Мбаппе в реале новости

Между нападающим французского «ПСЖ» Килианом Мбаппе и мадридским «Реалом» имеется только устная договорённость, контракт еще не подписан, сообщает По информации Relevo, что перед тем, как подписать соглашение Мбаппе надо уладить ряд вопросов. Согласно сведениям источника, контракт Мбаппе с «Реалом» вступит в силу 1 июля 2024 года. Накануне Килиан встретился с руководством «ПСЖ» и попросил не делать ему новых предложений о пролонгации контракта, так как он уже подписал соглашение с «Реалом».

СМИ: Мбаппе в «Реале» будет зарабатывать в два раза меньше, чем в ПСЖ

В эти выходные функционер был в Дохе, где провел несколько встреч. Ранее Marca сообщила, что нападающий покинет французскую команду и 1 июля перейдет в «Реал» на правах свободного агента. Соглашение француза с мадридским клубом будет рассчитано на пять лет.

Профессиональная карьера француза началась в 2015-м, когда его приметило "Монако". Мбаппе перешел в ПСЖ в 2017 году и с тех пор стал пятикратным чемпионом Франции, трижды выиграл Кубок страны. Вместе со сборной Франции он стал чемпионом мира 2018 года и дошел до финала в 2022-м. По итогам мирового форума в Катаре форвард признан лучшим бомбардиром.

Они продают тому, кто предложит самую высокую цену, и кто-то уже сделал предложение, которое просто никто больше не перебьет. Но все не так просто.

Мбаппе, если верить сообщениям прессы, ясно дал понять, что он скорее сядет на скамейку запасных и дождется истечения срока действия своего контракта, чем будет играть за «Аль-Хилял». Француз годами жаждал перехода в «Реал Мадрид», дважды отказываясь от приглашения испанских гигантов в пользу денег. Однако теперь в дело вступают моральные принципы. Похоже, что получать около 2,1 миллиона долларов в день — это слишком много.

Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен! Также на Sputnik:.

Мбаппе готов забрать игровой номер Модрича в «Реале»

По информации Marca, капитан сборной Франции Килиан Мбаппе подписал контракт с мадридским «Реалом». Срок соглашения рассчитан на следующие пять сезонов. В составе «Пари Сен-Жермен» нападающий выступает с 2017 года. Mais comment devient-on Kylian Mbappé? Quel petit garçon a précédé la star du football mondial qu'il est devenu? Quel est le parcours et quels sont les ingrédients de cette réussite? Уже в 13 лет юного парижанина пытались вербовать — выходили на игрока и в «Пари Сен-Жермен», и в «Реале» (Мадрид). Сам Мбаппе в автобиографии указывал, что его конечная мечта — стать лидером «сливочным», правда всему должно прийти нужное время.

Журналист Альварес: Мбаппе подписал контракт с "Реалом" в конце января

Килиан Мбаппе дал соглашение о переходе в "Реал" Звёздный французский форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе после окончания этого сезона перейдёт в мадридский «Реал».
Мбаппе хочет перейти только в «Реал» и не рассматривает другие варианты - LiveResult В Реале уже есть одна восходящая звезда и это Белемген. Так как он играет на позиции ЦП, при плохой взаимопонимание игрок попросту не будет отдавать Мбаппе пасы, а форвард без голевых передач не сможет забивать, а на счету полузащитника уже 20 голов в 28 матчах.
Мбаппе, Килиан — Википедия В четверг французские СМИ сообщили, что 25‑летний форвард уведомил президента «ПСЖ» Нассера аль‑Хелаифи об уходе из клуба в конце сезона. До этого появилась информация, что Мбаппе перейдет в «Реал». — Килиан Мбаппе подписал контракт с «Реалом».
Журналист Альварес: Мбаппе подписал контракт с "Реалом" в конце января Согласно сведениям источника, контракт Мбаппе с «Реалом» вступит в силу 1 июля 2024 года. Накануне Килиан встретился с руководством «ПСЖ» и попросил не делать ему новых предложений о пролонгации контракта, так как он уже подписал соглашение с «Реалом».
Переход Мбаппе в «Реал»: подробности контракта Биография футболиста Килиана Мбаппе: личная жизнь, слухи о романе с Алисией Айлис и Инес Рау. Карьера, статистика и зарплата в «Пари Сен-Жермен», победа на чемпионате мира и другие достижения нападающего.

В «Реале» определились с трансфером Мбаппе

25-летний французский форвард ПСЖ Киллиан Мбаппе может оказаться не в мадридском "Реале", а в каталонской "Барселоне", передает со ссылкой Француз уже подписал с «королевским клубом» контракт до 2029 года, информирует авторитетное испанское издание Marca, сообщает Sport Plus Qazaqstan. Согласно сведениям источника, контракт Мбаппе с «Реалом» вступит в силу 1 июля 2024 года. Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе подписал контракт с мадридским Реалом сообщает авторитетный журналист Marca Рамон Альварез де Мун на своей странице в соцсети Х ранее подписал контракт с Реалом. Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе станет игроком мадридского «Реала» в начале июля. Об этом сообщает журналист El Chiringuito TV Франсуа Галлардо в Twitter.

Трансферная эпопея Мбаппе продолжается. Почему Килиан все еще не определился со своим будущим?

Позиция президента мадридского клуба основывалась на том, что приход Мбаппе не должен взорвать ситуацию в таблице зарплат, чтобы не возникло бунта в раздевалке. Понятно, что сильный перекос в сторону француза по сравнению с другими звездами, которые уже доказали свою состоятельность в клубе, может нарушить атмосферу в команде. Именно этого Флорентино Перес и пытается избежать. Матери игрока Файзе Ламари сообщили, что годовая зарплата Килиана должна соответствовать планке клуба. В любом случае Мбаппе станет самым высокооплачиваемым футболистом «Реала», учитывая его неофициальный статус лучшего игрока мира. Источники говорят о сумме около 20 млн евро в год, не считая бонусов за голы. В соглашении, достигнутом в 2022 году обеими сторонами, но на котором нет подписи игрока, фигурировала зарплата в 26 млн евро в год. В «ПСЖ» Мбаппе получал 32 млн в последние два года.

Чистая зарплата француза составит в диапазоне 15-20 миллионов евро плюс бонусы за достижения. Кроме того, Мбаппе получит подписной бонус. Таким образом общий заработок Мбаппе после уплаты налогов не превысит 50 миллионов евро.

Испанцы такими деньгами на выплаты для Мбаппе не располагают. Источники писали, что в 2022 году французу предлагали 130 миллионов евро в виде подписного бонуса и 26 миллионов зарплаты. По данным Marca, игрок будет получать половину от того, что сейчас имеет в ПСЖ. Пока официального подтверждения информации о подписании контракта между Мбаппе и «Реалом» не поступало.

На данный момент у Мбаппе с парижским клубом действует контракт до 2024 года. Ранее сам игрок подчёркивал, что не планирует покидать «ПСЖ» в летнее трансферное окно. Килиан Мбаппе выступает за парижский клуб с 2017 года.

Мбаппе как никогда близок к «Реалу»

«Реалу» удалось снизить сумму выплат по будущему контракту в переговорах. Позиция президента мадридского клуба основывалась на том, что приход Мбаппе не должен взорвать ситуацию в таблице зарплат, чтобы не возникло бунта в раздевалке. Зарплата Килиана в «Реале» будет одной из самых высоких в мире. Даже прославленный Лионель Месси, подписавший контракт с «Интером» из Майами, не слишком сильно опережает Мбаппе. Царь этой финансовой горы – Криштиану Роналду. По информации издания Marca, мадридский «Реал» планирует подписать форварда «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе летом 2024 года. Руководство мадридского клуба приняло решение дождаться завершения сезона-2023/2024, чтобы форвард «ПСЖ» стал свободным агентом.

Килиан Мбаппе

Текущая трансферная стоимость Мбаппе составляет 180 млн евро. Если бы он был продан за эту сумму, то парижский клуб отбил бы свои вложения в игрока, сделанные шесть лет назад. Однако Килиан уходит в «Реал» в статусе свободного агента. После объявления об уходе Мбаппе не попал в стартовый состав ПСЖ на матч чемпионата Франции. Во встрече с «Нантом» (0:2) он вышел на поле на 68-й минуте и отметился голом. Возможность перехода Мбаппе в «Реал» обсуждается не первый год. Mais comment devient-on Kylian Mbappé? Quel petit garçon a précédé la star du football mondial qu'il est devenu? Quel est le parcours et quels sont les ingrédients de cette réussite?

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий