан представляет уникальную программу «Симфонический Голливуд» на сцене Городского центра культуры г. Оригинальный саундтрек — половина успеха фильма: зачастую кинолента запоминается именно благодаря блестящему звуковому сопровождению. Такие фильмы как «Властелин колец», «Гарри Поттер», «Звездные войны», «Титаник», «Интерстеллар»,«Пираты Карибского моря», «Игра Престолов», «Список Шиндлера», все помнят и пересматривают именно благодаря удачному саундтреку.

Музыкальный театр с возможностью обучения детей и взрослых Танцы, вокал, актерское мастерство, спектакли и концерты О нас Место для творчества Мюзик-холл - это то место, где каждый сможет реализовать себя в творчестве независимо от возраста и любых стереотипов и ограничений. Два просторных зала, вокальный кабинет, раздевалки, кулеры с чистой водой - мы сделали все, чтобы вы чувствовали себя как дома.

Авторизироваться через Вконтакте Авторизироваться через Яндекс Авторизироваться через Facebook Ваш комментарий будет первым. Караоке-бар Concert Hall 55 - адрес на карте Нефтекамска Телефон Караоке-бар Concert Hall 55 в Нефтекамске, адрес, отзывы, график работы, официальный сайт Караоке-бар Concert Hall 55, официальные странички в социальных сетях.

Concert hall 55 (Нефтекамск, Юбилейный проспект, 18) - Отзывы

Suspicious activity detected Адрес. Нефтекамск, Юбилейный пр-кт, 18, Урал, эт. 1.
Концерт Хол 55 на Юбилейном проспекте в Нефтекамске - адрес, телефон, отзывы Концерт Хол 55, ночной клуб в Нефтекамске находится по адресу Россия, Республика Башкортостан, Нефтекамск, Юбилейный проспект, 18.
Концертные залы в Нефтекамске Concert hall 55 — компания из категории Караоке-залы в Нефтекамске, находится по адресу Юбилейный проспект, 18, телефон: +79033101050: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы.

Караоке-клуб "Concert Hall 55"

Россия, Приволжский федеральный округ, Нефтекамск. Юбилейный проспект, 18. Ночной клуб Concert hall 55 находится по адресу 452687, Республика Удмуртия, Нефтекамск, Юбилейный проспект, 18, телефон 8 (903) 310-10-50. Сфера деятельности компании «Concert hall 55» в относится к ночным развлекательным заведениям, клубам, барам (залам) караоке. Билет можно купить онлайн по ссылке в описании профиля @concerthall55 «Concert Hall 55», Нефтекамск, Юбилейный пр. 18. Concert Hall 55 – Ночной клуб / караоке. Главная площадка в городе Нефтекамск для проведения качественных программ крупного и среднего форматов.

CONCERT HALL 55 - Нефтекамск

Concert hall 55. Индекс: Адрес: г. Нефтекамск, ул. Юбилейный проспект, 18, 1 этаж. Ночной клуб «Concert hall 55» находится в городе Нефтекамск по адресу ул. Юбилейный проспект, 18, 1 этаж и относится к категории Развлечения. Concert Hall 55 Нефтекамск из города г. Нефтекамск (Башкортостан Республика), Россия. 11 марта, суббота в 17:00. Городской Центр Культуры Нефтекамск. Концерт Симфонический Голливуд (г. Нефтекамск), 11 марта 2023.

Concert hall 55

Concert hall 55 находится по адресу: Нефтекамск, улица Юбилейный проспект, 18. Телефон для консультирования по услугам. Concert Hall 55 г. Нефтекамск. Previous EventExclusive Club г. Архангельск Next EventPrivate event г. Ижевкс. Смотрите все караоке-клуб в городе Нефтекамск на карте. Нефтекамск. ACONCERT. Организация гастрольных туров артистов, концертов и спектаклей по России, СНГ, Европе и Америке. Проведение корпоративных мероприятий. Концертные залы в Нефтекамске: расписание концертов, адреса, рейтинг и отзывы. Была во многих клубах в Нефтекамске, но хочу отметить только один клуб это концерт холл55, все на высшем уровневежливый персонал, вкусная кухня, хорошая музыка, бар.

Вакансии в Concert hall 55

  • CONCERT HALL 55
  • Контакты организации
  • Концерт Симфонический Голливуд (г. Нефтекамск), 11 марта 2023
  • Фотографии пользователя Concert Hall 55 Нефтекамск в одноклассниках
  • Группа «НА-НА»

Concert hall 55 (Нефтекамск, Юбилейный проспект, 18) - Отзывы

Как связаться с организацией «Концерт Хол 55, ночной клуб в Нефтекамске»? Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах. На что стоит обратить внимание?

Рядом расположено изображение со штрихкодом, содержащее в себе закодированную информацию о компании «Concert hall 55». Посмотреть улицу 0 Фотографий пока нет «Concert hall 55» находится в Нефтекамске по адресу Юбилейный, 18. Указанная категория деятельности: Ночные клубы, Ночные клубы и досуговые центры для взрослых.

Чтобы посетить Concert hall 55 в году воспользуйтесь предоставленными часами для посещения ; Возможны некоторые подвижки в графике работы - лучше всего уточнить его по предоставленному телефону.

Какой телефон отдела кадров? Телефон отдела кадров: Concert hall 55 - обязательно уточните, возможны изменения; Адрес отдела кадров: Россия Нефтекамск Юбилейный проспект, 18; Список свежих вакансий добавляется и редактируется непосредственно отделом кадров.

К сожалению, номер телефона не указан. Дополнительная информация на сайте Если вы нашли ошибку, то воспользуйтесь функционалом сайта и предложите свои правки для актуализации данных.

Концерт холл нефтекамск

Мы заказали 13 коктейлей! Кухня тоже вкусная. Единственный минус заказы несли до нас долго, но все же. Но в целом нам понравилось. Спасибо за хорошее настроение!

Ночной клуб Concet Hall 55 Лучший клуб города, хороший персонал, отличный качественный звук, свет; вкусная кухня и коктейли, всем советую посетить это место!!! Palma B. Ночной клуб Concet Hall 55 Отдыхали в выходные в этом клубе, я была в первый раз. Атмосфера у вас дрейфовая. Мы заказали 13 коктейлей!

Рейтинг составлен на основе 116 оценок и 0 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Нефтекамске, поставив положительную или отрицательную оценку.

Попробуйте посетить ее завтра. Уточнить схему проезда, график работы, цены и другую информацию Вы можете по телефону 8 903 310-10-50 или написав по адресу электронной почты.

Показать еще.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий