Максимир кинотеатр январь

Максимир, Кинотеатр, Воронеж, Воронежская область. Адрес ул. Ленинский проспект, 174п, 3 этаж, телефон +7(4732) 33-37-77. Почтовый индекс: 394033. Чтобы узнать расписание сеансов и цены на билеты, позвоните по номеру телефона «Максимир» +7 (473) 233-37-77. Афишу кино на сегодня, расписание сеансов и цены можно посмотреть тут.

Первое, что приходит на ум, это атмосфера. Вы окружены зрителями, которые разделяют ваше волнение и смех, создавая коллективное взаимодействие. Второе - это качество звука и изображения.

Магазин «Максимир» Перейти на сайт Предложить купон Хочешь посмотреть новый фильм в уютной атмосфере? Приходи в «Максимир»! Тебя ждут просторные залы с комфортными креслами, огромными экранами и современным оборудованием! Клиентов комплекса непременно порадуют удобное расположение центра, а также качественное изображение и чистый звук! На сайте можно ознакомиться с расписанием и анонсами.

Ежемесячно в кинотеатре обновляется стойка с буклетами, где указывается список фильмов, которые идут в показе. Кинозалы оборудованы по последнему слову техники: экраны транслируют изображение с высокой четкостью. Звучание чистое и без помех. Кресла, расположенные амфитеатром, комфортные, современные, удобные. В кинотеатре транслируют фильмы в форматах 2D и 3D. Утром стоимость билетов несколько ниже, чем в вечернее время.

Парковая, 3 В «Московском проспекте» кинотеатр завершит свою работу 31 декабря в 19. В ТРЦ «Град» последний сеанс в этом году также закончится в 19. А на первый сеанс нового года можно будет попасть уже в 10.

Кинотеатр «Максимир» (Воронеж)

Ниже показаны контакты ораганизации Максимир, зал № 6, кинотеатр, Воронеж, Ленинский проспект, 174П. Показать все 73 фото, сделанные в Кинотеатр «Максимир» 956 посетителями. Здесь Вы можете найти афишу кинотеатра Максимир. Актуальное расписание сеансов в Воронеже доступно на официальном сайте торгового центра.

МАКСИМИР, кинотеатр

Подскажите номер телефона кинотеатра максимир Кинотеатр «Максимир» в Воронеже – ТРЦ «Максимир». Расписание сеансов, афиша, фильмы, кино. Билеты от 120 до 380 рублей!
Максимир - Кинотеатры Актуальная афиша с точным репертуаром в Максимир, город Воронеж.
МАКСИМИР кино кинотеатр Максимир мне нравится большим экраном, чистыми залами, и нормальной громкостью.

Максимир новогодние праздники

большой и уютный семейный комплекс, где каждый найдет для себя все необходимое. Множество магазинов разной направленности. Кинотеатр в ТРЦ «Максимир» временно приостановил работу в связи с профилактическим карантином, говорится в соцсетях торгово-развлекательного центра 20 марта. Максимир, зал № 2 по адресу: Ленинский проспект, 174П. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей.

Кинотеатр "Максимир" (Россия, Воронеж)

Кинотеатр "Максимир" 84732333777 - Кинотеатры - Кинотеатры и кинозалы в Воронеже. Россия, Воронеж, Ленинский проспект, 174п | Максимир - Кинотеатры.
Кинотеатр Максимир кино - отзывы клиентов и цены | Адрес | Телефон - Vrnsu Купить билеты в Кинотеатр "Максимир" Воронеж. Адрес и телефон кинотеатра, цены билетов, акции и скидки –

Кинотеатр Максимир, зал № 2

Ты сможешь выбрать подходящий сеанс и приобрести электронный билет, не выходя из дома! Компания регулярно устраивает разнообразные акции для посетителей. Воспользуйся ими, чтобы отлично провести время без лишних расходов! Все актуальные предложения ты найдешь на страницах нашего каталога. Промокоды кинотеатра «Максимир» «Кино-Максимир» за январь - февраль 2024 года дают право на получение крупных скидок, бонусов и подарков.

В среднем стоимость билета составляет от 180 до 260 рублей. Конечно, как полагается, билеты дороже в выходные дни и вечерние часы. Дешевле всего - в будни, утром. Далее фотографии, сделанные во втором кинозале. Это небольшой кинозал с небольшим экраном. Внутри кинозала приглушенный свет.

Музыкальной заставки в последнее время не наблюдается. Не могу назвать это не плюсом не минусом. Иногда музыкального сопровождения не хватает, а иногда затянувшаяся волынка раздражает, пока ждешь начало фильма. Стены кинозала прикольно оформлены. Вообще, по оформлению, кинозалы Максимира не уступают своим маститым сотоварищам. Кресла зрительного зала, новенькие, мягкие, еще не потрепанные. Поэтому находится в них очень приятно. По обе стороны от каждого кресла есть подставки под поп - корн или напитки. Но по опыту, туда влазит только малая банка с поп - корном. Впрочем, это беда всех кинотеатров в городе.

Зрительные кресла находятся полукругом относительно экрана. За счет небольших размеров экрана и зрительного зала. Вид на экран с седьмого ряда. Всего в этом втором кинозале девять рядом. На мой взгляд, с седьмого ряда смотреть лучше всего. Ну, разумеется, с серединки.

Мультиплекс вмещает в себя 6 комфортабельных кинозалов на 836 мест, просторный холл с мягкими диванами для отдыха во время ожидания сеанса и кинобар, в котором продаются закуски и напитки.

В кинотеатре созданы оптимальные комфортные условия для индивидуального и семейного отдыха.

Володарского, 37А закроется уже 30 декабря в 20. Парковая, 3 В «Московском проспекте» кинотеатр завершит свою работу 31 декабря в 19. В ТРЦ «Град» последний сеанс в этом году также закончится в 19.

Кинотеатр Максимир кино

Максимир-Кино, кинотеатр в Воронеже — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Максимир на сегодня, город Воронежа. Кинотеатр «Максимир» в Воронеже, Ленинский просп., 174п, ТРЦ «Максимир», 3 этаж. Кинотеатр «Максимир» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий