Lunc криптовалюта новости последние

По мере приближения 2023 года дела с токеном LUNC блокчейна Terra Classic обстоят не лучшим образом. В пятницу LUNC/USD совершил ключевой медвежий технический прорыв, упав ниже восходящей линии тренда, которая поддерживала движение цены с июня.

Новости LUNCUSDT

Однако Coinpedia не так оптимистична в отношении будущего Luna Classic. Это предсказывает что LUNC будет продаваться по цене от 0,002846 до 0,001094 доллара в 2025 году. Его средняя цена в указанном году составит 0,001776 доллара. Это предсказанный что LUNC будет продаваться по цене от 5,23 до 1,93 доллара в 2030 году, при этом его средняя цена останется на уровне 3,11 доллара.

С другой стороны, Биткойн Мудрость предсказанный что цена LUNC будет продолжать колебаться между 0,002603 и 0,002834 доллара в 2030 году. Согласно прогнозу, его средняя цена в указанном году составит 0,002719 доллара. Отказ от ответственности Теперь стоит обратиться и к слону в комнате.

Прогнозы и мнения о проекте до и после аварии значительно изменились за последние несколько месяцев. Это значит, что вокруг много неопределенности. Например, еще в марте профессор Кэрол Александер, член группы экспертов Finder, заявила: «… как следует из его названия, он действительно может отправиться на Луну на какое-то время ».

Для тех из вас, кто рассматривает возможность инвестирования в криптовалюту, мы хотели бы повторить, что нельзя полностью полагаться на предсказания криптовалюты. И вам следует провести собственное исследование, прежде чем инвестировать в LUNC. Единственное, что может спасти монету, — это сжигание токенов, что поднимет цены за счет сокращения переизбытка предложения на рынке.

Рынок криптовалют по-прежнему остается очень медвежьим и, вероятно, останется волатильным в течение следующих нескольких месяцев. Недавний Блумберг отчет говорит, что предстоящее законодательство запретит алгоритмические стабильные монеты, такие как TerraUSD, крах которых привел к глобальному краху криптовалюты. Указанный законопроект в настоящее время разрабатывается в Палате представителей США.

Законопроект сделает незаконным разработку или выпуск новых «эндогенно обеспеченных стейблкоинов». Нью-Йорк Таймс интервью Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в прошлом месяце заявил, что команда Terra Luna пыталась манипулировать рынком, чтобы повысить стоимость нативной криптовалюты. Он также напомнил, что многие «умные люди» заявляли, что Терра «принципиально плоха».

Он также опроверг сообщения о том, что ускользает от правоохранительных органов.

Несмотря на связь с рухнувшим продуктом Terra LUNA , Terra Classic, ставший переименованной версией того же проекта, хоть и вызывал скептицизм, но сумел добиться успеха. Новая служба стейкинга, запущенная 27 августа текущего года, послужила первым важным сигналом для бычьего ралли LUNC. Примерно 8.

Однако эта цифра не отражается на сетевых аналитических платформах на основе Terra Classic, таких как LUNCDash, из-за проблемы с кошельком DFLunc и конкурса фактических сжиганий проекта. DFLunc заявила, что по состоянию на 9 мая сожгла 1,3 миллиарда человек. Эти люди поставили под сомнение подлинность ожогов из-за невозможности отследить их в сети.

Команда DFLunc наняла их, что привело к мирному решению.

Больше подробностей мы узнаем из поста До Квона о втором «плане спасения» сети. Новая цепочка не будет иметь алгоритмического стейблкоина UST, механизм привязки которого и стал причиной краха сети.

Безопасность сети будет стимулироваться инфляцией токенов за счет стейкинга. Снимком момента «до атаки» является номер блока 7544910 сети Terra Classic 7 мая 2022. Снимок «после атаки» — блок 7790000 27 мая 2022.

Новая сеть будет запущена 27 мая.

Токены экосистемы Terra растут: настал ли ожидаемый момент?

View the Terra Classic (LUNC) price live in US dollar (USD). Today's value and price history. Discover info about market cap, trading volume and supply. Что произошло? Криптовалютная биржа Binance провела первое сжигание токенов Terra Classic (LUNC), полученных в качестве комиссий за торговлю активом, на общую сумму 1,86 млн долларов (около 5,5 млрд токенов). Читайте последние статьи и мнения о LUNC на Binance Square (ранее Binance Feed). Следите за публикациями крупных СМИ и криптоинфлюенсеров. DFLunc в настоящее время является пятым по величине сжигателем, обогнав LUNC DAO, Allnodes и Cremation Coin. На момент составления отчета общий совокупный объем сжигаемых ресурсов Terra Classic составляет 60,2 млрд LUNC. новости криптовалюты 2023. Если LUNC достигнет 1 доллара за токен на фоне массового сжигания токенов, и вам удастся предотвратить сжигание ваших токенов, то ваши LUNC стоимостью 100 долларов будут стоить 1,12 миллиона долларов. Погрузитесь в глубокий мир Terra Luna Classic (LUNC) — от ее рождения, эволюции, влияния на рынок до будущих прогнозов в сфере криптовалют и блокчейнов.

Срочно: файлы Terraform Labs (TFL) для защиты от банкротства, цена LUNA и LUNC упала на 5%

ИИ прогнозирует цену Terra Classic (LUNC) на конец 2023 года Прогноз цены Terra Luna Classic на 2023 и 2024 годы: достигнет ли LUNA Classic 1 доллара? На момент написания статьи цена токена LUNC торгуется на уровне 0,00009146 долларов, снизившись более чем на 0,1% за последние 24 часа.
LUNC/USDT Spot Trading | OKX Важным моментом стало событие 1 декабря, когда токен LUNC достиг максимума в $0,000146, сопровождаемый сильными колебаниями цен. За последние 24 часа на момент написания текста LUNC вырос на 22% до $0,0001405.

LUNC теряет 13% своей стоимости – дальнейшее отступление в ближайшем будущем?

Разница по сравнению с предыдущим днём составила -1. Криптовалюта Terra Luna Classic занимает 111 место в рейтинге по капитализации. Цена LUNC снизилась на 100. Будьте предельно осторожны.

Разработчики Разработчики Terra Цены растут стремительно, давайте взглянем на графики.

У такого роста должны быть причины и наша с вами сейчас задача — понять это возвращение Terra Classic и UST, которое многие так сильно ждут, или мы имеем дело с манипуляцией на рынке, которая построена на ваших с вами надеждах вернуть потерянные на крахе LUNA деньги. Поиск предлагаем начать с анализа действий разработчиков. И в таком случае давайте заглянем в официальный аккаунт Terra Classic, который был специально создан в Twitter после запуска блокчейна LUNA. Вот этот аккаунт , на котором всего 10 000 подписчиков и который с 7 июня не написал ни одного сообщения.

Ну то есть вообще ни одного. Для сравнения зайдем на старый аккаунт разработчиков Terra в Twitter , который теперь используется для продвижения новой LUNA. С учетом того, что команда, стоящая за проектом, не менялась, очевидно, чему они уделяют приоритет, а на какой проект им совершенно наплевать. Такие же выводы можно сделать, если зайти на форум Terra Classic.

Там есть активное сообщество, которое предлагает идеи по спасению проекта, вот, например, самая свежая из них. Идея на самом деле как минимум интересная, в других предложениях тоже высказывалось мнение, что UST был фишкой всего блокчейна LUNA и поэтому имеет смысл восстановить его в какой-то степени.

Разработчики Разработчики Terra Цены растут стремительно, давайте взглянем на графики. У такого роста должны быть причины и наша с вами сейчас задача — понять это возвращение Terra Classic и UST, которое многие так сильно ждут, или мы имеем дело с манипуляцией на рынке, которая построена на ваших с вами надеждах вернуть потерянные на крахе LUNA деньги. Поиск предлагаем начать с анализа действий разработчиков. И в таком случае давайте заглянем в официальный аккаунт Terra Classic, который был специально создан в Twitter после запуска блокчейна LUNA.

Вот этот аккаунт , на котором всего 10 000 подписчиков и который с 7 июня не написал ни одного сообщения. Ну то есть вообще ни одного. Для сравнения зайдем на старый аккаунт разработчиков Terra в Twitter , который теперь используется для продвижения новой LUNA. С учетом того, что команда, стоящая за проектом, не менялась, очевидно, чему они уделяют приоритет, а на какой проект им совершенно наплевать. Такие же выводы можно сделать, если зайти на форум Terra Classic. Там есть активное сообщество, которое предлагает идеи по спасению проекта, вот, например, самая свежая из них.

Идея на самом деле как минимум интересная, в других предложениях тоже высказывалось мнение, что UST был фишкой всего блокчейна LUNA и поэтому имеет смысл восстановить его в какой-то степени.

Токен подвергся краткосрочному давлению со стороны покупателей, что привело к увеличению рыночной капитализации LUNC до 1,02 миллиарда долларов. В других местах, основываясь на техническом анализе, в однодневных индикаторах TradingView преобладают медвежьи настроения. Сводка соответствует показателю "продавать" на уровне 11, а скользящие средние указывают на "сильную продажу" на уровне 10.

Осцилляторы остаются нейтральными на уровне 9.

Прогноз курс Terra Luna Classic (LUNC)

Присоединяйтесь к сообществу комментаторов об индексе Terra Classic Index (LUNC/USD), о котировках и новостях на дискуссионной онлайн-платформе На данный момент количество монет LUNC, находящихся в обращении, составляет примерно 6,15 трлн, а стоимость монеты находится на отметке $0.0003, таким образом, чтобы цена достигла $1, нужна капитализация в размере более $6 трлн. до $ 0.000135. Одновременно стейблкоин TerraUSD Classic (USTC) прибавил к стоимости 87% за сутки и 850% за последние 3 дня. Последняя цена за одну монету Terra/LUNC составляет 0.0001134 долларов. Цена снизилась на -3% за последние 24 часа.

Terra предложили восстановить привязку LUNC и UST

Записать обновление!? Сгорело 35,2 млн LUNC. Всего мы сожгли 3 миллиарда! Пожалуйста, не забудьте вывести все DFC на свой кошелек до 14-го числа.

Разработчики не разглашают сведений о покупателях, но обещают компенсировать расходы инвесторам в полном объеме.

После этого падение продолжилось. Упала и капитализация, достигшая 696,8 млн долларов. Уже 10 июля курс криптовалюты LUNA составлял 3. Причиной считается неуверенность инвесторов в стабильности цифрового актива.

Собственники Луна могут хранить деньги, передавать их в стейкинг и принимать участие в управлении. Выпускается в виде программы для смартфонов и браузерного расширения. Особенности: Отображение на панели управления данных из блокчейна: размер транзакций, прибыль от стейкинга, число активных записей. Создание новых предложений и рассмотрение их на голосовании.

Для этого нужно внести 512 монет. Другие владельцы могут добавлять монеты в стейкинг и таким способом использовать право голоса. Надежная защита средств, благодаря хранению приватных ключей у владельца кошелька. При использовании Terra Station seed-фраза находится в безопасности.

В случае утери данных вернуть деньги не получится. При снижении цены и потере интереса со стороны рынка исчезает целая экосистема. Она является лидером по количеству написанных smart-контрактов, уступая только Эфириум. Стремительное снижение цены показало уязвимость экосистем.

Криптовалютная сфера не подчиняется только законам рынка. Инвесторы, вложившие в покупку LUNA крупные суммы, должны считаться с сообществом и его мнением. Участники последнего решили сделать форк и обновить блокчейн до Terra 2. В результате токен поменял название на LUNC и торгуется отдельно.

У крупных держателей Луна было два варианта: Продать токены по высокой цене сразу после отскока и до обновления сети. Оставить монеты и участвовать в airdrop. Проведение аудитов, обновление систем и участие пользователей в развитии проекта не защищают от форс-мажора. Падение рынка и крупных проектов происходит по ряду причин: Уход крупных инвесторов, желающих найти более надежные инструменты.

Панические настроения новичков, которые продают актив при первых признаках обвала. Связь проекта Terra с другими сетями. Падение курса и финансовые потери инвесторов негативно повлияли на репутацию. Взаимодействие проектов и фондов для поддержания друг друга.

Избавление от больших запасов всегда заметны. Появление негативных новостей неизбежно приводит к повышению стоимости актива. Владельцы криптовалюты LUNA больше всех пострадали от падения курса. Для компенсации убытков разработчики начисляют токен Terra 2.

Остальные владельцы Луна оказались вторыми в очереди. Трудно было найти канал или ресурс, который не хвалил бы криптовалюты. Единственный негативный материал о UST вышел за две недели до падения стейблкоина, но на него никто не обратил внимания. После обновления Terra остаются вопросы по дальнейшему развитию нового и старого токена Луна.

Будут ли они поддерживаться одновременно, или разработчики оставят лишь один вариант. Отдельный вопрос касается UST классик, который из стабильной криптовалюты превратился в токен с высокой волатильностью. Индийским инвесторам придется заплатить налог дважды — сначала от аирдропа, а потом при продаже.

Ожидается, что начало роста Terra Luna Classic — пятница, 23 февраля 2024. По мнению экспертов, рост курса Terra Luna Classic закончится 18 марта 2024. Рост курса составит 26.

Неделя начнётся с 0.

Тем не менее, аналитики настаивают на том, что у LUNC есть потенциал для значительного роста. Дело в том, что разработчики работают над усовершенствованием сети и созданием новых предложений. Скачайте приложение Crypto News и получайте мировые новости криптовалюты и технологии блокчейн из разных источников: Последние новости.

Срочно: файлы Terraform Labs (TFL) для защиты от банкротства, цена LUNA и LUNC упала на 5%

Terra Classic (LUNC) Price can be an important indicator for investors and users. Keeping track of price changes can be useful for developing investment strategies or for individuals looking to engage in financial transactions using the Terra network. Просматривайте Wrapped Terra Classic цену и график криптовалюты в реальном времени, LUNC рыночную капитализацию, объем торгов за 24 часа, оборотное предложение, последние новости и многое другое. Такое решение объясняет сильный рост цены токена за последние несколько недель. Может ли Luna Classic (LUNC) подняться до $1? Данные CoinMarketCap показывают, что объем оборотного предложения Luna Classic (LUNC) в настоящее время составляет 6,15 триллиона токенов. Основатель Binance реализовал систему голосования на бирже криптовалют за инициативу ввода дополнительной торговой комиссии в сделках Luna Classic (LUNC). Это служебный токен Terra Classic, потерпевшей крах после депривязки оборачиваемого в системе стаблкоина UST. Читайте последние статьи и мнения о LUNC на Binance Square (ранее Binance Feed). Следите за публикациями крупных СМИ и криптоинфлюенсеров. Криптовалюта Lunc скам?⁠⁠ Стоит ли в неё заходить, если такого рода посты неуместны,дико извиняюсь и делаю харакири. [моё] Криптовалюта Трейдинг Депозит Текст.

LUNC and USTC Top Trends Table Amid Push to $1 as Terra Classic Passes Crucial Proposal

LUNA Classic. LUNC. /SOL. 51m. Track current Luna Classic prices in real-time with historical LUNC USD charts, liquidity, and volume. Get top exchanges, markets, and more. Криптовалюта Lunc скам?⁠⁠ Стоит ли в неё заходить, если такого рода посты неуместны,дико извиняюсь и делаю харакири. [моё] Криптовалюта Трейдинг Депозит Текст. В ответ на растущую неопределенность на рынке криптовалют цена LUNC демонстрирует явный боковой тренд на дневном графике. До краха монета входила в топ-10 криптовалют по рыночной капитализации, на сегодняшний день LUNA занимает 50 место в этом списке. Теперь она торгуется на биржах под новым тикером Terra Classic (LUNC). О чем последнее предложение LUNC Согласно предложению под названием «Предложение по разработке Genuine Labs Terra Classic», разработчики, обладающие обширным опытом работы со стеками Cosmos, стремятся работать с командами.

Binance обвиняют в манипуляции после призыва голосовать за сжигание токенов LUNC

We preffer to receive your support in LUNC coins. To make our platform sustainable, please donate below Donate Risk Warning. Cryptocurrency trading is associated with high market risk.

Если это правда, то это резко сократит предложение LUNC и повысит его цену. Это не означает, что он не будет продолжать приносить инвесторам хорошую прибыль в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе, но без значительного сокращения предложения в ближайшее время маловероятно увидеть такой рост в следующие 12 месяцев. Кроме того, отсутствие полезности LUNC делает его более открытым для волатильности и привлекательным для спекулятивных трейдеров — за насосами может последовать сброс, поскольку инвесторы скорее фиксируют прибыль, чем удерживают, поскольку долгосрочная ценность проекта невелика.

Однако после размещения токена на биржах может произойти еще больший рост цен, как это случилось с рядом предпродаж в прошлом году.

Однако это падение создает для LUNC отличную почву для большого роста в недалеком будущем, поскольку сообщество Terra Luna Classic сплотилось вокруг принятого предложения о привязке родственного стейблкоина USTC к 1 доллару. Этот план ре-пег, скорее всего, будет включать в себя масштабное сжигание LUNC, что поможет сократить его предложение до такой степени, что цена на него сильно вырастет.

Источник — Tradingview Разрывая сильную линию сопротивления, цена LUNC подрывает существовавшее ранее медвежье давление и готовится к развороту тренда. Тем не менее, бычье восстановление Terra LUNA Classic от 0,00005223 доллара с трудом превышает отметку в 0,000098 доллара. Приведет ли прорыв цены LUNC к 50-процентному росту?

СРОЧНО! LUNC САМЫЕ КРУПНЫЕ РАЗРАБОТКИ 2023! LUNC ЖДЕТ ЭТИ КАТАЛИЗАТОРЫ! LUNC ПАМП!

Site Not Found Суть в том, что Terra Classic USD (USTC) на уровне кода отменил свою зависимость от стейблкоина UST. Сообщество стремится снова сделать эти два актива единым целым. Это упростит сжигание токенов LUNC.
Стоит ли инвестировать в LUNC и UST в 2022 году - Coin Post Таким образом, когда этот план будет реализован, LUNC действительно может вырасти в 10 раз и более к концу 2023 года. dash 2 Trade (D2T). За последние 24 часа D2T подорожал на 0,5%, а его цена в $0,03431861 за последние 30 дней выросла на 185%.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий