Концерты домодедово

09.09.2023 Концерт группы «САДко» в День города Москвы, в Коммунарке, Липовый ь.

Праздничный концерт устроили для жителей Домодедова в Рождество

Рождество в Домодедове отметили праздничным концертом. Мероприятие провели в молодежном комплексном центре «Победа». Об этом рассказало РИАМО. Афиша концертов Домодедово. — 1 событие. 12+. Дискотека СССР. Старый новый год в Домодедово. Концерты. 13 января 2023 в 19:00. Отработанная изысканная программа под формат вашего мероприятия — от масштабного концерта до уютного вечера в дружеском кругу. Мята Lounge | Домодедово. В афише ДК «Авиатор» (г. Домодедово) (Москва) на октябрь сейчас представлено 0 мероприятий со стоимостью билетов от 0 до 0 рублей.

ДК «Авиатор» - афиша

Расписание мероприятий Домодедово в 2023 году, куда сходить. 30 событий: Концерт! В афише ДК «Авиатор» (г. Домодедово) (Москва) на октябрь сейчас представлено 0 мероприятий со стоимостью билетов от 0 до 0 рублей. © 2023 Афиша Домодедово. Все самые интересные события, мероприятия и места Домодедово, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных. Мероприятия и события школы танцев «Tropicana Dance» в Домодедово.

Официальная группа Городского дворца культуры и спорта "Мир" города Домодедово

Количество показов: 174.

Отчетный концерт Образцового коллектива «Ансамбль современного эстрадного танца «Экс-Дан» переносится на 19 часов! Мы ждем Вас 26 декабря в 19. Читать полностью 25-12-2023 24 декабря в Новогоднем турнире любительской ассоциации бадминтона приняли участие занимающиеся любительского объединения ГДКиС "Мир" Татьяна Проценко и Дмитрий Негорожин. Наши спортсмены заняли призовое 3 место. В полуфинале в упорной борьбе уступили игрокам, занявшим 1 место в борьбе из трех партий. Поздравляем Татьяну и Дмитрия с отличным результатом и желаем дальнейших побед! Всего участвовали 200 спортсменов из трех стран, 12 регионов, 23 городов России. В возрастной категории до 17 лет в мужском парном разряде стал призером, заняв 3 место Даниил Боргояков в паре с… Читать полностью 24-12-2023 Татьяна Бабкина - солистка ФОЛЬК - шоу группы «Кумушки- подружки» руководитель С. Белохвостова стала обладателем диплома лауреата 1 степени - заключительного этапа Vlll детского конкурса патриотической песни войск национальной гвардии!

Чем длиннее слово или чем больше слов в словосочетании - тем меньшее количество результатов вы можете получить. Не знаете, что выбрать? Ознакомьтесь с афишами лучших мероприятий: театральной , концертной или семейной. Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки?

С 19:00 до 22:30 на площади пройдет вечерний праздничный концерт с выступлением звезд российской эстрады, а завершится торжество праздничным фейерверком.

Дискотека СССР. Старый новый год в Домодедово.

Афиша Домодедово: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, тусовок, выставок, мастер-классов, спортивных турниров и других мероприятий. Афиша концертов в Домодедово сегодня, на неделе или в выходные. В этом разделе вы найдёте какие концерты пройдут в городе Домодедово в ближайшее время. Города. Мероприятия. Детские Концерты. 8 (999) 800 33 39.

Дискотека СССР. Весенний Disco Boom в Домодедово.

Патриотический концерт в православной гимназии в Домодедове - Подольская епархия Города. Мероприятия. Детские Концерты. 8 (999) 800 33 39.
День города Домодедово 2023. Программа праздника. Главные новости Домодедово онлайн на Все рок-концерты в Домодедово. Узнай больше о расписании рок-концертов в 2023 году, местах и ценах на билеты на MyRockShows.

ДК Авиатор, Домодедово

Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Домодедово для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. Концертные залы: 6 организаций в Домодедово. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. 17.11.2023. г. Домодедово. Группа «САДко». центр культуры и досуга, где в кружках, любительских объединениях и клубах по интересам постоянно занимается более 3-х тысяч человек. Адрес. г. Домодедово, мкрн. Авиационный, площадь Гагарина стр. 1а. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Домодедова. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Домодедове, места проведения.

75-летие Домодедово

Домодедово Календарь концертов в Домодедово на 2024 год: даты проведения, цены на билеты. АЛЕКСАНДР МАЛИНИН 10 февраля 2024 19:00 Домодедово Авиатор Билеты от 2000 ₽.
День матери Авиатор в Домодедове — афиша событий и билеты по официальным ценам.

Концерты в Домодедове

Всероссийский открытый каталог артистов. Заказать артистов для любого праздника! В городе Домодедово. 13 апреля, в Ногинске, на сцене РДК с юбилейной концертной программой «Маэстро» выступит певец и композитор Александр Добронравов. В концерте прозвучат любимые хиты "Как. Москва, Московская обл., г. Домодедово, мкр. Авиационный, пл. Гагарина, стр. 1. Купить билеты на концерт группы "САДко" в ДК "Авиатор" города Домодедово Московской области можно онлайн на сайте Купить билеты в Драндулет (Домодедово) г. Домодедово, ул. Курыжова, 5а. Вся информация о концертах в Драндулет (Домодедово). В этом году празднование Дня города Домодедово пройдет 26 августа. Праздничные мероприятия пройдут только на территории парка «Ёлочки». Начало празднования в 11:00.

Драндулет (Домодедово)

Уже в общении по телефону с Александрой я поняла, насколько это ответственный, позитивный, знающий свою работу человек. Учтя все пожелания заказчика и предложив немало своих "фишек", ведущая повела вечер настолько легко и весело, что расставаться с ней не хотелось вообще. Время пролетело незаметно. Все гости были в полном восторге.

Сертификат на 2 бесплатных занятия Заполните форму и получите сертификат на 2 бесплатных занятия номиналом 1600 руб. Администратор свяжется с вами в течение 30 минут поможет подобрать группу и расписание.

В домодедовском парке «Ёлочки» 12 августа пройдёт серия концертов 10 августа 2023 В домодедовском парке «Ёлочки» пройдёт серия концертов «От классики до джаза» с участием именитых музыкантов. На центральной сцене парка выступят талантливые дети со своими наставниками — заслуженными исполнителями профессиональной сцены.

Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаМО поможет! КудаМО — это лучший сайт о самых интересных событиях Московской области. Мы знаем куда сходить в Московской области с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Московской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий