Крыши и выше концерты

Концерты на крышах в Петербурге и Москве. одна из лучших джазовых групп Москвы. Мы подобрали для вас самые комфортабельные крыши для концертов в Москве Все крыши оборудованы всем самым необходимым для проведения вашего события. Лето — идеальное время для досуга на свежем воздухе: прогулок по набережным и паркам, отдыха на веранде и в кинотеатре под открытым небом. Однако можно взять планку повыше — добраться до мероприятий на крышах!

Незабываемые концерты на теплых крышах Москвы

Не упустите шанс попробовать уникальную практику йоги под звуки поющих чаш и других этнических музыкальных инструментов. С телом мы работаем через фасцию и снятие мышечных зажимов с помощью специальных упражнений, а с умом работает медитация и звуки sound хилинга. Наша практика будет состоять из двух частей. В начале занятия мы проведём практику телесной релаксации для снятия чувства тревоги и стресса, умственного и телесного перенапряжения. С помощью мягких техник фасциальной йоги мы избавимся от мышечных напряжений и зажимов, обретём чувство лёгкости и гармонии тела и ума. Для того чтобы глубже и легче войти в медитативное состояние наша практика будет проходить под звуки поющих чаш и других музыкальных инструментов.

Под ласковые вибрации гонга вы почувствуете, как напряжение уходит из вашего тела, а звуки ручья медленно уносят вас в состояние умиротворенного покоя. Варган, диджериду и дудук флейты будто переплетаются в магическую мелодию, создавая атмосферу внутреннего спокойствия. Звуки чаш, кошей и калимбы добавляют мягкость и гармонию, погружая вас в состояние глубокой медитации. Вы сможете принять участие в одной практике или же провести весь день с нами, практикуя разные виды йоги, с полноценным вегетарианским обедом и вечерним концертом-медитацией. Экскурсии — «Проводим туда, куда обычному человеку не попасть» Заглянем на смотровые высоток, в особняки, на крыши, в квартиры известных людей, на стадионы, в старинное банковское хранилище и даже в действующую масонскую ложу От Frank Sinatra до Dalida.

Вас ждет самая необычная программа в два отделения. Первое отделение - Алекс Абра: Джаз 40-60-х, романтические хиты на крыше. Голос Алекса Абры легко погружает слушателей в атмосферу старого европейского и американского высшего общества XX века. Музыка всегда была частью жизни Алекса. Послушайте этот мягкий, уверенный голос, и вы мгновенно перенесетесь из Москвы в гламурный Нью-Йорк 40-х или солнечную Италию 50-х.

У слушателя есть уникальная возможность ощутить, как в одно и то же время композиторы США, Кубы, Мексики, Европы и России чувствовали джазовый стиль в музыке, живя за тысячи километров друг от друга.

Контакты Неоспоримо, лето - это маленькая жизнь…В первые дни осени воспоминания о лете всплывают особо яркими вспышками! Одной из них для нас стал наш Летний концерт 25 августа 2022 года на закате лета на крыше крыше павильона ВДНХ «Рабочий и колхозница». Московский Классический Ансамбль принял участие в пятом сезоне проекта ВДНХ «Музыка на крыше» и дал свой Летний концерт мировых классических хитов в авторских аранжировках.

Зимой из-за отсутствия электричества и отопления дворец закрывается в 16 часов, потому выступления переносят в Портретную галерею Большой каменной оранжереи. Там тепло, так что не замерзнете. Если вы не знаете, куда сходить, что есть и чем заняться на выходных, поищите в нашем телеграм-канале.

Этно-джем — динамичная практика, где энергия и эмоции текут свободно. Возможность действовать, а не наблюдать. Это станет вдохновляющим опытом для всех, кто ищет способ объединиться с музыкой и другими людьми. Мероприятие проводят два ведущих мастера мультиинструменталиста — Глеб Пастухов и Денис Степанов. Оба имеют музыкальный стаж от 35 лет. Дуэт целиком и полностью опирается на классическую архитектуру построения гармонических ладов в музыке. Инструменты, которые помогут вам достичь гармонию и медитативное состояние: поющие тибетские чаши, флейта Бансури, окарины, джембэ, кахон, варганы, диджерибон, диджериду, бубен, гонги, гитара, ханг rav vast drum , глюкафон, клавишные цифровой гибридный аналоговый синтез Roland MC 101 , мелодическая перкуссия, голос без текстовой нагрузки , металафон и звуки природы. Главным капитаном и конструктором этой машины является внимание наблюдателя. Именно зритель создает возможность для изменения восприятия пространства и времени. Окунитесь в мир звуков и энергии, которые позволят открыть новые грани восприятия, ощутить спектр эмоций, глубоко расслабиться и обрести внутреннюю гармонию. Подробнее Купить билет? Уникальная практика с Татьяной Дудиной Пятница 23 февраля, 13:30 23 февраля предлагаем вам провести праздничный день с максимальной пользой для тела и ума. Не упустите шанс попробовать уникальную практику йоги под звуки поющих чаш и других этнических музыкальных инструментов. С телом мы работаем через фасцию и снятие мышечных зажимов с помощью специальных упражнений, а с умом работает медитация и звуки sound хилинга. Наша практика будет состоять из двух частей. В начале занятия мы проведём практику телесной релаксации для снятия чувства тревоги и стресса, умственного и телесного перенапряжения. С помощью мягких техник фасциальной йоги мы избавимся от мышечных напряжений и зажимов, обретём чувство лёгкости и гармонии тела и ума.

«Крыши и Выше» устраивают концерты на крышах Москвы

Концерты недели: HighTime Orchestra, Джанго, Оркестр волынщиков Москвы. Джаз для прекрасных дам и роскошных кавалеров! Вас ждет самая необычная программа в два отделения. «Крыши и Выше» – один из крупнейших культурно-развлекательных проектов столицы. «Культура и отдых на уровень выше» – их слоган. концерт Masala Quartet на крыше 23 мая!Подробнее. Крыши и Выше! - концерт Masala Quartet на крыше 23 мая! JAZZ FEST проекта «Крыше и Выше» в замке FANTOMASПодробнее. 10 сентября агентство «Крыши и Выше» приглашает вас на концерт на самой уютной крыше в самом центре Москвы! · Атмосферные концерты на красивейших крышах Москвы.

Проект Крыши и Выше: Концерт пианиста Арсения Трофим на крыше!

Концерты на крышах в самом центре Москвы Концерт певицы Елки откроет новый сезон Фестиваля ROOF FEST, он запланирован на 31 мая. На выступлении артистка исполнит песни «Не брошу на полпути», «Мир открывается», «Грею счастье». Об этом сообщается на сайте мероприятия.
ГПМ Радио: «Релакс в большом городе»: концерты на крышах с Relax FM Купить билеты в «Крыша Roofevents на Киевской» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.
Джаз, высота и лето: открытие сезона атмосферных концертов на летних крышах от Roofevents По всем вопросам связывайтесь с нашим менеджером >Концерты, вечеринки над городом >Экскурсии по крышам ‍>Йога. +7 (917) 598-20-51.
Музыка вечерней столицы: «Солнце Москвы» открывает новую концертную площадку на высоте Погрузиться в атмосферу помогут музыкальные концерты на теплых крышах, где сидя в мягких креслах можно наслаждаться звуками скрипки и саксофона с панорамой на столицу.

Собор, электростанция и полная темнота: самые необычные концертные залы в Москве

«Концерты на высоте» продолжают серию выступлений проекта «Музыка на Солнце, в рамках которого в летнем сезоне 2023 года на территории «Солнца Москвы» состоялось более 50 концертов на свежем воздухе. Музыкальный фестиваль концертов на крыше ROOF FEST анонсировал серию концертов в Москве. В рамках проекта запланировано 10 мероприятий, на которых выступят «Танцы Минус», «Ногу Свело!», Лолита, Monoplay, «Фрукты», Теона Контридзе and band, Рита Dакота и другие. После отправились покорять вместе с нашей постоянной аудиторией башни Сити, самую масштабную в России— крышу стадиона Лужники, гуляли по павильонам ВДНХ, заглядывали на закрытые для большого количества посетителей смотровые сталинских высоток. Крыши и выше — это проект, дающий всем желающим пропуск в мир высоких крыш и потрясающих видов! С нами вы можете посетить интереснейшие высотные локации с панорамными видами на нашу красавицу-столицу — и не только!

Концерт-медитация Forest Jam Project на крыше в центре Москвы

В Санкт-Петербурге фестиваль пройдет на крыше Roof Place. Ранее сообщалось , что организаторы «Нашествия» продлили конкурс «Молодые ветра». Победители смогут выступить на фестивале, который 4-6 августа пройдет в Калужской области. Подписывайтесь на «Газету.

Начало концерта Концерт начнется, когда теплоход отойдет от причала и выйдет на свой курс. Необходимо воспользоваться "зелёной" Замоскворецкой линией. Маршрут следует до станции "Речной вокзал".

Вам нужно выйти, пересечь парк, затем перейти по подземному переходу, чтобы оказаться на другой стороне Ленинградского шоссе.

Драйв электровиолончелей, мощность меди и пронзительное дыхание скрипки обжигают своей страстной энергией. Звук пробирается куда-то под ребра, затрагивая самые тонкие струны души, и сердце замирает от красоты. Музыканты играют на разрыв, заряжая своей энергетикой зрителей.

Кто бы мог подумать, что классические инструменты способны так раскачать зал! Окунитесь в ностальгию на крыше Мода на брюки клеш и высокую платформу возвращается, а золотые хиты «Abba» — это уже вечная классика: их ностальгически перепевают, создают блестящие мюзиклы и спектакли. Заразительно мелодичные, танцевальные, добрые хиты «Abba» в исполнении классических инструментов подарят вам атмосферу настоящего праздника. Только представьте: приятный осенний вечер, перед глазами исторический центр Москвы в оранжевых лучах заката, в руках бокал или теплый чай, а нежный дуэт скрипок с виолончелями «поет» «Dancing Queen» и «Gimme Gimme».

Устройте свидание на крыше Можно больше не искать необычное место для знакомства или встречи с любимым человеком. Roofevents создали его для вас. Свидание на крыше под захватывающее звучание симфонического оркестра или живой чувственный джаз будет самым незабываемым. Удивите вашу половинку панорамным видом на вечернюю Москву в малиновых лучах заката.

Или изысканным убранством роскошного винтажного джаз-лаунжа с террасой Radisson Collection. Здесь приглушен свет, на столиках романтично мерцают свечи и кажется, что музыканты играют только для вас. Концерты на крышах от Roofevents останавливают время, бережно запечатывая прекрасные мгновенья в памяти. Поднявшись сюда, вы забудете, что находитесь в огромном мегаполисе.

Живая музыка, уютный вечер с пледом на плечах, искренняя забота и душевная атмосфера на крыше создают особое ощущение свободы. Кажется, что под тобой целый мир: все куда-то спешат, а здесь время остановилось, сладко прикорнув в колыбели волшебного заката.

Живая музыка, панорамный вид на крышу, еда и напитки — атмосфера крыши в Большом Дровяном переулке. На выбор: программа на двоих отличный вариант для свидания или для небольшой группы. Можете попасть в сталинские высотки и даже действующую масонскую ложу. Периодически команда устраивает концерты на крышах и даже занятия по йоге — следите за анонсами тут.

По четвергам бесплатная зумба, а по субботам — стретчинг. Еще организаторы обещают мастер-классы, концерты и маркеты. Теперь необязательно ехать в центр, чтобы интересно провести время: районные центры находятся в Царицыне, Новогирееве, Бибиреве, Кузьминках и других районах Москвы. До конца этого года планируется открытие еще свыше десятка таких объектов. За анонсами следите тут.

Женя Любич

Музыкальные вечера будут проходить по пятницам, один раз в две недели, в просторном теплом пространстве с панорамными видами на ночную столицу. Новая концертная площадка рассчитана на 250 человек и объединяет зал с посадочными местами и танцполом. Солнце Москвы.

Музыка Muse, System of a down, Rammstein, Coldplay, Metallica, Nirvana и других звёзд в драйвовом исполнении оркестра нового времени Hightime Orchestra. Продажа билетов остановлена. Мероприятие состоялось 10 Июля 2022.

Культура и отдых на уровень выше. Фантастически свежее звучание, авторские аранжировки, мощнейший заряд энергии! Незабываемые впечатления, уникальный опыт и максимальное наслаждение гарантированы. HighTime orchestra — коллектив-трансформер, где каждый музыкант — солист.

Великолепный вид на вечерний город, изысканная кухня и атмосферные концерты — это и многое другое на главных крышах города! Живые концерты ярких артистов на самых живописных панорамных крышах Москвы состоятся в рамках проекта «Релакс в большом городе». Эстетика трип-хопа и джаза, строгость и музыкальное хулиганство, фатализм и спокойная грусть — в их долгожданном шоу. Артисты никогда не стремились развлекать людей — они просто хотят быть в музыке, выражать в ней свои переживания и эмоции.

Red Events и «Крыши и Выше» представляют: концерты на самых известных, популярных и живописных панорамных крышах Москвы! Шедевры культовых рок-групп под облаками! Музыка Muse, System of a down, Rammstein, Coldplay, Metallica, Nirvana и других звёзд в драйвовом исполнении оркестра нового времени Hightime Orchestra. Фантастически свежее звучание, авторские аранжировки, мощнейший заряд энергии!

На крыше в самом сердце Москвы сыграют рок и не только

Заглянем в ложу почётных гостей и поднимемся на крышу главной футбольной и концертной арены столицы. Дети до 14 лет на крышу не допускаются Одевайтесь теплее, часть программы – на улице. здание Президиума РАН с панорамным. Концерты. 16+. Вселенная музыки с крыши и выше. Продажа билетов онлайн недоступна. «Концерты на высоте» продолжают серию выступлений проекта «Музыка на Солнце, в рамках которого в летнем сезоне 2023 года на территории «Солнца Москвы» состоялось более 50 концертов на свежем воздухе. Концерты недели: HighTime Orchestra, Джанго, Оркестр волынщиков Москвы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий