Квартиры на 9ом января воронеж

Агентство недвижимости «Трансферт» предлагает ознакомиться с актуальным каталогом квартир, находящихся в нашей базе недвижимости в городе Воронеж по адресу: улица 9 Января, Коминтерновский район. Квартиры в ЖК Современник от застройщика! Официальные планировки и акции от застройщика «Домостроительный Комбинат». Фото новостроек ЖК Современник, строительный адрес ул. 9 января, 68. Квартиры ЖК «Эверест» в же Успейте купить квартиру от застройщика! Адрес: Воронеж, ул. 9 января, 233/40 Продажа без посредников! Недвижимость в Воронеже Аренда квартир посуточно 1-комнатные район Ленинский Объявление №200964. Вернуться к поиску. 1-комнатная квартира, Воронеж, улица 9 Января, 68/1к1.

Инстеп. Скандинавия

На карте в поиске введите адрес интересующего объекта и кликните по нему, мы найдем все доступные объявления. Недвижимость в России: продажа и сдача в аренду, база объявлений. Некоторые объявления были взяты из открытых общедоступных источников и принадлежат их авторам. Портал dvizhka.

Рейтинг рассчитан на основе оценок местных жителей.

Горожане оценивали свои районы по 10 критериям: экология, чистота, ЖКХ, соседи, условия для детей, спорт и отдых, магазины, транспорт, безопасность и стоимость жизни.

Показать полностьюнаходится на 3 этаже из 5, что обеспечивает прекрасный вид из окна, открывающийся на уютный двор. Чистый подъезд и доброжелательные соседи. О районе: Район, в котором расположена квартира, имеет развитую инфраструктуру. В шаговой доступности вы найдете магазины, школы, детские сады, а также в непосредственной близости имеются аптеки и другие удобства. Рядом есть транспортные остановки, что обеспечит удобный доступ ко всему необходимому.

В шаговой доступности вы найдете магазины, школы, детские сады, а также в непосредственной близости имеются аптеки и другие удобства. Рядом есть транспортные остановки, что обеспечит удобный доступ ко всему необходимому. О квартире: - Окна выходят во двор, откуда открывается просторный вид. Эта квартира - прекрасный вариант для молодой семьи, студента или просто для тех, кто ищет уютное и комфортное жилье по доступной цене. Быстрый выход на сделку!

Квартиры на улице ул 9 Января в Воронеже

Мы разработали квартиры под разные потребности жителей — традиционные квартиры с 1−3 комнатами и популярные евро формата с минимум перегородок и коридоров, максимум свободного пространства. Так же представлены эксклюзивные варианты 6ти комнатных квартир. ЖК "Современник" на ул. 9 Января, 68. Квартиры с отделкой "под ключ". Агентство недвижимости «Трансферт» предлагает ознакомиться с актуальным каталогом квартир, находящихся в нашей базе недвижимости в городе Воронеж по адресу: улица 9 Января, Коминтерновский район.

1-комнатная квартира, Воронеж, улица 9 Января, 68/1к1

«Квартиры на 9 Января» — Квартиры — Воронеж и область — Доска объявлений Камелот В мэрии Воронежа, наконец, нашли застройщика для ветхого квартала, который ограничен улицами 9 Января, Малаховского, Семилукской и Краснодонской.
Квартиры на улице ул 9 Января в Воронеже 1-ком. квартира на продажу, 32.7 м2, улица 9 Января, 223И. Воронежская область, Воронеж, Советский район.
Как работают отзывы гостей 585 объявлений о продаже квартир в Воронеже. На Авито вы можете недорого купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке, выбрав предложения без посредников. Объявления от собственников, застройщиков и проверенных агентств с фото, метражом.
Жилой комплекс «Современник» Квартиры сдаются в отделке «White box». Жилой дом имеет высокий класс энергоэффективности и одну из самых надежных технологий строительства — монолитно–кирпичную.
Трехкомнатная квартира на ул. 9 Января, Воронеж | Стены Недвижимость | Дзен Продаётся 3х комнатная квартира в ЖК Современник с мебелью и бытовой техникой,возможно приобретение в ипотеку. Однокомнатная квартира, Воронеж, 9 Января ул, 68к3. Сити-центр +7 903-858-8160.

Продажа квартир на улице 9 Января в Воронеже в Воронежской области

Хотите иметь доступ к полезным функциям сайта Камелот? Чтобы работать на сайте было быстрее и удобнее, войдите или зарегистрируйтесь.

Жилой массив находится в Юго-Западном районе, по направлению к м-ну Придонскому, в окружении крупного лесного массива. В пяти минутах езды от микрорайона: 5 школ, в том числе спортивная школа и школа искусств, 7 детских садов, а также ряд крупных спортивных объектов — новый спорткомплекс в Придонском, современный стадион, волейбольная площадка, зимний каток. К тому же, в Придонском открылся физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном.

Удобная транспортная развязка позволяет добраться до центра города за 20-30 минут. Кроме того, в доме располагается встроенно-пристроенный детский сад на 100 мест.

Парковка и магазины находятся под стилобатом. Высота помещений в стилобатной части переменная от 3,75 м до 4,65 м от пола до низа перекрытия. В жилом комплексе предусмотрена и дворовая территория с необходимыми элементами благоустройства детскими площадками, площадками для отдыха взрослого населения. Они будут располагаться на стилобате, с которого организованы входы в подъезды жилых домов. Доступ на дворовую территорию с улиц города возможен по 4-м лестницам, расположенным по периметру стилобата. Также предусмотрены подъемные платформы. Звоните и приезжайте к нам на консультацию!

Подведен интернет. Пластиковое остекление окон. Стальная входная дверь. Жилой массив находится в Юго-Западном районе, по направлению к м-ну Придонскому, в окружении крупного лесного массива.

В пяти минутах езды от микрорайона: 5 школ, в том числе спортивная школа и школа искусств, 7 детских садов, а также ряд крупных спортивных объектов — новый спорткомплекс в Придонском, современный стадион, волейбольная площадка, зимний каток.

1-комнатная 51.3/22.6/15.1 м²

  • Двухкомнатные
  • 1-комнатная квартира, Воронеж, улица 9 Января, 68/1к1
  • Квартиры по районам:
  • Трехкомнатная квартира на ул. 9 Января, Воронеж | Стены Недвижимость | Дзен
  • 9 Января Воронеж улица на карте недвижимость

Найден застройщик ветхого квартала, от которого ранее отказывались компании в Воронеже

Хочу поблагодарить за работу Авдеева Романа за проделанную работу. Понравилась одна квартира, в этот же день нам ее показали, все бумажные дела обошли нас стороной, приезжали только на подпись. Всё было сделано оперативно. ЖК «Дом-121» — жилой дом с удачным расположением в 5 минутах от центра Воронежа на ул. 121 Стрелковой Дивизии, в районе с не высокой плотность застройки. Объявления по запросу «Квартиры на 9 Января» — Квартиры — Воронеж и область.

Технологии строительства

  • On-Line заявка
  • Продажа двухкомнатных квартир на ул. 9 Января - вторичка в Воронеже
  • Продажа квартир на улице 9 Января в Воронеже в Воронежской области
  • On-Line заявка
  • Купить квартиру на улице 9 Января в Воронеже — 3 объявлений по продаже квартир на МирКвартир

Продажа квартир на улице 9 Января в Воронеже в Воронежской области

Адрес: Воронежская область, г Воронеж, ул 9 Января, д. 233/40. Фото 2. 2-комнатная квартира, общая площадь 55м², жилая 32м², кухня 8м². Продается двухкомнатная квартира в тихом районе, до центра города 15 минут на машине. Купить квартиру за 1 140 000 рублей на 9 Января, 128. Жилой квартал в Советском районе Воронежа. Новый жилой комплекс расположен в перспективном районе с динамично развивающейся инфраструктурой на ул. 9 Января. Продам квартиру, на улице 9 Января. Новый жилой комплекс "Новый современник" от группы компаний "Домостроительный комбинат"" расположен по адресу: г. Воронеж, по ул. 9 Января. от 5 990руб. в магазинах Воронежа.

1-комнатная 51.3/22.6/15.1 м²

  • Купить квартиру ул. 9 Января, Воронеж. Продажа квартир - ул. 9 Января: цена, фото, описание
  • Продажа 2-комнатных квартир в Воронеже от хозяев, вторичное
  • Снять квартиру в Воронеже длительно, жилье | Аренда без посредников
  • На улице 9 января воронеж найдено 438 объявлений недвижимости
  • Купить квартиру ул. 9 Января, Воронеж. Продажа квартир - ул. 9 Января: цена, фото, описание

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий