Концерт юрия антонова в москве 2024

Арбитражный суд Москвы по иску Государственного кремлевского дворца (ГКД) взыскал с ООО "Продюсерский центр Григория Лепса" около двух миллионов рублей неустойки за отмененный концерт Юрия Антонова, следует из опубликованного в понедельник решения инстанции. Певец и автор песен Юрий Антонов рассказал, почему не сможет участвовать в новогодних концертах. Он отметил, что все дело в состоянии здоровья.

Билеты на концерты Юрия Антонова

Отменен юбилейный концерт народного артиста России Юрия Антонова «Не говорите мне «Прощай!», запланированный в Crocus City Hall на 7 апреля 2022 года. Юрий Антонов почти перестал появляться на публике, и на ближайшее время никакие гастроли и концерты исполнителя не запланированы. Легальный миллионер. Ещё в советское время Юрия Антонова называли первым легальным миллионером на эстраде. Концерты Юрия Антонова в Москве в 2023 году запланированы на несколько дат: 10 января в Кремлевском Дворце, 15 февраля в Крокус Сити Холле, 20 марта в Концертном зале «Космос». «Я уже так устал», — отметил Юрий Антонов. 13 декабря в московском «Крокус Сити Холле» пройдет праздничный концерт «Наш Новый год». Среди артистов — Филипп Киркоров, Иванушки Int., Люся Чеботина, МОТ и группа «Земляне».

Народ пришёл в ужас при виде Юрия Антонова

Успейте забронировать лучшие места в зале и присоединиться к вечеру незабываемых эмоций и невероятной музыки! Подробная информация о концерте Дата проведения: 12 августа 2024 года Место проведения: Концертный зал «Октябрьский», Санкт-Петербург Начало: 19:00 Продолжительность: около 2-х часов Юрий Антонов, легенда советской и российской эстрады, возвращается на сцену Санкт-Петербурга со своей новой программой. В этот вечер зрители смогут насладиться прекрасными мелодиями и неповторимым голосом певца. Концертный зал «Октябрьский» находится в самом центре города и отличается удобным расположением. Для удобства гостей предусмотрена бесплатная парковка возле зала. В зале имеется комфортное места для зрителей с ограниченными возможностями — пожалуйста, укажите эту информацию при бронировании билетов.

В программе концерта будут представлены как старые хиты, которые полюбились многим поколениям, так и новые песни Юрия Антонова. Артист выступит с аккомпанементом оркестра и подарит зрителям незабываемые впечатления. Не упустите возможность окунуться в атмосферу ностальгии и насладиться выступлением знаменитого исполнителя. Билеты уже в продаже! Дата и время проведения концерта Дата: 15 мая 2024 года Время: начало в 19:00 Концерт Юрия Антонова состоится 15 мая 2024 года.

Начало концерта запланировано на 19:00. Продолжительность концерта составит около двух часов с учетом возможных приглашенных гостей и перерыва. Вас ожидает незабываемое музыкальное путешествие вместе с легендарным артистом. Не пропустите этот уникальный шанс насладиться живым выступлением Юрия Антонова! Место проведения концерта Концертный зал «Октябрьский» имеет великолепное акустическое исполнение, которое позволяет каждому зрителю насладиться полной глубиной и красотой музыки Юрия Антонова.

Зал вмещает более 2000 человек, что делает его одним из самых больших концертных пространств в городе. Концертный зал «Октябрьский» также обладает удобной инфраструктурой, включающей в себя парковку для автомобилей, кафе и рестораны, где вы сможете провести время перед концертом или после него. Билеты на концерт Юрия Антонова в Санкт-Петербурге и место проведения мероприятия можно бронировать на официальном сайте концертного зала «Октябрьский» или через популярные онлайн-сервисы по продаже билетов.

Юрий Антонов. Легенда советской и российской эстрады, автор самых романтичных и мелодичных песен, любимый исполнитель миллионов порадует зрителей своими хитами, а также неожиданными дуэтами с артистами нашей эстрады, пришедшими поздравить Юрия Михайловича. В послужном списке Юрия Антонова значатся самые престижные музыкальные регалии и титулы.

Купив билеты в эту категорию, вы будете находиться на переднем ряду или иметь возможность занять места на балконе.

Такие места обычно оборудованы удобными креслами и предлагают более просторное пространство для отдыха. Если вы предпочитаете ближе находиться к сцене, то вам подойдут места в категории «Партер». Эта зона находится поблизости от сцены и предлагает более близкое общение с артистом. Вы сможете видеть его выражение лица и наслаждаться каждым музыкальным моментом. Если вы ценитель акустического звучания, то категория «Ложа» идеально подойдет для вас. Располагаясь на втором этаже зала, эти места предлагают прекрасную акустику и уникальное звучание музыки. Вы сможете полностью погрузиться в атмосферу концерта и наслаждаться каждой нотой.

Выбор мест в зале зависит от ваших предпочтений и бюджета. Независимо от выбранной категории, концерт Юрия Антонова в Москве 2023 года будет незабываемым событием, наполненным энергией и красивой музыкой. Юрий Антонов — зрелище для всех поколений Юрий Антонов — исполнитель, чьи песни стали настоящими хитами не только в России, но и за ее пределами. Его оригинальный голос и неповторимый стиль потрясли миллионы слушателей. Каждый его концерт — это настоящий музыкальный праздник, который не стоит пропустить. Юрий Антонов известен своими загадочными и трогательными песнями, которые моментально захватывают слушателей. В его репертуаре найдется что-то для каждого: романтичные баллады, энергичные песни и популярные хиты.

Его выступления возносятся на новый уровень с помощью яркой сценической постановки и эффектных зрелищных эффектов. На концерте Юрия Антонова можно ожидать незабываемого вечера, наполненного эмоциями и музыкой. Он окажет все возможное, чтобы прийти в восторг каждого зрителя и создать неповторимую атмосферу праздника. Уникальные версии известных песен и новые треки порадуют как его самых преданных поклонников, так и тех, кто только начинает знакомиться с его творчеством. Не упустите шанс стать частью этого великолепного события! Приобретайте билеты на концерт Юрия Антонова прямо сейчас и окунитесь в мир неповторимой музыки и душевных исповедей. Юрий Антонов — певец, которого обязательно нужно услышать вживую!

Почему стоит посетить концерт Юрия Антонова На концерте Юрия Антонова вы сможете услышать его самые известные хиты, такие как «Летящей походкой», «А как долго мы любим», «Только позвони», «Мечты сбываются», и многие другие. Каждая песня — это настоящий шедевр, который перенесет вас в другой мир и заставит забыть о повседневных заботах. Благодаря уникальному голосу и исполнительскому мастерству Юрия Антонова, его концерты всегда приходятся по вкусу самым разным слушателям. Возраст здесь не имеет значения — музыка Юрия Антонова способна затронуть сердца всех поколений.

Билеты продавались в рублях, а гонорар Антонова исчисляется в европейской валюте. Возросшая разница оказалась непосильна для принимающей стороны, а сам артист отказался снизить планку. Концерт Юрия Антонова должен был состоятся 25 октября в Экспоцентре, билеты были уже распроданы, но артист в город-герой не приехал, как не приехал до этого в Краснодар, Ставрополь, Ростов-на-Дону и Пятигорск. Юрий Михайлович волгоградских поклонников уважает, нас всегда тепло встречали в вашем городе, но на этот раз, видимо, что-то пошло не так...

Концерт Юрия Антонова

«Я уже так устал», — отметил Юрий Антонов. 13 декабря в московском «Крокус Сити Холле» пройдет праздничный концерт «Наш Новый год». Среди артистов — Филипп Киркоров, Иванушки Int., Люся Чеботина, МОТ и группа «Земляне». Что ж, всем купившим билеты на концерт Юрия Антонова мы предлагаем не расстраиваться и обменять их на билеты на концерт Методие Бужора, который состоится 4 ноября, или же мы просто вернем деньги. Композитор и певец Юрий Антонов отказался от участия в новогоднем концерте в Москве. Причины, по которым он не сможет выступить на мероприятии, артист назвал в разговоре с порталом По словам Антонова, его состояние здоровья в последний год сильно. На концертах Юрия Антонова в Москве в 2023 году зрители смогут насладиться его богатым и разнообразным репертуаром.

Юбилейный концерт Юрия Антонова в "Crocus City Hall" отменен

Арбитражный суд Москвы по иску Государственного кремлевского дворца (ГКД) взыскал с ООО "Продюсерский центр Григория Лепса" около двух миллионов рублей неустойки за отмененный концерт Юрия Антонова, следует из опубликованного в понедельник решения инстанции. Бизнесмен Андрей Ковалев, друг Антонова, подтвердил, что певец действительно живет в постоянной боли и уже перенес несколько операций. В декабре поклонников артиста шокировало выступление Антонова в эфире одного из телешоу на федеральном канале. Певец и автор песен Юрий Антонов рассказал, почему не сможет участвовать в новогодних концертах. Он отметил, что все дело в состоянии здоровья. Что ж, всем купившим билеты на концерт Юрия Антонова мы предлагаем не расстраиваться и обменять их на билеты на концерт Методие Бужора, который состоится 4 ноября, или же мы просто вернем деньги. певец, композитор и народный артист России. С самого детства Юрий любил заниматься музыкой, вследствие чего он отправился учиться в музыкальную школу.

Купить билеты на концерт "Юрий Антонов"

Бизнесмен Андрей Ковалев, друг Антонова, подтвердил, что певец действительно живет в постоянной боли и уже перенес несколько операций. В декабре поклонников артиста шокировало выступление Антонова в эфире одного из телешоу на федеральном канале. Самый жаркий фестиваль этого лета ЖАРА’21 – впервые в Москве в Лужниках! 26 июня – творческий вечер Юрия Антонова Юбилейный концерт и звездные гости Юрий Антонов, Лариса Долина, Григорий Лепс, Любовь Успенская, Тамара Гвердцители, Николай Расторгуев. Юрий Антонов, Композитор: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Юрий Антонов.

Еле стоял на ногах? Певец Юрий Антонов рассказал о своем здоровье и планах на Новый год

По мере развития шоу вы услышите самые известные и любимые песни Юрия Антонова, которые тронут до глубины души. К вашему вниманию будет представлен широкий репертуар включающий такие хиты, как «Летящей походкой», «Зеркало», «От печали до радости» и многие другие. Вы испытаете настоящие эмоции и почувствуете силу музыки, исполняемой великим артистом. В течение концерта Юрий Антонов удивит вас своим талантом и профессионализмом, демонстрируя непревзойденное мастерство как в вокальных, так и инструментальных произведениях.

Вы просто не сможете устоять перед его выразительностью и проникновенностью в каждой ноте. Прогнозируется также интригующее музыкальное путешествие по разным жанрам и временам. Вам предстоит услышать и популярные романсы, и энергичные песни, не оставляющие никого равнодушным.

Лирические баллады и ностальгические мелодии переплетутся с динамичными ритмами, создавая уникальную атмосферу вечера. Программа концерта Юрия Антонова 2023 собрана так, чтобы окунуть вас во вселенную гармонии, музыки и любви. Будьте готовы к незабываемой встрече с легендарной певческой школой и неповторимым исполнением великого Юрия Антонова.

Место проведения концерта Юрия Антонова 2023 Новый концертный комплекс открыл свои двери в 2009 году и с тех пор стал одним из главных мест проведения культурных и развлекательных мероприятий. Крокус Сити Холл расположен на территории Торгово-выставочного комплекса «Крокус Экспо» в престижном западном административном округе Москвы. Концертный зал вмещает до 7 500 зрителей и отличается современным дизайном, превосходной акустикой и комфортной атмосферой.

К каждому гостю зала предусмотрены удобные места с хорошим обзором сцены. Благодаря просторной площадке, Крокус Сити Холл стал излюбленным местом проведения концертов самых популярных исполнителей со всего мира. Комфортные условия и отличная организация событий делают каждое выступление на этой сцене незабываемым для зрителей и артистов.

Добраться до места проведения концерта можно как на собственном транспорте, так и используя общественный транспорт. В непосредственной близости от концертного зала находятся станции метро «Мякинино» и «Волжская». Для удобства гостей Крокус Сити Холл предоставляет широкий выбор парковочных мест.

Это [просто] нереально для них — концерт и 50 процентов [зрителей]. А там больше пять тысяч [зрительских мест]! Представляете, что это? Так что дело не во мне. В [Московской] области — 75 процентов [заполняемости зала]. Это еще куда ни шло.

Здесь самое главное, что на юбилейном концерте должен быть полный зал! И они смогут прийти во дворец через полгода?

Приобретать билеты на концерт 2022 необходимо заблаговременно, чтобы иметь возможность выбрать наиболее удачные места в зале. Гастрольный график у артиста не особо плотный, вследствие чего достаточно часто появляются новые выступления. Юрий Антонов в Москве 2022 В последние годы концерты Юрия в Крокусе собирают неизменный аншлаг и проходят с огромным успехом. Пик популярности артиста пришелся на 80-е годы, но и сейчас артист остается кумиром миллионов слушателей, а его песни звучат в эфире ведущих радиостанций. Сегодня без романтических композиций Юрия Антонова уже невозможно себе представить отечественную эстраду. Золотая лестница, Море, Крыша дома твоего, Поверь в мечту, От печали до радости - эти и многие другие песни стали яркими хитами и вошли в золотой фонд отечественной эстрады. Как и в прежние годы, выступления артиста становятся замечательным подарком для жен, друзей и близких.

Нога болит у человека, что уж поделать. Если я сел на стул, то это уже половина Антонова получается? Он пел сидя на стуле, но когда стена поднялась, встал и завершил выступление, фактически держась за певицу.

Концерт Юрия Антонова

Заказать официальные билеты на концерты Юрия Антонова можно на нашем сайте уже сейчас. Выберите дату, места в зрительном зале и оплатите заказ. Мы вышлем вам электронные билеты и чек. Спешите приобрести билеты и получить свой заряд оптимизма и позитива.

Также стоит отметить, что знаменитость не побоялась попросить личное кресло, на котором ему было бы удобно расположиться. По словам самого Антонова, его жизнь в настоящее время складывается таким образом, что у него нет ни сил, ни возможности долго стоять на ногах. Процесс выздоровления он называет долгим, и серьезно подчеркивает наличие в теле постоянной боли, которая никуда не уходит.

Несколько лет назад знаменитость неудачно подвернула ногу. После всего случившегося его стали преследовать постоянные приступы боли. Обращения к народным целителям из Китая и за европейским лечением не помогли композитору сгладить ситуацию.

Артист Юрий Антонов нашел причину отказа от новогоднего концерта в Москве Источник фото: Фото редакции Артист Юрий Антонов нашел причину отказа от новогоднего концерта в Москве 01:25 12. Российский музыкальный исполнитель Юрий Антонов отказался от концерта посвященного Новому году в Москве, причиной отказа оказались проблемы со здоровьем Юрий Антонов исполнитель таких хитов как «Анастасия», «Нет тебя прекраснее», отказался от участия в новогоднем концерте в Москве, и поделился, что на последних выступлениях ему было нелегко. Он объяснил, что все дело в больных ногах, ему было тяжело стоять на шоу «Дуэты», а с его слов, если в ходе концерта он сядет на стул, это уже будет не полноценный исполнитель, а лишь его половина.

Если я сел на стул, то это уже половина Антонова получается? Он пел сидя на стуле, но когда стена поднялась, встал и завершил выступление, фактически держась за певицу.

Певец Юрий Антонов объяснил, почему не выступит на новогоднем концерте в Москве

Отмена концерта Юрия Антонова. По независящим от Ставропольского Дворца культуры и спорта причинам концерт Юрия Антонова отменяется. В 2023 году Юрий Антонов планирует провести несколько крупных концертов в России, Украине и других странах. Одним из основных мероприятий года станет большой концерт в Москве на Красной площади, который будет приурочен к юбилею певца. Первый концерт Юрия Антонова в Москве в 2023 году назначен на 15 февраля в Кремлевском дворце. Зрители смогут насладиться неповторимым голосом артиста и его живым выступлением на сцене. Юрий Антонов – концерт в Государственном Кремлевском Дворце, 5 декабря 2020 года. Забронировать и купить билеты с доставкой на концерт Юрия Антонова без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Народный артист России Юрий Антонов в последнее время не часто балует своим появлением разного рода программы и концерты. Однако ради гранд-шоу "Дуэты" сделал исключение. 8 декабря в 21:30 на канале "Россия" стартует премьерный выпуск нового сезона – не пропустите! Фрагмент концерта с церемонии награждения ежегодной премией губернатора Московской области 2023 "Мы pядoм.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий