Концерты янтарь холл светлогорск

Дорогие друзья и читатели моего отзыва, те, кто собирается побывать в городе-курорте Светлогорске! Сегодня в своём отзыве я хочу рассказать вам о современном многофункциональном комплексе на берегу Балтийского моря, театре эстрады "Янтарь-холл". Светлогорский район, Светлогорск, улица Ленина, 11. Билеты на концерт Зиверт. 18 февраля 18:00 Янтарь-холл (Светлогорск). 10 мая в "Янтарь Холл" состоится особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы “КОРОЛЬ И ШУТ” Михаилу Горшеневу. Исполнять любимые миллионами поклонников песни будет брат Михаила – Алексей Горшенев и его проект "Горшенев". Вокруг комплекса обустроена мощëная площадка и разбит парк «Времена года». Вблизи Янтарь-холла организовано много детских активностей: аттракционы, батуты, машинки. Это отличное место для прогулок и фотосессий в Светлогорске.

Янтарь холл афиша - фото сборник

Кстати, название этого комплекса выносилось на всеобщее голосование в сети Интернет в виде конкурса на лучшее имя. Первым серьезным мероприятием, которое проводилось в стенах «Янтарь-холла» стал областной фестиваль КВН на кубок губернатора Калининградской области. Инфраструктура комплекса располагает вместительным зрительным залом, кинотеатром, конференц-залом высшего класса, филиалом Музея Мирового океана, культурно-деловым и ресторанно-развлекательным блоком. Зал оборудован самым современным звуковым и световым оборудованием, выдвижной телескопической трибуной и технологичной сценой.

Афиша концертов Калининград — популярное место для проведения концертов.

Различные исполнители, как местные, так и известные звезды посещают город, чтобы дать концерты. Афиша концертов Калининграда позволит вам найти информацию обо всех предстоящих концертах в городе.

Семь объектов на существующих МЦД в этом году мы запускаем, на Белорусском вокзале сейчас вопрос решили с терминалом, в «Митьково» над большим остановочным пунктом мы работаем и еще пять объектов», — сказал Бочкарев. Ранее он сообщил, что для остановочного пункта «Митьково» планируется построить новую платформу и подземный пассажирский терминал.

Покупаем через сайт теперь, пусть и дороже! Ей не интересна её же работа, зачем себя изнурять ежедневно?!

Янтарь холл афиша - фото сборник

2024. Театр эстрады «Янтарь-холл» (г. Светлогорск) в Калининграде - афиша концертов и билеты онлайн на МТС Live картинки. Театр эстрады «Янтарь-холл» (г. Светлогорск). Гала-концерт 5 ноября, приуроченный к 100-летию появления отечественного джаза, пройдет на сцене театра эстрады «Янтарь-холл» в Светлогорске. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. г. Светлогорск, ул. Ленина, 11, театр эстрады «Янтарь-холл».

Театр эстрады «Янтарь-холл» (г. Светлогорск) - афиша

Вас ожидает яркое шоу, мегатонны качественного звука, а также световые и лазерные эффекты. Благодаря экранам на сцене вы увидите любимую Zivert из любой точки Янтарь-холл, несмотря на то, на каком расстоянии от сцены вы находитесь.

Пластинка, получившая название «ЕР2021» Extended Play , увидит свет 25 января 2021 года. По словам музыкантов, этот EP станет концептуальным прологом готовящегося альбома группы.

Гастроли артистов пройдут в рамках их мирового турне — 2020. Билеты без комиссии и наценки можно приобрести на странице "Афиши Клопс".

Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места! Сайт irina-krug-bilet. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Не является официальном сайтом Ирины Круг.

Сетевое издание «МК в Калининграде» mk-kaliningrad. Санкт-Петербург, Ул.

Театр эстрады «Янтарь-холл» (г. Светлогорск)

Стала известна в 2017 году с песнями «Чак» и «Анестезия». Широкую популярность получила в конце 2018 года после выхода трека «Life». Сегодня концерты Zivert пользуются неимоверным спросом у любителей качественной поп-музыки. График концертов расписан на год вперед, а билеты на Zivert разлетаются очень быстро. Не пропустите это событие!

Янтарь-холл оборудован по последнему слову техники: в зрительном зале есть световое и звуковое оборудование, 12-метровый экран, сцена с качественным электротехническим и механическим оборудованием, выдвижная телескопическая трибуна, фиксирующаяся в трех положениях оркестровая яма. Все пять конференц-залов «Малахит», «Агат», «Оникс», «Агат-Премиум» и «Янтарный» оснащены современным оборудованием, которое позволяет провести деловые мероприятия на высшем уровне. Площадь галереи театра под стеклянной крышей составляет 800 квадратных метров, общая площадь Янтарь-холла, включая парк Времена года, насчитывает 33 тысячи квадратных метров. В основном зрительном зале 6 рядов партера, 18 амфитеатра и 8 рядов на балконе, возможна установка VIP-партера. Подробнее ознакомиться с планом зала вы можете в 3D-туре на сайте театра.

Люди с ограниченными возможностями могут посещать театр эстрады только в сопровождении, для них предусмотрены пандусы, специально оборудованные туалеты, подъемник на сцену, индивидуальные места в зале и парковочные места. Вход в концертный зал возможен за час до начала программы, в зрительный — после первого сигнала. Инициатива по строительству театра эстрады исходила от губернатора Калининградской области Георгия Бооса. Когда губернатор ушел с поста в 2010 году, построить успели только фундамент, на этом строительство остановилось. Пришедшее на смену старому губернатору руководство решило, что необходимо изменить место строительства, так как арматура фундамента к тому моменту стала непригодной. Триггером к возобновлению строительства комплекса стали события политического характера — введение Латвией санкций в 2014 году против некоторых российских граждан, в связи с чем возникли трудности при проведении музыкальных конкурсов с участием россиян в Юрмале. Строительство возобновили, а сдать готовый объект было решено в год проведения новых выборов губернатора. Фасад украсили мрамором, а стены и пол облицованы гранитной и керамической плиткой. Губернатор Николай Цуканов решил провести интернет-конкурс на лучшее название театра.

В итоге победило название «Амбер-холл», которое губернатор решил немного изменить, переименовав театр эстрады в «Янтарь-холл».

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Калининграде» mk-kaliningrad.

Описание править «Янтарь-холл» расположен по адресу: 238560, Калининградская область, город Светлогорск, улица Ленина, дом 11. В здании расположен зрительный зал вместимостью две тысячи мест, кинотеатр, конференц-зал премиум класса, филиал Музея Мирового океана , культурно-деловой и ресторанно-развлекательный блок. Театр эстрады — капитальное каркасно-монолитное с монолитными железобетонными перекрытиями здание. Стены бетонные, кирпичные и стеклянные. Фасад навесной из мрамора , кровля — металлическая фальцевая и стеклянная. Общая площадь сооружения 29 тыс.

Облицовка стен и полов сделана из гранитной и керамической плитки. Стены и потолок в зрительном зале выполнены из эко-фона.

Афиша - Зиверт - расписание концертов на 2024 год

  • Янтарь-холл (Светлогорск)
  • Прошедшие концерты
  • Расписание
  • Как купить билеты?
  • ГБУК КО «Театр эстрады «Янтарь-холл»
  • Как посетить?

Многофункциональный культурный центр "Янтарь-холл"

афиша мероприятий на сезон 2024-2025 в Калининграде. Колыбельная (Концерт в Янтарь Холле г. Светлогорск 04.080.2023). Афиша концертов на площадке "ЯНТАРЬ-ХОЛЛ ТЕАТР ЭСТРАДЫ" Калининград г. Светлогорск, ул. Ленина д. 11, расписание выступлений всех артистов. / Театр эстрады “Янтарь-холл” афиша в сентябре. Светлогорский район, Светлогорск, улица Ленина, 11. +7 (4012) 30-01-11. Колыбельная (Концерт в Янтарь Холле г. Светлогорск 04.080.2023). В светлогорском театре эстрады «Янтарь-холл» в воскресенье, 18 августа, пройдёт концерт певицы Евы Власовой. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы. Ева Власова — российская исполнительница с очаровательным голосом и пленительным мягким тембром.

Касса в клубе "Москва"

  • ЯНТАРЬ ХОЛЛ Театр эстрады, Калининград
  • Концерт Султана Лагучева в Светлогорске. Культурный центр «Янтарь-холл» - Султан Лагучев
  • ЯНТАРЬ-ХОЛЛ ТЕАТР ЭСТРАДЫ (Калининград) — Афиша концертов
  • Концерт Султана Лагучева в Светлогорске. Культурный центр «Янтарь-холл»

Афиша Янтарь-холла

фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише. На сайте вы можете купить билеты на мероприятие Концерт группы «Filatov & Karas», которое будет проходить 6 января 2024 в Театр эстрады Янтарь холл (г. Светлогорск), Калининград. Дорогие друзья и читатели моего отзыва, те, кто собирается побывать в городе-курорте Светлогорске! Сегодня в своём отзыве я хочу рассказать вам о современном многофункциональном комплексе на берегу Балтийского моря, театре эстрады "Янтарь-холл". Зиверт купить официальные билеты на концерты в России и зарубежом. Афиша мероприятий театра эстрады Янтарь-холл в Светлогорске. Купить билеты на концерты 2023 года на официальном сайте КняZz. Ближайшие концерты. Август. 19. пятница. 19:30. Светлогорск | «Янтарь-холл». Присоединяйтесь: Заказ билетов онлайн.

Янтарь-холл, Калининград

Для обеспечения высокого сервиса действует Кодекс профессиональной этики сотрудников учреждения. Вблизи Янтарь Холла имеется бесплатная парковка на 120 машино-мест. Билеты в концертный зал - на Кассир. Знакомьтесь с афишей мероприятий, выбирайте события на свой вкус, заказывайте и оплачивайте билеты, не выходя из дома.

Культурный центр «Янтарь-холл». Его песни не выходят из трендов и постоянно звучат в разных музыкальных эфирах. Популярность Султана принёс трек «Горький вкус», который занимал лидирующую позицию в чартах стриминговых сервисов, а клип на песню занял первое место в топ-10 YouTube 2021 года!

На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами! Представляем рандиозный ретро проект «Мы из СССР», который, с одной стороны, станет приятной ностальгической отдушиной для тех, кто отправлялся на свои первые свидания в 70-х-80-х-90-х, а с другой — неожиданным открытием для тех, кто даже не представляет себе, что такое плёнка-тип-2 и катушечный магнитофон «Днепр».

Одни из них перенесутся во времена своей бесшабашной молодости, а другие с удивлением поймут, что их «предкам», в смысле «тусовок», тоже было и до сих пор есть чем похвастаться.

Сейчас смотрят.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий