Концерты виталия аксенова

09 июня в Государственном Кремлевском Дворце автор-исполнитель из Санкт-Петербурга Виталий Аксенов дает большой юбилейный сольный концерт для своих поклонников. Кремль 2021 год. Виталий Аксенов — автор более 150 песен, в том числе о Петербурге. Певец выступал в горячих точках, воинских частях и госпиталях, в конце прошлого года — в Мариуполе.

Большой концерт в Санкт-Петербурге

Виталий Аксёнов — поэт, композитор, автор исполнитель из Санкт-Петербурга, даёт большой, сольный концерт для своих поклонников и любителей настоящей, Русской авторской песни. Творчество Виталия многогранно, как и вся наша жизнь. Каждый его концерт — это философия жизни, весь спектр эмоций и переживаний. А каждая песня — это маленькая история, которая не оставляет равнодушным никого.

Петербург активно помогает в его восстановлении. Мы все сегодня едины. Мы вместе с нашим Президентом, с нашими воинами, с жителями новых регионов.

Он получил название «Литовский альбом» и предназначался для частной коллекции. Еще два года понадобилось музыканту, чтобы представить публике очередной альбом — «Золото», после которого к нему пришла настоящая популярность и любовь зрителей. Аксенов включил туда песни, которые пользовались наибольшей популярностью у слушателей — «Ждет меня она», «Жаворонок», «Луга». В 2008 году Виталий выпустил еще один диск -«50-й скорый», спустя год получил премию «Шансон года». Эту престижную награду принесла автору композиция «Ждет меня она». В 2010 году музыкант основал собственную группу «Артель», которая не распалась до сих пор.

Мало того, в ее составе не сменился ни один музыкант. Группа сопровождает Виталия Аксенова во всех его гастрольных турах. В том же году музыканта зачислили в Донское казачество, присвоили воинское звание «есаул» и вручили медаль святого Георгия Победоносца. Виталий Аксенов на концерте В 2011 году увидела свет пластинка музыканта под названием «Волчье солнце» и фильм-концерт Аксенова «Станция Мечта». В следующем году поклонники шансона получили новый подарок — песенный цикл под названием «Мужское счастье». В 2013-м певец записал DVD диск, который назвал «Ветер долгожданный». Еще через два года на суд поклонников и критиков Аксенов представил новый музыкальный цикл — «Каждому свое». Личная жизнь Виталий Аксенов не из тех людей, кто афиширует подробности своей личной жизни. В одном из своих интервью, которое музыкант дал журналистам «Дорожного радио», он сказал, что давно и счастливо женат, что вместе с женой воспитывает дочку и сына. В настоящее время музыкант со своей семьей живет в Санкт-Петербурге.

Супруги живут в согласии и любви, дома ему хорошо и уютно, поэтому, где бы он ни был на гастролях, всегда спешит вернуться к своим родным людям. Когда позволяет время, Аксенов с удовольствием гоняет в футбол, из него получился неплохой голкипер. Его приглашают на различные турниры в Санкт-Петербурге и его родном Бресте. Несколько раз Виталия награждали титулом «Лучший вратарь сезона».

Он получил название «Литовский альбом» и предназначался для частной коллекции. Еще два года понадобилось музыканту, чтобы представить публике очередной альбом — «Золото», после которого к нему пришла настоящая популярность и любовь зрителей. Аксенов включил туда песни, которые пользовались наибольшей популярностью у слушателей — «Ждет меня она», «Жаворонок», «Луга». В 2008 году Виталий выпустил еще один диск -«50-й скорый», спустя год получил премию «Шансон года». Эту престижную награду принесла автору композиция «Ждет меня она». В 2010 году музыкант основал собственную группу «Артель», которая не распалась до сих пор. Мало того, в ее составе не сменился ни один музыкант. Группа сопровождает Виталия Аксенова во всех его гастрольных турах. В том же году музыканта зачислили в Донское казачество, присвоили воинское звание «есаул» и вручили медаль святого Георгия Победоносца. Виталий Аксенов на концерте В 2011 году увидела свет пластинка музыканта под названием «Волчье солнце» и фильм-концерт Аксенова «Станция Мечта». В следующем году поклонники шансона получили новый подарок — песенный цикл под названием «Мужское счастье». В 2013-м певец записал DVD диск, который назвал «Ветер долгожданный». Еще через два года на суд поклонников и критиков Аксенов представил новый музыкальный цикл — «Каждому свое». Личная жизнь Виталий Аксенов не из тех людей, кто афиширует подробности своей личной жизни. В одном из своих интервью, которое музыкант дал журналистам «Дорожного радио», он сказал, что давно и счастливо женат, что вместе с женой воспитывает дочку и сына. В настоящее время музыкант со своей семьей живет в Санкт-Петербурге. Супруги живут в согласии и любви, дома ему хорошо и уютно, поэтому, где бы он ни был на гастролях, всегда спешит вернуться к своим родным людям. Когда позволяет время, Аксенов с удовольствием гоняет в футбол, из него получился неплохой голкипер. Его приглашают на различные турниры в Санкт-Петербурге и его родном Бресте. Несколько раз Виталия награждали титулом «Лучший вратарь сезона».

В БКЗ «Октябрьский» провели сольный концерт Виталия Аксенова

Виталий Аксёнов концерт, лучшие песни, Санкт-Петербург, БКЗ "Октябрьский", 12 декабря 2017 (1-е отделение). Живой звук! Праздничный концерт «Ленинградская Победа» в БКЗ «Октябрьский». 1-е который загружен Виталий Аксёнов размером 152.92 MB. Большой концерт в Санкт-Петербурге Live. Виталий Аксёнов. 2017 шансон. Слушать. КОНЦЕРТ В КРЕМЛЕ!Видеоверсия сольного концерта Виталия Аксёнова в Государственном кремлевском дворце.

Концерт Виталия Аксенова

Поэт и композитор Виталий Аксёнов даст большой сольный концерт в Петербурге Добавил: Виталий Аксёнов. Видео добавлено: 14 мая 2018.
Большой концерт в Санкт-Петербурге (Live) Кремль 2021 год.
Билеты на концерт Виталий Аксенов Будущий концерт Виталия Аксенова в Москве ждут многие слушатели.

Виталий Аксенов Концерт

Виталий Аксенов — автор более 150 песен, в том числе о Петербурге. Певец выступал в горячих точках, воинских частях и госпиталях, в конце прошлого года — в Мариуполе. Find Виталий Аксёнов's top tracks, watch videos, see tour dates and buy concert tickets for Виталий Аксёнов. САРАТОВ Театр Драмы. 31 марта в БКЗ «Октябрьский» состоится концерт Виталия Аксенова и группы «Артель» с новой программой «Станция Мечта».

Виталий Аксенов. Сольный концерт

Немногие исполнители могут так просто и красиво петь о жизни вокруг нас. Виталий выступает в лучших залах нашей страны и за её пределами под сопровождение, созданной им в 2010 году, группы «Артель». Это его Юбилей — 50 лет, и 25 лет творческой деятельности. В концертах звучат любимые слушателю композиции и уже давно живущие в сердцах: «Золото», «Подарки», «Ждет она меня», «Волчье солнце», «Жаворонок»,«Вагончик», «Ты спроси у меня», «Облака», «Ничего, ничего», «Могильщик», «Разговор». Виталий Аксёнов имеет правительственные награды и благодарственные письма.

Такого Артиста как Виталий Аксёнов, можно назвать современником Русской авторской песни. В концерте будет представлен новый альбом «Тонкая грань» — 2023 года. Не пропустите! Большой, сольный концерт Виталия Аксёнова.

В 1990 году Виталий становится студентом Брестского строительного института. Его карьера все еще оторвана от любимого дела — музыки. Но заказать концерт Виталия Аксенова уже тогда стремились в близлежащих городах. Как и следовало ожидать, учебу Виталий так и не окончил и через два года, бросив институт, полностью окунается в музыкальную деятельность. Стартовым в его музыкальной карьере стал Ростов-на-Дону, где певец поначалу развлекает своими песнями посетителей ресторана. Но это был уникальный опыт, который дал певцу и композитору возможность отточить свое мастерство. В Белоруссии альбом разошелся мгновенно. Уже через два года выходит новый альбом под названием «Возвращение». Певец успешно гастролирует.

Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места. Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета.

ВИТАЛИЙ АКСЁНОВ

Певец Виталий Аксенов В 2004 году брестская студия звукозаписи «Старый Марк» выпустила песенный цикл музыканта в стиле русский шансон. Он получил название «Литовский альбом» и предназначался для частной коллекции. Еще два года понадобилось музыканту, чтобы представить публике очередной альбом — «Золото», после которого к нему пришла настоящая популярность и любовь зрителей.

Аксенов включил туда песни, которые пользовались наибольшей популярностью у слушателей — «Ждет меня она», «Жаворонок», «Луга». В 2008 году Виталий выпустил еще один диск -«50-й скорый», спустя год получил премию «Шансон года». Эту престижную награду принесла автору композиция «Ждет меня она».

В 2010 году музыкант основал собственную группу «Артель», которая не распалась до сих пор. Мало того, в ее составе не сменился ни один музыкант. Группа сопровождает Виталия Аксенова во всех его гастрольных турах.

В том же году музыканта зачислили в Донское казачество, присвоили воинское звание «есаул» и вручили медаль святого Георгия Победоносца. Виталий Аксенов на концерте В 2011 году увидела свет пластинка музыканта под названием «Волчье солнце» и фильм-концерт Аксенова «Станция Мечта». В следующем году поклонники шансона получили новый подарок — песенный цикл под названием «Мужское счастье».

В 2013-м певец записал DVD диск, который назвал «Ветер долгожданный». Еще через два года на суд поклонников и критиков Аксенов представил новый музыкальный цикл — «Каждому свое». Личная жизнь Виталий Аксенов не из тех людей, кто афиширует подробности своей личной жизни.

В одном из своих интервью, которое музыкант дал журналистам «Дорожного радио», он сказал, что давно и счастливо женат, что вместе с женой воспитывает дочку и сына. В настоящее время музыкант со своей семьей живет в Санкт-Петербурге. Супруги живут в согласии и любви, дома ему хорошо и уютно, поэтому, где бы он ни был на гастролях, всегда спешит вернуться к своим родным людям.

Когда позволяет время, Аксенов с удовольствием гоняет в футбол, из него получился неплохой голкипер. Его приглашают на различные турниры в Санкт-Петербурге и его родном Бресте.

Украина и Россия - братские народы. Мы хотим жить, как жили раньше, никаких обид, никакой вражды, ездить в гости, общаться... Какая кошка пробежала, как мы, народы, могли допустить такое? Мы хотим, чтобы наши правительства приняли мудрые решения, чтобы Америка перестала разжигать. Действительно, на салаты перемолоть и на икру, можно любую морковь.

Немногие исполнители могут так просто и красиво петь о жизни вокруг нас.

Виталий выступает в лучших залах нашей страны и за ее пределами под сопровождение, созданной им в 2010 году, группы «Артель». В концертах звучат любимые слушателю композиции и уже давно живущие в сердцах: «Золото», «Подарки», «Ждет она меня», «Волчье солнце», «Жаворонок», «Вагончик», «Ты спроси у меня», «Облака», «Ничего, ничего». Виталий Аксенов имеет правительственные награды и благодарственные письма. Многие слушатели песен Виталия Аксенова пишут: «Его голос, интонации, буквально рисуют в сознании красочные образы, которыми изобилуют его произведения. Эти песни захватывают чувства и дыхание.

Концерт виталия аксенова смотреть онлайн

САРАТОВ Театр Драмы. купить билеты на концерт в Курске. Виталия Аксёнова. Виталия Аксёнова. Расписание концертов Виталия Аксёнова.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий