Московский дом музыки москва официальный сайт афиша

Московский международный Дом музыки (ММДМ) – современный центр исполнительских искусств. Московский международный Дом музыки, Светлановский зал В Светлановском зале Дома музыки находится самый большой в Москве и один из крупнейших в Европе орган. афиша. ст. м. Павелецкая. г. Москва, Космодамианская наб. 52, стр. 8. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский международный Дом музыки» (ГБУК г. Москвы «ММДМ») – современный центр исполнительских искусств, не имеющий аналогов в России. Дом музыки – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес концертного зала Дом музыки в Москве – Афиша-Концерты.

«Орган и дудук. Шедевры классики» в Московском международном доме музыки

Этот многофункциональный центр готов принять у себя постановку любой сложности. С момента своего возведения центр продолжает развиваться под руководством маэстро Владимира Спивакова. Массивное десятиэтажное здание Дома музыки является ее архитектурной доминантой. На его куполе размещен скрипичный ключ авторства Зураба Церетели. Несмотря на вес в 6 тонн, эмблема вращается по направлению ветра. Решение о создании Дома музыки было принято мэром столицы Юрием Лужковым в конце 1990-х. На тот момент город испытывал недостаток современных концертных площадок.

Столичные зрители имеют возможность приобрести билеты в Дом Музыки на творческие вечера любимых артистов и международные фестивали, в которых принимают участие всемирно знаменитые музыканты. В Доме Музыки звучит классическая музыка, джаз, народные песни, выступают коллективы, играющие в популярном стиле world music. В Большом зале проходят интереснейшие органные концерты, а пространство Камерного зала становится местом проведения оригинальных сценических экспериментов. В концертный комплекс входит три зала, имеющие превосходные акустические данные и оборудованных современной аппаратурой. ММДМ открыл свои двери в декабре 2002 года.

По вопросам подачи заявления на возврат электронного билета вы можете обратиться на почту ticket profticket. Заявления принимаются по общим правилам возврата Дома музыки. Билеты, приобретенные на сайтах партнеров По вопросу возврата билетов, приобретенных на сайтах партнеров билетных агентств Дома музыки, на отмененные и перенесенные мероприятия в период действия режима повышенной готовности, необходимо обращаться непосредственно в билетное агентство, где был куплен билет. Реализация билетов с 19. Кассовый павильон работает только на возврат билетов по предварительной записи по телефону тел.

Описание Билет действителен на одно лицо независимо от возраста. Дети, не достигшие 14-летнего возраста, могут посещать мероприятия Дома музыки только в сопровождении родителей или иных законных представителей. На дневные мероприятия допускаются дети с 3 трех лет, на вечерние - с 7 семи лет при наличии отдельного билета. Правила посещения Дома музыки Открытый в конце 2002 года по инициативе выдающегося дирижера Владимира Спивакова, Московский международный Дом музыки сразу же стал центром культурной жизни столицы. Принимавший участие в церемонии открытия Владимир Путин назвал Дом музыки «прекрасным хрустальным кубком». Здание в футуристичном архитектурном стиле вмещает в себя три основные площадки: Светлановский, Камерный и Театральный залы, а также летнюю Музыкальную террасу, студию звукозаписи и выставочный зал. Концерты и выступления в ММДМ проходят практически ежедневно.

Мероприятия

  • ММДМ (Театральный зал) - билеты на спектакли, афиша и схема проезда -
  • Билеты на ёлку в Международный Дом Музыки, афиша новогодних елок 2024-2025
  • Мы используем «cookies».
  • Московский международный Дом музыки (ММДМ) – Билеты на концерты
  • Дом музыки — Москва — Quick Tickets

Билеты в Дом Музыки

Наш адрес: Россия, 125047, Москва, ул. Фадеева, 4. Телефон: +7 (495) 605-65-15. Российский Национальный Музей Музыки. Московский международный Дом музыки (ММДМ) – современный центр исполнительских искусств, расположенный на Космодамианской набережной Москвы-реки. Расписание концертов концертного зала Московский Дом Музыки по адресу Москва, Космодамианская наб., дом 52с8. Билеты в продаже. афиша на 2023 - цены и продажа билетов в Москве.

Мы используем «cookies».

Московский международный Дом музыки (ММДМ) открылся в 2002 году и стал первым и единственным в России центром исполнительских искусств – распространенный в мире тип многофункционального комплекса (по аналогии с Кеннеди-центром в Вашингтоне). Расписание концертов концертного зала Московский Дом Музыки по адресу Москва, Космодамианская наб., дом 52с8. Билеты в продаже. Афиша для: "Московский международный дом музыки" на сентябрь 2023 года. Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московский международный Дом музыки» (ГБУК г. Москвы «ММДМ») – современный центр исполнительских искусств, не имеющий аналогов в России.

Второй фестиваль «Хор без границ». К 95-летию Владимира Минина

Московский международный Дом музыки (ММДМ). Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8. Афиша. Даниил Крамер и его джазовое трио. Москва, Дом Музыки (ММДМ), Светлановский зал. от 2 200 руб. Московский международный Дом музыки (ММДМ) — крупнейший не только в России, но и в мире, центр исполнительских искусств. Один из самых современных культурных центров страны расположен на Космодамианской набережной Москвы-реки. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Афиша Дом Музыки лучших новогодних мероприятий для детей и взрослых, быстрый заказ билетов в Москве +7(495)374-65-67.

Афиша событий, календарь мероприятий

  • Лучшие концерты
  • Афиша в марте
  • Дом музыки репертуар
  • Дом музыки (Москва) — Википедия
  • Афиша Московский международный Дом музыки (ММДМ) в декабре
  • Репертуар и лучшие постановки

Афиша Дома Музыки

По вопросам подачи заявления на возврат электронного билета вы можете обратиться на почту ticket profticket. Заявления принимаются по общим правилам возврата Дома музыки. Билеты, приобретенные на сайтах партнеров По вопросу возврата билетов, приобретенных на сайтах партнеров билетных агентств Дома музыки, на отмененные и перенесенные мероприятия в период действия режима повышенной готовности, необходимо обращаться непосредственно в билетное агентство, где был куплен билет. Реализация билетов с 19. Кассовый павильон работает только на возврат билетов по предварительной записи по телефону тел.

Москвы «ММДМ». Обратиться с заявлением на возврат по отмененным мероприятиям будет возможно не позднее 6 месяцев с даты отмены режима повышенной готовности. Возврат производится ГБУК г. Москвы» ММДМ» не позднее 180 дней со дня обращения зрителя. Возврат билетов, приобретенных на сайте www.

Но к ним предъявлять претензии при такой низкой стоимости билетов просто грешно. Но ММДМ, если уже держит высокий ценник, просто обязан справляться с такими вызовами. Чайковского или Зарядье. Подробнее Опубликовано 4 сентября 2022 г. Этот отзыв отражает субъективное мнение члена сообщества Tripadvisor, а не официальную позицию компании Tripadvisor LLC. Tripadvisor проверяет отзывы.

Основная сцена Камерный зал Светлановский зал Театральный зал Новый зал 7 сентября 2000 года был заложен первый камень в строительство такого объекта, как Дом музыки. Инициаторами проекта выступили Мэр Москвы Юрий Лужков и величайший музыкант и общественный деятель современности Владимир Спиваков. Последний и стал руководителем этого здания, и управляет им по сей день. Этот проект прервал затянувшуюся более чем на 100 лет паузу в строительстве в столице концертных залов для классической музыки. Турецким строителям понадобилось всего 18 месяцев, и 26 декабря 2002 года открылся Московский Дом Музыки. Теперь это мощный культурный центр.

Афиша: Московский международный дом музыки

На нашем сайте обзоры всех предстоящих мероприятий, схемы залов, где уже отмечены выкупленные и свободные места. Афиши концертных программ в Доме Музыки обещают массу увлекательных событий, которые непременно стоит увидеть собственными глазами. Закажите билеты на концерты в Москве, приходите в Дом Музыки к началу мероприятия. Ваши билеты будут уже у вас на руках, ведь курьер доставит покупку в короткий срок в удобное для вас место. Сделайте любимым приятный сюрприз, пригласив на мероприятие, развернувшееся на самой знаменитой площадке столицы. Посещая такие места, вы заново открываете для себя город и его возможности, расширяете кругозор и получаете массу приятных, позитивных эмоций. С нами это осуществить еще проще — покупки в режиме онлайн давно зарекомендовали себя в качестве удобного и комфортного способа.

Появление Дома музыки вызвано неудовлетворением запросов любителей классической музыки, концертными залами имени Чайковского и Московской консерватории. Московский дом музыки называют одной из трех самых больших площадок для проведения концертов классической музыки и вокального мастерства.

Афиша Дома музыки постоянно обновляется. Дом музыки является резиденцией Национального филармонического оркестра России, Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы», Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония». Дом музыки на Павелецкой — главный элемент большого архитектурного ансамбля, живописно расположившегося на Космодамианской набережной Москвы-реки. Отсюда открывается великолепный панорамный вид на Москва-реку и древний Новоспасский монастырь. Купол Дома музыки венчает эмблема в виде скрипичного ключа, разработанная архитектором Зурабом Церетели.

О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40. Дом Музыки билеты В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете билеты на концерт в Дом Музыки. Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия. При больших ажиотажах наша компания может пойти на уступки и привезти билеты непосредственно к Дом Музыки, за вами остается только заранее согласовать данную опцию с нашим менеджером.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий