Намибия новости

последние известия. ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:16. Новости по тэгу. Представитель Германии в Намибии пожаловался президенту этой страны на засилье китайцев. Глава страны быстро поставил его на место.

Скончался действующий президент Намибии

Одними из основных целей акта заявлены обеспечение защиты прав потребителей, а также снижение рисков отмывания денег и финансирования терроризма. Это первый в стране закон, касающийся регулирования криптовалют. В июне его приняла Национальная ассамблея, а затем утвердил президент Намибии Хаге Гейнгоб. В 2017 году Центробанк запретил криптобиржи и использование цифровых активов для оплаты товаров и услуг.

Поездка туда запомнится на всю жизнь, так что стоит выбрать себе направление по душе. Во все перечисленные в статье страны либо не нужно оформлять визу вовсе, либо это делается сразу при въезде. В ОПЕК может вступить еще одна страна 23:15, 26 окт 2022 Присоединение к ОПЕК готова рассмотреть Намибия в случае обнаружения крупных нефтяных месторождений, сообщил комиссар по нефти в министерстве горнодобывающей промышленности и энергетики Намибии Мэгги Шино.

Однако ведомство подтвердило, что криптовалюты не имеют статуса законного платежного средства. Напомним, в соседней ЮАР власти потребовали от биткоин-бирж до конца 2023 года получить лицензии. Подписывайтесь на ForkLog в социальных сетях Нашли ошибку в тексте?

Дополнительные сложности возникли в связи с пандемией коронавируса, затруднившей поставку необходимых материалов. Проект позволил создать в Намибии более 500 рабочих мест и провести обучение квалифицированных специалистов фото: CGGC.

Выберите свой регион:

  • Напишите нам
  • Немцы пытаются забыть геноцид африканцев в Намибии: А мы напомним
  • Скончался действующий президент Намибии
  • Немцы пытаются забыть геноцид африканцев в Намибии: А мы напомним
  • Лента туристических новостей
  • Намибия - ANNA NEWS

Намибия приняла регулирование криптовалют

Представитель Германии в Намибии пожаловался президенту этой страны на засилье китайцев. Глава страны быстро поставил его на место. Namibia’s long history with South African football. Новости. Специальный выпуск Телепрограммы "Формула власти" на телеканале "Россия 24", посвященный памяти бывшего Президента Республики Намибии ба.

Новости по теме намибия

читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: В Намибии заявили о подорожании удобрений из-за. Намибия — это стабильное развитие экономической и социальной сфер, хорошая инфраструктура, плодородная земля, невероятная природа и приветливые люди. Свежие новости по стране Намибия. Читайте новости туризма перед каждой поездкой.

Намибия: предложение о получении ВНЖ за инвестиции

Группа для тех, кто любит Намибию, хочет увидеть эту прекрасную страну, пообщаться с местными людьми. *** Практическая информация для прибывающих в Намибию. Намибия – все важные новости, обзор главных событий, публикации экспертов, аналитика и комментарии. Геополитический и военный аспекты. Власти Намибии рады были бы привлечь инвестиции из России в различные сферы, в том числе и энергетику. Об этом РИА Новости сообщил министр финансов страны Липумбу Шиими. Китайская корпорация China Gezhouba Group (CGGC) выполнила проект модернизации линии протяженностью более 107 км между Уолфиш-Бей, главным портом Намибии на юго-западном.

Мобильное приложение Nur.kz

  • Новости в Намибия
  • Новости на английском. Намибия | Eng-News
  • Просто Новости
  • О компании
  • В Петербург на саммит «Россия – Африка» прибыла делегация Намибии

Намибия: плата за боль

Намибия | Новости Беларуси|БелТА В африканской саванне перевернулась машина с туристами из Москвы и Екатеринбурга. Одну из путешественниц в тяжелом состоянии везли 12 часов в клинику столицы Намибии.
намибии - Последние новости : В начале января президент заявил, что у него диагностировали рак. Позднее он отправился на лечение в США. Гейнгоб вернулся в Намибию 30 января — после двух дней лечения.
Новости в Намибия Найдите последние новости Намибии, видео и фотографии о Намибии и ознакомьтесь с последними обновлениями, новостями, информацией от
Организации в тренде Согласно заявлению правительства Намибии, власти страны запретили экспорт непереработанного литиевого и других видов критически важного сырья.
Новости по теме Намибия Его Превосходительство Нанголо Мбумба, известный намибийский политик, занимает должность Вице-президента республики Намибия с 2018 года.

Намибия будет выдавать ВНЖ за покупку недвижимости

Каждая страна на этом континенте имеет уникальную культуру. Поездка туда запомнится на всю жизнь, так что стоит выбрать себе направление по душе. Во все перечисленные в статье страны либо не нужно оформлять визу вовсе, либо это делается сразу при въезде.

Во все перечисленные в статье страны либо не нужно оформлять визу вовсе, либо это делается сразу при въезде. В ОПЕК может вступить еще одна страна 23:15, 26 окт 2022 Присоединение к ОПЕК готова рассмотреть Намибия в случае обнаружения крупных нефтяных месторождений, сообщил комиссар по нефти в министерстве горнодобывающей промышленности и энергетики Намибии Мэгги Шино. Минздрав Намибии зарегистрировал вакцину в рамках ускоренной процедуры … Армения переименует оффшоры в "особые системы либерализации налогообложения" 10:22, 31 янв 2018 Как сообщили сегодня армянские СМИ, на завтрашнем заседании правительства будет расширен список стран, которые Армения считает оффшорами.

TengriMIX со ссылкой на таблоид Daily 19 сентября 2019 Ученые опознали загадочного монстра, выброшенного на пляж в Намибии На пляж побережья Намибии выбросило шестиметровое тело загадочного морского обитателя. Существо уже подверглось разложению, поэтому 11 июня 2018 Айтыс вошел в список культурного наследия ЮНЕСКО Всего в Репрезентативный список нематериального культурного наследия человечества вошли 15 новых элементов из разных стран.

Гости съезжаются. Глава Намибии Хаге Гейнгоб ранее заявил, что саммит поможет укрепить отношения между континентами и даст возможность обсудить идею формирования многополярного мира. Президент РФ в свою очередь говорил, что Россия открыта для более тесного сотрудничества с Намибией. К примеру, можно наладить совместное производство уранового топлива.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий