Москино искра афиша

Цены на билеты. Согласие на обработку персональных данных. Правила посещения кинотеатра. Пушкинская карта. Размещение рекламы. Ru 中文 Fr De En Ru. Афиша.

Портал правительства Москвы

Подборки мест, куда попадает «Москино Искра».

Кинопарк будет состоять из нескольких крупных площадок. На данный момент функционируют только некоторые пространства.

Власти столицы планируют продолжить строительство кластера в следующем году.

Информация о фильме Сюжет Документальный проект Благотворительного фонда «Солнечный город». Выпускники детских домов нуждаются в наставниках, которые помогут им поверить в себя. Самая сложная часть жизни для ребят только начинается.

Фильмы демонстрируются в формате 2D.

Предусмотрена возможность тифлокомментирования и демонстрация фильмов с закрытыми спецсубтитрами для зрителей с особенностями слуха и зрения, по запросу выдается специальное оборудование. Кинотеатр оборудован кинопроектором для показа фильмов с пленки 35 мм.

Кинотеатр Москино Искра

С 25 по 28 апреля в сети «Москино» состоятся премьерные бесплатные показы художественного фильма «Серебряная астра», созданного в рамках проекта «Московское долголетие». Москино Искра. Расписание событий в Москино Искра. 03.02.2020, понедельник. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Москино Искра на сегодня, город Москвы. Афиша кинотеатров Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Москве. Цены на билеты и расписание сеансов. Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Москино Искра» в городе Москва по адресу Костякова, 10, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты. Официальный сайт сети кинозалов «Центр кино». Выбирайте город, кинотеатр, удобное время из расписания сеансов и покупайте билеты онлайн.

Читайте также

  • Главные новости
  • Похожие объявления
  • Расписание фильмов
  • Описание кинотеатра Искра
  • Здоровье и спорт: мероприятия в Москве

Афиша: Кинотеатр "Искра"

Кинотеатр «Искра» приглашает на бесплатный кинолекторий для людей серебряного возраста — старше 55 лет. 07.02.2023. Тимирязевский район. г. Москва. Кинотеатр Искра. Адрес: ул Дети Москва, Костякова, 10 м. Тимирязевская билеты 60-200 р., скидки для детей, студентов и пенсионеров, уточняйте сеансы по телефону, по суббот. Кинотеатр Искра. Адрес: ул Дети Москва, Костякова, 10 м. Тимирязевская билеты 60-200 р., скидки для детей, студентов и пенсионеров, уточняйте сеансы по телефону, по суббот. Малышарики идут в Москино: встреча 11 октября в кинотеатре «Москино Искра» переносится на 18 октября! Будем ждать заботливых родителей. Покупай билеты в кинотеатры сети «Москино»: Космос, Салют, Искра, Полет, Сатурн, Тула, Спутник, Березка, Молодежный.

Сотрудничество

  • Похожие объявления
  • Афиша и билеты - Кинотеатр "Искра"
  • Главные новости
  • Москино Искра - Кинотеатры - Афиша Москвы
  • Искра Парк Мята – адрес, меню и цены на кальяны | Мята
  • Бесплатные показы детских фильмов в столичной сети "Москино" пройдут до 22 августа

Кинотеатр Искра – Москва

В кинотеатре работает кафе-бар «У камина». Имеется также детская игровая комната и театр-студия. Написать рецензию Рецензии и отзывы к кинотеатру 1.

Кинотеатр оборудован кинопроектором для показа фильмов с пленки 35 мм. Для посетителей работает кофейня «Nook Сoffee».

В кинотеатре работает кафе-бар «У камина». Имеется также детская игровая комната и театр-студия. Написать рецензию Рецензии и отзывы к кинотеатру 1.

Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? Кудамоскоу поможет! Кудамоскоу — это лучший сайт о самых интересных событиях Москвы. Мы знаем куда сходить в Москве с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Москвы.

Фильмы Гаспара Ноэ покажут в кинотеатре «Москино Искра» 10 и 17 февраля

Адрес Кинотеатр Искра: Москва, Северный административный округ, Тимирязевский район ул. Костякова, 10. Ru 中文 Fr De En Ru. Афиша. Москино Искра. Расписание событий в Москино Искра. 03.02.2020, понедельник.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий