Концерты спб джонни

Приглашаем вас на незабываемый концерт Джонни в Самаре! Откройте свое сердце для потрясающей музыки и взрывной энергии артиста. Johnny B 39 минут 1 секунда. Первый большой сольный концерт JONY в Москве! 18 ноября большой сольный концерт JONY в Санкт-Петербурге! +7 812 333 03 79. Россия, Санкт-Петербург, пр. Медиков, 3.

Большой сольный концерт Jony в Ледовом дворце со скидкой 20%

Выбрать лучшие места и купить билеты на Хип-хоп в Санкт-Петербурге на сайте. Забронировать или купить электронные билеты на концерт, выступает Саксофон. В 2020 году на свет появляются "Небесные розы" — второй номерной альбом Джонни, самыми прослушиваемыми песнями с. Афиша концертов JONY в Москве, Санкт-Петербурге и городах 2023-2024. Забронируйте билеты на концерт певца JONY.

Jony Сольный Концерт Питер

Вы этого ждали и наконец, дождались – Концерт Jony 21 октября 2023 20:00 на площадке «СК Юбилейный»! Билеты доступны для покупки и бронирования на нашем сайте. В Санкт-Петербурге 18 ноября 2023 в «Ледовый Дворец» состоится концерт «Jony Санкт-Петербург», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 1300 руб. "СК «Юбилейный»". Московский клуб Gipsy официально отменил концерт певицы Анны Asti (настоящее имя — Анна Дзюба), который должен был состояться 31 декабря. Об этом сказано на VK-странице площадки. Самая звездная группа, которая включает в себя Джонни Деппа короля шок-рокеров Элиса Купера и основателя и участника группы Aerosmith Джо Перри приедет. Большой сольный концерт JONY в Сочи! JONY – один из самых любимых гостей на звездных мероприятиях и один из самых востребованных артистов России.

Johnny концерт - фото сборник

Jony - Концерты в Санкт-Петербурге 23 января в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга состоялся концерт «Слушай, Ленинград!».
Билеты на Концерт Jony JONYJONY: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты.
На Дворцовой площади выступят группы Чиж&Со и «Джанго» | Телеканал Санкт-Петербург JONY Санкт-Петербург в Санкт-Петербурге в СК Юбилейный 21 октября 2023 в 20:00, купить билеты на концерт по цене от 2000 руб с выбором лучших мест.
JONY - Ледовый дворец 27 января в Санкт-Петербурге, на сцене клуба «Jagger» состоится редкое событие — Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы» исполнят песни Nautilus Pompilius в клубном формате.
Билеты на «Jony» в Санкт-Петербурге на Яндекс Афише джонни концерт санкт петербург – любите музыку, хотите быть в курсе музыкальных событий и жизни артистов? Добро пожаловать в ОК!

Johnny концерт - фото сборник

Завоевав всю страну треком «Комета», уже в 2021 году он по праву стал «Лучшим артистом страны» и «Певцом года» по версиям премий «Новое Радио Awards 2021» и «Жара Music Awards 2021». В конце 2022 года JONY выпустил новый альбом «Не ищите во мне жанры», треки из которого заняли почетные места в российских музыкальных чартах и в сердцах слушателей. Сегодня JONY продолжает завоевывать новые награды, а мастодонты шоу-бизнеса называют его «номером один» и «одним из своих самых любимых артистов».

Уже 1 декабря в Москве пройдет его стадионный концерт в «Live Арена», в рамках которого он приготовил для публики сюрпризы. Но некоторые люди не смогли попасть и попросили сделать еще один концерт в столице. Желающих было очень много. Я не знаю, будет ли на этот раз солд-аут, решил просто сделать второй концерт. Конечно, программа плюс-минус одна и та же. Но на 1 декабря я кое-что придумал новенькое. Сюрприз раскрывать не буду, но можно сказать, что он почти новогодний, - приоткрыл завесу артист. Как минимум поклонники певца смогут приобрести именной журнал Jony by Sharden, который вышел в середине ноября.

Не упустите возможность почувствовать всю мощь и силу музыки JONY. Хватит только мечтать о невероятных впечатлениях от концерта JONY. Приобретайте билеты на нашем сайте и станьте частью этого незабываемого мероприятия.

Устройте себе и своим близким настоящий праздник эмоций и хорошего настроения. Приготовьтесь отдаться музыке, которая покоряет миллионы сердец.

Его треки моментально покорили российские чарты и стали истинными хитами. Этот альбом задел струны меломанов по всей стране и запал в души слушателей. Именно такие песни звучат и на концертах JONY — энергично, чувственно и с потрясающим звуком.

Такое зрелище нельзя упустить! Не упустите возможность окунуться в мир музыкального волшебства и присоединиться к тем, кто уже оценил настоящий талант JONY.

Концерт JONY в Нижнем Новгороде переносят из-за болезни артиста второй раз

Псков, Октябрьский проспект, д.56. 24 апреля 2022, воскресенье, 19:00. Псков, Октябрьский проспект, д.56. 24 апреля 2022, воскресенье, 19:00. Главная. Билеты. Банкеты. TRIP 2024. Отель. Фото. Видео. Контакты. Афиша концертов JONY в Москве, Санкт-Петербурге и городах 2023-2024. Забронируйте билеты на концерт певца JONY. 27 января в Санкт-Петербурге, на сцене клуба «Jagger» состоится редкое событие — Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы» исполнят песни Nautilus Pompilius в клубном формате. Узнайте все о гастрольном туре Джонни 2024. Специальные гости, эксклюзивные предложения по билетам и особенности концертных программ.

Jony / Концерты / 2023

Концерт JONY 21 октября 2023 года в Москве Псков, Октябрьский проспект, д.56. 24 апреля 2022, воскресенье, 19:00.
Jony: живой концерт на Авторадио (2022) Расписание выступлений и цены на билеты. Лучшие концерты певца Джони в Москве в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на концерты в Москве. Концерт джонни.
Джонни / Дом Кино Концерты в Санкт-Петербурге. Jony.
Jony Санкт-Петербург — Билеты на концерт в Санкт-Петербурге 18.11.2023 Ледовый Дворец Вчера в 20 вечера состоялся концерт Джони!

Jony: живой концерт на Авторадио (2022)

певец и автор песен Мероприятие, которое было запланировано на 21. +7 (911) 925-30-17 Музыкальная площадка Roof Place СПб, Кожевенная линия, д. 30 на карте Приморская (3.1 км построить маршрут до метро) Василеостровская (2.8 км пройти от метро). Johnny певец концерт. Концерт Джонни СПБ 2021. Концерты Джонни 2023. Незабываемый концерт одного из самых ярких и талантливых артистов современной сцены – Jony! Вас ждёт грандиозное шоу, море положительных эмоций и, конечно, любимые хиты! Билеты на концерты Джонни в 2023 году: Джонни — популярный музыкант, у которого запланированы несколько концертов на 2023 год.

Джонни Депп и Эллис Купер сыграют рок-концерт в Петербурге

Московский клуб Gipsy официально отменил концерт певицы Анны Asti (настоящее имя — Анна Дзюба), который должен был состояться 31 декабря. Об этом сказано на VK-странице площадки. Организаторы концерта JONY объявили о переносе мероприятия. Певец должен был выступить в Нижнем Новгороде 4 декабря. Причиной отмены называют болезнь исполнителя. Партийный переулок, д. 1, к. 57, с. 3 115093 Москва, Россия. info@ Концерт Jony. официальный сайт «Афиша Санкт-Петербург» расписание концертов октябрь. Концертный директор певца Jony Владимир Шавгулидзе раскрыл причину отмены его концертов. Он сообщил, что артист заболел. Заказывайте билеты на концерт JONY в Ледовом дворце СПБ на нашем сайте уже сейчас и станьте частью этого незабываемого музыкального праздника.

Певец Джонни

Мероприятие завершилось О событии Уважаемые дамы и господа! Совсем скоро вас ждет удивительное музыкальное событие: в Санкт-Петербурге состоится концерт легендарного исполнителя Jony. Выступление запланировано на 11 декабря 2022 года в клубе А2 Green Concert.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Ледовый дворец в Санкт-Петербурге станет местом, где вы сможете окунуться в атмосферу праздника, насладиться живым исполнением любимых песен и познакомиться с творчеством Jony ещё ближе. В программе концерта — все лучшие композиции артиста, включая «Комета», «Воздушный сарафан», «Не смогу забыть» и многие другие. Jony — это взрывная энергетика, живой звук и неповторимая атмосфера. Он умеет удивлять и заряжать своей музыкой.

Прими участие в розыгрыше на концерт Джона Ньюмана в Санкт-Петербурге.

  • '+this.options.title+'
  • Концерты Джонни в 2023 году:
  • JONY Санкт-Петербург | билеты на концерты в Санкт-Петербурге 2024 | 😋
  • Концерт JONY
  • Вместо Анны Asti в московском клубе Gipsy выступит певец JONY - | Новости
  • Концерт JONY в Нижнем Новгороде переносят из-за болезни артиста второй раз

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий