Мц гродно афиша

Установа культуры Гродзенскi дзяржауны гiсторыка-археалагiчны музей | рус.

3D кинотеатры в Гродно

Bookstore — это сувенирный магазин для любителей экранизаций и не только. Здесь собраны лучшие коллекции комиксов, рюкзаки, подушки, мягкие игрушки и другие сувениры в стиле cinema. Snack bar — это кинобар со специальными удобными закусками на любой вкус. Фишкой кинобара является фирменный попкорн, зерно для которого привозят прямиком из США. В меню представлено множество блюд и десертов для вегетаринцев, различные лимонады. А еще сюда можно приходить позавтракать. Описание Кинопространство MOOON - это 5 высокотехнологичных залов с лучшим в стране качеством звука и изображения, собственный кинобар, кондитерская, приватные кинокомнаты, игровые включая локацию с видеоиграми и зоны отдыха. Киноманы по достоинству оценят новый уровень времяпровождения за просмотром любимых фильмов. Это уникальное для города кинопространство: кинозалы с уникальной атмосферой, кофейня с блюдами собственного приготовления, комиксы и сувениры, снек-бар, зона игровых автоматов.

Гродно приглашает на районный праздник, посвященный Дню Независимости Республики Беларусь и 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков «Беларусь и Я» площадка у ГУК «Гродненская областная филармония» 13. Областная акция «Вальс Победы» 14. Минск , артистов Гродненской областной филармонии, детских творческих коллективов учреждений образования Октябрьского района г.

Дзержинского — ул. Брикеля — ул. Магистральная — пр. Космонавтов — Курган Славы. На Советской улице с утра до вечера будет работать ярмарка ремесленников.

Наш справочник предлагает полную информацию о кинотеатрах в вашем городе. Здесь вы найдете список кинотеатров, их адреса, контактные данные и расписание сеансов. Мы также предоставляем подробную информацию о каждом кинотеатре, включая количество залов, типы проекций, ассортимент закусок и напитков в кинобаре.

Афиша событий

Кинотеатр "МЦ Гродно" Рамблер/телепрограмма — это программа передач для всех каналов на 3 марта 2024 года. Узнайте, что будут показывать весь день в городе Гродно.
Працоўная слава - Что посмотреть в кинотеатре "Юность". Афиша с 14 по 19 февраля Акции и скидки компании Молодежный центр Гродно. В данный момент у компании нет акций и скидок. Контактная информация. 230025, Гродно, Советская, 9.
Яркие впечатления круглый год! 10 компаний в Гродно.
Кинотеатр Гродно (Молодёжный центр "Гродно") 2024 | ВКонтакте В гродненском кинотеатре Mooon до 8 октября 2023 года можно посмотреть 10 фильмов Манхэттенского фестиваля. Цена от 19 до 38 рублей.
Посещение кинотеатра «Октябрь» — Афиша. Большой зал.

Молодёжный центр Гродно

Статья автора «Новости Гродно » в Дзене: На протяжении всего месяца в центре Гродно будут устраивать концерты под открытым небом. Кино в Гродно. Афиша Кинотеатры, анонсы фильмов. Поделиться. тем более. Этот концерт, как добрый фильм, перенесет вас в атмосферу каждого.

Театр гродно

Молодёжный Центр Гродно, Гродно: просмотрите отзывы (шт.), статьи и 2 фотографий Молодёжный Центр Гродно, с рейтингом 68 на сайте Tripadvisor среди 138. Кинотеатр Гродно (Молодёжный центр. Блокировка. Нет ограничений. В Молодежном центре "Гродно" представлен новый формат кинозала — небольшое место с особой атмосферой. премьеры и новинки кино этой недели!

Кинопространство mooon — афиша

Афиша кинотеатров Silver Screen в Минске. Расписание фильмов, скоро в кино, акции и скидки, продажа билетов онлайн. Приобрести билеты и посмотреть расписание сеансов можно в кассе кинотеатра и на сайте Название. Кинотеатр Гродно (Молодёжный центр "Гродно"). Расписание городских автобусов Гродно на будние и выходные дни.

Афиша гродненских кинотеатров

  • Молодежный центр Гродно / Ночной клуб Movie60 отзывы
  • Молодежный центр «Гродно» -
  • История принципиального Ивана, который разочаровался в отношениях после расставания со своей
  • Молодёжный центр Гродно
  • Молодёжный центр Гродно
  • Меню раздела

По заданным параметрам мероприятий не найдено

Кинотеатр Гродно (Молодёжный центр "Гродно") Посещение кинотеатра “Красная звезда”, фильм «Киношники». 10.00. 6-ые классы. Классные руководители 6-ых классов. г. Гродно, ул. Социалистическая, 4.
Театр гродно Статья автора «Новости Гродно » в Дзене: На протяжении всего месяца в центре Гродно будут устраивать концерты под открытым небом.
Театр гродно Молодёжный Центр Гродно, Гродно: просмотрите отзывы (шт.), статьи и 2 фотографий Молодёжный Центр Гродно, с рейтингом 68 на сайте Tripadvisor среди 138.
Молодежный центр Гродно / Ночной клуб Movie60 отзывы, Советская ул. 9 Кинотеатры города Гродно — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список Кинотеатры Гродно: "Октябрь", "Космос", "Восток", "Красная звезда", кинозал в МЦ "Гродно".

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

Избранное 1 Кинотеатры в Гродно Кинотеатры Гродно. Наш справочник предлагает полную информацию о кинотеатрах в вашем городе. Здесь вы найдете список кинотеатров, их адреса, контактные данные и расписание сеансов.

Гродно приглашает на районный праздник, посвященный Дню Независимости Республики Беларусь и 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков «Беларусь и Я» площадка у ГУК «Гродненская областная филармония» 13. Областная акция «Вальс Победы» 14.

Минск , артистов Гродненской областной филармонии, детских творческих коллективов учреждений образования Октябрьского района г.

Кинозал оборудован удобными диванами, на которых комфортно смогут расположиться два человека. Вместительность - 82 места. Вместимость зала также является рекордной для сети Silver Screen — 265 мест: удобные двухместные кресла-диваны и индивидуальные регулируемые кресла с высокими спинками и подлокотниками. Для ценителей максимального комфорта и уединения имеются также индивидуальные кинокомнаты Private Suite с отдельным входом. Зал VOKA представит публике новинки мировой киноиндустрии. Именно здесь будут проходить премьеры и предварительные показы.

Зал Resto — уникальный для Беларуси формат ресторана и кино. Это зал-ресторан с индивидуальными кабинками, двухместными комфортными диванчиками со столиками и индивидуальной системой подсветки. Посетителям будет предложено меню, из которого гость сможет заказать себе блюда, которые будут приносить за столики по ходу киносеанса.

Во всем зале установлены удобные кресла-реклайнеры со столиками, которые погружают вас в атмосферу фильма и позволяют почувствовать себя как дома. Вы сами выбираете удобное положение спинки кресла и подставки для ног и регулируете их для своего максимального комфорта. На территории кинопространства есть настоящая кофейня с десертами и блюдами собственного приготовления. В меню которой есть даже десерты для вегетаринцев, лимонады, молочные коктейли и свежая выпечка.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий