Медцентр март тамбов телефон регистратуры

врачи, проверенные отзывы, цены, записаться на прием, узнать адрес и телефон - график работы. Список по видам услуг. Медицинский центр "Март". Тамбов, Советская, 51. Отзывы. Подробнее: Медицинский центр "Март". +7 (4752) 70-30-96. Медицинский центр Март (адрес: ул. Советская, 51, 1 этаж). Работает по средам с 09:00 до 21:00, имеет рейтинг 2.92 на основании 13 голосов. Основная деятельность Центры и поликлиники стоматологического профиля. Посмотреть контакты, телефон, сайт и маршрут. Список по видам услуг. Медицинский центр "Март". Тамбов, Советская, 51. Отзывы. Подробнее: Медицинский центр "Март". +7 (4752) 70-30-96.

Март, ООО, медицинский центр

Адрес. Тамбов, Советская, дом 51, этаж 1 — Организации по адресу. Невролог «Март» работает по адресу Советская, 51 в городе Тамбов, почтовый индекс 392000. Полное и подробное описание организации Медицинская клиника Март в Тамбове с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. Март. медицинский центр. +7 (475) 270-30-96. Добавить отзыв. Справочная информация о Март, ООО в Тамбове — режим работы, номер телефона, адрес и расположение на карте. Медицинский центр «Март» в Тамбове в городе г. Тамбов на ул. Советская, дом 51.

Март, медцентр, клиника, Тамбов, Советская улица, 51

записаться на прием к врачу стало намного удобнее. Актуальные телефоны регистратуры и схемы проезда до учреждения. Отзывы о врачах и пациентов. Посмотрите адрес: Тамбовская обл., Тамбов на удобной карте. Компания ООО Март находится в городе Тамбове, по адресу: Советская, 51. Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на +7 (4752) 70-30-96, +7 (4752) 70-30-87, сейчас в Тамбове – 11:35, мы откроемся в понедельник в 09:00, посетите наш официальный сайт. Расположена по адресу Советская, 51 в Тамбове. Связаться с представителем фирмы Март, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (4752) 703096, +7 (4752) 703087. Расположена по адресу Советская, 51 в Тамбове. Связаться с представителем фирмы Март, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +7 (4752) 703096, +7 (4752) 703087. Медицинская лаборатория. 392000, Тамбовская область, Октябрьский округ, Тамбов городской округ, Советская, 51. +74752703085. Компания ООО Март находится в городе Тамбове, по адресу: Советская, 51. Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на +7 (4752) 70-30-96, +7 (4752) 70-30-87, сейчас в Тамбове – 11:35, мы откроемся в понедельник в 09:00, посетите наш официальный сайт.

Медицинский центр Март адрес

И ещё, знаете, я как то раз написал не самый хороший отзыв какому то частному предприятию, так при моем следующем посещении меня попросили изменить отзыв на положительный, так как они все поправили. Я это с удовольствием сделал. Здесь же на всех начхать! Ничего не изменилось и отзыв им не важен! Интересное отношение, не правда ли.....

Специализированная Информация о клинике Если вы заболели, и необходимо отыскать причину недомогания, вы можете обратиться в Медицинский центр Март. Главная цель, стоящая перед персоналом организации, - своевременная диагностика заболевания, после которой человек сможет приступить к лечению. Помимо сказанного, тут помогают следить за течением недуга, при помощи чего врач сможет корректировать лечебный план, если выздоровление не наступает.

Общий анализ мочи - от 400 рублей. Анализы кала общий анализ, бактериологическое исследование - от 600 рублей. Анализ на ВИЧ - от 800 рублей.

Нас можно найти по адресу: д. Услуги Оториноларинголог медицинского центра «Юмид» удаляет серные пробки, лечит доброкачественные образования в носовой полости полипы полоси носа , воспалительный процесс в ухе отит , воспаление слизистой оболочки и лимфоидной ткани глотки фарингит , воспаление лимфоидных образований окологлоточного острых тонзиллит , воспаление слизистой оболочки верхнечелюстной пазухи гайморит , воспаление слизистой оболочки носа ринит. Гинеколог проводит удаление внутриматочной спирали, исследование кристаллизации слизи шеечного канала, измерение базальной температуры, назначение лечебно - оздоровительного режима при заболеваниях женских половых органов, назначение диетической терапии при заболевании женских половых органов, назначение лекарственной терапии при заболеваниях женских половых органов, взятие влагалищного мазка, взятие цервикального мазка, осмотр шейки матки в зеркалах; пальпацию ощупывание , визуальное исследование. Офтальмолог лечит астигматизма, глаукому, катаракту, конъюнктивит, дальнозоркость, близорукость.

Клиника "МАРТ" г.Тамбов

Медицинский центр «Март» расположен в Ленинском округе, на территории города Тамбова. Медцентр Март расположен в Тамбове по адресу Советская, 51. Специалисты: маммолог, гинеколог, эндокринолог. Адрес, телефон, информация о медицинском лечебном учреждении Медицинский центр МАРТ в г. Тамбов (Тамбовская область). Медицинский центр Март находится по адресу Тамбов, Советская улица, 51, телефон для записи +74752703096. Регистратура "Март" по адресу Тамбовская область, Тамбов, Советская улица, 51 поликлиники и больницы, запись на прием, телефоны, адреса, карта проезда.

Март, медицинский центр, ООО Март

Адрес: Советская ул. Общий анализ мочи - от 400 рублей. Анализы кала общий анализ, бактериологическое исследование - от 600 рублей.

Анализ на ВИЧ - от 800 рублей. Генетическое исследование на наследственные заболевания - от 5000 рублей. Ультразвуковое исследование органов брюшной полости - от 2000 рублей.

Ведет прием хирург, дерматолог, кардиолог, невролог, детский невролог, эндокринолог, физиотерапевт, специалист УЗИ. Проводится функциональная диагностика, лабораторные исследования, оформляются медицинские справки. Читать далее.

В клинике предлагается ряд стоматологических услуг: радиовизиография, лечение кариеса, удаление зубов, установка коронок и протезов, вживление дентальных имплантов. Выйдя на остановке «Ул. Пешее время пути до клиники составляет около 1-й минуты. Медали Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020 подробнее Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020 подробнее.

Медицинский центр Март

Запись на прием в считанные минуты, свежие отзывы. В вашем городе есть Март, медицинский центр отзывы, пользуйтесь услугами больниц и клиник, врачей по проверенным данным. Запись на прием к врачам из Март, медицинский центр Тамбовская обл.

Чтобы добраться сюда на транспортном средстве, стоит воспользоваться координатами для обнаружения на карте 52. Также вы можете воспользоваться рейтингом, который составляет 5. Он строится с помощью оценок и отзывов 1 пациента.

Записаться на прием есть возможность, если воспользоваться телефоном. Это медучреждение входит в 1 категорию. Этот центр диагностики использует современные способы диагностирования, исследования выполняются на новейшем оборудовании, что позволяет точно выявить болезнь.

ООО «Гемотест-Тмб». Учреждение функционирует как медицинский центр, диагностический центр, медицинская лаборатория и стоматологическая клиника, где принимают врачи различных направлений, в том числе эндокринологи, гинекологи и терапевты. Для вас доступны услуги косметолога, мануального терапевта и лечебного массажа, а также ряд медицинских манипуляций, в том числе удаление новообразований, массаж спины, лифтинг, вестибулопластика и геморроидэктомия. Если вам нужно выполнить процедуру удаления зубного камня, в зубоврачебном кабинете вы найдете стоматологов с соответствующим опытом.

Они не только очистят поверхность ваших зубов от минерализованного зубного налета, но и при необходимости проконсультируют о способах поддержания гигиены полости рта, которые способствуют его как можно более медленному повторному образованию. Кроме того, здесь оказываются услуги хирургической стоматологии, производится рентгенологическая диагностика, синуслифтинг, лечение кариеса, периодонтита, пародонтита и пульпита, имплантация, базовое лечение зубов. Центр также предлагает ряд диагностических процедур: здесь можно сделать эндоскопию, УЗИ и лабораторную диагностику. В отделении косметологии вы сможете порелаксировать у мастера массажа, скорректировать форму губ, взбодриться на сеансе криотерапии.

Медицинский центр - Март, Тамбов, Советская улица, 51, 1 этаж

Некоторые медицинские центры могут требовать предварительной записи, поэтому убедитесь, что вы заранее забронировали свой визит. Во-вторых, не забудьте взять с собой все необходимые документы, такие как страховой полис и документы, подтверждающие вашу личность. Если у вас есть какие-либо медицинские документы, которые могут быть полезны для врача, не забудьте их взять с собой. Наконец, если вы планируете ехать на машине, убедитесь, что вы знаете, где парковка находится и как до нее добраться. Некоторые медицинские центры могут предоставлять бесплатную парковку, но в других случаях вам придется заплатить за парковку.

Уролог принимает пациентов с инфекциями, передающими половым путем хламидиоз, гарднереллез, микоплазма, генитальный герпес, уреаплазмоз , мочекаменной болезнь, воспалением мочеиспускательного канала, почек, мочевого пузыря, воспалением предстательной железы простатит , мужским бесплодием. Ведет прием хирург, дерматолог, кардиолог, невролог, детский невролог, эндокринолог, физиотерапевт, специалист УЗИ.

Проводится функциональная диагностика, лабораторные исследования, оформляются медицинские справки. Читать далее.

Сайт компании: med-mart. На ваши вопросы ответят по телефону: 74752703096. Часы работы — Пн-сб: 08:00 — 20:00; вс: 08:00 — 14:00; по предварительной записи: пн-вс. Тип мед.

Мы нашли несколько организаций в Тамбове, похожих на компанию «Медицинская клиника Март». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Отзывы о меде центр Март

  • Март - Тамбов, Советская улица, 51, 1 этаж на карте
  • Медицинский центр "Март" в Тамбове Советская, 51 тел.:+7 (4752) 70-30-96 тел.:+7 (4752) 70-30-87
  • медицинский центр
  • Клиника Март в Тамбове - адрес, телефон, время работы, отзывы клиентов
  • Март, медицинский центр, Тамбов

25 медицинских центров Тамбова

4752). Компания расположена по адресу ул. Советская, 51 и сегодня она работает до 21:00.00 часов. Адрес. Тамбов, ул. Советская, 51. Телефон. +7 (475) 271-97-53. Время работы. вы без труда найдете телефон, адрес и сайт нужной компании. Март, медицинский центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Режим работы

  • Медицинский центр Март в Тамбове, рейтинг 2.92, не работает
  • Предприятие занимается
  • Координаты GPS:
  • Март, медицинский центр
  • Медицинский центр МАРТ
  • Предоставляемые услуги

Медицинский центр «Март» - запись на приём

Ни о специалиста ничего не написано, и отсутствует книга отзывов. Приехать по записи к трём и больше часа отсидеть в ожидании своего приёма - на такое даже в бесплатных поликлиниках не способны!! Я думал дно, но снизу постучали! Клиника Март - худшее место для лечения!!! Жаль нельзя звезды отзыва в минус загонять!!!

Они не только очистят поверхность ваших зубов от минерализованного зубного налета, но и при необходимости проконсультируют о способах поддержания гигиены полости рта, которые способствуют его как можно более медленному повторному образованию. Кроме того, здесь оказываются услуги хирургической стоматологии, производится рентгенологическая диагностика, синуслифтинг, лечение кариеса, периодонтита, пародонтита и пульпита, имплантация, базовое лечение зубов.

Центр также предлагает ряд диагностических процедур: здесь можно сделать эндоскопию, УЗИ и лабораторную диагностику. В отделении косметологии вы сможете порелаксировать у мастера массажа, скорректировать форму губ, взбодриться на сеансе криотерапии.

Сами специалисты может и хорошие, но организация труда оставляет желать лучшего. Обслуживание на уровне обычной поликлиники по месту жительства. А на ресепшене сидит женщина и вместо того, что принести извинения, ещё и рассказывает всем что сами все виноваты..... Деловая репутация для этих людей пустой звук. На фото виден щит информации.

В отделении косметологии вы сможете порелаксировать у мастера массажа, скорректировать форму губ, взбодриться на сеансе криотерапии.

Организация располагается по адресу Советская улица, 51. Сайт компании: med-mart. На ваши вопросы ответят по телефону: 74752703096.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий