Мегаполис нижневартовск новости сегодня и происшествия

Канал с актуальными новостями и событиями из города Нижневартовск. Здесь вы найдете информацию о культурных мероприятиях, спортивных событиях, выставках и концертах. Будьте в курсе всех событий, происходящих в вашем городе.

Последствия ЧП в Нижневартовске: погибшие, поручения, уголовное дело

На месте работают четыре кинологические группы, порядка 200 человек и 55 единиц спецтехники. Сотрудники МЧС периодически устраивают минуты тишины — останавливают работы и глушат двигатели, чтобы услышать погребенных под обломками подъезда людей. На разбор завалов может уйти до трех дней, рассказал мэр Нижневартовска Дмитрий Кощенко. Работу затрудняют мороз и сложные погодные условия, подчеркнули в МЧС. В числе прочего спасателям придется демонтировать крышу подъезда, где произошел взрыв, так как она может обрушиться в любой момент. Когда работы закончатся, специалисты определят, насколько повреждены несущие конструкции и можно ли их восстановить. Эксперты считают, что возможно обрушение несущих стен между третьим и четвертым подъездами. Сейчас в Нижневартовске действует режим ЧС. Жители города организовали стихийный мемориал у памятника «Доброму ангелу» в память о погибших в результате взрыва.

Из зданий выведены и посетители, и персонал, парковки перекрыты. Об этом вечером в среду, 5 января, сообщает телеграм-канал «Сейчас Нижневартовск». Сотрудники полиции до сих пор находятся около ТЦ», - уточняется в сообщении.

Его обвиняют в причинении смерти по неосторожности. На место происшествия также выехал главный прокурор Нижневартовска. Ведомство будет контролировать ход расследования уголовного дела и вопрос обеспечения временным жильем пострадавших граждан. Кроме того, прокуратура проверит действия должностных лиц, ответственных за содержание и ремонт дома, соблюдение законодательства о безопасности эксплуатации газового оборудования. На данный момент МЧС продолжает разбирать завалы.

Учредитель: Муниципальное унитарное предприятие «Редакция газеты «Вестник» муниципального образования Сургутский район Издатель: Муниципальное унитарное предприятие «Редакция газеты «Вестник» муниципального образования Сургутский район. Главный редактор Степыгин Антон Андреевич. Контакты Адрес редакции: 628412, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.

​Самолет, вылетевший из Нижневартовска в Минводы, два часа кружит в районе Мегиона

ЧП в Нижневартовске новости. ДТП на трассе в Нижневартовске с грузовиком, созданы задержки в движении. В Нижневартовске произошел взрыв в гаражном кооперативе: просьба держаться на расстоянии. Телеканал Мегаполис 1 февраля в 7:42. В результате вчерашнего обмена военнопленными в Россию вернулись четыре бойца-югорчанина: из Нижневартовска, Лангепаса, Радужного и Сургута. Идёт проверка, рассказали в пресс-службе мэрии. «Сегодня поступило сообщение о минировании двух зданий торговых центров в Нижневартовске: ТРЦ "Европа-Сити" по ул. Чапаева, 27, и ТРЦ Green Park по ул. Ленина, 8, а также двух зданий судов. Мегаполис, окружной телеканал: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Как сообщает телеканал «Мегаполис» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, взрыв в жилом доме мог произойти из-за пожилого рыбака. Мужчина якобы готовился к рыбалке и принес в квартиру 10-литровый газовый баллон. Число погибших при взрыве в пятиэтажке Нижневартовска возросло до шести. По последним данным, в результате ЧП пострадали еще четыре человека.

«То, что мы уехали вовремя — Божий промысел»

  • В правительстве Югры одобрили ряд решений в сфере повышения инвестиционного потенциала региона
  • Мегаполис нижневартовск новости и происшествия сегодня – Telegraph
  • В «Мегаполисе» мужчина напал на девушку из-за разлитого на него напитка, 20 февраля 2024 года
  • Megapolis raskryli opg nizhnevartovsk | Видео

Megapolis avtoledi 2021 nizhnevartovsk

Живу рядом, хочу отправить младшего ребёнка в этот сад. Каждый день наблюдаем за строительством, нравится. Сад современный, технологичный, видно, что стараются. Здорово, что очень много помещений - отличные музыкальный и спортивный залы, помещения для других дополнительных занятий, большие просторные группы. Такого сада я ещё не встречала, а мне есть с чем сравнить, ведь у меня четверо детей, - поделилась житель микрорайона Ирина Кузьмина. Представители Команды Югры в рамках проекта «Партийный десант» также оценили прогресс строительства объекта.

Мы собрали для вас всё самое важное, что произошло в стране и в Югре за прошедшую неделю.

Губернатор Югры Наталья Комарова поддержала предложение жителей региона. А теперь он возрождён и у нас" Известное советское шоу «А ну-ка, девушки!

Об этом свидетельствует видео телеканала «N1». На кадрах видно, что охрана на входе никого не пускает внутрь.

Также перед ТЦ пустая парковка. Со слов сотрудников торгового центра, поступило сообщение о минировании», — написали в группе ВК «ЧП [В] Нижневартовске. Там пояснили, что сообщений о возгораниях не поступало.

Между тем Жильцам дома 6А разрешили со спасателями и полицией заходить в квартиры, чтобы взять необходимые вещи и документы. Их пускать в помещения по очереди и только в те, где безопасно. В соседних домах жители могут вернуться в свои квартиры.

В Нижневартовске сталкер-психопат устроил пьяный дебош в доме матери своего сына

Также перед ТЦ пустая парковка. Со слов сотрудников торгового центра, поступило сообщение о минировании», — написали в группе ВК «ЧП [В] Нижневартовске. Там пояснили, что сообщений о возгораниях не поступало. В окружном МВД добавили, что подробная информация появится позже. Отметим, что в администрации торгового центра от комментариев отказались.

Хозяин хранил в помещении несколько баллонов , один из них разгерметизировался. Это и привело к трагедии. Подтверждена гибель шести человек. Долгие часы разбора завалов для родственников жильцов стали настоящей пыткой. До сих пор неизвестна судьба семи человек.

Фото: скриншот видео В результате взрыва в Нижневартовске пострадали 15 человек, из них 6 погибли, 4 госпитализированы в окружную больницу. В СМИ озвучена версия, что взрыв в жилом доме мог произойти из-за пожилого рыбака. Как сообщает телеканал «Мегаполис» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, взрыв в жилом доме мог произойти из-за пожилого рыбака. Мужчина якобы готовился к рыбалке и принес в квартиру 10-литровый газовый баллон.

Напомним, что год назад убили директора этой же компании Романа Чайковского, который был объявлен в розыск после исчезновения в начале лета 2018 года. В августе этого же года его тело со следами огнестрельного ранения было найдено в лесном массиве возле города.

​В Нижневартовске эвакуируют крупные торговые центры

Новости Нижневартовска - последние новости Нижневартовска сегодня на Агентство недвижимости «Мегаполис» по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Нижневартовск, Омская улица, 17, показать телефоны.
Взрыв в доме Нижневартовска мог спровоцировать рыбак. Число погибших выросло до шести ▸ Сегодня в Нижневартовске продолжался разбор завалов частично обрушившегося дома по ул. Мира, 6а. Круглосуточно шел поиск людей, которые официально значились пропавшими.
В Нижневартовске лифт с людьми упал в шахту | Другое | ПРОИСШЕСТВИЯ | АиФ Югра Телеканал «Мегаполис» – это первый окружной телеканал, вещающий 24 часа в сутки в формате высокого разрешения (FullHD). Телеканал «Мегаполис» – это самые важные и интересные события города Нижневартовска, Югры, России и мира!
Обрушение этажей, гибель четырех человек. В жилом доме Нижневартовска произошел взрыв 04.12.2023, Новости ХМАО Югры.
Погибли 8 человек, 4 из них — дети: подробности взрыва дома в Нижневартовске Смертельная любовная драма - Нижневартовск, Мегаполис - Убийство в дискоклубе - Нижневартовск, Мегаполис - Нападение на полицейских - Нижневартовск, Мегаполис – Дорожный автоураган – Нижневартовск, Мегаполис - Диаспора осудила.

В Нижневартовске лифт с людьми упал в шахту

Происшествия - 4 декабря 2022 - Новости Волгограда - 04.12.2023, Новости ХМАО Югры. Нижневартовск бесплатно в высоком качестве. Продолжительность видео: 2 мин и 30 сек. Просмотров: 24 138. Добавил: Телеканал Мегаполис. Происшествия - 4 декабря 2023 - Новости Иркутска - Из торгового центра «Европа-Сити» в Нижневартовске эвакуировали всех сотрудников и клиентов из-за сообщения с угрозами взрыва, сообщил ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО-Югра). В Нижневартовске лифт с людьми, который недавно заменили по капремонту, упал в шахту, пишет Telegram-канал «Мегаполис Югра». Происшествие случилось на Комсомольском бульваре, 2. Как сообщают очевидцы, лифт остановился на первом этаже, а затем упал в шахту.

Мегаполис - Преступление, которого не было - Нижневартовск

Преступление, которого не было - Нижневартовск канала Телеканал Мег. Канал с актуальными новостями и событиями из города Нижневартовск. Здесь вы найдете информацию о культурных мероприятиях, спортивных событиях, выставках и концертах. Будьте в курсе всех событий, происходящих в вашем городе. Происшествия - 4 декабря 2022 - Новости Архангельска - Происшествия - 4 декабря 2022 - Новости Новосибирска -

Мегаполис - Секреты «Самотлорских ночей - 2023» - Нижневартовск

В Нижневартовске лифт с людьми упал в шахту Самые свежие и актуальные новости Нижневартовска в одном месте.
Последствия ЧП в Нижневартовске: погибшие, поручения, уголовное дело Наши новости позволяют быть в курсе всех событий, происходящих в Нижневартовске, Югре, России и мире. Мы предлагаем аналитику, происшествия, экономику, культуру, документальные фильмы и многое другое.
В Нижневартовске лифт с людьми упал в шахту | Другое | ПРОИСШЕСТВИЯ | АиФ Югра Телеканал «Мегаполис» – это первый окружной телеканал, вещающий 24 часа в сутки в формате высокого разрешения (FullHD).Телеканал «Мегаполис» – это самые важн.

В Нижневартовске из-за взрыва газа частично обрушился пятиэтажный жилой дом

  • Из-за взрыва газа в Нижневартовске возбудили уголовное дело
  • Мегаполис - Преступление, которого не было - Нижневартовск, Видео, Смотреть онлайн
  • В «Мегаполисе» мужчина напал на девушку из-за разлитого на него напитка
  • СМИ: в Нижневартовске произошел взрыв газа. Видео
  • В ХМАО телеканал под управлением медиамогильщика массово покидают сотрудники

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий