Лента новостей псков на сегодня

Портал государственных органов Псковской области Портал муниципальных образований Псковской области Общественная палата. 27 января 2024 Губернатор Псковской области вместе с ветеранами почтил память жертв осажденного Ленинграда. Псковская лента новостей (ПЛН) на Викискладе. Псковская лента новостей (ПЛН) — старейший и наиболее популярный[1][2][3] информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году как информационное агентство. Гороскоп на 8 февраляОвен Сегодняшний день может показаться вам весьма горячим. Будет происходить оч.

Телепрограмма на сегодня – Псков

В Псковской области выбирают Туристический бренд. В Псков прибыл "Поезд Победы". В Псков прибыл "Поезд Победы". Выпуск "Своих не бросаем" от 18 мая. Мы пишем ежедневные новости Великих Лук и Псковской области. Свежие подробности о жизни города Великие Луки вы узнаете на сайте LUKI-NEWS. Гастрономический бренд Псковской области проведет дегустацию в Универмаге на выставке «Россия».

Новости пскова поставь

Кадры атаки дронов в Пскове Военно-гражданский аэродром в Пскове подвергся атаке беспилотников в ночь на 30 августа. Жертв и пострадавших нет. По данным ТАСС, повреждения получили четыре. «Ёлка желаний» помогла десятикласснице Марине из Пскова встретится с любимым артистом Максимом Авериным 09 января 2024. Мечты с «Елки желаний» исполнили представители УФСИН России по Псковской области 09 января 2024. Сведения о рассмотрении обращений граждан и организаций в органах внутренних дел Псковской области.

Гтрк псков вести сегодня (84 фото)

Орловчане комментируют новость о молодом человеке, который заступился за водителя автобуса Новая бакинская фальшивка по агдамским «ходжалинским» событиям Game24. Обсуждение таланта и творческих перспектив Артиста. Другие новости сегодня Почти 900 килограммов мясной продукции сняли с реализации в Псковской области за 2023 год Светские новости слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги.

Мероприятия стартуют 19 февраля и продлятся до декабря, пишет районная газета «Порховский вестник». Как рассказала начальник управления... Маршрут посвящён Герою Советского Союза Матвею...

Об этом ПАИ сообщили в управлении культуры города.

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Главные новости

Аргументы и факты: последние новости и главные события Пскова и Псковской области. Комментарии специалистов и экспертов, аналитика и прогнозы. Справки, памятки и инструкции, ответы на важные вопросы жителей региона. первое информационное агентство Псковской области. первое информационное агентство Псковской области. строительству пешеходного моста начали в Пскове 17.02.2024 13:20 Подготовительные работы к строительству пешеходного моста через реку Пскову в областной центре начали в Пскове, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Интересные новости Пскова и Псковской области. Обойдемся без негатива. В жизни много хорошего и интересного. Более 48 тысяч выездов выполнили спасатели аварийно-спасательной службы Пскова за 28 лет работы. Более 48 тысяч выездов выполнили спасатели аварийно-спасательной службы Пскова за 28 лет работы.

Автомобиль сбил 16-летнего подростка в Пскове

Более 200 жителей Псковской области вступили в отряд территориальной обороны «Дружина» после атаки беспилотников, всего же заявления подали 800 человек, сообщил губернатор Михаил Ведерников в Telegram-канале. По его словам, объект нейтрализовали, разрушений нет. Он пообещал привести подробности позднее. Последствия атаки беспилотников на аэропорт в Пскове устранены, жертв и пострадавших нет, гражданская инфраструктура не пострадала, сообщил в Telegram-канале губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Великолукская епархия заявила о проведении служебной проверки действий священнослужителей на открытии памятника Иосифу Сталину на территории завода «Микрон», сообщает пресс-служба на сайте епархии.

О пострадавших и разрушениях не сообщалось. Технические работы по перенастройке радиочастотного спектра оборудования на пять дней оставят жителей Псковской области без быстрого интернета в ночное время, сообщил губернатор региона Михаил Ведерников в своем Telegram-канале.

Ру В российском регионе ввели штрафы за склонение женщин к абортам Депутаты Псковского областного собрания на очередной сессии приняли закон о введении административного наказания для лиц, склоняющих женщин к абортам. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального парламента по итогам принятия законопроекта. Более 200 жителей Псковской области вступили в отряд территориальной обороны «Дружина» после атаки беспилотников, всего же заявления подали 800 человек, сообщил губернатор Михаил Ведерников в Telegram-канале.

Рост популярности президента позитивно влияет на рейтинги партии, избирательные штабы Владимира Путина по стране в основном состоят из активистов ЕР, которые активно занимаются агитацией, сбором просьб и наказов граждан. Впервые за долгое время СВО уступило первенство внимания россиян. Несмотря на привычное содержание, аудиторию заинтересовал контекст самого события, так как это было первое за два года общение президента с западным журналистом.

Столица региона — Псков. Кроме других областей России, регион граничит с Белоруссией , Эстонией и Латвией. Население Псковской области — более 600 тысяч человек. Губернатор региона — Михаил Ведерников.

Телепрограмма на сегодня – Псков

Псковская область – последние новости сегодня. Псковская область – все самые свежие новости дня по теме. Власть Бизнес Общество Строительство Спорт ЖКХ Афиша Plus Недвижимость Туризм Особое мнение Открытое письмо Финансы Бизнес-трибуна Доброе дело Доктор Питер Образ жизни Технологии Финляндия Авто Новости компаний. строительству пешеходного моста начали в Пскове 17.02.2024 13:20 Подготовительные работы к строительству пешеходного моста через реку Пскову в областной центре начали в Пскове, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Сведения о рассмотрении обращений граждан и организаций в органах внутренних дел Псковской области. филиал ВГТРК в Псковской области. На нашем официальном канале вы найдёте последние новости региона, актуальные интервью, авторские документальные фильмы и специальные репортажи.

СВЕЖИЙ НОМЕР

Механизированные группы 70-го и 291-го полков 42-й дивизии и 76-й ДШД атаковали противника на стыках опорных пунктов... Вчера, 21:51.

Главным инфоповодом недели стало интервью президента Такеру Карслону. Запись в соцсети X набрала уже более 200 млн просмотров, западная пресса не смогла обойти стороной тезисы президента России, озвученные, безусловно, для аудитории США и Европы. Интервью стало главной темой недели и для россиян.

Новосибирский памятник лабораторной мыши вошел в топ-7 монументов с глубоким смыслом Сотрудники Следственного комитета России проводят личные приемы участников СВО, проходящих лечение и реабилитацию в военных госпиталях Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб. Орловчане комментируют новость о молодом человеке, который заступился за водителя автобуса Новая бакинская фальшивка по агдамским «ходжалинским» событиям Game24. Обсуждение таланта и творческих перспектив Артиста.

Механизированные группы 70-го и 291-го полков 42-й дивизии и 76-й ДШД атаковали противника на стыках опорных пунктов... Вчера, 21:51.

Псков и область

Мы пишем ежедневные новости Великих Лук и Псковской области. Свежие подробности о жизни города Великие Луки вы узнаете на сайте LUKI-NEWS. ВИДЕО Радио «ПЛН FM» (102.6 FM) и Псковская Лента Новостей представляют вашему вниманию музыкальный блог Николая Рассадина. В последнее время много событий происходит вокруг российской культуры. Гастрономический бренд Псковской области проведет дегустацию в Универмаге на выставке «Россия». Рано утром, 12 сентября 2020 года, наш экскурсионный автобус выехал из Пскова и взял курс на север. Целью поездки был Ивангород, точнее, старая крепость, основанная при царе Иване Третьем (Иване Великом). Псков сегодня, свежие новости 30.08.2023: БПЛА по аэропорту в Пскове были запущены из Латвии или Эстонии, пишут турецкие СМИ. В Пскове ночью с 29 на 30 августа более 20 украинских БПЛА атаковали аэропорт.

Жители Пскова сообщают о новой атаке беспилотника

Запрещай — не запрещай, люди будут болеть Мне всё равно. Я в массовых мероприятиях никогда не участвую Раньше Поддерживаете ли вы решение снести здание ТЦ «Магеллан» в Пскове? Меня с самого начала возмущал «коровник», уродующий облик города 1. Видел проект развития этой территории — и он мне нравится 4.

С чем связана активность избирателей при подаче заявлений на ДЭГ, чем... Мероприятия стартуют 19 февраля и продлятся до декабря, пишет районная газета «Порховский вестник». Как рассказала начальник управления... Маршрут посвящён Герою Советского Союза Матвею...

Все самое свежее, актуальное и интересное о деятельности Псковского драматического театра им. Пушкина, театра кукол и областной филармонии, о проектах дирекции можно узнать на одном сайте. Информация о событиях и проектах Псковской епархии. В разные годы на сайте ПЛН были открыты разделы: «ПЛН-Туризм» призван стать основным инфоресурсом региона, посвященным внутреннему и выездному туризму. Цель проекта — предоставить максимум оперативной и полезной информации для читателей по теме медицины и сохранения красоты и здоровья. Он посвящён жизни учебного заведения, его студентам, преподавателям и выпускникам. Status Media[ править править код ] «Status Media» — первая общерегиональная независимая общественная ежегодная премия в области бизнеса и достижений в общественной сфере Псковской области. Учреждена Псковской лентой новостей в 2008 году для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигшие больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Изначально премию вручали в шести номинациях. На юбилейной V церемонии, в феврале 2013 года, номинаций было уже 11. За это время на соискание премии были выдвинуты порядка 150 организаций, предприятий и персон, порядка 50 из них стали победителями «Status Media» [17]. Псков, 2009 год. Народный артист России саксофонист Игорь Бутман вручает звезду «Status Media» в номинации «Деятель культуры» руководителю хореографического ансамбля «Солнышко» Ирине Белотеловой. Псковский боксёр-профессионал Валерий Брудов стал победителем «Status Media-2012» в номинации «Спортсмен года». Псков, 2013 год. Общественный пресс-центр Псковской ленты новостей[ править править код ] Работает в регионе с июля 2009 года. За это время в его стенах проведены сотни пресс-конференций и круглых столов с участием СМИ Псковской области. Среди участников прошедших пресс-конференций — известные политики и руководители органов власти различного уровня, общественные деятели, представители культуры и научного сообщества, руководители крупных коммерческих организаций.

Впервые за долгое время СВО уступило первенство внимания россиян. Несмотря на привычное содержание, аудиторию заинтересовал контекст самого события, так как это было первое за два года общение президента с западным журналистом. СВО занимает вторую строчку в топе событий, на третьей — подготовка к выборам президента.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий