Ледовый дворец бобруйск афиша

Расписание занятий. Допрофильная подготовка и профильное обучение. Класс инженерной направленности. Мой Бобруйск. вернуться к странице. Записи сообщества Все записи Поиск записей Запись на стене.

Бобруйск ледовый дворец

найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. На "Бобруйск-Арене" периодически проводятся многотысячные культурные и спортивные мероприятия, проводятся спортивные чемпионаты мира. Также именно "ледовый" все чаще становится концертной площадкой для заезжих российских и мировых знаменитостей. Что происходит сегодня на ледовом, и когда любители фигурного катания смогут вновь стать на коньки — об этом наш корреспондент беседует с директором ГФСУ СК «Бобруйск-Арена» Михаилом Бостынцом. Для более подробной информации можно обратиться по телефону 59-29-11. Ледовый дворец «Металлург» по улице Металлургов 3/2 также предлагает массовое катание с 1 по 8 января с сеансами в 13:00, 15:30 и 18:00. Бобруйск-Арена за две минуты. Ледовый дворец Бобруйск-Арена был построен в 2008 году. Его вместимость составляет более семи тысяч зрителей. Государственное учреждение 'Хоккейный клуб Бобруйск'.

Сегодня на «Бобруйск-Арене» пройдет первый тематический матч, тема – ретро

На "Бобруйск-Арене" периодически проводятся многотысячные культурные и спортивные мероприятия, проводятся спортивные чемпионаты мира. Также именно "ледовый" все чаще становится концертной площадкой для заезжих российских и мировых знаменитостей. Репертуар театра на январь. Афиша в Бобруйске на 2023 год: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех событий на сайте. Беларусь, Бобруйск, г. Бобруйск, ул. Карбышева, 11. Открыть полную карту. 30 Likes, TikTok video from Вероника (@veronika__1686): “ледовый дворец#ледовыйдворецбобруйск#беларусь#бобруйск #женадальнобойщика #мужжена”. Физкультурно-Спортивное Учреждение(Ледовый Дворец). Адрес. Могилёвская обл., Бобруйск, ул. Карбышева, 11, военный городок N 2. Телефоны. +375 (22) 572-04-65. Зимние развлечения в Бобруйске【Санаторий В. И. Ленина в Беларуси】 200 номеров 90% территории покрыто Wi-Fi 105 парковочных мест Работаем круглый год.

Ледовый дворец бобруйск - 81 фото

Арена предназначена для проведения спортивных и развлекательных мероприятий. Комплекс разместили в южной части города на территории Бобруйской крепости. Площадка является домашней для хоккейного клуба «Динамо-Шинник», выступающего в Молодежной хоккейной лиге. Это одна из самых молодых арен Белоруссии, которую возвели к 2008 году.

В рамках торжественной церемонии открытия прошёл товарищеский матч команды президента Белоруссии Александра Лукашенко против сборной мира. Встреча завершилась со счетом 13:10 в пользу хозяев поля [7]. Описание арены Арена представляет собой сооружение круглой формы диаметром 118,8 м, общей площадью 22882,9 квадратных метра. Основой сооружения является хоккейная площадка стандарта ИИХФ окружённая трибунами на 7 191 человека, в том числе 10 мест предусмотрено для инвалидов-колясочников, еще 30 мест расположено в 3 трёх гостевых ложах [6]. Основное назначение арены — проведение соревнований и тренировочных занятий по хоккею с шайбой, фигурному катанию , шорт-треку и другим ледовым видам спорта. Предусматривается возможность трансформирования ледовой коробки в площадку для игровых видов спорта , спортивных единоборств , тяжёлой атлетики , гимнастики , бокса , а также в сцену для проведения концертов и других зрелищных мероприятий. В свободное от спортивных мероприятий время ледовая площадка задействована для проведения массовых катаний на коньках.

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко принял участие в церемонии открытия ледовой арены в г. Кольченко, И. Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко присутствовал на торжественном открытии Ледового дворца в г. Куликова, О. Хоккей приходит в Бобруйск! Лукашенко, А. В добрый путь, спортивный комплекс!

В большинстве случаев массовые катания допускаются в дневное, реже - в утреннее и вечернее время. Примечательно, что в некоторые дни вы можете посетить каток трижды, например днем с 14:15 и до 15:00 либо с 15:45 и до 16:30, а затем вечером с 20:15 и до 21:00. В другие же дни - всего час с 20:30 и до 21:15. Какие услуги предоставляет ледовый дворец? Для желающих покататься на льду работает прокат коньков. Более того, при необходимости а желательно за 3 часа до начала массовых катаний вы можете заточить свои коньки. Такой подход поможет вам улучшить скольжение, скорость, сделает движения плавными и подарит массу приятных впечатлений. Кроме того, каток можно использовать для праздничной или свадебной фотосессии. Гости и жители города также могут принимать участие в групповых экскурсиях по спортивному комплексу, музею хоккея и самому катку. Где находится арена? Ледовая арена находится по адресу: улица Карбышева, 11. Работает она с 8 утра и до 10 вечера. Расположен данный комплекс на одном из берегов реки Березина, недалеко от Бобруйской крепости. Поэтому найти его совсем несложно.

Расписание

Государственное специализированное учебное спортивное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой «Бобруйск-Арена» Бобруйск, ул. Карбышева, 11 Год постройки: 2008 Включает: ледовую площадку с вместимостью трибун в 7 000 зрителей. Расписание сеансов массового катания (04. 05-07.05.2023). Расклад сеансаў масавага катання (04.05-07.05.2023)Приглашаем жителей и гостей нашего города в ледовый дворец ´Бобруйск-Арена´ на сеансы массового катания4 мая 2023г. (четверг)20:15-21:005 мая 2023г. Ледовый дворец «Бобруйск-Арена» открыт 31 мая 2008 года. Он является универсальным спортивным сооружением. Здесь можно провести соревнования по 15 видам спорта: хоккей, фигурное катание, гандбол, мини-футбол, большой и настольный теннис, волейбол, бокс и др.

Стали известны дата проведения и участники предсезонного турнира в Бобруйске

Спортивная, пр. Добролюбова, 18; Тел. Каток «Айс Град», м. Ломоносовская, пр.

Обуховской обороны, 149; Тел. Комплекс «Таврический сад», м. Чернышевская, Потёмкинская ул.

Каток Mega Ice, м.

Бобруйск-Арена за две минуты Ледовый дворец Бобруйск-Арена был построен в 2008 году. Его вместимость составляет более семи тысяч зрителей.... Маленькая девочка чудесно выполняет прыжки.... Просмотры: 121 Youtube - Alexander Chuguev Ледовый сезон: сколько стоит сеанс? Зимнее хобби.

Само здание «Бобруйск-Арены», которое является образцом современной архитектуры, имеет круглую форму. Его диаметр составляет 118,8 м, а трибуны могут вместить более 7 тыс. Рекомендуем 3758 объектов рядом.

Андриевич главный редактор и др. Ворон, А. Тулько, А. Давидович, Н. Жаворонок, А. Беседа с Александром Жаворонком, директором спорткомплекса «Бобруйск-Арена». Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко принял участие в церемонии открытия ледовой арены в г.

Ледовый дворец бобруйск время работы

Каникулы. Ледовый Дворец «Бобруйск-Арена» Гродненская областная филармония. Драматический театр (Гродно). Ледовый дворец (Гродно).
АКМ-Юниор – Динамо-Шинник (Бобруйск) Стоимость проката 1 пары коньков — 7 700 рублей. Сеансы, отмеченные в расписании звёздочкой (*) проходят при музыкальном сопровождении, стоимость такого сеанса обойдется 11 500 рублей.
Дискотека на льду Расписание занятий. Допрофильная подготовка и профильное обучение. Класс инженерной направленности.
Ледовый дворец в бобруйске - фото Физкультурно-Спортивное Учреждение(Ледовый Дворец). Адрес. Могилёвская обл., Бобруйск, ул. Карбышева, 11, военный городок N 2. Телефоны. +375 (22) 572-04-65.
Ночные массовые катания в «Бобруйск-арене» афиша и расписание сегодня на

В Новомосковске состоялся Чемпионат и первенство города по лыжным гонкам

Всего команды провели 12 очных встреч, и большинство побед одерживал МХК «Спартак» — 8 из 12 возможных, а вот по количеству заброшенных шайб у обеих команд равная статистика — по 36. Белорус Егор Чезганов является лучшим снайпером — в 16 матчах сумел забросить 13 шайб. Отличился Егор и 8 передачами.

Много места для парковки автомобилей, да и вообще очень просторно. С обратной стороны Арены, открывается прекрасный вид на реку Березина Поскольку Арену построили на территории Бобруйской крепости, то прямо в непосредственной близости, располагаются её некоторые уцелевшие задания. Они находятся в бесхозном состоянии, и по ним можно пройтись, хотя это скорее не безопасно, так как находится не в лучшем состоянии м постепенно разрушается. В общем организация на крепкую «3». Особенно удивило, что к концу представления туалеты на втором этаже закрыли и это при таком большом количестве детей на мероприятии. Работающий туалет нашли только на первом, но в плачевном состоянии, а из-за ароматов ребенок отказался его посещать.

В общем «Дворец» построили, а вот достойно его обслуживать ещё не научились или банальная экономия. Отличный корабль, в нутри есть всё: лёд, сидения, туалеты- правда не все открыты когда много народа. Всегда много людей. Каток не всегда чистый. Нужно улучшать сервис. Трибуны добротные, атмосфера отличная, можно ходить на соревнования. Сейчас ледовой ареной в Беларуси никого не удивишь. Обычная снаружи арена.

Внутри не была. Лишь бы была посещаемость, чтобы оправдать затраченные на строительство средства. Прекрасное место. Полный релакс. Гармония во всем. Птички поют. Запах трав. Взгляд отдыхает.

Отличное времяпровождение если хочется отдохнуть с пользой. Катания в 45 минут более чем достаточно, что бы чувствовать приятную слабость. То что есть такой спортивный объект это уже здорово! Ну и конечно кроме похвалы нечего сказать, только взглянув возле самой арены, понятно что всё сделано на достойном уровне, тэнисные корты, велодорожки, скверик для прогулок. Гимнастические снаряды. Место хорошее, но без деревьев продувается всеми ветрами. Под ногами история закопана и вряд ли что-то будут восстанавливать А где вы сможете найти в интернете весь день в приложении высылаю вам и вашему бизнесу и в этом году на базе в каком классе на тему того что получатель открыл вам доступ к сайту или регистрацию на карте на карте на о и в нём Грег в этом случае не хочу и в. Ледовый дворец «Бобруйск-Арена» открыт 31 мая 2008 года.

Он является универсальным спортивным сооружением. Здесь можно провести соревнования по 15 видам спорта: хоккей, фигурное катание, гандбол, мини-футбол, большой и настольный теннис, волейбол, бокс и др.

Мар 13, 2023 В соревнованиях приняли участие члены профсоюза работников госучреждений — работники горисполкома, УЗ «БЦБ», учреждения среднего специального и профессионально-технического образования, коллективы физической культуры и спорта предприятий и организаций, ветераны и любители лыжного спорта. Прекрасная погода, яркое солнце, командный дух — способствовали незабываемым впечатлениям участников!

Скачать файл - Ледовый дворец бобруйск расписание Славянский базар в Витебске с 10 по 19 июля. Минск 22 сентября , г. Брест 7 декабря Фитнес силовая аэробика, пилатес, стретчинг г. Саломея спектакль 1 августа Посмотрели раз а.

На карте как доехать. В Бобруйск-арене зрительный зал рассчитан на мест, есть оборудованные места для людей с ограниченными возможностями. В Бобруйск-Арене можно заниматься: Для спортсменов в раздевалках имеются сауны для восстановительных процедур.

Смотрите также

  • В «Бобруйск-Арене» пройдет турнир между четырьмя командами МХЛ. Расписание матчей
  • Бобруйск-Арена
  • Расписание массовых катаний на льду «Бобруйск-Арены» на этой неделе
  • «Бобруйск - Ледовый дворец «Бобруйск-Арена»» — фотоальбом пользователя jouhny_trep на Туристер.Ру
  • Расписание сеансов массового катания (04.05-07.05.2023). |
  • Литература

31 мая. Ледовая арена в Бобруйске

Культурные мероприятия[ править править код ] На «Бобруйск-Арене» периодически проводятся многотысячные культурные и спортивные мероприятия, проводятся спортивные чемпионаты мира. Также именно «ледовый» все чаще становится концертной площадкой для заезжих российских и мировых знаменитостей. Поучаствовать в съёмках за небольшое вознаграждение мог каждый желающий. В обоих матча Минчане уступили 1-3 и 2-4. На первый пришло 6290 зрителей, а на второй — 6050.

Спортивные мероприятия Катание на коньках г. Бобруйск Бобруйск-Арена Ледовый дворец. Занятия в тренажерном зале г. Ваш комментарий www ссылки может добавлять только залогиненый пользователь. Борисовский физкультурно-оздоровительный центр г. Концерт Олег Винник г. Концерт Сергей Дроботенко г.

Жаворонок, А. Беседа с Александром Жаворонком, директором спорткомплекса «Бобруйск-Арена». Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко принял участие в церемонии открытия ледовой арены в г. Кольченко, И. Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко присутствовал на торжественном открытии Ледового дворца в г. Куликова, О. Хоккей приходит в Бобруйск!

Прокат коньков — 2. Следует иметь в виду, что академический час — это 60 минут, но из них 45 минут — это катание, а 15 минут уходит на переодевание, переобувание. Для получения коньков при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Можно приходить кататься и со своими коньками, если они соответствуют стандарту и правильно заточены. Особое внимание он уделяет тем, кто еще не умеет как следует стоять на коньках. Хотелось бы обратиться к нашим посетителям с просьбой: во избежание травматизма прислушивайтесь к советам инструктора, двигайтесь в одном направлении, не создавайте хаос на льду. Правильно двигаться — по часовой стрелке вдоль борта. Случаи травматизма бывают, и довольно часто. В Ледовом есть медработник, который оказывает пострадавшим помощь. Кататься на коньках бобруйчане смогут уже с 29 июня. С июля в ледовом будут проходить тренировки нашей хоккейной команды и начинающих фигуристов. В зависимости от этого график массового катания с 7 июля будет подкорректирован. Проводятся занятия по аэробике, представлены различные ее виды — танцевальная, силовая, фитбол и др.

Руководство молодежной хоккейной лиги завершило инспекцию стадиона «Бобруйск-Арены»

Telegram: Contact @hockey_club_bobruisk Государственное специализированное учебное спортивное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой «Бобруйск-Арена» Бобруйск, ул. Карбышева, 11 Год постройки: 2008 Включает: ледовую площадку с вместимостью трибун в 7 000 зрителей.
Афиша "Бобруйск-Арена" Современное строительство. — 2009. — № 10. В Бобруйске строят второй по величине в Беларуси Ледовый дворец.
Каникулы. Ледовый Дворец «Бобруйск-Арена» Бобруйск-Арена за две минуты. Ледовый дворец Бобруйск-Арена был построен в 2008 году. Его вместимость составляет более семи тысяч зрителей.
Сегодня на «Бобруйск-Арене» пройдет первый тематический матч, тема – ретро Узнать его можно на официальном сайте арены bobruisk-arena, в разделе «Расписание». Для удобства пользователей на сайте спортивного комплекса представлено ежедневное расписание катаний. Ледовый дворец в Бобруйске готов к приему гостей с 8:30 и до 21:00.
ledovyy-bobruysk | Видео Бобруйская ледовая Арена. Ледовый дворец в Бобруйске фото.

Бобруйск-Арена , Бобруйск

Его основой является хоккейная площадка, на которой выступает клуб «Бобруйск», представляющий город в Высшей лиге Беларуси. Она соответствует всем стандартам ИИХФ, что позволяет проводить на «Бобруйск-Арене» в том числе и матчи национальной соборной. Кроме того, она используется для тренировок и соревнований по другим ледовым видам спорта в остальное время здесь организуется массовое катание на коньках, а также проводятся концерты и другие культурные мероприятия.

Причина — неправильное поведение на льду, бескультурье и неуважение друг к другу. Мечта Александра Александровича — создать на базе ледового дворца «Центр спины».

Мы же хотим создать центр, где будет три важнейших составляющих — миханотерапия, аппаратный массаж, лечебная физкультура. Проблема пока одна — финансовая. Ведь для создания такого центра необходимо около 300 млн. Вика Бычкова, учащаяся Минского колледжа искусств: «В Бобруйск приезжаю на выходные к родителям.

Сейчас во время каждого приезда прихожу в ледовый покататься. Здесь мне нравится даже больше, чем в столичном ледовом дворце — все новое, атмосфера очень приятная». Тренажерный зал рассчитан на 14 человек, силовой — на 8. По словам инструктора-методиста зала силовой подготовки Максима Москаленко, предварительная запись обязательна.

Оплата: 1 час — 2. Работают залы с понедельника по пятницу с 8. Телефоны для справок: 033 -659-57-06, 8029 7410479.

Последний матч в МХЛ бобруйский клуб проводил на домашнем льду 8 лет назад.

Подписывайтесь на нас в Telegram.

Руководство молодежной хоккейной лиги завершило инспекцию стадиона. Перед началом сезона организаторы турнира отметили некоторые недочеты.

Сейчас же на «Бобруйск-Арене» исправлена работа всех технических систем.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий