Концерты в ивантеевке

Москва, г. Ивантеевка, ул. Первомайская, 13. Предстоящие концерты. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. 18.00. Дк Юбилейный (Ивантеевка). 7 января концерт народного артиста России Дмитрия Певцова с программой "Музыкальные шедевры советского кино". В субботу 9 сентября 2023 года Ивантеевка отметит свое 85-летие. ИВАНТЕЕВКА 17-00 ДК «ЮБИЛЕЙНЫЙ» Церемония награждения.

Мероприятия в Ивантеевке на 2024

Автор: Галина Горская Фото: freepik. Зрителей ждут к 12:00 в Ивантеевском лесопитомнике. Пение под кронами дендропарка смогут услышать все желающие — вход на мероприятие бесплатный. Об этом сообщает пресс-служба городского округа Пушкинский.

На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Ивантеевке Какие концерты пройдут в Ивантеевке 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Ивантеевке в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

Когда Дарья меняла свой образ она была в трех разных образах , в это время свои номера для зрителей дарили Дашины друзья, единомышленники - участники детской вокальной студии «Новый голос» рук. Машина , где она занималась 8 лет. Сейчас Дарья - студентка 3 курса Саратовского областного колледжа искусств. Во втором и третьем блоках Дарья пела прекрасные песни о любви, они были разного жанра, каждая песня вытекала одна из другой, зрители не скупились на аплодисменты и после каждой песни кричали: «Браво! На протяжении всего концерта действовала благотворительная акция помощи мобилизованным землякам, участником СВО. Общая сумма собранных средств составила 31351 руб.

Как всегда браво, любимый театр! Спасибо, что радуете нас интересным и не "заезженными" спектаклями! Татьяна Лящук, Про «Это, девушки, война! Постановкой, игрой актёров, трудом и эмоциями режиссёра... Пишу и плачу. Друзья, жители города к просмотру рекомендуем, просто призываем.

В Ивантеевке в честь Дня Победы прошел бесплатный концерт

Московская область, город Ивантеевка, Первомайская улица, 13. Билеты на концерты в Ивантеевке на 2023 год. Концерты в Ивантеевке в 2023 году: расписание выступлений рок и поп-музыкантов, известных артистов эстрады, стендап комиков. Афиша концертов в г. Ивантеевка. На этой странице размещена афиша концертов в городе Ивантеевка.

Билеты на мероприятия

  • ДК «Юбилейный» - афиша на 2024 год.
  • Новости дня
  • Сотрудничество
  • ТЕАТР... закрыли.

ДК «Юбилейный» (г. Ивантеевка), билеты на концерт

На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

Знаем весь репертуар группы Калимер и очень радуемся когда рок-группу так тепло встречают, как сегодня в родном городе Ивантеевка», — рассказала дочь барабанщика рок-группы Калимер Наталья Соломатина,. Атмосфера вечера в Центральном городском парке была соответствующая песням звучащим со сцены. Многие подпевали, еще больше народу пританцовывало под песни земляков.

Концерт закончился фотосессией с артистами и мастер-классом игры на ударных. Любой желающий мог постучать по барабанам на сцене. Детей выстроилась целая очередь.

Афиша мероприятий в Ивантеевке на День города в 2023 году В этом году Ивантеевке исполняется 85 года. Праздник будет проходить 9 сентября на четырех площадках: Первомайская площадь, Городской парк культуры, парк при МАУК «Центр культуры и искусств им. Кекушева» и Пешеходная зона на ул.

Любэ получает статус одного из наиболее востребованных, любимых и признанных публикой коллективов. Несмотря на то, что в репертуаре ансамбля никогда не было песен на злобу дня, на темы выпусков теленовостей, — они удивительным образом приходились стране ко времени. Можно сказать, что в песнях Любэ — история России, а точнее было бы говорить, что в этих песнях — сама Россия «от Волги до Енисея», а теперь уже и «от Крыма» о котором коллектив в 2018 году создал новую песню «Крымский мост». Любэ полюбили с первых нот и с первых слов, похожих на кухонные разговоры и фразы, доносящиеся из всех российских дворов, где сидят бабушки, и где папы и дедушки играют в домино.

Дк ивантеевка афиша - 90 фото

Спасибо нашему губернатору за заботу о пожилых людях и чудесный клуб «Активное долголетие», — добавила 82-летняя жительница Ивантеевки Татьяна Андреева. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что клубы проекта «Активное долголетие» в регионе очень востребованы у жителей старшего поколения. Your browser does not support the video tag. Самое читаемое.

Афиша мероприятий в Ивантеевке на День города в 2023 году В этом году Ивантеевке исполняется 85 года. Праздник будет проходить 9 сентября на четырех площадках: Первомайская площадь, Городской парк культуры, парк при МАУК «Центр культуры и искусств им. Кекушева» и Пешеходная зона на ул.

Минина и Д. Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г. Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г.

Развернуть описание.

ТЕАТР... закрыли.

ДК «Юбилейный», Ивантеевка ДК «Юбилейный» (г. Ивантеевка): все концерты, расписание на все даты.
Любэ (Ивантеевка) 29 января 2023, концерт в ДК ЮБИЛЕЙНЫЙ, Московская область купить билет Афиша в Ивантеевке на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы.

Чем заняться в выходные с 31 марта по 2 апреля 2023 года?

Актуальная афиша с точным репертуаром в Дворец культуры «Юбилейный», город Ивантеевка. ДК «Юбилейный» находится в самом центре Ивантеевки. 2023 год запомнится жителям и гостям города незабываемым Днем города Ивантеевка.

Стас Пьеха (Ивантеевка)

В субботу 9 сентября 2023 года Ивантеевка отмечает День города. В этом году город отметит свой 85-летний юбилей. ДК «Юбилейный». Московская область, город Ивантеевка, Первомайская улица, 13. ВЫСОЦКИЙ КОНЦЕРТ В ИВАНТЕЕВКЕ Юбилейный 1976г. – 7 просмотров, продолжительность: 1:27:21 мин., нравится: 1. Смотреть бесплатно видеоальбом николая. Расписание выступлений и цены на билеты. Лучшие концерты певца Ярослава Сумишевского в Москве в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на концерты в Москве. Афиша концертов в Ивантеевке сегодня, на неделе или в выходные. В этом разделе вы найдёте какие концерты пройдут в городе Ивантеевка в ближайшее время.

В Ивантеевке прошел благотворительный сольный концерт Дарьи Тюркиной в поддержку участников СВО

Пение под кронами дендропарка смогут услышать все желающие — вход на мероприятие бесплатный. Об этом сообщает пресс-служба городского округа Пушкинский. Отмечается, что вокальный коллектив «Сударушка» пользуется у местных жителей большой популярностью, но такой концерт даст впервые.

Как всегда браво, любимый театр! Спасибо, что радуете нас интересным и не "заезженными" спектаклями! Татьяна Лящук, Про «Это, девушки, война! Постановкой, игрой актёров, трудом и эмоциями режиссёра... Пишу и плачу. Друзья, жители города к просмотру рекомендуем, просто призываем.

Об этом сообщает пресс-служба городского округа Пушкинский. Отмечается, что вокальный коллектив «Сударушка» пользуется у местных жителей большой популярностью, но такой концерт даст впервые. Генеральный директор ГУП Сергей Устинов сообщил, что инициативу в лесопитомнике с удовольствием поддержали. После концерта сотрудники проведут ознакомительную экскурсию для желающих по территории всего дендрологического парка.

Пение под кронами дендропарка смогут услышать все желающие — вход на мероприятие бесплатный. Об этом сообщает пресс-служба городского округа Пушкинский. Отмечается, что вокальный коллектив «Сударушка» пользуется у местных жителей большой популярностью, но такой концерт даст впервые.

Товары и услуги

  • Вокальный коллектив «Сударушка» 21 июня даст бесплатный концерт в Ивантеевке
  • Главное сегодня
  • ДК «Юбилейный» — МАУК Центр культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева
  • Праздничный городской концерт
  • Купить билеты на концерт «Стас Пьеха»
  • В Ивантеевке прошел благотворительный сольный концерт Дарьи Тюркиной в поддержку участников СВО

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий