Hauser концерты

Rebel With A Cello - Live In Budapest (Full Concert).

Hauser дал концерт на пустой арене хорватского города Пула

Концерт Хаузера в «Крокус Сити Холле» ОТМЕНЕН. Buy tickets for upcoming HAUSER concerts. browse our selection of Hauser tickets and secure your seats today!

Index of /

Мероприятия и концерты в Армении. Гала-концерт Кубка Мира по футболу 2018 (Москва, 2018). Гала-концерт Кубка Мира по футболу 2018 (Москва, 2018). HAUSER мировой тур 2024. Следуйте за HAUSER по всему миру и исследуйте места, где вы можете застать HAUSER в туре. 31 Предстоящие концерты в следующих странах: Австралия. HAUSER слушать лучшее онлайн бесплатно в хорошем качестве на Яндекс Музыке.

Билеты на концерт Hauser

Чтобы не пропустить сольный концерт Степана Хаузера, заходите на наш сайт и приобретайте билеты уже сейчас. Читать далее...

Помимо напряженного концертного графика и творческой работы Hauser успевает уделять время своей семье и друзьям, вести образ жизни обычного человека. Станьте одним из тех, кто увидит шоу, которое для вас подготовил Hauser! Ближайшие мероприятия.

Одним из ярких примеров его успеха стало культовое исполнение песни Майкла Джексона "Smooth Criminal", которое принесло ему мировую известность. Он радовал своих поклонников в таких знаменитых залах, как Королевский Альберт-холл, Сиднейский оперный театр и Мэдисон-сквер-гарден.

Мероприятие пройдет в уникальной атмосфере Дубайской оперы, одной из самых престижных и красивых концертных площадок в мире. Это место, где великие мастера музыки приходят восхищаться и вдохновляться, и HAUSER станет неотъемлемой частью этой истории.

За короткий период видео работу талантливого дуэта просмотрело более 28 миллионов человек.

Такого успеха не ожидал никто, в том числе и сами музыканты. Причем все их видео стабильно собирали миллионы просмотров в Ютубе и множество лайков в социальных сетях. Что известно о личной жизни виолончелиста С 2015 года виртуоз встречался с хорватской поп-звездой Еленой Рогозой.

В начале 2016 года они обручились, но в сентябре 2017 года расстались. Сейчас музыкант ни с кем не состоит в отношениях, да и в ближайшем будущем не планирует ничего менять. Сам парень в одном из интервью рассказал журналистам всю правду.

Оказывается, после ряда отношений с женщинами он окончательно понял, что ему лучше и намного приятнее оставаться одному. Но парень уточнил, что, несмотря на прошлый опыт, все может быть, ведь любовь не спрашивает разрешения.

Биография Степана Хаузера

Степан Хаузер: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. HAUSER Live In Zagreb FULL Classical 3. Rebel With a Cello Tour NOW. дуэты, женское, живопись, закаты, зима, избранное, иконы, импрессионисты, интервью, июль, июнь, кино, клуб Козлова, концерты, май, март, море, музыка, натюрморт, ноябрь, октябрь. Концерт Hauser в городе Амстердам состоится 29 октября 2023 года в 20:00 на площадке Ziggo Dome. Вы можете купить билеты на концерт Hauser в городе Амстердам на нашем сайте.

Sunday Concerts

При заказе день в день или за час до начала события курьер может доставить билеты прямо к залу , остается только заранее согласовать данную опцию. Концерт Hauser Билеты на Hauser уже в продаже. Оцените событие:.

Последний ученик великого Ростроповича, уже в молодом возрасте Степан Хаузер становился призером множества национальных и международных музыкальных конкурсов и выступал в престижных залах по всему миру. В 2011 году его дуэт с Лукой Шуличем 2Cellos стал настоящей музыкальной сенсацией: их клип на песню Майкла Джексона Smooth Criminal собрал больше 34 миллионов просмотров на Youtube, их пригласил выступить на своих концертах сэр Элтон Джон и в графике их гастролей не оставалось свободных мест. Виртуозы с серьезной классической школой за плечами, 2Cellos одинаково блестяще исполняли на сцене и академический репертуар, и киномузыку, и классику рока. В этом году Степан Хаузер взявший сценическое имя Hauser возвращается к своим классическим корням.

Так легче понять культуру и познакомиться с людьми, считает музыкант. Несмотря на то что Степан посетил множество стран, самыми любимыми и родными для него остались Истрия и Загреб.

Музыкант активно ведет страничку в Инстаграме. На него подписано уже более 2,5 миллиона человек. Среди всех своих учителей больше всего он гордится обучением у Мстислава Ростроповича. Виолончелист стал его последним учеником. Степан не придумывал себе сложный псевдоним, а взял свою фамилию — Hauser. Виолончелист — большой ценитель футбола, он и сам не прочь поиграть в свободное время. Дуэт «2CELLOS» гастролировал на протяжении 8 лет по всему миру, выступал на многочисленных площадках и в концертных залах. Вторым самым известным роликом-миллионником на YouTube стал «Thunderstruck».

Степана Хаузера называют гениальным виолончелистом нашего времени.

Купить билеты на концерт Hauser можно на сайте redkassa. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. От станции метро "Мякинино": прямой путь без пересадок Арбатско-Покровская линия. В случае их обнаружения необходимо немедленно сообщить об этом любому представителю администрации концертного зала или службы безопасности. Зрители, нарушающие вышеуказанные правила, обязаны покинуть концертный зал, при этом компенсация стоимости билета зрителю не производится.

Дирекция концертного зала «Крокус Сити Холл».

Скачать клипы Hauser ↓

Это уникальное шоу под названием "Бунтарь с виолончелью " обязательно порадует поклонников на Accor Arena в Париже этой осенью. Что поклонники особенно ценят в Хаузере, прозванном "бунтарем с виолончелью ", так это его завораживающий стиль, колеблющийся между романтическим и меланхолическим духом, звуковой пиротехникой и нотками бунтарства. Его подход сочетает элементы классической музыки с современными ритмическими вторжениями, предлагая музыкальную панораму, столь же обширную, сколь и захватывающую.

О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40.

Hauser билеты В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете билеты на Hauser. Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия.

Агентство InterMedia напоминает: изначально Степан Хаузер должен был выступить в сопровождении симфонического оркестра «Русская филармония» еще в конце мая. Специальным гостем был заявлен дирижер Роберт Сиглер, в послужном списке которого — работа с Лондонским симфоническим и Японским филармоническим оркестрами.

Виртуозы с серьезной классической школой за плечами, 2Cellos одинаково блестяще исполняли на сцене и академический репертуар, и киномузыку, и классику рока. В этом году Степан Хаузер взявший сценическое имя Hauser возвращается к своим классическим корням. Презентация его программы популярной классики с огромным успехом прошла в Загребе в 2017 году: клип с исполнением знаменитого адажио Томазо Альбинони посмотрели на Youtube более 40 млн раз! Страстная, динамичная и ни с чем не сравнимая манера исполнения Хаузера привлекает на его концерты все больше новых фанатов.

Концерты HAUSER в Европе

For more information on re-selling tickets from AXS and other ticket agents click here. Please note: If you purchase resale tickets for this show through any website other than via theo2.

Агентство InterMedia напоминает: изначально Степан Хаузер должен был выступить в сопровождении симфонического оркестра «Русская филармония» еще в конце мая.

Специальным гостем был заявлен дирижер Роберт Сиглер, в послужном списке которого — работа с Лондонским симфоническим и Японским филармоническим оркестрами.

HAUSER has racked up millions of loyal followers across his YouTube, Facebook and Instagram channels, and during his tour, the cellist will feature everything his fans have come to know and love, as well as new surprises. Book your tickets here. Latest on Classic FM.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

HAUSER - First EVER 'Rebel With a Cello' show! - Live in Budapest 2022 (Full Concert)

Hauser Tour Dates 2024 Только на : даты туров Hauser и билеты на мероприятия Hauser, а также информация об интересных для тебя концертах и мероприятиях.
Билеты на Hauser - концерт - Москва 2024 Победитель самых престижных музыкальных конкурсов в мире, HAUSER сотрудничал со многими легендами, включая U2, Элтона Джона, Андреа Бочелли, Red Hot Chili Peppers.

Hauser Community

1 декабря 2020 года в Крокус Сити Холл состоится концерт Hauser. Продажа официальных билетов на мероприятие: Hauser. Rebel With A Cello - Live In Budapest (Full Concert). REBEL WITH A CELLO TOUR tickets Apr.

Hauser / ПЕРЕНОС / Crocus City Hall

Hauser - Rebel with a Cello "Live in Zagreb" FULL Classical Concert размером 167.39 MB.
Концерт Hauser в городе Стамбул Lisbon Concert Finale - Rebel With a Cello Tour 2023.
HAUSER Tour Dates, Tickets & Concerts 2024 | Concertful HAUSER First EVER 39 Rebel With a Cello 39 show Live in Budapest 2022 Full Concert.
ОТМЕНА: Hauser 1 декабря 2020, концерт в Crocus City Hall, Москва Концерт Hauser в городе Стамбул состоится 18 ноября 2023 года в 21:00 на площадке Ulker Sports Arena.
Концерт Хаузер в Москве 2021: билеты и цены, программа, песни, где пройдет и как добраться купить билеты на концерт в Москве, афиша 2024. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте

Биография и дата рождения Hauser, его личная жизнь и творчество, свежие новости

Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места. Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета. На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться!

Московский концерт Степана Хаузера вновь перенесен 16:56, 26 мая 2020 г. Музыка Концерты Московский концерт сооснователя дуэта 2Cellos и последнего ученика Мстислава Ростроповича Степана Хаузера вновь переносится. Вместо 7 сентября 2020 года шоу состоится в Crocus City Hall 1 декабря, сообщается на фейсбук-странице компании SAV Entertainment, выступающей организатором концерта.

Он дважды выступал в Букингемском дворце, играя для наследного принца Уэльского Чарльза. В некоторых источниках, рассказывающих о карьере и становлении хорватского музыканта, рассказывается, что он последний ученик великого маэстро — Мстислава Ростроповича. В активе у Степана множество национальных и международных наград за призовые места. И это вполне заслуженно, так как мастерство, с которым Хаузер владеет инструментом поистине фантастично. Не пропустите возможность получить настоящее удовольствие от классической музыки в исполнении потрясающего музыканта!

В 2020-м году его тур пройдет в престижнейших залах европейских столиц, а 29 мая поклонники 2Cellos и классической музыки смогут услышать новую программу в московском CrocusCityHall в сопровождении симфонического оркестра «Русская филармония». Специальным гостем станет один из самых разносторонних дирижеров в мире Роберт Сиглер RobertZiegler , в послужном списке которого — работа с Лондонским симфоническим и Японским филармоническим оркестрами.

Сейчас у меня есть возможность сыграть некоторые из этих произведений с целым оркестром и поделиться своей страстью к этой музыке». Концерт «Hauser» прошёл в Крокус Сити Холле 1 декабря 2020 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий