Концерты по пушкинской карте томск

Как купить билет по Пушкинской карте? НА САЙТЕ театра им. М. Ю. Лермонтова. Зайди на сайт театра и выбери вкладку Афиша. Найди в Афише спектакль, который продается по «Пушкинской карте». На мероприятия сходили 63 269 человек. Чаще всего держатели «Пушкинской карты» в Томске посещают театр драмы, филармонию, краеведческий и художественный музеи и Музей истории города Томска.

Что такое «Пушкинская карта» и как ее получить

Но я уверена, теперь у Томской филармонии будет больше поклонников, а среди наших учащихся вырастет и число участников проекта «Пушкинская карта». Проект «Пушкинская карта» стартовал по инициативе Президента России с 1 сентября 2021 года. Получить карту, на которую зачислено 3 тысячи рублей, может каждый житель страны в возрасте от 14 до 22 лет.

Подтвержденная учетная запись на портале «Госуслуги». Сделать это можно и тем, кто уже оформил виртуальную карту, но хочет иметь и пластиковую. Затем нужно зарегистрироваться в мобильном приложении «Госуслуги. Их количество постоянно растет.

Подтвердить выпуск Пушкинской карты. Выбрать спектакль из афиши на сайте и оплатить билет картой. Так, легко и просто, вы сможете купить билет на любой спектакль в наш театр!

Билет приобретенный по «Пушкинской карте» дает право на посещение мероприятия только гражданину, купившему билет, и не может быть передан третьим лицам.

Граждане в установленном порядке выражают согласие на добровольное участие в программе «Пушкинская карта». При посещении мероприятий для подтверждения личности гражданин предъявляет основной документ, удостоверяющий личность и фотографическое изображение лица гражданина посредством мобильного приложения. Для прохода на мероприятие при себе необходимо иметь: - паспорт; - билет на мероприятие в бумажном или электронном виде ; - телефон с установленным приложением «Госуслуги Культура». Наличие паспорта — обязательное условие для посещения. Он подтвердит, что именно вы владеете Пушкинской картой, по которой куплен билет. Возьмите с собой оригинал документа, копия или фото паспорта не подойдут.

Пушкинская карта

Дорогие друзья! Медиа-клуб Томской филармонии приглашает вас к участию в конкурсе, посвященном творчеству Александра Сергеевича Пушкина! Все самые интересные мероприятия в Томске, билеты на которые доступны по Пушкинской карте, в одном канале! Для участия в программе «Пушкинская карта» необходимо: 1. Зарегистрироваться на портале «Госуслуги». 2. Подтвердить учетную запись. 3. Установить мобильное приложение «Госуслуги. подробные условия и инструкция, как можно оформить карту онлайн через Госуслуги. Мероприятия по пушкинской карте! Пушкинская карта приглашает гостей познакомиться с богатым культурным наследием Томской области и открыть для себя новые грани искусства. В городе проводятся.

Томская филармония

Афиша Томска — Пушкинская карта Пушкинская карта для молодежи-2023: как оформить, куда по ней сходить. Действие программы "Пушкинская карта" для молодежи продлено на 2023 год.
Перспективы концертов по «Пушкинской карте» обсудят в Томске — Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Томске. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Томск.

Информация о программе «Пушкинская карта»

Все билеты, которые приобретаются по «Пушкинской карте», также именные. Фото: из социальной сети Томский театр драмы пользуется максимальным спросом среди горожан, получивших «Пушкинскую карту», сообщили в пресс-службе обладминистрации. На втором месте — Томская областная государственная филармония, на третьем — Театр юного зрителя», - говорится в сообщении. Напомним, с 1 сентября 2021 года в стране был запущен проект «Пушкинская карта», направленный на то, чтобы молодежь могла за счет государства посещать различные культурные мероприятия.

Лидерами по посещению держателями "Пушкинской карты" в Томске являются театр драмы, филармония, краеведческий и художественный музей и Музей истории города Томска. Добавим, что текущем году держателям карты доступно 5 тысяч рублей, из которых 3 тысячи можно потратить в учреждениях культуры, 2 тысячи — в кинотеатрах на фильмы отечественных режиссеров.

В 2023 году объем средств останется на том же уровне.

Оплатить покупку билетов другим лицам не получится, обналичить деньги тоже. Кстати, при входе на мероприятие у вас могут попросить паспорт. Сервис дополнен QR-кодами, с помощью которых можно проверить собственника.

Культура» и на портале Культура.

При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

Успейте потратить средства с «Пушкинской карты» до конца года

И подарком от коллектива, конечно же, будут самые душевные, прекрасные и замечательные песни о Любви и о Женщине! Споём для вас и вместе с вами! Продолжение большого исследовательского труда творений Даниила Хармса режиссером Натальи Банниковой. В постановке сыграют ученики театральной мастерской при театре ЛЕС в «Аэлите». Виртуоз из Якутии выступит в «Аэлите». Во вторник, 2 апреля в 19. Он не просто играет на гитаре, он купается в музыкальном потоке, жонглируя звуками и тембрами, уводя за собой в прекрасный мир космических мелодий.

Расширение возрастных рамок участия в проекте «Пушкинская карта» - от 7 до 25 лет в настоящее время - от 14 до 22 лет ; 2. Более тесное взаимодействие между департаментами культуры и образования, в т. Подробное изучение культурных потребностей молодежи; 4.

Изучение культурных потребностей образовательных учреждений. В 2022 году на каждую карту зачислено по 5 тыс. Людмила Петушихина, председатель регионального отделения Союза женщин России: "Ещё раз убедилась в необходимости таких площадок на базе общественного женского движения.

Думаю, многие просто забывают о спектакле, особенно в тех случаях, когда билеты берутся за несколько месяцев до показа. Такое уже бывало, когда мы проводили распродажи, и люди покупали билеты в большом количестве и потом путали даты. После Нового года для таких случаев рассчитываем настроить рассылку напоминаний. Музей истории Томска Фото: Серафима Кузина Софья Назарова, заместитель директора Музея истории Томска по организационно-творческой работе: — Мы начали подготовку к работе с «Пушкинской картой» в июле, и с сентября, когда программу запустили, уже были готовы принимать по ней гостей. Особых навыков или приборов она от нас не потребовала.

Мы завели билетный сервис для онлайн-продаж билетов и «белый терминал». Его необязательно делать отдельным, главное — нужен IP-адрес, который фиксирует только продажи по «Пушкинской карте». Для этого мы обратились к своему банковскому оператору, они сделали нам отдельную позицию на терминале для таких билетов. Нашу переносную кассу, которую берем, когда выезжаем в школы и другие учреждения и проводим там свои программы и мастер-классы, тоже оснастили «белым терминалом». В начале подключения карт были сложности с порталом «Культура. Вся программа завязана на нем. Когда все одновременно стали регистрировать на портале свои культурные события, он, естественно, повис. Но все быстро пришло в норму.

Мы постепенно загружали мероприятия. Чтобы продавать билеты по «Пушкинской карте», культурные события должны пройти модерацию. У музея пока не было никаких проблем, все наши мероприятия согласовывают. Нам удается продавать по «Пушкинской карте» и новые выставки — заранее делаем подробные описание, из них понятно, что это будет за событие, о чем оно, для какого возраста, что будет показано. Конечно, программа «Пушкинская карта» — хорошая вещь. Правда, если бы ее сделали для подростков от 12 лет, а не от 14, было бы еще лучше. Категория студентов нас волнует меньше — они и так активны, часто бывают в музеях. А увлечь подростков значительно сложнее.

Обычно мы делали для них специальные мероприятия. Понятно, что в их возрасте скорее пойдешь в кино или кафе с друзьями, чем на экскурсию, какой бы интересной она ни была… Сейчас мы видим значительное увеличение посетителей этого возраста. Некоторые сами приобретают билеты по «Пушкинской карте» и приходят в музей. Также мы запустили образовательные проекты, для студентов техникумов. Мы активно принимали их у себя до двухнедельного закрытия на нерабочие дни, иногда приходило по несколько групп в день. Они тоже приходят по «Пушкинской карте». Сами они вряд ли бы так активно посещали музей. Думаю, важно, что к программе легко присоединиться.

Молодежь привыкла активно пользоваться телефоном, покупать все через интернет, для них это просто и доступно. Полная цена билета у нас для школьника составляет 270 рублей, для студента — еще меньше, поскольку основная экспозиция для учащихся вузов бесплатна. В итоге полное посещение музея со смотровой площадкой и всеми выставками обходится в 230 рублей. Образовательные занятия бюджетные: мастер-класс — 150 рублей. Мы анализировали, на что чаще всего ходят по «Пушкинской карте». В рамках образовательных проектов сотрудничаем с техникумами и школами. Их обычно привлекает основная экспозиция и посещение смотровой площадки, они знакомятся с историей города.

Список выставок, спектаклей и других мероприятий, на которые можно сходить бесплатно, есть на портале Культура. РФ , а также на сайтах организаций, участвующих в программе «Пушкинская карта».

«Веди себя культурно» вместе с Пушкинской картой

Главная | Аэлита Более 40 молодых музыкантов прошли отбор в Дальневосточный детско-юношеский народный оркестр Хабаровской краевой филармонии. - Концерт-посвящение Эдуарду Хилю и Муслиму Магомаеву пройдет в филармонии.
Более 63 тысяч билетов приобрели томичи по "Пушкинской карте" Томский ТЮЗ присоединился ко Всероссийской программе «Пушкинская карта», направленной на популяризацию культуры среди молодежи! Рассказываем, что важно знать о карте: Получить Пушкинскую карту могут те, кому от 14 до 22 лет.
Главная | Аэлита С 1 сентября 2022 г. российская молодежь имеет возможность оформить Пушкинскую карту. Ее можно использовать для оплаты билетов на культурные мероприятия: концерты, выставки, спектакли и др. Деньги на карту кладет государство.
Портал государственных услуг Российской Федерации подробные условия и инструкция, как можно оформить карту онлайн через Госуслуги.

С «Пушкинской картой» бесплатно посещайте культурные мероприятия

Обзорная экскурсия, 150 р.10 февраля, суббота 16.00 - Авторская экскурсия "Великая Тартария и семь. Более 63 тысяч билетов на две тысячи мероприятий купили молодые люди из Томской области по Пушкинской карте, сообщает пресс-служба. В этот вечер прозвучат старинные тексты, которые сохранились в сборниках известных фольклористов середины XVIII-начала ХХ века", – сказано в анонсе мероприятия. Начало в 18.30. Стоимость билетов: 600-700 рублей. Билеты доступны по Пушкинской карте.

Успейте потратить средства с «Пушкинской карты» до конца года

Пушкинская карта для молодежи-2023: как оформить, куда по ней сходить. Действие программы "Пушкинская карта" для молодежи продлено на 2023 год. Билеты на него будут продаваться опять же по "Пушкинской карте". В томском Театре юного зрителя по "Пушкинской карте" продано более тысячи билетов, это примерно треть от общего количество. Булгаков в исполнении Томского симфонического оркестра Булгаков в исполнении Томского симфонического оркестра, В программе концерта – музыкальные страницы произведений известного писателя Подробнее. Куда сходить по Пушкинской карте в Томской области — купить билеты в театр, на спектакли и мюзиклы, концерты и шоу, экскурсии и выставки. Афиша интересных событий и мест, доступных по Пушкинской карте на 2024. Глубина и атмосфера знакомых музыкальных полотен будут подчеркнуты современным мультимедийным шоу и впечатляющей сценографией. Не упустите возможность стать частью исторического концерта Вячеслава Бутусова, продолжающегося благодаря песням.

В Томске музеи и театры за неделю продали больше 500 билетов по «Пушкинской карте»

Чтобы получить «Пушкинскую карту», нужно зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и установить мобильное приложение «Госуслуги. В приложении будет виден остаток средств, которые можно потратить на билеты, и список мероприятий, которые можно посетить благодаря карте. Также полная афиша событий — на портале Культура.

Наиболее популярными у молодежи местами стали театр драмы, филармония, краеведческий и художественный музеи, а также Музей истории Томска. В районах области чаще покупали билеты на концерты и мастер-классы детских школ искусств Северска и Стрежевого. Напомним, в этом году номинал карты, которой можно расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия, вырос с трех до пяти тысяч рублей, таким он останется и в 2023 году.

Куда сходить с подругой зимой в Москве?

Если вы хотите провести свой досуг в Томске насыщенно и интересно, то несомненно стоит обратить внимание на возможности "Пушкинской карты" и принять участие в одном из мероприятий. Список выставок, спектаклей и других мероприятий, на которые можно сходить бесплатно, есть на портале Культура.

Что такое "Пушкинская карта"

  • Пушкинская карта - Композитор Анатолий СОКОЛОВ
  • Что такое Пушкинская карта
  • Курсы валюты:
  • Кинотеатр «Goodwin Cinema» (г. Томск) — В кино по Пушкинской карте!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий