Мираж на петроградке афиша

Кинотеатр «Мираж-Синема» на Петроградской – наследник одного из старейших санкт-петербургский синема-театров. В 1913 году в бывшем доходном доме по адресу Большой проспект, 35 открыли кинотеатр «Молния». Кинотеатр Мираж Синема на Большом. Для облегчения поиска филиала Мираж Синема, Санкт‑Петербург, Большой просп. Петроградской стороны, 35 воспользуйтесь интерактивной картой.

Кинотеатр Мираж Синема

Кинотеатр «Мираж» на Петроградской стороне в Санкт-Петербурге приобрел футуристичный облик, став новой открытой площадкой, при том, что архитекторы постарались сохранить дух исторического места — одного из первых кинотеатров города. Мираж синема, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Кинотеатр Мираж на Петроградке.

Кинотеатр "Мираж Синема" на Петроградской откроется 14 октября после реконструкции

Кинотеатр Мираж на Петроградке. Мы собрали для вас актуальное расписание фильмов, которые сейчас идут в кинотеатре «Мираж Синема на Большом». в субботу снова афтерпати авг, в этот раз решили объявить официально, чтобы вы точно спланировали весь свой вечер. Мираж Синема. Адрес. Санкт-Петербург, Большой просп. Петроградской стороны, 35а., метро Чкаловская. р-н Петроградский. Телефоны. 8 (800) 505-17-85. «Мираж Синема» на Большом проспекте Петроградской стороны 35 А – это классический кинотеатр в историческом центре Петербурга! «Мираж» в сердце города – это одна из главных площадок для проведения премьер и кинофестивалей.

Бар "Mirage"

Фото объекта Мираж Синема на Большом Проспекте стал самым крупным и самым интересным кинотеатром Сети. Компании Акустик Групп удалось внести свой вклад в создание такого интересного проекта.

Мираж на Чкаловской. Мираж Синема Европолис зылы.

Мираж кинотеатр СПБ Европолис. Мираж Синема Европолис зал 9. Мираж Синема Европолис 16 зал.

Кинотеатр Мираж Синема Колпино. Мираж Синема Колпино вип зал. Кинотеатр Мираж на большом проспекте Петроградской.

Мираж кино СПБ. Кинотеатр Санкт-Петербург Синема. Киноафиша СПБ Мираж.

Кино Мираж Синема Европолис. Мираж Синема Европолис вип зал. Мираж Европолис зал 7.

Мираж Синема Колпино зал 5. Афиша кино Мираж Синема. Кинотеатр молния большой проспект ПС.

Мираж Синема Санкт-Петербург большой проспект Петроградской стороны. Санкт-Петербург ул. Шамшева, 9.

Ул Шамшева 6 Санкт-Петербург. Кинотеатр Мираж Мари. Кинотеатр Мари в Марьино.

Мираж кинотеатр Москва. Мари кинотеатр Поречная 10.

Переделка кинотеатра сильно коснулась конструктива. Вместо 4 кинозалов в обновленном интерьере теперь 7 залов. Вместительность каждого зала сократилось с 1000 до 450, а места стали комфортнее.

Обновленный кинотеатр уже стал «точкой притяжения» благодаря своей концепции культурного, развлекательного и гастрономического кластера. Резидентом кинотеатра стал ресторан MKitchen.

Мираж Европолис зал 7. Мираж Синема Колпино зал 5. Афиша кино Мираж Синема. Кинотеатр молния большой проспект ПС. Мираж Синема Санкт-Петербург большой проспект Петроградской стороны.

Санкт-Петербург ул. Шамшева, 9. Ул Шамшева 6 Санкт-Петербург. Кинотеатр Мираж Мари. Кинотеатр Мари в Марьино. Мираж кинотеатр Москва. Мари кинотеатр Поречная 10.

Вип зал Мираж Синема Великий Новгород. Мираж Синема на Петроградской залы. Мираж Синема зал большой. Атлантик Сити кинотеатр вип зал. Вип зал Мираж в Атлантик Сити. Мираж Синема Атлантик Сити зал 2. Кинотеатр Север СПБ.

Мираж Синема Архангельск Титан Арена. Мираж Синема Атлантик Сити зал 5. Балкания Нова кинотеатр Мираж. Кинотеатр Мираж Озерки. Кинотеатр Мираж Купчино. Мираж Озерки залы.

Кинотеатр "Мираж Синема"

Культовый и исторически важный кинотеатр «Мираж Синема» на Большом проспекте Петроградской стороны делает эволюционный шаг в своей истории, поднимая планку для современного поколения кинотеатров. Мираж Синема на Большом Проспекте стал самым крупным и самым интересным кинотеатром Сети. Компании Акустик Групп удалось внести свой вклад в создание такого интересного проекта. Для кинозалов было поставлено 2700 м2 материала SoundBoard Superfine в цвете RAL 7042. Мираж Синема по адресу: Большой проспект Петроградской стороны, 35. Описание, адрес и телефоны. Чкаловская (586 м построить маршрут до метро), Петроградская (954 м пройти от метро), Спортивная (1.0 км), Крестовский остров (2.7 км).

Mirage Cinema - уникальная кинопроекция и звуковое оборудование

Дважды в неделю мы будем писать о предстоящих событиях в Санкт-Петербурге. Вы подписались на обновления будет приходить информация o событиях в Санкт-Петербурге. Кинотеатр Мираж Синема на Большом - адрес, расписание сеансов на неделю, сегодня, завтра. Какие фильмы показывают сейчас, бронирование и онлайн продажа билетов, рейтинг и отзывы. Не знаете что посетить в в Санкт-Петербурге?

Появился новый формат MKitchen — обслуживание и доставка еды прямо в кинозал.

Мираж на Большом — это новое переосмысленное пространство, не только визуально, но и структурно с бережным отношением к истории и важности места. Ядром концепции нового образа стал свет, который объединял, вдохновлял и на котором строилась история кинотехнологии. Свет здесь — как дань уважения. Свет стал источником построения отношения нового пространства со зрителем, его навигаций от входа до самого кресла в кинозале.

Петроградской стороны, 35! Узнайте, как обстоят дела с парковками, платными участками дорог или временными ремонтными работами. Такие важные сведения помогут детально планировать график дел. Вы не потратите лишних минут в поисках свободного участка близ магазина или не сделаете ненужный крюк по соседней улице.

Нашли ошибку в описании Мираж на Большом проспекте?

Пожалуйста, сообщите нам Что не так?

Мираж синема, кинотеатр

Кинотеатр «Мираж на Большом» показывает фильмы Тарантино: афиша кинотеатров в Петербурге. Посмотреть на карте Кинотеатр На Петроградской Мираж Синема Афиша. Снимок сделан в Мираж Синема пользователем Мираж Синема / Mirage Cinema 11/6/2013. это классический кинотеатр в историческом центре Петербурга! «Мираж» в сердце города - это одна из главных площадок для проведения премьер и кинофестивалей. Кинотеатр «Мираж на Большом» показывает фильмы Тарантино: афиша кинотеатров в Петербурге. Никто не спорит, что весьма приятно удобно улечься на диванчике перед экраном и смотреть любимое кино. Но хочется в такие часы получать наслаждения по полной, чтобы и экранчик не подкачал, и оборудование было.

Кинотеатр "Мираж Синема"

Флагманский кинотеатр «Мираж Синема» расположен в ТРК «Европолис», одном из крупнейших торговых центров мирового уровня в Санкт-Петербурге: 3 этажа и более 150 магазинов известных российских и международных брендов. Киносеть «Мираж Синема» — 24 современных кинотеатра, более 170 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 19.000 посадочных. Современный развлекательный центр расположен на Большом проспекте Петроградской стороны. В кинотеатре 4 зала: «Мираж» на 404 места, «Синема» на 380 мест, «Молния» на 198 мест, VIP-зал «Венеция», рассчитанный на 20 человек. Расписание сеансов, более 20 фильмов в афише – купить билет от 280 рублей. Выберите кино, что посмотреть сегодня в кинотеатре «Синема 5» в городе Санкт-Петербурге.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий