Народные новости кубань 24

Главные новости Краснодара и Краснодарского края на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта. О жизни станиц и хуторов Кубани — просто и без пафоса в программе «Народные новости». Новый выпуск из станицы Северской смотрите уже сегодня! Хотите, чтобы мы рассказали о вашем населенном пункте в эфире?

Телепрограмма

Первого декабря крупнейшей региональной телерадиокомпании «Кубань 24» исполнилось 20 лет. Всё это время канал рассказывает не только о новостях края, интересных людях и событиях, но и ведёт прямые трансляции о главных мероприятиях Кубани. Кубань 24"Факты 24": Студенты колледжа КГИК победили на конкурсе в Москве. В Краснодарском крае произошла авария с участием трех грузовиков. Об этом сообщили «Кубанские новости». Инцидент произошел накануне в ночное время неподалеку от станицы Пластуновской. Два грузовика припарковались на обочине. Видеоматериалы новостей в записи. Видеорепортажи о событиях в Краснодаре в хорошем качестве на нашем сайте!

Канал Кубань 24: телепрограмма за вчерашний день

Местные кубанские новости каждый час, искрометное «Хорошее утро», ток-шоу в прямом эфире, авторские программы и документальные фильмы — телеканал «Кубань 24» в ежедневном режиме рассказывает жителям Краснодарского края о главном — обо всем. Полезное» в Дзен: Официальный канал «Кубань 24», телеканала и интернет-портала. Но они прошли проверку временем, укоренились в народном сознании и передаются из поколения в поколение. Народные новости | 6+. ИнформационнаяСтрана производства: Россия; Год производства: 2024; Информационная программа, ежедневный обзор главных событий о самом важном, о том, что действительно волнует жителей. Новости дня от , интервью, репортажи, фото и видео, новости Москвы и регионов России, новости экономики, погода.

Программа передач «Кубань 24»

Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Правоохранители начали проверку по результатам выявленного в интернете факта жестокого обращения с животным, личность несовершеннолетней устанавливается, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Ранее сообщалось о том, что в Алтайском крае двое подростков сбросили собаку с моста. Подписывайтесь на «Газету.

Переодев Павла по моде, они отправляются на прогулку по городу.

По пути Гена и Паша знакомятся с девушками, используя одну единственную фразу: «Где находится нофелет? Показать еще.

Ежегодно растет продуктивность дойного стада, в 2023 году она достигла рекордных 10 кг от каждой коровы», - отметил Андрей Коробка. Краснодарский край остается одним из лидеров в России по производству мяса и яиц, а молочная и мясная продукция региона пользуется спросом не только в стране, но и за рубежом. По итогам 2023 года экспорт мясо-молочной продукции местных производителей увеличился вдвое.

Видео: новости

Адрес электронной почты редакции: k24news crimea24. Запрещено для детей. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.

Северная, 279. При использовании материалов сайта в интернете обязательна активная гиперссылка на tvkrasnodar. При использовании видеоматериалов необходимо письменное разрешение.

Для меня очень важно ощущение тыла, который даете вы», — сказал он, обращаясь к присутствующим. Певец привез в ДНР гуманитарную помощь, а также подарки раненым и технику для местного детского центра. Еще две минуты ушло на путь к пациенту, сообщили «Интерфаксу» в Лабытнангской городской больнице. И проводили их более получаса. Однако пациент скончался», - отметили в больнице. Члены комиссии встречают избирателей разных возрастов, в том числе ветерана труда Нину Николаевну. Организаторы выборов подробно рассказывают не только о предстоящих выборах и кандидатах, но и напоминают о возможности проголосовать на дому при необходимости», — сообщает Избирком Кубани. По задумке пернатые в страхе перед большими сородичами не будут тут летать, а значит — не будут и разбиваться. Пункты временного размещения для них организовали в отелях.

Документальные фильмы знакомят зрителей с историей и достопримечательностями региона, а также с выдающимися личностями, связанными с Кубанью. Он призван информировать зрителей о последних новостях региона, его богатой истории, а также предоставлять советы и рекомендации для туристов, интересующихся посещением этого прекрасного региона. Программа передач на сегодня:.

Об экологической акции «АС» рассказали в новостном сюжете на телеканале Кубань 24

Говорит и показывает «Кубань 24». Где смотреть телепрограммы о кубанцах и для кубанцев О жизни станиц и хуторов Кубани — просто и без пафоса в программе «Народные новости». Новый выпуск из станицы Северской смотрите уже сегодня! Хотите, чтобы мы рассказали о вашем населенном пункте в эфире?
Телеканал "Кубань 24" ( 13.11.2023) Видео канала Кубань 24, (62723 видео). Шестеро оказались под лавиной в Сочи.
Telegram: Contact @kuban24 Программа передач «Кубань 24». Понедельник 29 января. Вторник 30 января.
Кубань 24 — смотреть онлайн прямой эфир 17 февраля, 18:24 В ВСУ признали, что часть украинских военных при уходе из Авдеевки попали в плен.

Канал Кубань 24: телепрограмма за вчерашний день

Смотреть телеканал Кубань 24 (Краснодар) Краснодар онлайн в хорошем качестве. Бесплатная трансляция в прямом эфире. Телепрограмма на сегодня. Записи еженедельной программы «Факты недели» компании «Новое телевидение Кубани» (сейчас это «9 канал») — основные новости Краснодарского края. Россия. Телеканал Кубань 24 работает в формате Информационные Региональные. В ночь 18 февраля произошла серьезная авария на трассе М-4 «Дон» в Кореновском районе Кубани. Как сообщает информационный портал «Кубань 24» со ссылкой на начальника отдела пропаганды БДД Ирину Заватскую, три грузовика столкнулись в результате происшествия. смотрите популярные видео бесплатно.

Новости кубань 24 сегодня (5 фото)

Кубань 24 — прямой эфир и программа передач — Краснодар Новости Краснодарского края. Оперативная информация — актуальные материалы, фотоотчеты, статьи.
Телепрограмма Кубань 24"Факты 24": Студенты колледжа КГИК победили на конкурсе в Москве.
Сообщи новость Новости городов и районов, проблемы людей, происшествия. Без фейков, только проверенные аться на Кубань 24.
Предлагаем Вашему вниманию фрагмент передачи "Факты" телеканала Кубань 24 "Ночь музеев – 2020" на Кубани пройдет в режиме "онлайн" 16 мая.

Кубань 24 — главный канал Краснодарского края о том, что важно

Полезное» в Дзен: Официальный канал «Кубань 24», телеканала и интернет-портала. Но они прошли проверку временем, укоренились в народном сознании и передаются из поколения в поколение. Программа передач «Кубань 24». Понедельник 29 января. Вторник 30 января. Кубань24, телеканал: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Новости 24. Выпуск 23:00 17.02.24

Путешествуем по России.

Видео канала «Кубань 24» можно посмотреть здесь. Ольга Белолипецкая.

Ее ведущая Анастасия Боровикова уже не первый год помогает жителям Краснодарского края достучаться до инстанций, принимающих решения. Просто рассказать о родном населенном пункте — каким бы небольшим он ни был — можно, обратившись в программу «Народные новости».

Ее ведущие приедут в вашу станицу, село, поселок, хутор, поговорят в неформальной обстановке с жителями, а потом обязательно зададут местному главе вопросы односельчан. За два года работы «Народные новости» побывали уже более чем в 140 населенных пунктах Кубани. И, наконец, каждый житель края может попробовать себя в роли ведущего прогноза погоды, рассказав о погоде в регионе и, разумеется, на своей малой родине. Прогноз с вашим участием покажут в утреннем эфире «Кубань 24». Связаться с телеканалом легко. В сообщении изложите суть проблемы желательно с фото и видео для подтверждения или своего предложения.

Например: «Приглашаем «Народные новости» в хутор Веселый» или «Здравствуйте.

О жизни села — программы «Землеход», «Агронорм», «Мир сельского хозяйства». О самых популярных или, наоборот, малоизвестных курортах и туристических маршрутах региона можно узнать из проектов «Истории с географией», «Поехавшие», «Райская кухня» и «Звуки». О наших земляках рассказывают передачи «Вошли в историю», «Голоса земли кубанской», «Перейдем на личности» и «Кубанские казаки». Поддержать здоровье помогут телепроекты «Медсовет», «Качаем дома». В круглосуточном эфире телеканала «Кубань 24» зритель найдет ответы на экономические и политические вопросы. Встретит исторические программы и документальные фильмы, за которые канал неоднократно отмечался высшими теленаградами России. Это телевидение нашего края.

Хочу в телек!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий