Лепс пьяный концерт

Гала-концерт фестиваля Шумбрат, Мордовия. Известный российский певец Григорий Лепс чуть не упал со сцены во время своего концерта в Ростове-на-Дону. В названии видео, которое выложил пользователь Val Noff, утверждается, что Лепс пьян, а концерт проходил в Ростове-на-Дону. Народный артист РФ Григорий Лепс после большого концерта в Ледовом дворце Петербурга ввязался в драку с одним из посетителей бара на Московском проспекте.

Пьяный Лепс упал на сцене во время концерта в Ростове-на-Дону (видео)

В сети появилось видео, сделанное на концерте известного российского певца Григория Лепса в Ростове. Ролик просмотрели уже более 130 тысяч пользователей. Во время исполнения песни артист шатался и один раз упал — вовремя подскочили помощники и подняли звезду. А в это время фонограмма «даже не заикнулась». Григорий Лепсверидзе Лепс , публично признающий, что голоса у него нет, — один из самых желанных артистов в донской столице. Сочинец приезжает с гастролями регулярно и собирает полные залы.

Инцидент произошел в ночь со 2 на 3 декабря в баре на Московском проспекте на юге города. Артист давал концерт в честь своего 60-летия, но что-то пошло не так. Во время исполнения хита «Самый лучший день» он вдруг перестал петь, а потом и вовсе ушел со сцены, музыка при этом продолжала играть: Прямо посреди песни певец швырнул микрофон и ушел к слову, в этот момент он уже пел на бис Артист уже оправдался в соцсетях за случившееся: «Непростой вчера был концерт.

В соцсетях бурно обсуждают случившееся в Ростове-на-Дону. Какая-то часть форумчан пытается обелить любимого артиста, подыскивая аргументы в его защиту. Но аргументов как раз не хватает.

Другая часть осуждает певца, особо не стесняясь в выражениях. Но есть и вполне приличные посты форумчан и блогеров. Вот одно из них.

Абсолютно согласна, что Григорий Лепс выступал в нетрезвом виде на сцене. Мимика, шаткость походки, неустойчивость во время вертикального положения туловища, в какие — то минуты забрасывание вправо, попытка сохранить равновесие на полусогнутых ногах, пятясь при этом назад — все это признаки алкогольного опьянения.

Так-то оппонент Лепса и сам не избегает конфликта, а кидается на селебу, зная, что у него есть охрана. И Лепс мог вовсе не учавствовать, а попросить трёх охранников разобраться. Видать сильно задели его, раз такая реакция, ну или белка. Авторы других постов объясняют события после концерта тем, что певец, возможно, просто устал или испытывает стресс. Впрочем, некоторых пользователей Сети позабавили видео с Лепсом. Теперь зрители предрекают артисту мемную славу и в шутку желают скачать все альбомы музыканта. А пьяный Лепс -- это же мем.

Эники Беники Григорий Лепс. Скачать все альбомы. На момент написания материала ни Григорий Лепс, ни его представители пока никак не прокомментировали драку у бара. Ранее Medialeaks рассказал, как на архивном видео от 2017 года порноактриса Ева Элфи снимает репортаж о студентах-медиках. В другом материале Medialeaks можно прочитать про турецкого блогера Ясин Ченгиза , который покорил тикток заводными танцами живота.

Зрители на концерте в шоке от пьяного в стельку Лепса

В названии видео, которое выложил пользователь Val Noff, утверждается, что Лепс пьян, а концерт проходил в Ростове-на-Дону. Гала-концерт фестиваля Шумбрат, Мордовия. Закололо сердце | Концерт 'Григорий Лепс и звезды художественной гимнастики'.

Барная стойка

  • Что еще почитать
  • Тест для знатоков Ростова
  • {[ title ]}
  • СМИ сообщили о падении пьяного Лепса на концерте в Ростове - Культура -
  • Не самый лучший день: Григорий Лепс устроил пьяную драку в Петербурге — потасовка попала на видео
  • Пьяный Григорий Лепс УПАЛ СО СЦЕНЫ на Своём концерте............

На Youtube выложили ВИДЕО падения пьяного Лепса на концерте в Ростове-на-Дону

пьяный г лепс скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. Концерт в Петербурге состоялся 2 декабря. Когда Лепс исполнял финальную песню «Самый лучший день», с размаху бросил микрофон на сцену, потом снял очки, и бросил их тоже. Минувшим вечером 58-летний Григорий Лепс впервые вышел не сцену после скандала с разводом и внезапной болезнью.

Что известно о драке

  • Григорий Лепс устроил пьяную драку в Петербурге — потасовка попала на видео - Минская правда
  • «Человеку внутри плохо и горько»: истеричное поведение Лепса вызвало жалость
  • Григорий Лепс опозорился из-за пьяного падения на концерте - - Шоу-биз на
  • Григорий Лепс устроил пьяную драку в Петербурге — потасовка попала на видео
  • Сбитые в кровь костяшки пальцев: Лепс после драки в баре выступил на «Песне года»

Директор Лепса: "Пьяное видео" вбросили в Сеть, чтобы испортить репутацию Гриши

Но вы были невероятны! Спасибо огромное всем и каждому за такой невероятно теплый прием, за поддержку, за то, что весь зал пел в унисон... Это невероятно дорого и действительно ценно, — такое сообщение от лица Лепса появилось в его официальной группе. Но на этом история не закончилась. Как выяснилось позднее, восстанавливать эмоциональное состояние певец поехал в петербургский бар «Финнеганс», где он повздорил с одним из посетителей и устроил пьяную драку. Еще чуть-чуть и видео загрузится Видео: Fontanka. Они пошли на улицу, кувырнулись, их разняли, они зашли обратно, каждый заказал себе еще по виски. Лепс рассчитался и уехал.

На видео музыкант вступает в словесную перепалку с мужчиной, а затем вместе с охраной кидается на оппонента с кулаками. По данным "Фонтанки", в тот вечер участник потасовки Дмитрий играл в нарды, когда Лепс зашёл в бар и предложил мужчине сыграть с ним на десять тысяч долларов. После отказа артист стал оскорблять посетителя. При этом совладелец бара Николай сказал изданию, что виноват был Дмитрий -- со слов руководителя, клиент сам начал приставать к расстроенному после концерта музыканту. Пострадавший Дмитрий обратился в полицию. Врач диагностировал мужчине ушибы, а также есть подозрение на перелом носа. Какие в Сети строят теории о поведении певца. Многих поклонников встревожили видео с Григорием Лепсом. Интернет-пользователи начали искать причины скандального поведения музыканта. Концерт сорвал, с прохожим подрался, что его так плющит?

Комментаторы предположили, что Лепс слишком много выпил в баре после неудачного выступления, поэтому ввязался в потасовку. А что вы на Лепса так взъерепенились?

В Санкт-Петербурге в Ледовом дворце 2 декабря состоялся концерт певца Григория Лепсом в честь его 60-летия. Перед выступлением с песней "Лондон" артист нецензурно выразился и сказал, что для россиян пока затруднён въезд в британскую столицу. Песня про город, в который нас уже [фиг] пустят.

Если только мы его не завоюем, -- сказал Лепс на видео. Во время исполнения припева своего хита "Самый лучший день" Лепс внезапно перестал петь, а затем сердито отшвырнул микрофон и показал публике поднятый вверх большой палец. На развирусившихся кадрах видно, как расстроенный артист покидает сцену и отбрасывает очки, пока музыка продолжает играть. На следующий день певец в соцсетях объяснил своё поведение на концерте плохим самочувствием. Григорий Лепс Санкт-Петербург, Ледовый дворец.

Спасибо большое вам! Непростой вчера был концерт. Не всё прошло по плану, многое не удалось, приболел... Но вы были невероятны!

Это невероятно дорого и действительно ценно. Мы обязательно еще споем вместе. И это будет самый лучший день. Спасибо всем и до встречи», — написал он в соцсетях. Кто-то из зрителей посчитал, что этот поступок мог стать реакцией на какой-то неприятный выкрик из зала. Не самый лучший день Лепса на этом не закончился. В меню более 20 сортов разливного пива и много виски и коктейлей». Рюмкой водки Григорий Лепс не ограничился. Мужчина стоял рядом, так как места за стойкой были заняты. Пятница, вечер. А вот посетители быстро разглядели. Но Лепс ни с кем не говорил. Все вокруг были подшофе. И так грубо с ним разговаривали, на «ты» обращались», — вспоминает бармен. Лепса просили петь, брали на слабо, а потом кто-то вообще крикнул, что он ненастоящий. Но артист сидел тихо, молча. В распоряжении «Известий» оказался счет артиста. Из него следует, что он с сопровождением заказал девять стопок по 40 г 18-летнего виски Lagavulin 8460 рублей , пять стопок виски Glenmorangie 3900 рублей , бокал пива Einsiedler Weissbie 380 рублей и одно яблоко 150 рублей.

Участники шоу «Голос»: на концерте в Ростове Лепс не был пьян и упал случайно

Лепс в штанах задом наперёд. Не самый лучший день: Григорий Лепс устроил пьяную драку в Петербурге — потасовка попала на видео. После резонансного видео с неадекватным поведением Григория Лепса на концерте пиар-директор. Вечер пятницы 2 декабря в Петербурге для Григория Лепса закончился еще интересней, чем начинался. После странного завершения концерта (бросил микрофон и ушел со сцены). Серикова также подчеркнула, что выступление Лепса ошибочно называют "пением на концерте в Ростове-на-Дону — в тот вечер певец пел на частном мероприятии в московской "Сафисе".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий