Луч афиша рогачев

Луч по адресу: Октябрьская улица, 31. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.1 из 5 возможных на основе 240 оценок. «МУЛЬТ в кино. Выпуск 165. Мультиков всегда мало» — в кинотеатрах с 27 января! Ночной клуб Луч, №1 среди клубов Рогачёв: 12 отзывов и 3 фотографии. Кинотеатр «Луч» сегодня – это современный культурно-развлекательный центр и популярное место отдыха для всех жителей Рогачева и гостей города. Луч по адресу: Октябрьская улица, 31. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.1 из 5 возможных на основе 240 оценок.

КИНОТЕАТР "ЛУЧ" г. Рогачев

Во время каникул с 24 октября по 1 ноября действует акция — цена билета снижена до 20 000 рублей. Он оборудован мягкими креслами, кондиционерами, напольным покрытием, современной акустической системой. В первый день каникул, 24 кинотеатр луч рогачев, в 15. Размещение данной информации производится бесплатно. А также воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Посетители любых возрастных категорий смогут у нас провести свой досуг.

Право первыми насладиться визуальными 3D-эффектами получили отличники учебы, молодежные активисты, победители предметных олимпиад и творческих конкурсов городских школ. И, судя по их восторженным возгласам во время сеанса и бурному обсуждению увиденного после, зрелище их действительно впечатлило см.

На территории хозяйства протекают реки Друть, Ослик, Неропля, среди верховых болот есть несколько озер. Сообщить о неточности Каталог организаций Беларусинфо — самый полный и подробный справочник организаций в г.

Дозвониться до кого либа невозможно.

Не рекомендую. Анастасия 07 августа 2019 в 8:31 Единственный кинотеатр города достоин внимания детей и взрослых, всегда в прокате новинки, приемлемая цена на билеты. Зал большой и малый, оба чистые, приятно пахнет. В выходные дни организуются вечеринки. Бармен раздражительная и угрюмая, остальной персонал доброжелательный и отзывчивый. Александр 17 декабря 2018 в 20:43 Хороший, не большой кинотеатр, можно купить попкорн, сладости, пиво. В зале мягкие кресла, есть диваны, но не хватает подстаканников.

Николя 13 декабря 2018 в 22:07 Не плохой кинотеатр, качество обслуживания на уровне, работники не ведут себя как "быдло", хорошее качество фильмов, отличный звук, в общем мне нравится.

Кинотеатр "Луч" (Беларусь, Рогачев)

В кинотеатре "Луч", г. Рогачева 20 мая в рамках Пасхального фестиваля прошел кинолекторий посвященный Святителю Николаю Мир Ликийских Чудотворца. Отзывы о Луч Кинотеатр Кукп Рогачевкиновидеосеть Рогачёв, ул. Октябрьская, Гомельская область, адрес, телефон, время работы. Луч по адресу: Октябрьская улица, 31. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.1 из 5 возможных на основе 240 оценок.

Официальный сайт Луч Кинотеатр Кукп Рогачевкиновидеосеть

  • Кинотеатр луч рогачев – Telegraph
  • Официальный сайт Луч Кинотеатр Кукп Рогачевкиновидеосеть
  • Луч - Кинотеатр | Адреса, телефоны на
  • Подкатегории к категории «Кинотеатры»
  • ЛУЧ КИНОТЕАТР КУКП РОГАЧЕВКИНОВИДЕОСЕТЬ Рогачев
  • Официальный сайт Луч Кинотеатр Кукп Рогачевкиновидеосеть

Афиша кинотеатра в Рогачеве

Луч: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Афиша в Беларуси. Главная Афиша Кино Гомельская область Рогачевский район г. Рогачев. Кинотеатр луч рогачев афиша. Луч афиша. Кинотеатр Луч афиша. Кинотеатр Луч Красноярск расписание сеансов. Афиша кинотеатра. Кинотеатр Луч сеансы. Сеанс гипноза. Показать все 11 фото, сделанные в Кинотеатр «Луч» 74 посетителями. Луч Кинотеатр КУКП Рогачевкиновидеосеть расположен по адресу: Гомельская область, Рогачёв, Октябрьская улица, 31 Вы можете добраться сюда пешком, на общественном. Луч Кинотеатр КУКП Рогачевкиновидеосеть расположен по адресу: Гомельская область, Рогачёв, Октябрьская улица, 31 Вы можете добраться сюда пешком, на общественном.

Подкатегории к категории «Кинотеатры»

  • Луч Кинотеатр Кукп Рогачевкиновидеосеть телефон отдела кадров
  • Кинотеатр «Русь» анонс фильмов
  • Часто просматривают
  • «Песня года Беларуси» пройдет во Дворце спорта – билеты уже в продаже

Кинозал «Луч»

Александр 17 декабря 2018 в 20:43 Хороший, не большой кинотеатр, можно купить попкорн, сладости, пиво. В зале мягкие кресла, есть диваны, но не хватает подстаканников. Николя 13 декабря 2018 в 22:07 Не плохой кинотеатр, качество обслуживания на уровне, работники не ведут себя как "быдло", хорошее качество фильмов, отличный звук, в общем мне нравится. Юра 08 декабря 2018 в 14:32 Для маленького города отличный кинотеатр. В отличии от кинотеатров большого города, невысокие цены. В ассортименте есть попкорн и т. Иван 09 ноября 2018 в 15:15 Отличный кинотеатр по меркам провинциального города.

Всегда только свежие кинопремьеры. Приятное мини-кафе со всякими сладостями для детишек, поп-корн и напитки.

Он оборудован мягкими креслами, кондиционерами, напольным покрытием, современной акустической системой. Осенью 2012г. Теперь зал рассчитан на 207 посадочных мест. Еще одним сюрпризом для зрителей стало увеличение размеров экрана: 6 метров в высоту и 13 метров в ширину — экран таких размеров является одним из самых больших в Гомельской области.

В отличии от кинотеатров большого города, невысокие цены. В ассортименте есть попкорн и т. В зале мягкие кресла, есть диваны, но не хватает подстаканников. Александр Рябцев.

Истории» в формате 3D 15 — 28 декабря; 22 декабря — 4 января — триллер, фантастика «Пассажиры» 3D; ставшую уже традиционной новогоднюю комедию «Елки 5» вы сможете посмотреть в нашем кинотеатре с 24 декабря; любители жанра исторический экшн смогут насладиться просмотром кинокартины «Викинг» с 29 декабря. Не останутся без внимания и наши юные зрители: с 24 декабря — мультфильм «Три богатыря и Морской царь»; с 29 декабря — мультфильм «Снежная королева 3. Огонь и лед». Ставшие уже традиционными новогодние детские праздники будут радовать ребят в период зимних каникул, в программе которых игры, конкурсы, а также множество сюрпризов и подарков от Деда Мороза и Снегурочки. Будет организованна предварительная продажа билетов.

Кинотеатр "Луч" (Беларусь, Рогачев)

Кинотеатры в Рогачеве: карта с адресами фирм рядом с вами, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе. Афиша. Элемент не найден! Всегда развлекательный 3D-кинокомплекс «Луч» — это современные кинозалы, многоканальная звуковая система DOLBY ATMOS, а также 4 этажа развлечений. На этой странице вы найдете информацию о предстоящих мероприятиях в городе Речица, включая кино, спектакли, концерты, стендап, спорт, фестивали, квесты и квизы, обучение и.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий