Купить коньяк фанагория 10 лет в москве

"Fanagoria" KS 10 Years Old, gift box, 500 мл.

Коньяк Fanagoria KS выдержка 10 лет 500 мл

Используется для производства молодых вин, так как, не имеет потенциала для выдержки. Рислинг Белый сорт винограда родом из Германии. Этот сорт с его цветочными, почти парфюмированным ароматами и высокой кислотностью вместе с Шардоне и Совиньоном Бланом составляет мировую тройку лидеров среди белых сортов. Больше всего Рислинг распространен в Германии и во Франции, в Эльзасе.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Продажа алкоголя несовершеннолетним запрещена законом.

Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения. Чрезмерное употребление алкоголя вредно для здоровья человека.

Главный приоритет — высокое качество. Терруарные вина заслуженно занимают первые места в профессиональных конкурсах и дегустациях, получают высокую оценку ведущих мировых экспертов. Сегодня продукция под маркой «Фанагория» поставляется в большинство регионов России и за рубеж. Добавить Пока нет отзывов.

Ваш отзыв может стать первым! Интересное в блоге:.

Производственный цикл коньяка Fanagoria полностью осуществляется в стенах завода, что обеспечивает неизменно высокое качество напитка.

Коньяк Фанагория изготавливается из отборного винограда, который собирается с собственных виноградников площадью около 3 000 гектаров. Ягоды бережно отжимаются, полученный сок сбраживается, а затем осуществляется перегонка по старинному методу — в медном аламбике. Благодаря наличию собственного бондарного цеха, завод сам себя обеспечивает качественными бочками из кавказского дуба, в которых происходит выдержка коньячных спиртов.

Линейка «Fanagoria» является одной из нескольких коллекций завода и включает напитки 3-х и 5-летней выдержки. Каждый сорт представляет собой купаж лучших коньячных спиртов из подвалов завода, составленный настоящим мастером по заранее выверенной рецептуре.

Коньяк FANAGORIA F-Style KS 10-летний российский, 40%, 0,375 л (Россия) в магазине Перекресток

Коньяк F-style 10 Years, Фанагория в Винотеке: цена 1158.00, фото, описание, характеристики. Коньяк F-style 10 Years, Фанагория в Винотеке: цена, фото, описание, характеристики. Купить коньяк «Фанагория» по приятной цене вы можете в сети магазинов «Ароматный Мир». Коньяк Фанагория 10-летний 500 мл. Для застолий рекомендую купить «Фанагорию 5*», у него более цветочный вкус, который не перебивается дубом и немного дополняется сухофруктами, относительно сладковатый.

История бренда

  • Сеть магазинов Фанагория - Купить Коньяки Бренди Бальзамы
  • Предыдущий | Следующий
  • Российский коньяк Фанагория
  • Коньяк КС Фанагория 10 лет 0,5 л. 40% Россия - Гастроном "Стандарт"

коньяк России пятилетний "Фанагория. Винтаж"

С третьим и последующими глотками цветочный вкус уходит на третий план, и вы его практически не чувствуете. Вы оставляете бутылку, а на следующий день вы наливаете себе не более 50 мл, зная, что самый смак в первом глотке. По соотношению цена-качество напитку нет равных, но покупать его для застолий не стоит, этот напиток стоит покупать для себя любимого, баловать себя им после ужина в небольшом количестве. Источник отзыва: otzovik. По мере развития букет обогащается тонами свежих сладких цветов, липового мёда и ванили. При прокручивании снифтера проявляются тонкие смолисто-бальзамические и цитрусовые нюансы, при этом аромат остаётся совершенно не спиртуозным. Вкус: не спиртуозный, мягкий, густой, слегка маслянистый, вначале ощутимо, а затем умеренно сладковатый, не вяжущий, с дубовым букетом, вначале тонким, затем заметно усиливающимся, дополняемым темой косточковых сухофруктов урюк, чернослив , орехов и сухих цветов липа, красная рябина , постепенно обогащающийся древесно-бальзамическими и тонкими кожистыми оттенками с мягкими ванильно-шоколадными тонами. Послевкусие: выраженное, продолжительное, хорошо развивающееся, густое, чуть сладковатое, не вяжущее, с ведущим древесно-ореховым тоном, хорошо развивающейся в смолисто-бальзамическую и пряно-цитрусовую темы, на фоне которых становятся заметными сухие травянисто-цветочные и замшевые ноты. Резюме: хороший с гармоничным балансом напиток южного но не «кавказского»! Букет основан на трёх сладких темах — сладкие сухофрукты, сладкие сухие цветы и сладкие бальзамы.

По общему впечатлению и ощущениям, «Фанагория КС» заметно перекликается с очень понравившимся мне «Коктебель-11». Автор отзыва: Николай Николаев, клуб ценителей коньяка pro-cognac. Ножки маслянистые, умеренно устойчивые.

Воспроизведение Контента с Сайта разрешено только для частного и личного пользования.

Любое воспроизведение или использование копий для любых других целей категорически запрещено. Распечатка или загрузка Контента с Сайта разрешена только для личного использования, а не для коммерческой деятельности. Любая информация, относящаяся к авторскому праву или праву собственности, не может быть изменена, и при ее использовании обязательна активная гиперссылка на сайт www. Все права защищены.

У нас вы можете купить коньяк по акции с более выгодной ценой и ежемесячно мы меняем ассортимент участвующих в неё товаров. А также покупатели могут попытать шанс в розыгрыше призов. Совершать покупки выгодно как оптовыми партиями, так и в розницу. Этот горячительный напиток отлично подходит в качестве подарка мужчине, на большие застолья или маленькие посиделки с друзьями. Как оформить заказ на официальном сайте «Алкостудии» Купить коньяк в интернет-магазине дистанционно и с доставкой у вас не получится, здесь вы можете ознакомиться с ценами и ассортиментом, а также оставить заявку на нужные вам позиции.

Чрезмерное употребление алкоголя вредно для здоровья человека. Соответствует единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору контролю. Компоненты, полученные с использованием генно-модифицированных организмов отсутствуют.

Коньяк F-style 10 Years, Фанагория

Коньяк Арарат 10 лет — цена в магазине Декантер. "Fanagoria" KS 10 Years Old, gift box, 500 мл. Новинка уже поступила в фирменные магазины Фанагории по цене от 1750 руб.

Коньяк Fanagoria

Коньяк Фанагория 10 лет выдержки до 2 000 рублей Купить коньяк Фанагория, гарантия качества — цена на коньяк Fanagoria в магазине КРЮ ПРОФИ +7 (495) 920-20-02.
Коньяк Фанагория 10 лет выдержки Вы можете приобрести коньяк Царь Тигран 10л 40% 0.5л по цене 2327.90 руб. с доставкой по Москве и области.

Коньяк Фанагория Винтаж 10

Для застолий рекомендую купить «Фанагорию 5*», у него более цветочный вкус, который не перебивается дубом и немного дополняется сухофруктами, относительно сладковатый. Фанагория, "Гранд" 25-летний — роскошный, выдержанный российский коньяк, изготовленный из купажа коньячных спиртов, выдержанных в дубовых бочках в течение 25 лет. Коньяк фанагория 5 лет 0,5Л. Главная. Каталог. Алкогольные напитки. Коньяк, Арманьяк, Бренди. Коньяк ФАНАГОРИЯ Российский выдержанный КВ, 40%, 0.5л, Россия, 0.5 L. Коньяк Фанагория 10-летний 500 мл.

Коньяк российский Fanagoria КС в подарочной упаковке

— Коньяк F-style 10 Years, Фанагория. Коньяк ТМ Ф-стиль 10 лет -01. Купить Коньяк Fanagoria KS 10 Years Old 2009 г 500 мл российский Коньяк Фанагория КС 10-летний. Марочный коньяк группы КС (коньяк старый) «Кисловодск» — Приготовлен по классической технологии из коньячных дистиллятов, выдержанных более 10 лет в дубовых бочках. Купить коньяк фанагория 10 лет в москве. Продажа коньяка Фанагория КС 10-летний, 0.5 л (Fanagoria KS 10 Years Old) в магазине WineStyle! Коньяк, арманьяк, бренди с самовывозом из более 250 магазинов в Москве и в оде от 299.00 рублей. Лучшие цены, отзывы покупателей и гарантия качества на Коньяк, арманьяк, бренди В наличии более 130 напитков известных брендов. Коньяк ФАНАГОРИЯ Российский выдержанный КВ, 40%, 0.5л, Россия, 0.5 L.

Коньяк фанагория 5 - фото сборник

Наверх x Информация на сайте носит ознакомительный характер. Материалы сайта не являются рекламой и носят информационный характер. Для доступа на сайт необходимо подтвердить возраст. Сайт содержит информацию только для лиц, достигших 18 лет Мы отказываем в доступе всем посетителям, не подтвердившим своё совершеннолетие и не согласных с условиями пользовательского соглашения.

Коньяк имеет богатый развитый букет с тонами сухофруктов, меда, ванили, шоколада, кофе, каленого ореха с благородными оттенками дуба. Вкус полный, экстрактивный, умеренно-обжигающий, послевкусие длительное смолянисто-ореховое. Еще Скрыть Оставьте Ваш отзыв, он будет первым!

Cпособ производства Сбор урожая по достижении точной спелости виноградных плодов. Подготовка сусла и многоэтапная дистилляция, затем выдержка в дубовых бочках на протяжении 25-ти лет.

Интересные факты Награды коньяка: — Золотая медаль на международном конкурсе "Южная Россия — 2017"; Температура подачи.

В составе спиртного присутствуют только коньячные дистилляты, питьевая вода и сахар. Производитель считает, что такого набора ингредиентов достаточно, чтобы сделать хороший алкоголь. В качестве сырья для приготовления коньячной основы используется отборный виноград сортов: Ркацители; Рейнский Рислинг; Алиготе. Технология производства коньяка Фанагория классическая, при которой из отборного сырья готовят винную основу с последующей перегонкой, купажированием и настаиванием полуфабриката. Процесс дистилляции проходит в медных кубах, выдержка — в бочках из дуба. Для купажирования используются выдержанные спирты возрастом от 3-х до 25-ти лет. Фанагория владеет собственным бондарным производством, где изготавливают емкости для выдержки коньяка. Материалом для них служат лимузенский и кавказский дуб. Коньяки Фанагории, часть 1, Производство.

Дегустационные особенности, калорийность и крепость напитка Для коньяков Фанагория российского производства характерен оттенок солнечного янтаря, в который вплетаются яркие золотые блики. В зависимости от разновидности цвет может становиться более интенсивным и темным. Напиток обладает ярким вкусом, в котором преобладают нотки чернослива и кураги с инжирными включениями. Букет может быть дополнен сладкими шоколадными, горьковатыми кофейными и смоляными ореховыми оттенками. Аромат в основном ягодный, с четко выраженной виноградной основой. Может сочетаться с фруктовыми и ореховыми нюансами. Энергетическая ценность 100 мл напитка — 239 ккал, содержание углеводов — 1,5 г. Напиток обладает красивым янтарным цветом с золотистыми отблесками. Характерный вкус — фруктовый с нюансами ванили. Букет привлекает сбалансированностью и мягкостью, оставляя продолжительное ореховое послевкусие с оттенком сухофруктов.

Соответствующее ароматическое сопровождение гармонично завершает картину. Фанагория, 5 лет Коньячные основы, из которых изготовлен алкоголь, «взрослеют» в течение 5-ти лет и более.

Вас могут заинтересовать

  • Связаться с нами
  • Коньяк Армянский "Букет Армении" 10 лет 0,5 - FANAGORIA
  • Армянский Коньяк Миньон "Гарни" 0,05 л 40% 10 лет выдержки в с/б "Мараси КД"
  • Цена коньяка Фанагория

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий