Naughty dog новости

Свежий номер. Подписка на издание. Подписаться на новости. Проект, по его словам, будет напоминать сериал больше других работ Naughty Dog и отметится повышенным акцентом на повествование через окружение.

«Так же восхитительна, как первая и вторая часть»: The Last of Us Part III получила право на жизнь

В попытках оптимизировать ПК-версию The Last of Us Part I ребята из Naughty Dog запульнули крупный апдейт-патч, цель которого — избавиться от бага с намоканием играбельных героев и. Naughty Dog’s Next Game Potentially Teased in The Last of Us Part 1. Naughty Dog ищут программиста с опытом работы над управляемым игровым транспортом, а также физическим моделированием тканей или канатов. По последним слухам, помимо многопользовательского спин-оффа, Naughty Dog параллельно работает над The Last of Us 3. Сеансы захвата движений для третьей части серии начнутся в. В своём обращении Naughty Dog пояснила, что перед переходом к полноценному производству осознала масштабы проекта и количество необходимых ресурсов для его поддержки. Как отмечает актер, несмотря на свой многолетний опыт в индустрии, ему так и не посчастливилось поработать с командой Naughty Dog.

ТОП-25 лучших высокобюджетных игр для PS5 в 2024 году

Но, судя по новому интервью композитора игры Густаво Сантаолальи Gustavo Santaolalla , ненадолго. В недавнем интервью на испанском языке, Сантаолалья обмолвился, что в «новых изданиях» его персонажа можно попросить сыграть ту или иную мелодию. Следом композитор добавил, что рассказать больше не может. О сроках перевыпуска он ничего не знал. В мае 2021 года The Last of Us Part II получила патч, улучшающий работу игры на PS5 в рамках обратной совместимости, однако полноценной версии проекта для новейшей консоли Sony пока что не существует. В марте 2023-го проект добрался и до ПК. Недоработку можно было обойти с помощью сторонних программ , однако официальное решение проблемы к игрокам не спешило.

Портал DSOGaming обратил внимание, что исправление пришло 6 июля вместе с патчем 1. Источник изображения: Steam Помимо устранения дёрганий камеры, обновление добавляет в Uncharted: Legacy of Thieves Collection возможность настройки плавности движения мыши пункт находится в разделе управления , а также две дополнительные опции звуковой совместимости. Пользователи российского региона в связи с введёнными ограничениями акцией воспользоваться не смогут. Хотя The Last Hope вводит в сюжет элемент путешествий во времени, основной антураж тесно связан с The Last of Us: «Захватывающая сюжетная игра в постапокалиптическом мире, наводнённом полчищами хищных зомби». Скриншоты The Last Hope источник изображений: Eurogamer Смотреть все изображения 3 В главном меню игры звучит музыка , явно вдохновлённая заглавной темой The Last of Us в исполнении Густаво Сантаолальи Gustavo Santaolalla , а с главным героем солдатом и отцом Брайаном Ли путешествует вылитая Элли.

Но это не единственный вид грибов, способный паразитировать на насекомых и менять их поведение существуют, например, зоопаговые грибы, отправляющие мух «в спячку». Сам гриб научился захватывать своих жертв и выработал новые средства для распространения: Споры люди спасались от их скоплений с помощью противогазов , а на открытых пространствах они были не страшны; Наросты мицелия на телах охраняли заражённых от урона и позволяли передавать споры кордицепса через укусы; Наросты мицелия также помогли развить примитивную форму эхолокации, чтобы заражённые могли ориентироваться после потери зрения; Кордицепс поддерживает жизнь в заражённых, вынуждая их искать пропитание, атакуя в том числе животных; Тела погибших заражённых становились точками роста плодовых тел и, соответственно, распространения спор в воздухе вокруг.

Тут важно, что гриб научился делать то, чего кордицепс в природе не умеет, — подчинять нервную систему и управлять заражёнными в своих интересах. Агрессия заражённых в игре — следствие стремления гриба размножаться. В игре встречались обезьяны и жирафы, а в The Last of Us Part 2 собака не проявляла симптомов заражения после укусов заражённого. На ранних стадиях разработки первой игры, Naughty Dog хотели представить охваченных кордицепсом львов и слонов, но от этой идеи отказались.

Игру портировали специалисты из студий Naughty Dog и Iron Galaxy.

После релиза они оперативно отреагировали на жалобы игроков и пообещали всё исправить в ближайших патчах. Naughty Dog продолжает следить за ситуацией.

О проблемах с многопользовательской The Last of Us сообщалось и ранее.

Джейсон Шрайер писал , что Factions попала под огонь критики Bungie, которая теперь курирует все мультиплеерные элементы в различных играх Sony.

Sony готовит свежий эксклюзив. Студия Naughty Dog начала работу над новым IP

18:25 Ветераны Naughty Dog, PlayStation и Infinity Ward открыли новую студию – она работает над игрой с бюджетом 100 млн долларов|0. Производство The Last of Us 3 начнется после выхода других запланированных проекта Naughty Dog. Но расширение штата компании может сказаться на скорости создания игры. The Last of Us Part I («Последние из нас: Часть 1») — компьютерная игра в жанре action-adventure с элементами survival horror и стелс-экшена, разработкой занималась студия Naughty Dog. Naughty Dog — разработчик. Сортировать по по популярности по рейтингу по дате выхода.

Нил Дракманн подтвердил, что студия Naughty Dog больше не вернется к серии Uncharted

Несколько часов назад состоялся долгожданный выход ремейка The Last of Us на ПК. В честь такого события студия Naughty Dog опубликовала заявление на. По последним слухам, помимо многопользовательского спин-оффа, Naughty Dog параллельно работает над The Last of Us 3. Сеансы захвата движений для третьей части серии начнутся в. Naughty Dog is reportedly cutting around 25 contracted positions, predominantly in quality assurance, as sources claim development on its The Last of Us multiplayer spinoff is “on ice.”. Naughty Dog Head of Technology Leaves After 17 Years at PlayStation's Studio. Ведущий дизайнер монетизации Андерс Ховард покинул Naughty Dog. Последним месяцем работы в студии он указал сентябрь 2023 года.

New Naughty Dog Game Leaked Online

Ведущий дизайнер монетизации Андерс Ховард покинул Naughty Dog. Последним месяцем работы в студии он указал сентябрь 2023 года. -#Naughty Dog: Новости Свежие новости киберспорта и игровой индустрии Анонсы, интервью, слухи, аналитика. Создатели популярных хитов PlayStation косвенно подтвердили разработку следующего проекта. Информация о том, что Naughty Dog занимается новой игрой по популярной франшизе. The Last of Us Part I («Последние из нас: Часть 1») — компьютерная игра в жанре action-adventure с элементами survival horror и стелс-экшена, разработкой занималась студия Naughty Dog. Несколько часов назад состоялся долгожданный выход ремейка The Last of Us на ПК. В честь такого события студия Naughty Dog опубликовала заявление на. Naughty Dog опубликовала на ArtStation огромное количество концепт-артов, скетчей и 3D-моделей персонажей и локаций из The Last of Us: Part II.

Naughty Dog работает над новой IP, упоминание обнаружили в профиле разработчика

Неизвестно, было ли это связано с сиквелом Factions. Но в описании вакансии говорилось , что работнику предстоит работать над многопользовательским ААА-проектом. В профиле одного из разработчиков ремейка The Last of Us Яна Блейка на «Линкед-ине» фанаты видели информацию о некоем мультиплеерном проекте. В резюме геймдизайнера говорилось, что он разрабатывал систему лобби для многопользовательской игры, поддерживающей до 40 игроков. Для сравнения: в сетевом режиме оригинальной игры на карте могли сражаться одновременно только восемь человек. Первый концепт-арт мультиплеерного спин-оффа.

Вдалеке виден мост «Золотые ворота» — главный символ Сан-Франциско. Источник: Sony Interactive Entertainment Неизвестно, насколько сильно изменился бы геймплей нового спин-оффа в сравнении с оригинальной Factions. Возможно, планировались сражения с зараженными — технически это осуществимо. Возможно, разработчики делали упор на геймплейные отличия во время игры за разные фракции. К примеру, события Part 2 проходят в Сиэтле, где сражаются две группировки: «Волки» и «Шрамы».

Обучение и инвестиции в технологии, полученные в результате этой игры, повлияют на то, как мы развиваем наши проекты, и будут иметь неоценимое значение для направления, в котором мы движемся как студия. У нас есть более чем одна амбициозная, совершенно новая однопользовательская игра, над которой мы работаем здесь, в Naughty Dog, и нам не терпится рассказать больше о том, что будет дальше, когда мы будем готовы. После объявления в сети появился скриншот с изображением главного меню.

Коллекция Сыграйте за Натана Дрейка и Хлою Фрейзер в отдельных приключениях и помогите им выдержать встречу со своим прошлым и оставить собственное наследие. Вместе они отправляются в индийские Западные Гаты на поиски Золотого бивня Ганеши. В своем самом грандиозном приключении Хлоя должна выдержать встречу со своим прошлым и решить, готова ли она пойти на жертвы, чтобы оставить собственное наследие. Однажды неожиданно появляется его брат Сэм Дрейк и рассказывает об удивительных богатствах и невероятных событиях, которые с ним произошли — что ж, дважды Натана просить не нужно, он тут же ринулся паковать чемоданы, чтобы отправиться в пиратскую утопию Либерталию.

Но расширение штата компании может сказаться на скорости создания игры. Нельзя исключать, что триквел ближе, чем кажется. Чему будет посвящена игра Геймеры гадают о содержании готовящейся истории. Наиболее популярной в фандоме версией остается теория о «Цикадах». В финале второй части Эбби находит штаб военной группировки. Она и Лев могут стать протагонистами новой игры, а третья часть будет посвящена их с «Цикадой» поиску вакцины. Это рискованный ход для разработчиков. Многие геймеры не простили Naughty Dog отсутствие в истории Джоэла, любимчика фанбазы. Если и его приемная дочь исчезнет с горизонта, это станет двойным ударом для поклонников. Но фокусирование истории на Эбби — только один из вариантов развития сюжета. Не исключается, что лекарство от пандемии будет искать Элли. Пользователи видят несколько вариантов развития линии героини. Некоторые уверены, что девушка пойдет по стопам Джоэла и превратится в отринутую миром одиночку. Повествование будет развиваться вокруг личностного становления и преодоления травм.

New Naughty Dog Game Leaked Online

Тем не менее, несмотря на то, что Naughty Dog отошла от франшизы, игроки могут ожидать что Sony продолжить развивать франшизу. Читайте также наш разбор, сможет ли Uncharted 5 быть успешной без Naughty Dog.

Масштабные работы по сетевой TLoU не ведутся из-за того, что проект не прошел проверку специалистов студии Bungie, которые засомневались, что предложенная модель сумеет надолго увлечь пользователей. Поэтому игру отправили на доработку. Изначально это должен был быть дополнительный режим для The Last of Us Part II, но позже студия решила превратить его в самостоятельную игру.

Путники принимают решение искать других «Цикад» — в том числе Томми, брата Джоэла, который находится где-то на западе и, некогда побывав членом группировки, знает дорогу к их базе. В городке Линкольн, штат Массачусетс, они встречаются со знакомым Джоэла, Биллом, который находит для них автомобиль. В Питтсбурге — городе, после падения военной администрации превратившемся в бандитскую вольницу — герои попадают в засаду и спасаются благодаря помощи братьев-путешественников Генри и Сэма. После смерти заразившегося Сэма, Генри кончает жизнь самоубийством, а Джоэл и Элли двигаются дальше на запад. Осень: спустя несколько месяцев Джоэл и Элли находят Томми. Порвав с «Цикадами», он вместе со своей женой Марией и несколькими другими семьями пытается восстановить старую гидроэлектростанцию в округе Джексон, штат Вайоминг. Узнав от Марии о прошлом Джоэла и поссорившись со своим спутником из-за решения "сбагрить" брату, Элли сбегает, но Джоэлу и Томми удаётся найти её на заброшенном ранчо и защитить от бандитов. Помирившись, Джоэл и Элли на подаренной лошади добираются до Колорадского университета, где по словам Томми должна быть лаборатория «Цикад», но находят университет заброшенным. После этого герои собираются уходить, однако на них нападают агрессивно настроенные выжившие. Напарникам удаётся убить всех агрессоров и убежать из университета, однако во время рукопашной стычки один из бандитов сбрасывает Джоела на кусок арматуры, вследствие чего тот находится в тяжёлом состоянии. Зима: Элли, охотясь в заснеженном лесу, сталкивается с другими охотниками — Дэвидом и Джеймсом, у которых на тушу убитого оленя выменивает пенициллин для Джоэла. Дэвид, проявляющий к Элли странный нездоровый интерес, приглашает её присоединиться к их группе, обосновавшейся в городке по соседству. Вскоре оказывается, что новые знакомые — каннибалы. Попавшая к ним в плен Элли пытается сбежать и, в итоге, убивает Дэвида в бою один на один в горящем здании ресторана. Кое-как оправившийся от ран и болезни Джоэл помогает ей, и они продолжают своё путешествие. Весна: герои добираются до конечной точки своего путешествия, Солт-Лейк-Сити. В затопленных туннелях на пути через город Джоэл и Элли едва не тонут, но их находят «Цикады» под командованием Марлин, также добравшейся на запад из Бостона. Марлин сообщает Джоэлу, что для разработки вакцины врачам придётся извлечь кордицепс из мозга, что гарантированно убьёт девочку. Взбунтовавшийся Джоэл убивает охранников и забирает Элли из операционной. Хотя Марлин пытается договориться с ним миром, герой убивает и её, полагая, что она попытается преследовать и снова захватить Элли. Эпилог: Джоэл и Элли возвращаются в Вайоминг, в коммуну Томми. Джоэл, пытаясь оправдаться перед спутницей, ставшей ему после всего пережитого, по сути, приёмной дочерью, убеждает, что она не единственный обладатель иммунитета, и что «Цикады» прекратили попытки создать вакцину, так как их исследования ничего не дали. Элли отвечает ему рассказом о том, как её укусили, и просит Джоэла поклясться в том, что его история о «Цикадах» правда. На что Джоэл отвечает: «Клянусь». Персонажи Джоэл англ. Joel — главный герой игры, контрабандист , сопровождающий Элли к « Цикадам ». Элли англ. Ellie — девочка 14-ти лет, обладающая иммунитетом к инфекции. Главная героиня. Тесс англ. Tess — контрабандистка, партнёрша Джоэла. В начале игры сопровождала главных героев. Была укушена, но погибла в перестрелке; Марлин англ. Marlene — глава террористической группы «Цикады». Заключила сделку с Джоэлом и Тесс, чтобы они сопроводили Элли. Была застрелена Джоэлом; Билл англ. Bill — знакомый Джоэла. Помог главным героям получить машину и выбраться из города в обмен на погашение долга; Генри англ. Henry — чернокожий мужчина, путешествующий со своим братом. Объединился с Джоэлом и Элли, чтобы выбраться из Питтсбурга.

Софтверный гигант находится в поисках старшего продюсера, за плечами которого должны быть два и более выпущенных проекта ААА-уровня. Соответствующие вакансии можно обнаружить здесь. Часть инсайдеров допускает, что это может быть Uncharted 5, но не исключено, что речь идет об обновленной версии The Last of Us Part II для персональных компьютеров и PlayStation 5.

New Naughty Dog Game Leaked Online

Stay up to date with all things Maxon. Create an account and receive our latest news, sales and event info. ремастеров Tomb Raider получает оценки | Intergalactic: The Heretic Prophet – возможная новая игра Naughty Dog. Очередной выпуск самых честных и ламповых игровых новостей в Рунете! Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Один из журналистов портала VGC сообщил, что компания Naughty Dog в настоящее время может трудиться над проектом в совершенно новой вселенной. Naughty Dog, студия-разработчик хитовых игр Uncharted иThe Last of Us,уволила значительное количество сотрудников. По имеющимся данным, увольнения коснулись не менее 25 человек. В начале октября издание Kotaku сообщило о сокращениях в Naughty Dog: студия уведомила около 25 человек, что не планирует продлевать с ними сотрудничество.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий