Концерты по пушкинской карте пенза

Выбираете нужный киносеанс, ряд, место В всплывающем окне вводите электронную почту, на которую придут билеты Нажимаете "Оплатить Пушкинской картой" и вводите данные по карте Купленные билеты уже у Вас на почте. Приглашаем вас 7 марта в 18.00 в большой зал Дома Молодежи по адресу г. Пенза, ул. Кирова,51 на концертную программу Муниципального духового оркестра «Хиты на все времена». В концерте примут. «Пушкинская карта» — банковская карта, которую могут оформить все граждане РФ в возрасте от 14 до 22 лет, чтобы оплачивать билеты в кинотеатры, музеи и театры.

"Пушкинская карта"

Сейчас 184 государственных и муниципальных учреждения культуры региона предлагают более 2700 мероприятий. Например, только с июня по декабрь 2023 года было выпущено 20 тысяч карт. Также выросло и количество учреждений-участников. А вот к мероприятиям сейчас предъявляется больше требований, чем, скажем, год назад.

Все они могут пользоваться ресурсами «Пушкинской карты». С нее и списывается плата за билеты. От музея до библиотеки 41 Культурная арифметика получается явно со знаком плюс. Только картинную галерею с начала года по «Пушкинской карте» посетило почти 8 тысяч человек. Положительные тенденции отмечают в Купринском музее в Наровчате, музее Радищева в Кузнецком районе, музее-усадьбе Белинского, Никольском музее стекла и хрусталя… Не только жемчужины культурной сферы региона включились в программу: интересный досуг организовывают даже сельские ДК и библиотеки. Проект стал реальной поддержкой для региональных культурных учреждений. Надо отметить, что карта дает возможность посещать культурные объекты, подключившиеся к программе, на территории всей нашей страны. Но, как показывает практика, основную часть средств с нее молодые люди тратят в родной Пензенской области. И это оправданно. Во-первых, у нас огромное количество удивительных мест, которыми можно гордиться и о которых стыдно не знать, — от единственного в мире Музея одной картины до лермонтовских «Тархан».

Куда пензенцы ходят по «Пушкинской карте» 15 августа 2023 146 прочитали По последним данным, возможностями этой карты в Сурском крае активно пользуется 71 тысяча человек. Это более 65 процентов от числа тех, кто имеет на нее право, — молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет. Такие цифры прозвучали на заседании облправительства. Выбор мероприятий, которые можно посетить, огромный. К примеру, в июне в региональной афише насчитывалось 2800! Да и самих учреждений — участников проекта стало больше. Только за последние полгода их число выросло со 117 до 163. Речь идет не только о походах в театры, кино, музеи, филармонию и т. Эта важная социальная инициатива, предложенная президентом РФ Владимиром Путиным, дала импульс развитию культурной и социальной сфер в стране. В театр — целыми классами 41 Прирост числа посетителей отмечают все крупные культурные учреждения региона.

Оркестр лауреат многочисленных международных, всероссийских и областных конкурсов эстрадной музыки. Прозвучат старинные обрядовые песни частушки, будут показаны «Кадриль Любка», свадебный обряд с песнями «Три дня молодца женили», «Идя-идя», «Подушечка» и другие музыкально-фольклорные композиции. Артисты представят песни и музыку народов мира. Специальный гость - ансамбль народной песни «Барыня». Лермонтова 8 декабря в 13:00 в Центре культуры и досуга - вечер романса, посвященный творчеству великого поэта. Под аккомпанемент оркестра выступит солистка, лауреат областных и всероссийских вокальных конкурсов Татьяна Молчанова.

Кино по пушкинской карте, афиша фильмов - кинотеатр в городе Пензе

г. Пенза, пр. Победы, д.144. Афиша Сеансы Контакты. Пушкинская карта для молодежи: что это, как получить, как оформить. Подробная информация: события, кто может участвовать, программа, учреждения культуры, билеты онлайн. Мероприятия по Пушкинской карте. Песни русской души. сказал министр культуры и туризма Пензенской области Сергей Бычков. 186 учреждений культуры в Пензенской области присоединились к реализации программы «Пушкинская карта», что позволяет региону занимать 21 место в России и восьмое – в Приволжском федеральном округе.

Тетушка на миллион

  • Программа «Пушкинская карта»
  • Пензенская область присоединяется к программе «Пушкинская карта»
  • КАК РЕАЛИЗОВАТЬ КУЛЬТУРНУЮ ПРОГРАММУ ЧЕРЕЗ ПУШКИНСКУЮ КАРТУ
  • Поделитесь покупкой
  • По Пушкинской карте — в кино и музеи, на спектакли и концерты! | Пенза

Пензенцы еще успевают посетить культурные события 2023 года по «Пушкинской карте»

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Пензе» mkpenza. Пенза, ул.

Савицкого; Пензенский государственный краеведческий музей; Пензенский областной драматический театр им. Луначарского; Пензенский областной театр «Кукольный дом»; Центр культурного развития «Дом офицеров» г. Пензы; Центр культуры и досуга города Пензы; Центр театрального искусства «Дом Мейерхольда»; Центр хореографического искусства г. Пензы; Центральная городская публичная библиотека им.

При оплате выберите вариант «Оплатить Пушкинской картой» 3. На входе покажите контролёру билет и паспорт или свой профиль в приложении «Госуслуги Культура» Пенза. Центральная, 1, ТРЦ Ритэйл с 10:00 до 02:00.

Эта программа работает в России почти полтора года. В ее рамках каждому гражданину в возрасте от 14 до 22 лет ежегодно зачисляют пять тысяч рублей. Которые он может потратить на посещение музеев, театров, концертов и фестивалей. Пока срок, в течение которого можно использовать эти средства, ограничивается 12 месяцами.

PenzaNews - Новости Пенза

Муниципальное автономное учреждение «Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского». ПЕНЗА, ул. К. Маркса, 1 10:00-20:00 без перерывов и выходных (8412) 688-688 priemnaya_parka@ концерт одного из ведущих пензенских коллективов, работающих в жанре музыкального фольклора – этно-фолк группы «Вертоград». Приобрести билеты на концерты или выставки, которые пройдут в 2024-м, можно уже сейчас. На сегодняшний день, в регионе 184 государственных и муниципальных учреждения культуры предлагают посетить по Пушкинской карте более 2700 мероприятий. Культура сегодня – это показатель качества жизни, а значит, без посещения концертов, театра, постановок невозможны качественные образование и жизнь. Новая Пушкинская карта – шанс качественно организовать досуг школьников, студентов, молодежи. Пензаконцерт приглашает познакомиться с модой и обрядами народов Пензенского края, принять участие в музыкальном спектакле ансамбля русской этнической музыки «Миряне» 19 ноября в 13:00. 18.00 +7 (8412) 49-57-21. МБУ "Центр хореографического искусства г. Пензы".

PenzaNews - Новости Пенза

Кино по пушкинской карте, фильмы в кинотеатре Cinema5 в городе Пензе Куда сходить по Пушкинской карте в Пензенской области — купить билеты в театр, на спектакли и мюзиклы, концерты и шоу, экскурсии и выставки. Афиша интересных событий и мест, доступных по Пушкинской карте на 2024.
Куда сходить зареченцам по «Пушкинской карте»? | ЗарПресса Центр русской хоровой и вокальной культуры , литературно- музыкальная композиция «Герои Отечества»; 6 декабря, 12ч.00 - Пензенский Театр юного зрителя.
В Пензенской области почти 100 организаций-участников программы «Пушкинская карта» «Пушкинская карта» — банковская карта, которую могут оформить все граждане РФ в возрасте от 14 до 22 лет, чтобы оплачивать билеты в кинотеатры, музеи и театры.
В Пензенский краеведческий музей по Пушкинской карте! Дворец культуры стал одним из первых участников программы «Пушкинская карта». В этом разделе ты сможешь ознакомится с мероприятиями и киносеансами, которые доступны для приобретения по «Пушкинской карте».
«Пушкинская карта» доступна жителям Пензенской области ИА REGNUM напоминает, обладатели «Пушкинской карты» в 2021 году смогут потратить в период с 1 сентября по 31 декабря 3 тыс. рублей.

На "Пушкинских картах" пензенских школьников скопилось несколько десятков миллионов рублей

В настоящее время в Пензенской области Пушкинская карта есть у 85% процентов молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет (выпущено более 91 тысячи Пушкинских карт (электронных и/или пластиковых). События, которые доступны по карте, можно найти на портале Культура. В статье представлены различные способы, позволяющие купить билет на концерт с помощью Пушкинской карты, описаны шаги по работе с ними. Пушкинская карта + Премьер Зал. Оплачивай Пушкинской картой билеты в «Премьер Зал»! Если вам от 14 до 22 лет включительно, вы можете посещать культурные мероприятия за счёт государства. Кто может получить карту? Куда можно по ней сходить? Как оплачивать билеты? Афиша мероприятий по Пушкинской карте: купить билеты на спектакли, концерты и кино с оплатой по Пушкинской карте вы можете в данном разделе. Использовать ее могут пензенцы от 14 до 22 лет, для них билеты на концерт будут куплены за счет федерального бюджета. Отличный вариант провести,например, внеклассное школьное мероприятие! Подробная афиша — на сайте

ГАУК ПО "ПЕНЗАКОНЦЕРТ"

По «Пушкинской карте» открыты для посещения и мероприятия Объединения литературно-мемориальных музеев Пензенской области. сказал министр культуры и туризма Пензенской области Сергей Бычков. участник программы Пушкинская карта, приглашает молодежь города Пензы посетить за счет государства различные культурные мероприятия в рамках этого проекта. На сайте МБУ «ЦКиД» можно выбрать мероприятие и купить билеты по Пушкинской карте. В статье представлены различные способы, позволяющие купить билет на концерт с помощью Пушкинской карты, описаны шаги по работе с ними. Афиша мероприятий по Пушкинской карте. Пушкинская карта 2022 год афиша. Пенза афиша пушкинская карта. Концертная программа филармонии. Концерты тет афиша афиша.

ГАУК ПО "ПЕНЗАКОНЦЕРТ"

Афиша Пензы — Пушкинская карта Афиша мероприятий по Пушкинской карте: купить билеты на спектакли, концерты и кино с оплатой по Пушкинской карте вы можете в данном разделе.
Афиша Пензы Мастерская событий Антона Шумилова организует концерты звезд, спектакли и другие мероприятия в разных городах России.
Пенза афиша пушкинская карта - фото сборник Пушкинская карта — Пенза. Мероприятия по пушкинской карте в Пензе. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото.
Портал государственных услуг Российской Федерации концерт одного из ведущих пензенских коллективов, работающих в жанре музыкального фольклора – этно-фолк группы «Вертоград».

Что обязательно знать о «Пушкинской карте»?

  • Навигация по записям
  • Интересное
  • Куда можно сходить по Пушкинской карте в Пензе
  • В Пензенской области продолжается реализация проекта «Пушкинская карта»
  • Пенза афиша пушкинская карта
  • «Пушкинская карта» доступна жителям Пензенской области

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий