Март тамбов клиника

Индекс: 392024. Адрес: Советская ул., 51, Тамбов. Режим работы офиса: ежедневно, 08:00–20:00. Медицинский центр Март в Тамбове: вся информация о враче, месте приема. Дмитрий Александрович работает в Тамбове. Ведет прием как психолог. Опытный психолог со стажем. Основное место работы: Медицинский центр «Март». Медцентр Март расположен в Тамбове по адресу Советская, 51. Специалисты: маммолог, гинеколог, эндокринолог. Контакты, отзывы, рейтинг, время приема. Дмитрий Александрович работает в Тамбове. Ведет прием как психолог. Опытный психолог со стажем. Основное место работы: Медицинский центр «Март».

Март Тамбов Советская улица

Не буду переписывать все перипетия, а скажу главное: внимательность, обходительность, добропорядочность - это всё у него есть! Как говорят люди, "Нехаев Д. Гость Понравилось Все хорошо. Противно, конечно, но абсолютно терпимо. После обследования достаточно полезная и подробная консультация. Пошёл к этому врачу, прочитав отзывы, и не пожалел.

Всем рекомендую. Хорошая и доброжелательная медсестра. Кстати, зашёл по времени, что тоже приятно, т. Гость Понравилось Была на эндоскопии желудка первый раз и к тому же решилась на неё, будучи беременной. Ждала этой процедуры с нетерпением, т.

Шла решительно, но немного боялась из-за страшилок, которые рассказывали знакомые про саму процедуру. Пошла к Дмитрию Анатольевичу, потому что слышала много положительных отзывов о нем. Сама процедура заняла минуты 3 и она оказалось не настолько страшной, как все про неё рассказывают. Болей никаких не ощущается вообще, единственное неприятное ощущение, когда во время продвижения трубки возникает рвотный рефлекс, но обычная домашняя рвота гораздо противнее и тяжелее, чем этот рвотный рефлекс во время процедуры.

Сосудистые хирурги Информация Информация получена из открытых источников и ответственность за её достоверность "Доктора мне" не несёт. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта.

А к концу курса максимум делали 5 минут на каждую зону!!! И скажу про цены. Первый приём 1200 типа за консультацию,по факту которой нет,сказали пару слов , как будет делаться и всё! А дальше 600 рублей одна пятка,мне соответственно нужно делать на 2 за один сеанс. Сейчас ,насколько мне известно цены повысили,теперь стоит 800, соответственно 1600 за один сеанс, а сколько их потребуется- вопрос риторический,потому как в марте невозможно определить прошли у вас шпоры или нет, они этого не делают,хотя возможно за отдельную плату.... И даже не ведётся учёт,сколько сеансов я прошла,перед каждой процедурой вопрос, сегодня какая по счету? Скоро-скоро всё пройдёт!

Оставляя отзывы на сайте, вы соглашаетесь с тем, что несете за них персональную ответственность. Администрация сайта не несет ответственности за отзывы, оставленные пользователями.

Медицинская клиника Март

Адрес: Тамбовская область, Тамбов, Советская улица, 51. Полное и подробное описание организации Медицинская клиника Март в Тамбове с адресом, временем работы, телефонами и сайтом. Другие организации в категории Клиники. Логотип Медицинский центр «Март». Стаж: 25 лет. Категория. Март. Адрес. Советская ул., 51, Тамбов На карте. Режим работы.

Март, медицинский центр, Тамбов

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Современное оборудование и средства лечения зубов, работает очень удобно, можно в любое время после работы до 22:30 по нечётным числам. Самый лучший врач для меня, это Елена Михайловна Лившиц компетентная, удивительный специалист, вежливая и внимательная, выслушает и расскажет как и что делать при работе отдаёт всю себя, это видно по прекрасным результатам на многие годы , ей помогает медсестра Наталья - отличная помощница и замечательный человек понимает врача с полуслова, это говорит о её высоком уровне медицинских знаний.

Чтобы проголосовать, кликните на нужный вариант ответа. Результаты Март Записываясь на прием к врачу в клинику «Март» обратите внимание на особенности: специализация клиникигинекология, гастроэнтерология, стоматология, психология и психотерапия, психиатрия, наркология, акушерство способ оплатыналичными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, безналичная врачи и специалистыпсихотерапевт, психиатр, массажист, косметолог, акушер-гинеколог, невролог, гастроэнтеролог, нарколог, психолог, стоматолог, остеопат, нейропсихолог анонимное медицинское обследованиеДа Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу Пн-Пт 08:00 — 20:00, Сб 08:00 — 20:00, Вс 08:00 — 14:00 Март находится по адресу: Тамбов, Советская улица, 51, подъезд 1, этаж 1 О компании Психологическая служба Март — мед. Время работы заведения — пн-пт 9:00—21:00; сб 8:00—20:00; вс 8:00—14:00. Качественные услуги мед учреждения, точный подход к лечению пациента — малая часть того, что популяризует клинику у жителей Тамбова.

Услуги Медицинским центром «Март» помощь оказывается по таким направлениям, как гинекология, неврология, гастроэнтерология, колопроктология, общая терапия, мануальная терапия, психотерапия и эндокринология. Здесь выполняются диагностические мероприятия: эндоскопия, лабораторные анализы, УЗИ сосудов и внутренних органов. В клинике предлагается ряд стоматологических услуг: радиовизиография, лечение кариеса, удаление зубов, установка коронок и протезов, вживление дентальных имплантов.

Выйдя на остановке «Ул.

Медицинский центр Март, Тамбов

Медицинская клиника Март в Тамбове по адресу Тамбов, Советская улица, 51 — отзывы, телефон и время работы на. Март, ООО, медицинский центр, Тамбов. Гастроэнтеролог. Адрес, карта, телефон, режим работы, сайт, соцсети и другая информация о компании. Клиника здоровья современной женщины (гинекология, онкомаммология). МАРТ проводит диагностические исследования: МРТ, УЗД, маммография, функциональная диагностика. Рейтинг и отзывы о работе врачей клиники Медицинский центр «Март» в городе Тамбов. Организация располагается по адресу Советская улица, 51. Сайт компании: На ваши вопросы ответят по телефону: 74752703096.

Медицинская клиника Март Тамбов

Общий анализ мочи - от 400 рублей. Анализы кала общий анализ, бактериологическое исследование - от 600 рублей. Анализ на ВИЧ - от 800 рублей.

Я это с удовольствием сделал.

Здесь же на всех начхать! Ничего не изменилось и отзыв им не важен! Интересное отношение, не правда ли.....

Часто задаваемые вопросы Как добраться к Март, медцентр, клиника в Тамбове Март, медцентр, клиника в Тамбове находится по адресу Россия, Тамбов, Советская улица, 51. Вы можете добраться к Март, медцентр, клиника в Тамбове пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Март, медцентр, клиника в Тамбове»?

Это поможет вам определиться с выбором врача, который имеет положительные отзывы и репутацию. Когда вы попадаете на прием к дерматологу, важно быть готовым и иметь все необходимые документы и информацию. Подготовьте медицинскую карту, сведения о предыдущих заболеваниях и лечении, а также список всех препаратов, которые вы принимаете. Это поможет врачу быстрее и точнее поставить диагноз и назначить лечение.

Не стесняйтесь задавать вопросы врачу и уточнять все непонятные моменты. Объясните свои симптомы и беспокойства подробно, чтобы врач мог составить полную картину вашего состояния. Не забывайте также рассказать о своих аллергиях и других медицинских проблемах, которые могут быть связаны с состоянием вашей кожи.

Клиника март телефон - фото сборник

Узнайте, как добраться до компании предоставляющей услуги дерматолога Март на карте Тамбова На что обратить внимание при обращении к дерматологу? При обращении к дерматологу, есть несколько важных вещей, на которые стоит обратить внимание. Дерматолог - врач, специализирующийся на диагностике, лечении и предупреждении заболеваний кожи, волос и ногтей. Здоровье кожи имеет огромное значение для общего благополучия организма, поэтому важно выбрать квалифицированного специалиста и пройти всестороннее обследование. При выборе дерматолога, первое, на что следует обратить внимание, это его квалификация и опыт работы. Узнайте об образовании, сертификации и специализации врача.

Чем более опытным и квалифицированным является дерматолог, тем больше вероятность получить точный диагноз и эффективное лечение.

Опытный психолог со стажем. Основное место работы: Медицинский центр «Март». Онлайн регистратура, электронная запись на прием к врачу.

Всем советую!

Вы можете добраться к Март, медцентр, клиника в Тамбове пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Март, медцентр, клиника в Тамбове»?

Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах.

Клиника март телефон - фото сборник

Март по адресу Тамбов, Советская улица, 51, подъезд 1, этаж 1. Запомни телефон: +7 (4752) 70-30-87 (администратор). Информация о компании Март, Советская ул., 51, Тамбов, предоставляющей услуги дерматолога: телефоны и адрес на карте в Тамбове. Март, Тамбов, Советская улица, 51, 1 этаж. Медицинский центр Март (адрес: ул. Советская, 51, 1 этаж). Работает по средам с 09:00 до 21:00, имеет рейтинг 2.92 на основании 13 голосов. Основная деятельность Центры и поликлиники. медицинский центр из , располагается по адресу: Советская, 51 (почтовый индекс: 390000).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий