Красноярские выставки на 2024 год

Выставка «Россия» проходит в эти дни в Москве на ВДНХ, в двух залах уместилась буквально вся страна. Там презентовали себя регионы, в том числе Красноярский край. Экспозиция роботов и современных технологий пройдёт в Красноярске с 5 октября по 20 ноября в ТРЦ «Июнь». На выставке расположено более пятидесяти станций, где представлены новейшие достижения робототехники в России, Китае, Германии и США. 9 февраля 2024 года в 15.00 в выставочном зале «Чылтыс» Абаканской картинной галереи им. Ф. Е. Пронских откроется выставка «Художники земли Красноярской». В выставочном зале «Чылтыс» Абаканской картинной галереи имени Фёдора Ефимовича Пронских 9 февраля в 15.00 откроется выставка «Художники земли Красноярской». Расписание выставок в Красноярске, Билеты в музеи и на выставки без наценки и с кешбэком для всех!

Промышленные выставки и конференции в Красноярске и регионе

В креативном пространстве «Индустрия» (ул. Ады Лебедевой, 93в) откроется новая экспозиция – выставка архитектурных исследований «Город О», сообщает пресс-служба Сибирского института развития креативных индустрий. Выставка покажет динамику развития регионов страны за последние годы. Красноярский край представит порядка 50 достижений в области экономики, человеческого потенциала, развития инфраструктуры и туризма. Каждая зона экспозиции будет интерактивной. В Красноярском крае начался приём заявок на поддержку участия в выставках, которые пройдут в 2024 году. 14.09.2023. Агентство развития предпринимательства.

Расписание ярмарок в Красноярске на 2024 год

Выставки / Афиша / 10:00 11:00. Деловая программа. Выставка «Образование. Профессия и карьера» 14-16 февраля. МВДЦ «Сибирь» 2024 г. Площадка. Павильон 4 Пробный ЕГЭ (Русский язык). 14 февраля СРЕДА Павильон 2 (Сцена).
Выставки в музее Выставки в музее. Текущие. Архив. ул. Парижской коммуны, 20. пр. Мира, 12. пр. Красноярский рабочий, 68.

Календарь событий

Адрес: г. Абакан, ул. Щетинкина, 65, телефон: 30-61-07. Выставочный зал работает с 10:00 до 19:00.

Красноярское метро 0 Комментариев Экспозиция роботов и современных технологий пройдёт в Красноярске с 5 октября по 20 ноября в ТРЦ «Июнь». На выставке расположено более пятидесяти станций, где представлены новейшие достижения робототехники в России, Китае, Германии и США.

В RoboPark посетители могут познакомиться с новыми технологиями, протестировать приборы виртуальной и дополненной реальности.

Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами. Отправить запрос Анонсы событий на ваш email Более 62557 профессионалов получают наши анонсы событий каждую среду.

Красноярск, Культурно-исторический центр, Успенский мужской монастырь Познавательная программа «История Успенского мужского монастыря г. Красноярска» В рамках познавательной программы: лекция-беседа с элементами демонстрации и посещения монастырского комплекса, Культурно-исторического центра, кинолекторий «Сибирская Лавра» Представители старшего поколения Красноярского края — участники проекта «Путешествие в столицу», г.

Выставки Красноярска

Гости фестиваля погрузятся в жизнь северных народов Красноярского края. Здесь вас ждут активные игры, позитивные обряды на привлечение счастья и удачи, танцы под открытым небом, примерка традиционных нарядов, обереги своими руками и многое другое. Мы с уверенностью можем заявить, что это одно из тех классных событий, которое точно влюбит вас в северные уголки Красноярского края. Где: посёлок Вельмо Северо-Енисейский район, 707 км к северу от Красноярска Праздник «Козочка Козульская» В этом году праздник будет проводится впервые, ну а суть его будет заключаться в главной гордости этого места — козочках и их продукции. Праздничная программа развернётся одновременно на нескольких площадках под открытым небом и несомненно придётся по вкусу всем гостям от мала до велика.

В выставочном зале «Чылтыс» откроется выставка «Художники земли Красноярской» 08. Пронских откроется выставка «Художники земли Красноярской». Ежегодная передвижная отчётная выставка Красноярской региональной организации «Союз художников России» уже пятый год подряд экспонируется в г.

Абакане, предоставляя возможность жителям Республики Хакасия познакомиться с современным изобразительным искусством Красноярского края.

Могу с уверенностью сказать, что эта выставка дала новые возможности и знакомства. В ближайшее время моя компания подпишет договор с турецкими партнерами по поставке тканей и пряжи из Италии, а директор крупной обувной фабрики России готов провести коллаборационную кампанию с моим брендом. Центр «Мой бизнес» с самого начала оказывал помощь в организации, с оформлением необходимых документов и даже оплатил взнос», — поделилась Анна Григорьева. Чтобы подать заявку нужно выбрать выставку и обратиться в центр «Мой бизнес» по телефону 8-800-234-0-124 или лично.

Подобрать мероприятие для заявки можно воспользовавшись сайтами крупных экспоцентров или поиском в интернете.

Это и пешие прогулки в самом городе Красноярске и по природным паркам на территории края. Особым туристическим продуктом стал круиз по Енисею.

Такая экспедиция предоставляет возможность ознакомиться со всем многообразием жизни на реке Енисей, также и с различными национальностями, которые здесь живут, с историей освоения Сибири. Финализирует этот маршрут полёт на плато Путорана. В последние годы туристический потенциал в Красноярском крае имеет серьезную положительную динамику.

Это фиксируется цифрами туристического потока, заполняемости гостиничного фонда. Сегодня мы в поиске партнёров и инвесторов для расширения инфраструктурных возможностей сферы туризма». Для справки Международная выставка-форум «Россия» — это демонстрация главных национальных достижений.

В Красноярске опубликовали программу зимнего суриковского фестиваля

Участники выставки-конкурса: обучающиеся профессиональных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования в возрасте от 5 до 17 лет. Номинации: - изобразительное искусство все техники исполнения: акварель, гуашь, тушь, темпера, карандаш, смешанная техника и др. Этапы туры : I этап — отборочный: оценка и отбор художественных работ выставочным комитетом; проводится в заочном формате во второй декаде апреля; II этап — финальный: выставка художественных работ и оценка художественных работ членами жюри; проводится в очном формате в июне.

В дни фестиваля можно смело идти в красноярские рестораны. Во многих заведениях подготовили специальное меню. Красноярцы смогут попробовать блюда, которые любили Суриков и Пушкин. Фестиваль — он везде. К примеру, концерты будут даже на железнодорожных станциях. Камерный хор станет участником и божественной литургии в храме Святого Иоанна Предтечи.

Выступят на фестивале и юные артисты из детских музыкальных школ города.

Этно-туристический фестиваль «СЭВЭКИ — Легенды Севера» С 2007 года на территории исторического поселения эвенков в посёлке Вельмо чествуют доброго духа земли эвенков Сэвэки, который покровительствует оленеводам, охотникам и рыболовам. Гости фестиваля погрузятся в жизнь северных народов Красноярского края. Здесь вас ждут активные игры, позитивные обряды на привлечение счастья и удачи, танцы под открытым небом, примерка традиционных нарядов, обереги своими руками и многое другое. Мы с уверенностью можем заявить, что это одно из тех классных событий, которое точно влюбит вас в северные уголки Красноярского края. Где: посёлок Вельмо Северо-Енисейский район, 707 км к северу от Красноярска Праздник «Козочка Козульская» В этом году праздник будет проводится впервые, ну а суть его будет заключаться в главной гордости этого места — козочках и их продукции.

Программа зимнего суриковского фестиваля в Красноярске 2024 В этом году культурное событие станет особенным. Фестиваль объединит творчество сразу двух гениев — Василия Сурикова в 2024 году исполняется 175 лет со дня его рождения и Александра Пушкина в 2024 году исполняется 225 лет со дня его рождения. Все начнется 12 января с экскурсии. По городу пройдет «суриковский автобус». В салоне будет работать аудиогид. Пассажиров довезут до поселка Торгашино. Старт в 12:00.

В Красноярске открылась выставка легендарного конструктора для детей

В дальнейшем, на основе полученных работ, будут оформлены одноименные выставки на территории национального парка, в социальных учреждениях краевого центра и региона. Красноярскую ярмарку книжной культуры не смогут провести в 2022 году. Информация об этом, как сообщает портал Год литературы, появилась на странице Фонда Михаила Прохорова (организатора КРЯКК) во ВКонтакте. 28 октября 2022 года в городе Красноярске, в выставочном зале Регионального отделения Урала, Сибири и Дальнего Востока Российской академии художеств открывается Межрегиональная художественная выставка «Урал, Сибирь, Дальний Восток». 9 февраля 2024 года в 15.00 в выставочном зале «Чылтыс» Абаканской картинной галереи им. Ф. Е. Пронских откроется выставка «Художники земли Красноярской».

Читайте в газете "Красноярский рабочий" в пятницу, 9 февраля 2024 года

Расписание выставок в Красноярске на 2024 год 9-13 сентября, 2024 • Красноярск, Россия. Международный конгресс и выставка «Цветные металлы и минералы».
10 культурных событий до конца зимы - Афиша Красноярска Мероприятия в регионе Рига 2024-2025. ИнтернетВыставки в Красноярске 2024-2025 гг. Период проведения Выставки в Красноярске 2024-2025 гг. Пройдите регистрацию и получите больше.
Красноярский край представляет экспозицию на выставке «Россия» Расписание монопородных выставок на 2023 год. Расписание монопородных выставок на 2024 год. 14.01.2024 «ИГОО КК «ПРЕМЬЕР»» г. Иркутск КЧК в каждом классе.

Читайте также

  • Выставки / Афиша /
  • В выставочном зале «Чылтыс» откроется выставка «Художники земли Красноярской»
  • XXII Отчетная выставка работ выпускников Творческих мастерских РАХ в Красноярске
  • На выставке «Россия» на ВДНХ сегодня презентации Красноярского края и Томской области
  • Впервые в Красноярске! Выставка прорывных технологий «Город Будущего» в ТРЦ… | ЧП Красноярск | Дзен
  • Выставки картин, живописи и графики в Красноярске

Дни Красноярского края откроются в павильоне «Роснефти» на ВДНХ

Презентация этих проектов пройдет с участием представителей федерального Центра спортивной подготовки, всероссийских федераций спортивной борьбы, фристайла, керлинга, АСБ и других. На главной сцене выставки выступят лучшие коллективы края, в числе которых всемирно известный ансамбль танца Сибири им. Михаила Годенко. Коллектив уже покорил площадки более чем в 70 странах мира. В культуру коренных малочисленных народов погрузит ансамбль песни и танца народов севера «Хэйро». На долганском языке название означает «восходящее солнце». Все артисты ансамбля — представители коренных малочисленных народов Таймыра. Особый интерес вызывают свадьбы народов Севера. В День региона на выставке поженятся две пары из Красноярского края — жители Эвенкии и Таймыра.

В рамках выставки также представлено несколько тысяч экспонатов, которые выставлены для продажи. Красноярских художник Василий Слонов также представил свои работы — 24 экспоната, например, утюг из кирпича или коллекцию оригинальных неваляшек. Некоторые из них отметили звезды отечественного шоу-бизнеса.

Назарово Дополнительную информацию по мероприятиям можно получить у специалистов Культурно-исторического центра: по организации и проведению культурно-массовых мероприятий фестивалей, Дней открытых дверей, творческих встреч-концертов, кинолекториев : Козлова Галина Николаевна, заместитель директора по культурно-массовой работе тел.

Своими впечатлениями об участии поделилась дизайнер одежды и аксессуаров из натуральной кожи в Красноярске Анна Григорьева. Она посетила международную выставку с индивидуальным стендом, где также приняла участие в показе мод. Могу с уверенностью сказать, что эта выставка дала новые возможности и знакомства. В ближайшее время моя компания подпишет договор с турецкими партнерами по поставке тканей и пряжи из Италии, а директор крупной обувной фабрики России готов провести коллаборационную кампанию с моим брендом. Центр «Мой бизнес» с самого начала оказывал помощь в организации, с оформлением необходимых документов и даже оплатил взнос», — поделилась Анна Григорьева.

Скачать приложение МТС Live

  • Оставить отзыв
  • Выставки в Красноярске в 2024 году
  • Ярмарки в Красноярске 2024
  • Сотрудничество

Выставка-продажа МИРЫ САМОЦВЕТОВ в Красноярске - Ноябрь 2023

В проектах авторов выставки «Город О» сочетаются тонкая ручная графика и сгенерированные с помощью нейросетей визуализации, напечатанные параметрические модели и скульптуры из мицелия, картины из бетона, на которых растет мох, и центр эвтаназии из переработанного пластика. Мы завели уютный канал в Telegram , куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.

Дни региона откроет презентация крупнейшего инвестиционного проекта мировой нефтяной отрасли — «Восток Ойл». В мероприятии примут участие представители руководства «Роснефти» и Красноярского края.

С 6 по 9 ноября в павильоне «Роснефти» пройдут выступления фольклорных коллективов: эвенкийского вокального ансамбля «Тогокон» и таймырского народного ансамбля песни и танца народов севера «Хэйро». Также состоится демонстрация национальных костюмов эвенков, мастер-классы по бисероплетению и созданию национальных эвенкийских украшений, игре на национальном музыкальном инструменте варган, интерактивные игры и тематические викторины, краеведческие лекции. Будут организованы соревнования по северному многоборью, дегустации национальных блюд.

Реалии, Кавказ. Реалии, Крым. Реалии, Фактограф, Север.

Новейшие роботы, передовые нейросети, лаборатория дизайна из переработанных материалов. Только по 25 февраля. Акция для парней и девчонок от 14 до 21 года: купи взрослый билет на сайте или в кассе, при входе скажи слово - "Я с другом" и проходи вдвоем по одному билету.

Красноярский край: Выставки собак ранга ЧФ,ЧРКФ,САС 2024г.

Выставки Красноярска Предприниматели и самозанятые Красноярского края могут подать заявку на господдержку участия в выставках – 2024. В Красноярском крае начался прием заявок на поддержку участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях, которые пройдут в 2024 году.
На выставке "Россия" Красноярский край презентовал спортивные события 2024 года Мероприятия в регионе Рига 2024-2025. ИнтернетВыставки в Красноярске 2024-2025 гг. Период проведения Выставки в Красноярске 2024-2025 гг. Пройдите регистрацию и получите больше.
«Край наш Красноярский» на 2024 год С 2019 года действует соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и гуманитарном сотрудничестве между двумя регионами. Приглашаем Вас принять участие в мероприятии.

На международной выставке в Москве рассказали о достижениях Красноярского края

  • Календарь выставок в Красноярске на 2024 год: даты проведения
  • Достижения Красноярского края представили на выставке-форуме «Россия»
  • Читайте также
  • Предпринимателям и самозанятым края предлагают господдержку на участие в выставках – 2024
  • Внимание, впереди искусство: куда сходить в Красноярске 21...27 октября 2023

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД «ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ», 28 АПРЕЛЯ 2024 года, Красноярск

С 2019 года действует соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и гуманитарном сотрудничестве между двумя регионами. Приглашаем Вас принять участие в мероприятии. Выставка покажет динамику развития регионов страны за последние годы. Красноярский край представит порядка 50 достижений в области экономики, человеческого потенциала, развития инфраструктуры и туризма. Каждая зона экспозиции будет интерактивной. ИнтернетСкачать план выставочных мероприятий 2024 Посетителям Пригласительный билет для специалистов отрасли. ИнтернетЛекции и бесплатные выставки. Выставки в Красноярске: полное расписание, список музеев и выставочных залов, афиша событий на 2023 год на Яндекс. Афиша выставок Красноярска, организованные музеями, выставочными залами, картинными галереями. Расписание программы, продажа билетов на выставку в Красноярске, места проведения. В 2024 году выставка-конкурс проводится с 1 февраля по 16 июня. Тема выставки-конкурса 2024 года – «Традиции моей семьи». Приём заявок: до 1 марта в электронной форме.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий