Лайф биробиджан новости

Биробиджан, 16 февраля, «Набат». — Известный в Биробиджане журналист государственной телерадиокомпании «Бира» и театральный деятель Сергей Корнилевский.

РИА Биробиджан

Новости из рубрики Происшествия Биробиджана и Еврейской автономной области. LIVE Биробиджан. Смотрите видео канала РИА Биробиджан (724072) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 330 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Откройте свой Мир!

Еврейская автономная область. Городской информационно-деловой портал. Новости. обновления инструмента, новости рынка. В 14.05 на пульт пожарно-спасательной службы 101 МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании частного дома и пристройки к нему в с. Птичник. Население — 74 791 чел. (2014). Биробиджан стоит на берегах Биры. Биджан протекает параллельно Бире к западу от города (порядка 100 км) и впадает в Амур, как и Бира. Медиахолдинг Live Биробиджан. Адрес. Еврейская автономная обл., Биробиджан, ул. Ленина, 38. Телефоны. 8 (900) 416-76-08. В Биробиджане сотрудники Росгвардии задержали амурчанина 1981 года рождения, который решил начать драку в одном из мини-отелей города.

Новости в Биробиджане

Лунина: Подождите… Я как должна вырулить была? Шатохин: Вы рассказали. Он начал говорить. Вы начали перебивать. Лунина: То есть он мне просто закрывал рот, чтобы я заткнулась и на ЖКХ бочку не гнала? Шатохин: Может, он хотел в другом формате пообщаться, один на один. Вы понимаете, что присутствовали все заместители мэра?

Лунина: А зачем один на один? Шатохин: Публичный скандал на планерном завещании — это было неправильно. Лунина: Это был не скандал. Я сказала, что это была ложь. А как еще? Шатохин: Анжела Викторовна, вы были чересчур эмоциональны.

Не нужно так с руководителем разговаривать. Лунина: А на матах руководителю, первому лицу в городе, можно разговаривать со своим подчиненным? Он, в принципе, на совещаниях очень часто матерится. Шатохин: Он же не про вас сказал, а про ситуацию. Лунина: Он конкретно мне сказал — через мат. Шатохин: Не вас он же обматерил.

Лунина: Он со мной разговаривал на матах. Лунина отказалась писать заявление об увольнении. Тогда ее начали «кошмарить», вынуждая писать объяснительные едва ли не по любому поводу. Вероятно, приближенные мэра получили распоряжение развить активность в данном направлении к слову, первая «кляуза» прилетела от начальницы УЖКХ Мурванидзе. А сам градоначальник в это время настойчиво не подписывал доверенность Луниной на представление интересов мэрии города в суде. Видимо, уже тогда планировал избавиться любым способом от неугодной сотрудницы.

Когда и это не помогло, предположительно, мэр Биробиджана или его кто-то надоумил? Восьмого ноября Анжелу Лунину уведомили о том, что распоряжением мэрии внесены изменения в штатное расписание мэрии города, в соответствии с которым с 10 января 2024 года «должность главного специалиста-эксперта правового отдела мэрии города, которую Вы замещаете, будет сокращена». Далее сообщалось о том, что по истечении двух месяцев со дня предупреждения трудовой договор с нею будет расторгнут, при этом будут предоставлены гарантии и компенсации, предусмотренные Трудовым кодексом Российской Федерации. Расправа над неугодной сотрудницей давайте называть вещи своими именами демонстрирует, на наш взгляд, и моральный облик Максима Семенова. Ведь градоначальник прекрасно знал о том, что Анжела Лунина год находилась в отпуске без сохранения заработной платы, ухаживая за больной матерью. В разгар СВО ее едва ли не под пулями эвакуировали с Херсонщины, где пожилой женщине пришлось испытать немало.

Каким образом действия градоначальника, решившего, очевидно, наказать неугодную сотрудницу, чья близкая родственница пострадала на Украине, вяжутся с патриотизмом, о котором любят разглагольствовать на публике наши чиновники? А если бы в такой тяжелой ситуации оказались родственники Семенова? Пикантность ситуации заключается ещё и в том, что минувшим летом по инициативе градоначальника штат этого правового отдела расширили с трех до четырех сотрудников.

Суд признал его виновным в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью и у назначил наказание - 3 года лишения свободы условно. Как рассказала старший помощник прокурора ЕАО Жанна Крепкогорская, 31 января 2023 года мужчина, находясь в квартире в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своим знакомым несколько раз ударил его, причинив ему переломы ребер и нижней челюсти. Приятель потерял сознание, тогда мужчина испугался и сразу же вызвал скорую помощь.

Подробности о произошедшем инциденте пока не сообщаются, следует ожидать официального заявления со стороны компетентных органов Источник фото: Фото редакции В результате происшествия в Никопольском районе Днепропетровской области Украины пострадал объект инфраструктуры. Об этом информацию распространил глава местной областной администрации Сергей Лысак через свой Telegram-канал.

Определено, что казначейское сопровождение осуществляется в отношении целевых средств, предоставляемых из областного бюджета согласно подпункту 1 пункта 1 статьи 242. Читать дальше... РУ О софинансировании из областного бюджета мероприятий по обеспечению комплексного развития сельских территорий Еврейской автономной области. Субсидии предоставляются департаментом сельского хозяйства правительства Еврейской автономной области.

«Я не понял, б****!» История о том, как бюджет Биробиджана едва не лишился двух миллионов рублей

Население — 74 791 чел. (2014). Биробиджан стоит на берегах Биры. Биджан протекает параллельно Бире к западу от города (порядка 100 км) и впадает в Амур, как и Бира. Все ДТП, произошедшие за август 2023 года, новости происшествий на дорогах Биробиджана и сводки ГИБДД. Сброшенный с 5 этажа диван задел подростка в Биробиджане. Праздником хоккея станет первый дальневосточный открытый турнир «Воин». Offisiell nettside for lokale myndigheter i kommunen "City of Birobidzhan". РИА Новости. По данным ведомства, возгорание произошло в 02:33 (19:33 мск) на площади 17,5 кв. м. В сгоревшей хозяйственной постройке временно проживали женщина и её супруг. Еврейская автономная область. Городской информационно-деловой портал. Новости.

РИА Биробиджан

В нем нашли труп кабана с симптомами болезни. Сезон лесных пожаров открыт. Дымом окутан восток России По инф. В ЕАО губернатор приехал в больницу ремонт проверить и... Он приехал в медучреждение, чтобы проверить качество ремонта, сообщает РИА Новости со ссылкой на правительство региона. В России дети стали в два раза чаще болеть коклюшем По инф. Дальний Восток: волна ложных сообщений о «минированиях» обернулась трагедией По инф. А вообще Дальний Восток нынче снова лихорадит с этим бедствием... Президент РФ Владимир Путин обе отставки принял. Новых руководителей субъектов выберут в сентябре 2020 года, а пока назначены врио глав регионов — Игорь Кобзев и Ростислав Гольдштейн. Вот оно как: в десяти регионах России ветхое жилье расселять...

Договорились, что дождёмся решения по этому вопросу, а дальше уже будем смотреть, куда бежать", — написал Андрей Гурулёв. Отмечается, что на встрече также была медик высшей категории, которую обещали отправить в зону боевых действий, но в итоге она служила в глубоком тылу, что её не устраивает. Депутат уточнил, что этот вопрос уже решили, женщину направят в зону СВО.

Подробнее Латинские буквы в отечественных брендах вызывают недовольство среди россиян 02. Участниками события стали... Подробнее Стало известно о пяти видах контента, популярного среди российских пользователей соцсетей 01.

Подробнее Найти:.

Дом удалось отстоять. Пострадавших нет. В настоящий момент на месте работают сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Биробиджану и Биробиджанскому району.

Сайты Хабаровска

  • Life_Birobidzhan_
  • В тренде на этой неделе
  • Биробиджан — последние видео новости
  • Новости - портал «Город на Бире» (г. Биробиджан)

Новости Биробиджана

Пенсионерка с Алтая по совету "сотрудника ЦБ" перевела 680 тысяч на "безопасный счет" Конгломерат зла в Армении Доктор Кутушов рассказал, почему опасно есть проросший картофель Доктор Кутушов рассказал, почему опасно есть проросший картофель Спектакль «Н. Гоголь «Рукопись найденная под подушкой или Ревизор» Стало известно, куда российские туристы еду для поправки здоровья и по какой цене Шапки женские вязаные на Wildberries, зима 2024 — новый цвет от 392 руб.

В 1934 году в Приамурской полосе была образована Еврейская автономная область, а Биробиджан стал ее административным центром. Старейшей национальной газетой Еврейской автономной области является «Биробиджанер штерн», которая выходит на двух языках — русском и идише. Более 60 лет она выходила только на идише. К северу от города находится природный заповедник «Бастак», на северо-западе — поселок Кульдур , в котором есть санатории с минеральными источниками.

Главный редактор: Проходцев И. Адрес учредителя, издателя и редакции: 679015, Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Физкультурная, д.

Телефон 42622 2-17-85.

Информацию передает "ТАСС".

Новости Биробиджана — календарь событий, фактов, происшествий за день

  • Новости Биробиджана и ЕАО на сайте для пенсионеров "Мои года"
  • Последние новости Биробиджана за сегодня. Новостная лента событий города.
  • Новости Биробиджана
  • Интернет LIVE - Мобильный билайн - Биробиджан
  • Первые новости сегодня
  • БИРОБИДЖАН · СЕГОДНЯ

Биробиджан

Читайте отзывы, сравнивайте оценки покупателей, просматривайте снимки экрана и получайте дополнительную информацию об этом контенте (РИА Биробиджан). Загрузите этот контент. Читайте отзывы, сравнивайте оценки покупателей, просматривайте снимки экрана и получайте дополнительную информацию об этом контенте (РИА Биробиджан). Загрузите этот контент. Смотрите birobidzhan_life в Инстаграме* анонимно без VPN. Анонимный просмотр историй и фото биробиджан_лифэ в запрещённом в России Инстаграме.

Еврейская автономная область

  • Топ новостей последнего часа в Биробиджане и Еврейской автономной области
  • LIVE Биробиджан 2024 | ВКонтакте
  • Новости Биробиджана / Новое видео - 2024
  • Новости Еврейской автономной области
  • Рейтинги и Отзывы
  • Смотрите также

Лайф биробиджан

Приятель потерял сознание, тогда мужчина испугался и сразу же вызвал скорую помощь. Потерпевшего доставили в больницу, и он длительное время проходил стационарное лечение, которое было оплачено за счет средств Территориального фонда обязательного медицинского страхования ЕАО на сумму 87 796,94 рублей. Она отметила, что после вступления судебного решения в законную силу прокуратура проконтролирует его фактическое исполнение.

Знаменитый хореограф, бессменный художественный руководитель и главный балетмейстер балета "Тодес" Алла Духова приготовила подарок для всех ценителей танца: новый зрелищный спектакль "Инзенайт". Купить билет. Ее любят за сильный и всегда узнаваемый голос, за прямоту и открытость со своими зрителями, за безграничное обаяние и отменное чувство юмора. Любимые хиты, теплая атмосфера и неожиданные сюрпризы — лишь малая часть того, что готовит для зрителей Слава! Начало в 18:30. Обо всех развлекательных мероприятиях, которые проводятся в Биробиджане, всегда можно узнать в разделе « Афиша ».

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации Нашли опечатку? Сделано с в slobachevskiy.

Они вправе запросить у банка информацию о счетах и операциях. Подробнее читай ниже, жми на картинку.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий