Мероприятия в ноябрьске в январе 2024

Расписание мероприятий Ноябрьск в 2023 году, куда сходить. 13 событий: "ЧК" концерт памяти В. Цоя | Ноябрьск, Мастер и Маргарита, ВСЕРОССИЙСКИЕ. 12 января 2024 года в Ноябрьске будет множество интересных мероприятий, которые позволят вам провести время с пользой и удовольствием. В этот день в городе будут проходить различные театральные спектакли, концерты, фестивали и ярмарки. В арт-резиденции «Миксер» организовали аудиофестиваль для талантливой молодёжи из Ноябрьска. Мероприятия такого формата проводят уже в шестой раз. Участие принимали порядка 15 творческих молодых ребят. Возврат денежных средств осуществляется в кассе МАУК ГДКиК «Русь» по адресу ск, кая, д.79., согласно Положения о порядке продажи и возврата билетов и правилах посещения муниципального автономного учреждения «Городской Дворец культуры и кино. Афиша мероприятий Ноябрьска расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Ноябрьске, место проведения.

В Ноябрьске пройдет Фестиваль отцов и сыновей "Два капитана"

Помимо этого, ребята сегодня очень много творили.

Экологическая инициатива находит поддержку и у жителей региона, и у власти», - отметил генеральный директор ООО «Инновационные технологии» Артём Ткаченко. Экодом — часть масштабного просветительского проекта, который реализуется в нескольких регионах Урала. Менее чем за год работы их посетило свыше 50 000 человек. Появление новой экоплощадки в городе позволит не только популяризировать культуру рационального обращения с отходами, но и собрать лучшие идеи и практики в сфере экопросвещения.

Также состоялась личная встреча главы региона с градоначальником. Читайте также: Дмитрий Артюхов: «В Новом Уренгое к юбилею города развернули самый большой комплекс работ» Алексей Романов поделился информацией о проделанной работе по реконструкции жилых объектов, социальных учреждений, спортивных комплексов и других объектов инфраструктуры города. Еще в школах появилось 12 молодежных пространств.

На мастер-классе «Рождественский колокольчик» все желающие смогут научиться делать своими руками открытки, гирлянды и расписные пряники. В Ноябрьске жители смогут посетить мероприятие с чаепитием, где расскажут о поэтах-юбилярах 2024 года, прочтут их стихотворения, а также смогут самостоятельно изготовить аромасаше. Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

Детские мероприятия в Ноябрьске январь 2025

Мероприятия в Ноябрьске на 26 января 2024 года. Конец ноября 2023 года в городе Ноябрьск обещает быть насыщенным интересными мероприятиями и развлечениями. В Ноябрьске 26 января 2024 года ожидается множество интересных мероприятий и активностей для всех желающих. В этот день в городе пройдут ярмарки, киноафиша будет разнообразна, а также будут отмечаться праздники и проводиться конференции. 28 января 2024 года в Ноябрьске ожидаются разнообразные театральные мероприятия. В этот день в городе пройдут фестивали, ярмарки, конференции, а также будут представлены спектакли и киноафиши. 28 января 2024 года в городе Ноябрьск пройдет много интересных мероприятий, которые позволят вам провести выходной день насыщенно и увлекательно. В этот день в Ноябрьске будет представлена разнообразная афиша культурных событий.

В Ноябрьске открылся фестиваль «ПроФинансы и Право»

День города и День нефтяника в Ноябрьске 2023: программа, кто будет выступать, когда салют Возврат денежных средств осуществляется в кассе МАУК ГДКиК «Русь» по адресу ск, кая, д.79., согласно Положения о порядке продажи и возврата билетов и правилах посещения муниципального автономного учреждения «Городской Дворец культуры и кино.
Архив выпусков телепередачи «События и факты» 18 января 2024 года в Ноябрьске пройдет множество интересных мероприятий и праздников, которые стоит посетить. В этот день город оживет и предложит разнообразные развлечения для всех желающих.
День города и День нефтяника в Ноябрьске 2023: программа, кто будет выступать, когда салют Мероприятие пройдет с 26 по 28 августа. В Ноябрьске пройдет Фестиваль отцов и сыновей.
Танцы, вокал и игра на инструментах. В Ноябрьске для талантливой молодёжи провели аудиофестиваль Возврат денежных средств осуществляется в кассе МАУК ГДКиК «Русь» по адресу ск, кая, д.79., согласно Положения о порядке продажи и возврата билетов и правилах посещения муниципального автономного учреждения «Городской Дворец культуры и кино.
В Ноябрьске открылся ЯмалЭкоДом – региональный центр развития культуры обращения с отходами 9 февраля 2024. Губернатор Ямала провел расширенное совещание по развитию Ноябрьска, в котором приняли участие мэр города и его заместители. Также состоялась личная встреча главы региона с градоначальником.

СОБЫТИЯ И ФАКТЫ. 29 ЯНВАРЯ 2024 (МИГ ТВ, Ноябрьск)

Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами. Отправить запрос Анонсы событий на ваш email Более 62557 профессионалов получают наши анонсы событий каждую среду.

Ссылка будет активна 3 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены. Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь , письмо будет выслано вновь.

Кто из звезд приедет выступать в Ноябрьск на День города в 2023 году Первой в 20:20 выступит кавер группа из Москвы «Город лета», затем, с 21:30 и до 23:00 — певец Ваня Дмитриенко и группа «ДАбро». Во сколько смотреть салют в Ноябрьске на День города 2 сентября 2023 Праздничный вечер субботы завершится красочным фейерверком в Ноябрьск-парке. Время запуска: 23:00. Также в этот день для жителей города выступит певица Люси Чеботина, известная своим хитом «Солнце Монако».

Магистральная 1. Контактный телефон: 8 800 775-00-00 На такси и личном транспорте до центральной проходной «Центра духовно-нравственного воспитания» по адресу: пр-т Мира, д.

Главные рубрики сайта «Север-Пресс»

  • Другие новости Ноябрьска
  • Бургерное меню сайта «Север-Пресс»
  • Что еще почитать
  • В Ноябрьске снова проведут региональный фестиваль отцов и сыновей «Два капитана»
  • Марафон и мастер-класс: В Ноябрьске с пользой провели выходные
  • В Ноябрьске открылся фестиваль «ПроФинансы и Право» - Лента новостей Ямала

Выставки в Ноябрьске в январе 2024

События 25 января 2024 года в Ноябрьске обещают быть незабываемыми. В этот день город будет преображаться, чтобы принять важное мероприятие, которое ожидает множество жителей и гостей. Афиша мероприятий Ноябрьска расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Ноябрьске, место проведения. В январе 2024 года город предлагает своим жителям и гостям разнообразную и интересную афишу мероприятий, которые не оставят никого равнодушным. В январе 2024 года в Ноябрьске можно посетить следующие мероприятия. Таким образом, в Ноябрьске 26 января 2024 года будут проходить различные праздники, мероприятия и спектакли, которые позволят провести время с удовольствием и насладиться разнообразием культурной жизни города. По информации, предоставленной пресс-службами администраций Ноябрьска и Лабытнанги, 2 января власти организуют бесплатные мероприятия для жителей ЯНАО. В Ноябрьске будет открыт спортзал для посетителей, а в Лабытнанги в этнопарке будут проводиться экскурсии. Мероприятия в Ноябрьске 22 января 2024. В ноябре 2023 года город Ноябрьск наполнится яркими событиями и увлекательными мероприятиями. В этот день нас ждет настоящий фестиваль, где каждый сможет найти что-то по душе.

Page navigation

  • Главное за день
  • Выставки в Ноябрьске в январе 2024
  • Власти ЯНАО во главе с Дмитрием Артюховым готовятся к 50-летию Ноябрьска | ОБЩЕСТВО | АиФ Ямал
  • Что посмотреть в Ноябрьске 25 января 2024: афиша и билеты
  • 30 достопримечательностей Ноябрьска 2024: фотографии и описания — Тур-Рай.Ру

День города Ноябрьска 2023: программа, кто будет выступать, когда салют

Место проведения: Музейный ресурсный центр. 26 января 2024 года в городе Ноябрьск состоится уникальный фестиваль, который соберет в себе разнообразные культурные мероприятия. В этот день в афише мероприятий будут представлены театральные спектакли, концерты, киноафиша, цирк и многое другое. 25 января 2024 года в Ноябрьске будут проходить различные мероприятия, которые заинтересуют широкую аудиторию. В этот день в городе состоится фестиваль, где вы сможете насладиться разнообразными развлечениями и мероприятиями. В 2024 году празднование Нового года придется в ночь с воскресенья на понедельник. Сами праздничные мероприятия обычно начинаются за несколько недель до наступления Нового Года и длятся еще несколько недель после.

Лента новостей

  • Администрация города Ноябрьска информирует о проведении общественных обсуждений
  • День города Ноябрьска 2023: программа, кто будет выступать, когда салют
  • Афиша мероприятий Ноябрьска. Куда сходить в Ноябрьске — интересные культурные события и мероприятия
  • Выставки в Ноябрьске в январе 2024

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий