Манюня в кинотеатре афиша

Онлайн кинотеатр START. Кинотеатр Наутилус, Абакан. Интернет-продажа билетов завершается за 60 мин. до начала сеанса. Вы можете приобрести билеты в кассах кинокомплекса. Онлайн кинотеатр START. Новый год для Манюни, Наринэ и Каринэ может пойти не по плану: синоптики обещают аномально тёплую зиму, а это значит, что приход Деда Мороза оказывается под угрозой! Их семьи экстренно принимают решение — отправиться в горы. Смотреть онлайн фильм Манюня: Новогодние приключения (2023) в онлайн-кинотеатре Okko. Высокое качество. Режиссёр: Арман Марутян.

Покупка и бронирование билетов

О том времени, когда горы были выше неба, когда взрослые казались настоящими великанами, дома - несокрушимыми крепостями, а расстояние до калитки равнялось в целую жизнь. Добро пожаловать туда, где мне было счастливо и легко. Надеюсь, вам понравится". Стена любви. Любви, в которой ты растешь, которая окружает тебя с первых дней. Заметить и осознать эту любовь ты сможешь только когда столкнешься с чем-то другим, когда поймешь, что бывает и иначе, что мир состоит и из боли тоже.

Актуальное расписание доступно в разделе «Расписание». Меморандум на фильм Меморандум - запрет прокатной компанией действия бесплатных пригласительных билетов, а также скидочных программ. Их семьи экстренно принимают решение — отправиться в горы.

Указанное ограничение по возрасту является предварительным. Их семьи экстренно принимают решение — отправиться в горы.

Полная приключений дорога приводит героев в заветный дом, который становится разочарованием: грязь, сырость, сломанная мебель, а главное — непрошенные гости.

Наринэ очень боялась строгой женщины, но во время их знакомства выяснилось, что Ба печет тающее во рту печенье и вкуснейший яблочный пирог. Девочек-непосед ждет масса забавных приключений. Расписание фильма Манюня в кино в кинотеатрах Уфы К сожалению, фильм «Манюня в кино» в этот день не идет в кинотеатрах города.

Фильм «Манюня: новогодние приключения» (2023): как спасали главный зимний праздник

Фильм «Манюня новогодние приключения» 2023. Фото: предоставлено организаторами Тогда на помощь девочкам приходит Миша. Он отвозит семьи Шац и Абгарян в горы, ведь там обычно можно найти и сугробы, и минусовую температуру, и настоящее новогоднее чудо. Но испытания на этом не заканчиваются. Полная приключений дорога приводит героев в заветный дом, который становится разочарованием: грязь, сырость, сломанная мебель, а главное — непрошенные гости. И только дружба и любовь могут спасти ситуацию за считанные дни до главного праздника года. Актеры и роли Фильм «Манюня новогодние приключения» 2023. Фото: предоставлено организаторами В картине принимают участие Екатерина Темнова исполнительница главной роли одноименного сериала и фильма «Манюня в кино», «Огонь», «Волк» , Карина Каграманян сериал «Манюня», фильмы «Манюня в кино» и «Доктор Преображенский» , Карина Мнацаканян сериал «Манюня», фильм «Манюня в кино» , Грант Тохатян «Ивановы-Ивановы», «Отель Элеон», «Моя большая армянская свадьба» , Джульетта Степанян «На солнце, вдоль рядов кукурузы» и другие молодые актеры. Актеры о фильме Фильм «Манюня новогодние приключения» 2023. Фото: предоставлено организаторами Екатерина Темнова, актриса: «Уверена, фильм получился веселым и добрым!

Идет снег, люди готовят вкусную еду, накрывают на стол, наряжают ёлки, дарят друг другу подарки, радость, тепло и надежду на то, что следующий год будет лучше, чем этот. Желают друг другу, казалось бы, очень простых вещей: мира, здоровья, любви и благополучия. На самом деле оказалось, что это самые сложные вещи и мы часто делаем очень много ошибок.

Я уверен, что кинопремьера "Манюни" с новым хронометражем и магией большого экрана станет замечательным подарком к Международному дню защиты детей", - поделился Файзиев. Напомним, что "РГ" публиковала большое интервью с Наринэ Абгарян, поводом для него послужил именно выход сериала "Манюня".

Режиссером фильма выступил Арман Марутян. Авторами сценария - Гайк Асатрян и Наринэ Абгарян. Продюсеры: Гевонд и Сарик Андреасяны.

Полная приключений дорога приводит героев в заветный дом, который становится разочарованием: грязь, сырость, сломанная мебель, а главное - непрошенные гости. Удастся ли героям подружиться, найти праздничное настроение и встретить Новый год по-настоящему волшебно? Фото К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

«Манюня в кино»: в кинотеатрах пройдёт показ киноверсии оригинального сериала Okko

Расписание "Манюня в кино" в Омске, продажа билетов онлайн. Расписание залов» Манюня: новогодние приключения. Постер релиза. Укороченный вариант ленты «Манюня в кино» хронометражем 88 минут пройдет в 36 кинотеатрах сети «Каро» в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Тюмени, Сургуте, Калининграде и Самаре. Купить официальные билеты на спектакль Манюня в Российский академический молодежный театр. Показ фильма Манюня: Новогодние приключения: билеты на фильм и расписание сеансов в кинотеатрах Рязани.

Фильм «Манюня: новогодние приключения» (2023): как спасали главный зимний праздник

Смотреть онлайн фильм Манюня: Новогодние приключения (2023) в онлайн-кинотеатре Okko. Высокое качество. Режиссёр: Арман Марутян. «Манюня: новогодние приключения» — экранизация неизданной истории родом из детства писательницы Наринэ Абгарян, центральными персонажами которой стали сама Наринэ и ее лучшая подруга Манюня. Светлая, пропитанная солнцем, потрясающе смешная и лиричная история о детстве, о двух девочках-подружках Наринэ и Манюне, постоянно попадающих в курьезные ситуации, грозной Ба, геройской Каринке и прочих жителях армянского городка Берда. Новый год для Манюни, Наринэ и Каринэ может пойти не по плану: синоптики обещают аномально теплую зиму, а это значит, что приход Деда Мороза оказывается под угрозой! Фильм «Манюня: Новогодние приключения»: билеты на фильм и расписание сеансов в кинотеатрах Москвы.

Манюня: Новогодние приключения

Режиссер: Арман Марутян. В ролях: Екатерина Темнова, Карина Каграманян, Джульетта Степанян и др. Армения, 1979 год. Горы, солнце, прекрасные зеленые луга и ощущение праздника. Режиссер: Арман Марутян. В ролях: Екатерина Темнова, Карина Каграманян, Карине Мнацаканян и др. Армения, 1979 год. Горы, солнце, прекрасные зеленые луга и ощущение праздника. После смешного эпизода в школе девочки Наринэ и Манюня становятся лучшими подругами. Расписание залов» Манюня: новогодние приключения. Постер релиза. Приключение, комедия. Режиссер: Арман Марутян. В ролях: Екатерина Темнова, Карина Каграманян, Джульетта Степанян и др. Армения, 1979 год. Горы, солнце, прекрасные зеленые луга и ощущение праздника.

Манюня: Новогоднее приключение

Их семьи экстренно принимают решение — отправиться в горы. Полная приключений дорога приводит героев в заветный дом, который становится разочарованием: грязь, сырость, сломанная мебель, а главное — непрошенные гости. Удастся ли им подружиться, найти праздничное настроение и встретить Новый год по-настоящему волшебно?

Полная приключений дорога приводит героев в заветный дом, который становится разочарованием: грязь, сырость, сломанная мебель, а главное — непрошенные гости. Удастся ли им подружиться, найти праздничное настроение и встретить Новый год по-настоящему волшебно? Фильм в прокате с 14 декабря, 2023 Опубликовано актуальное расписание фильма, когда будущие сеансы в кинотеатрах станут известны - они отобразятся на сайте Нет сеансов.

Их семьи экстренно принимают решение — отправиться в горы. Полная приключений дорога приводит героев в заветный дом, который становится разочарованием: грязь, сырость, сломанная мебель, а главное — непрошенные гости. Удастся ли им подружиться, найти праздничное настроение и встретить Новый год по-настоящему волшебно?

Указав в личном кабинете номер Вашей дисконтной карты, Вы получите доступ ко всем накоплениям, бонусам и скидкам, которые имели. Вы превысили лимит мест для покупки! Максимальное количество билетов для единовременной покупки: 5.

Билеты на спектакль «Манюня»

Актуальное возрастное ограничение устанавливается Министерством культуры РФ и публикуется после начала проката. Указанное ограничение по возрасту является предварительным. Их семьи экстренно принимают решение — отправиться в горы.

Любви, в которой ты растешь, которая окружает тебя с первых дней. Заметить и осознать эту любовь ты сможешь только когда столкнешься с чем-то другим, когда поймешь, что бывает и иначе, что мир состоит и из боли тоже. И жизнь будет огромная, и мир будет непростой. Но всю твою боль всегда будет лечить любовь твоих родных, твоих друзей, твоей земли. И в какой-то момент тебе захочется вернуться, вспомнить каждое мгновение своего детства, каждого дорогого человека, каждый счастливый и сумасшедший день, каждое веселое безумство, каждое приключение, тебе захочется каждого поблагодарить". В спектакле использована музыка Арно Бабаджаняна и армянская народная музыка в исполнении Дживана Гаспаряна дудук.

Фильм «Манюня новогодние приключения» 2023. Фото: предоставлено организаторами Тогда на помощь девочкам приходит Миша. Он отвозит семьи Шац и Абгарян в горы, ведь там обычно можно найти и сугробы, и минусовую температуру, и настоящее новогоднее чудо. Но испытания на этом не заканчиваются. Полная приключений дорога приводит героев в заветный дом, который становится разочарованием: грязь, сырость, сломанная мебель, а главное — непрошенные гости. И только дружба и любовь могут спасти ситуацию за считанные дни до главного праздника года. Актеры и роли Фильм «Манюня новогодние приключения» 2023. Фото: предоставлено организаторами В картине принимают участие Екатерина Темнова исполнительница главной роли одноименного сериала и фильма «Манюня в кино», «Огонь», «Волк» , Карина Каграманян сериал «Манюня», фильмы «Манюня в кино» и «Доктор Преображенский» , Карина Мнацаканян сериал «Манюня», фильм «Манюня в кино» , Грант Тохатян «Ивановы-Ивановы», «Отель Элеон», «Моя большая армянская свадьба» , Джульетта Степанян «На солнце, вдоль рядов кукурузы» и другие молодые актеры. Актеры о фильме Фильм «Манюня новогодние приключения» 2023. Фото: предоставлено организаторами Екатерина Темнова, актриса: «Уверена, фильм получился веселым и добрым!

На всякий случай, принесите с собой распечатанную версию билета. Ни в коем случае не выкладывайте билеты в сеть, чтобы мошенники не могли ими воспользоваться! Как можно оплатить билет? Оплата билетов онлайн производится банковской картой. Все платежные операции проходят через эквайринг CloudPayments и надежно защищены.

Фильм "Манюня: Новогодние приключения"

У девочек впереди столько интересного! Знакомство с великой и ужасной Ба, первая любовь, путешествие на дачу и даже долгожданная поездка на море. Главное, вести себя прилично и ни во что не вляпаться.

Их семьи экстренно принимают решение — отправиться в горы. Полная приключений дорога приводит героев в заветный дом, который становится разочарованием: грязь, сырость, сломанная мебель, а главное — непрошенные гости.

Удастся ли им подружиться, найти праздничное настроение и встретить Новый год по-настоящему волшебно?

Особенно выделяется Ба, бабушка Манюни. Наринэ очень боялась строгой женщины, но во время их знакомства выяснилось, что Ба печет тающее во рту печенье и вкуснейший яблочный пирог. Девочек-непосед ждет масса забавных приключений.

Указан планируемый период проката. Кинотеатр оставляет за собой право изменить его без предварительного уведомления. Актуальное расписание доступно в разделе «Сеансы». Новый год для Манюни, Наринэ и Каринэ может пойти не по плану: синоптики обещают аномально теплую зиму, а это значит, что приход Деда Мороза оказывается под угрозой!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий