Круизы на теплоходе из москвы на 2024 год

Первый в истории 30-дневный круговой круиз из Москвы к югу России по Волге, Каме и Дону. Идеальный вариант для тех, кто давно мечтал устроить себе глобальную перезагрузку и насладиться беззаботным отдыхом.

Мостурфлот

Данная заявка ничем Вас не обязывает. Мы проверим наличие кают, посчитаем цены вдруг какие скидки в систему не подтянулись , забронируем каюту в нашей системе, после этого свяжемся с Вами и запросим данные для договора. Оформление заказа всегда происходит через оформление договора. Если Вам удобно — приезжаете в офис Санкт-Петербург, пр. Загородный, д. Если нет возможности — то всё делается дистанционно: переносится в электронную почту или вотсап.

А что касается, круизов по Волге в 2024 г. Она охватывает маршрут по 3 рекам: Кама, Дон и Волга. По их берегам расположены уютные русские городки и природные достопримечательности.

Маршрут составляется относительно условиям туристического пакета. Речной круиз по городам Золотого Кольца Среди туристов более популярны короткие туры с экскурсией по городам Золотого Кольца. По выходным на 3-4 дней можно бронировать круизы и отправиться в путешествие по водному пути. Один из интересных остановок ожидается в Угличе — в историческом городке Ярославля. Посетив местность, можно побывать в музее Мифов, гулять по улицам с историческими постройками и любоваться величием Преображенского Собора. Также в рамке тура можно увидеть Плес, Кострому, Калязина, Мышкина и т. Из речного вокзала Москвы водный путь теплохода начинается по реке Ока. Бронировать водные круизы 2024 нужно заранее, потому что уже наблюдается прирост цены топлива, что влияет на стоимость и речных туров.

Подготовка к круизу по реке После определения даты отпуска и выбора интересного маршрута, можно приступить к процессу подготовки к круизному отдыху. Турист должен взять собой: комфортную сезонную одежду и обувь; кепку для защиты лица от солнца и затемненные очки; спортивный костюм и теплый свитер; купальники; спрей или гель от комаров; аптечку; солнцезащитный крем SPF ; атрибуты и игрушки для бассейна. Также путешественнику понадобиться бинокль и фотоаппарат с полной зарядкой батарейки. Для фото и видеосъемок можно использовать и мобильный телефон. В любом случаи, необходимо подзарядить смартфон и переносной блок питания. Зарядные устройства для длительных поездок пригодятся. В стоимость тура обычно входит трехразовое питание в ресторане, но никто не запрещает запастись напитками, закусками и сладостями, особенно если в круиз вместе с взрослыми отправляются и дети. Алкоголь могут запретить на борту судна.

А для курения на палубе есть специально отведенные места.

Отправляйтесь в захватывающее и комфортное путешествие всей семьей с надежным туроператором СтарТур! Речные туры — отличная возможность для жителей и гостей столицы отдохнуть от тяжелых рабочих будней и бытовых хлопот. К тому же, сегодня круизы становятся все более популярными в связи с невысокими ценами. Откройте и вы для себя новый вид отдыха!

Новинка этой навигации: большинство этих 2-недельных круизов можно приобрести уже сейчас. Также предлагаются короткие и средние круизы по верхней Волге с отправлением из Москвы. Еще раньше, 26 апреля, начнет навигацию « Княжна Виктория », которая также будет совершать круизы по Волге и в Санкт-Петербург с отправлением со столичного Северного речного вокзала.

Речные круизы 2024

Речные круизы на теплоходе из Москвы. Расписание, навигация, цены и продажа билетов на 2024 год. Акции и скидки на круизные туры! Речные круизы из Москвы: все предложения от пароходных компаний России и популярные недорогие маршруты от туроператоров России в навигации 2024. Отправление от Северного речного вокзала г. Москва. Вы можете забронировать круиз на 2024 год с выгодой до 30%. Количество кают ограничено. Подробности у вашего круизного эксперта по телефону 8 (800) 550-80-36.

Круизы «Речфлота»

  • Эконом круизы из Москвы
  • ВодоходЪ. Начало продаж круизов на навигацию 2024 года
  • Речные круизы 2024 - маршруты, описание, доступные цены и лучшие скидки
  • Круизы из Москвы - навигация 2024, расписание, цены, скидки
  • Круизы на теплоходе по Золотому кольцу России — обзор речных туров, цены

Лучшие речные круизы из Москвы 2024 на теплоходе

Отправление от Северного речного вокзала г. Выбирайте путешествия продолжительностью от 1 до 14 дней: круизы выходного дня по Золотому Кольцу, Ладожскому и Онежскому озерам; поездки по Волге, Каме, Оке и другим рекам России; экскурсии по Валаамскому и Соловецкому монастырям; теплоходные туры с посещением Углича, Нижнего Новгорода, Астрахани, Волгограда и т. На нашем сайте Вы найдете расписание круизных теплоходов Северного Речного Вокзала с описанием водных маршрутов, ценами, датой отправления и прибытия и сможете дешево купить путевку онлайн по выгодным ценам со скидкой. Поиск круизов на теплоходах от 1 дня Выбирайте город и дату отправления.

Вход в систему бронирования Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности. Вход После входа вы сможете изучить маршруты, цены и условия размещения, а также оплатить путешествие, сформировав счёт и договор.

ВолгаWolga В России почти 12. Если вы живете рядом с крупной судоходной рекой, то почти наверняка мы сможем предложить вам увлекательное речное путешествие на комфортабельном теплоходе. Современные речные круизные лайнеры оснащены всем необходимым для приятного отдыха и зачастую предлагают уровень комфорта выше, чем в привычных гостиницах.

Запрещается копирование и распространение в том числе на другие ресурсы в Интернете или любое иное использование информации и объектов без согласия правообладателя.

Фото, видео и другая графическая информация взятая из открытых источников сети интернет будет удалена по первому требованию правообладателя, для удаления информации просьба направить письмо на почту info kruiz.

Доступно раннее бронирование круизов на 2024 год еще на 10 теплоходов

Дело в том, что крупнейшие туроператоры: «Мостурфлот», «Созвездие», «ВодоходЪ» и «Донинтурфлот», чья доля составляет более половины на рынке российского речного круиза, планируют запустить на воду еще 58 судна. Все это доказывает развитие отрасли. Согласно исследованиям экспертов, в продаже билетов на новый сезон, лидирующие позиции занимают туры с продолжительностью от 1-2 недель. А популярным маршрутом остается Москва — Санкт-Петербург. Также растет число путешественников, желающих выбирать водные пути по Амуру, Лене и Дону.

Круизы выходного дня По выходным предлагаются туры длительностью до 3-4 дней. В сезоне 2024 круизы из Москвы по пятницам и до воскресенья организуются по направлению Углич — Мышкин и обратно в столицу. На понедельник можно взять отгул, если поездка четырехдневная. На одного человека стоимость билета в классе «Премиум» составит от 12 тыс.

Стандартно в пакет включается трехразовое питание, анимационная программа, экскурсия остановки и развлекательный досуг у бассейна на борту. Конечно, стоит поискать и другие варианты на сайте круизных компаний. По категории «на выходные дни» популярны туры по местностям Золотого кольца. Путешественников тут ожидают громадные мосты, интересные музеи, соборы и крепости с неповторимой архитектурой.

Экскурсию дополнят новые стоянки Сортавала и Коновец. Если в маршрут входит, то можно полюбоваться и красотою Ладожского озера. Туроператоры предлагают разные варианты. Пример, в 6-дневний тур со стоимостью от 22000 р.

В пакет 7-дневного путешествия по цене от 45000 р. Также можно посетить библиотеку, детский клуб, зал искусств и смотреть фильмы в широкоформатном кинотеатре. Круиз в Татарстан Речные туры в Татарстан интересны тем, что появляется возможность ознакомиться с культурой местности с многовековой историей.

Заранее приносим свои извинения.

В его круизной программе продолжительные 2-недельные круизы по Волге с посещением Казани, Самары, Ульяновска, Нижнего Новгорода, а также на север - в Санкт-Петербург и Великий Новгород. Новинка этой навигации: большинство этих 2-недельных круизов можно приобрести уже сейчас. Также предлагаются короткие и средние круизы по верхней Волге с отправлением из Москвы.

Поиск круизов на теплоходах от 1 дня Выбирайте город и дату отправления.

Поиск автоматически сформирует список доступных теплоходов и маршрутов. Работает бронирование круизов из Москвы и других городов России Любые маршруты Москва — порт в 5 морей! Во время отдыха вас ждут музеи, памятники истории и культуры по пути следования.

Круизы по Золотому кольцу России на теплоходе в 2024 году

В каталоге сервиса Круизный дом собраны лучшие предложения компаний агрегаторов, акции и социальные скидки. Если выбираете круиз из Москвы, проанализируйте предложения нескольких компаний и выберите оптимальное. Особую популярность у путешественников набирают тематические туры. На театральном круизе теплохода И. Крылов организована насыщенная программа: кино-викторина, квесты по мотивам сказок, экскурсии по местам съемок известных фильмов. Такой круиз придется по вкусу тем, кто любит активный отдых и интересуется театром и кино. На сайте Круизного дома можно выбрать не только речной круиз, но и организовать отпуск целиком. После выбора маршрута, сайт предложит забронировать отель , заказать трансфер, купить авиабилет. Для тех, кто не хочет путешествовать в одиночку, сервис подбирает попутчика. Для этого необходимо указать пожелания и тип каюты. Судя по отзывам, 9 из 10 путешественников понравилась работа сайта Круизный дом.

Помимо этого туристы, на протяжении всей поездки, наслаждаются чистейшим воздухом, великолепными видами, которые благотворно сказывается на физическом, моральном состоянии и здоровье. На зелёных остановках в теплое время года вы отведаете сочный шашлык от профессиональных поваров, расслабиться на пляже и примете солнечные ванны. Лучший в вашей жизни отпуск обеспечен!

Уникальная природа, богатая история старинных русских городов и завораживающие речные пейзажи делают этот вид отдыха одним из самых популярных. Отправитесь ли вы на север - в сторону Белого моря с посещением православных святынь - Валаамского и Соловецкого монастырей, или предпочтёте южный колорит с остановками в Астрахани и Волгограде, захотите прикоснуться к древней истории Казани, Ярославля или Нижнего Новгорода, а может предпочтёте проникнуться духом маленьких уютных городков, таких как Углич, Мышкин, Рыбинск, не покидая столицу надолго, незабываемые эмоции вам гарантированы! На протяжении круиза, вне зависимости от его продолжительности и направления, вас ожидает высокий уровень обслуживания, комфортабельные и современные каюты, полноценное питание, развлекательные мероприятия для детей и взрослых, а также интересная и познавательная информация.

Мелководная, извилистая, она доступна для навигации большого круизного флота только во время своего половодья - в мае - начале июня. Половина маршрута проходит по ее чудному извилистому руслу.

На Оке нет крупных плотин, из-за чего река практически сохранила свой первозданный вид. Путешествие позволит почувствовать колорит Оки, познакомиться и посетить города, расположенные на ее берегах, богатые историческим наследием, как, например, Муром — древнейший из русских городов, основанный в 862 году. Город стоит на семи холмах на самой границе Владимирской и Нижегородской областей, в его окрестностях расположено знаменитое село Карачарово, где по преданию родился герой русских былин Илья Муромец. Вторая половина маршрута пролегает по верхнему течению Волги с посещением красивейших городов Золотого кольца России - Ярославля, Кострому и Углича. И конечно, будет остановка в Нижнем Новгороде. В некоторых круизах на него отводится даже два дня, насыщенных экскурсионной программой. Круиз рассчитан на пассажиров любого возраста, только на единственной стоянке в Константиново есть затяжной подъем по лестнице. Особенности судоходства по рекам Оке и Москве накладывают определенные ограничения на флот, которому доступна навигация по неглубоким рекам. По этой причине в основной массе на маршруте заняты преимущественно двухпалубные теплоходы проекта 305 и комфортабельные трехпалубные теплоходы проекта Q-065 ; в 2023 году это будут «Сергей Есенин» и «Александр Грин» , чья осадка позволяет пробираться по неглубокому руслу этих рек.

Теплоходы 305-го, задействованные на маршруте, не все могут похвастаться классом «стандарт», часть из них оснащена каютами с частичными удобствами и относится к классу «бюджет».

Круизы на теплоходе 2024 из москвы расписание

Цены круизов по Волге из Москвы до Астрахани стартуют от отметки в 36 000 рублей (13 дней) и заканчиваются на уровне 210 000 рублей (25 дней). Расписание речных круизов на 2024 год. Раннее бронирование со скидкой до 12%. В этом посте собрал популярные и лучшие круизы по Волге из Москвы на теплоходе, а также цены на них, расписание, маршруты — всего выбрал 7 круизов разной продолжительности. Компания "ВодоходЪ" объявила старт продаж речных круизов на навигацию 2024 года. По акции "Раннее бронирование" на данный момент предлагаются первые 250 круизов на 11 теплоходах. Увлекательные речные круизы из Москвы. Путешествие на комфортабельном теплоходе. Потрясающая программа, разнообразное меню (в т. ч. для вегетарианцев). Расписание на 2024 год, описание туров, цены – на сайте компании «ВодоходЪ».

Круизы из Москвы

Круизы 2024. Туры на теплоходе из Москвы по Волге. Расписание и цены на 2024 год. Купите речные круизы из Москвы по рекам России, теплоходные круизы, подбор речного круиза. Расписание речных круизов со скидкой до 30 % по России навигации 2024 года от компании «Круиз Дисконт». Более 2000 круизов и более 95 теплоходов. Вас ждёт необычный зимний круиз по Москве-реке на комфортабельном двухпалубном теплоходе, с палубы которого откроются потрясающие виды на главную архитектурную доминанту столицы XXI века — Москва-Сити, а также на другие достопримечательности города. Расписание и стоимость круизов из Москвы по Волге 2024 год.

КРУИЗЫ ПО ВОЛГЕ

Маршруты пролегают по большинству судоходных рек страны с продолжительными стоянками в городах с богатой историей. Отправляйтесь в незабываемое путешествие на лоне природы по Волге, Оке, Дону, Ладожскому озеру и прочим водным артериям. Вас ждет развлекательная программа на борту и увлекательные экскурсии на суше! Получайте лучшие предложения.

Отправим вас в лучший круиз по выгодной цене Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время Жду звонка! Подпишитесь на наши обновления и узнавайте о самых актуальных акциях, новинках и предложениях Подписаться.

Она связывает несколько регионов, а круиз на теплоходе позволяет за 10-20 дней посетить большинство крупных и небольших городов в её бассейне. Это одно из самых увлекательных путешествий, в процессе которого можно увидеть Казань, Нижний Новгород, Елабугу, Пермь, Петрозаводск, Соловецкие острова и другие замечательные места. С московского речного вокзала в круизы отправляются теплоходы в самые разные направления.

Легко можно найти путешествие удобной продолжительности и с интересующей вас программой и купить билет на теплоход на нашем сайте. Недорогие речные круизы из Москвы в один конец Далеко не всем путешественникам подходят речные и морские круизы из Москвы с возвращением в столицу. Есть и туры только в одном направлении.

Они актуальны во многих случаях: если вы планируете продолжить путешествие дальше: речное, морское или сухопутное; если вы гость столицы и решили превратить возвращение в свой родной город в увлекательное путешествие; если вы желаете остаться в пункте назначения в туристических или иных целях. Обычно это речные круизы из Москвы «всё включено», с хорошо продуманной программой по различным направлениям. Разнообразие туров позволяет найти подходящие людям с самыми разными интересами.

Речные круизы из Москвы в Санкт-Петербург Это одно из самых популярных направлений с разнообразными программами. По пути в Северную столицу можно заехать в другие города и сёла, посетить различные интересные места.

Делается все, чтобы туристы навсегда запомнили увлекательное путешествие речным транспортом по России.

Это замечательный способ с удовольствием провести время и насладиться красотами страны. В каких городах России доступны круизы? География очень обширна — от Западной России до Дальнего Востока.

Сложно выбрать?

  • Мостурфлот
  • Московская кругосветка
  • Навигация 2024: по Волге и Оке на теплоходе «Григорий Пирогов».
  • Речная прогулка на теплоходе по Москве-реке 2024, цены на билеты, актуальное расписание
  • Эконом речные круизы на теплоходах из Москвы.
  • Круизы по рекам России 2023 года из Москвы на теплоходе

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий