Концерт в севкабеле группы кино

Мы сделали программу еще ярче и круче. Группа Кино прекратила существовать, когда была одной из самых мощных и популярных русскоязычных групп в мире. Именная пронумерованная коробка в виде гастрольного кейса с автографами Александра Титова, Игоря Тихомирова и Юрия Каспаряна. В коробке: винил, диск, кассета и футболка «Кино в Севкабеле». Бесплатный сервис для хранения и публикации мультимедийных файлов на интернет-сайтах, форумах, в блогах и дневниках.

Концерт Кино в Севкабеле

Дальше было три месяца подготовки, поиск места, сведение расписаний и согласование смет. А потом день концерта и съемки, гости, операторы, инженеры, техники. Не знаю, сколько человек там работало, но думаю, точно не меньше ста. Видео и аудио мы сейчас монтируем, сводим и доводим до совершенства всеми известными нам способам. Я могу тут не кокетничать, это, безусловно, самая крутая штука, которую я делал в жизни, на стыке всех моих навыков и интересов.

Соединение музыки и графики, старого и нового, организации и творчества, дружбы и работы. Возвращение группе «Кино» того звука и того уровня качества, которого она заслуживает. Еще 10 дней продолжается краудфандинг на Планете. Мы добавили там последнюю партию всяких пластинок, кассет и дисков.

И еще придумали совершенно потрясающий чемодан в виде гастрольного ящика, куда входят все издания музыкальной версии и майка.

В составе восстановившейся группы — два басиста группы разных лет, Александр Титов и Игорь Тихомиров, а также гитарист Юрий Каспарян. Во время выступления в Петербурге использовался настоящий голос Виктора Цоя, «оцифрованный с оригинальных многоканальных записей "Кино". В этом году группа планирует провести еще семь концертов. Средства на концерт и съемку фильма с обрали на краудфандинговой платформе «Планета».

По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic. По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на mail lightaudio.

В этом году группа планирует провести еще семь концертов.

Средства на концерт и съемку фильма с обрали на краудфандинговой платформе «Планета». За три месяца более 2,5 тысячи спонсоров пожертвовали 9,4 миллиона рублей. За это они получили доступ к цифровым версиям концерта, копию альбома на прозрачном виниле и приглашение на выступление.

В Петербурге впервые за 31 год выступила легендарная группа «Кино»

Участникам краудфандинга «Кино» обещали разнообразные бонусы и возможность побывать на съемках фильма-концерта. Подписывайтесь на нас:.

График тура следующий: 17 апреля - Нижний Новгород, 14 и 15 мая - Москва, 22 и 23 мая - Санкт-Петербург, 19 июня - Рига, 24 сентября - Киев. Голос Виктора Цоя на этих концертах будет звучать в записи, а за музыкальную часть ответят участники оригинального состава гитарист Юрий Каспарян, бас-гитаристы Игорь Тихомирова и Александр Титов, а также гитарист Дмитрий Кежватов и барабанщик Олег Шунцов. Продюсером проекта является сын Виктора Цоя Александр Цой. Послушать альбом "Кино на Севкабеле" можно в сообществе rRock. Посмотреть концерт "Кино на Севкабеле" можно либо в сообществе rRock.

Основатели хотели показать, каким выступление группы «Кино» может быть в XXI веке при условии современного звука и сценического продакшена — максимально близко к оригиналу, но не без импровизаций и новых прочтений. Тихомиров отвечает за поздний период творчества, Титов — за ранний, часть песен они исполняют вместе. Ранее сообщалось, что «Кино» перенесли концерт в Киеве на сентябрь , не пояснив причины.

График тура следующий: 17 апреля - Нижний Новгород, 14 и 15 мая - Москва, 22 и 23 мая - Санкт-Петербург, 19 июня - Рига, 24 сентября - Киев. Голос Виктора Цоя на этих концертах будет звучать в записи, а за музыкальную часть ответят участники оригинального состава гитарист Юрий Каспарян, бас-гитаристы Игорь Тихомирова и Александр Титов, а также гитарист Дмитрий Кежватов и барабанщик Олег Шунцов. Продюсером проекта является сын Виктора Цоя Александр Цой. Послушать альбом "Кино на Севкабеле" можно в сообществе rRock. Посмотреть концерт "Кино на Севкабеле" можно либо в сообществе rRock.

Группа «Кино» презентовала собственный фильм-концерт «Кино в Севкабеле»

История записи [ править править код ] В 2019 году участники группы «Кино» запланировали проведение серии концертов в России и за её пределами, представив публике новое прочтение хитов группы. Репетиции начались осенью 2019 года, из оригинального состава группы в них приняли участие гитарист Юрий Каспарян и два бас-гитариста — Александр Титов и Игорь Тихомиров. В планы музыкантов вмешалась разразившаяся пандемия коронавируса , и вместо концертного тура музыканты обратились к идее записи фильма с исполнением подготовленной программы.

Но переговоры со всеми желающими организовать нам такой онлайн-концерт зашли в тупик. Видимо, проект совершенно справедливо показался всем слишком сложным. Примерно через полгода я заехал в Останкино потусоваться с группой YK, которая выступала в «Вечернем Урганте». Мы сидели в гримерке в каком-то унылом настроении. Концерты «Кино» уже перенеслись на февраль, но уверенности, что к новым датам снимут все ограничения, у нас как-то не было. Мы к тому времени два года жили в предвкушении возвращения «Кино» на сцену, и вся окружающая нас неопределенность вгоняла команду в настоящую тоску. Георгий сказал, что нужно придумывать план Б.

Я уехал домой в смятении. Какой план Б? Откуда его взять?

Место Виктора Цоя в центре сцены оставалось пустым, однако в качестве вокала звучал его голос, отреставрированный на основе оригинальных студийных записей, а облик певца то и дело возникал в видеоряде, который собрали из архивных видеозаписей Джоанны Стингрей. Среди 14 песен, которые прозвучали на концерте, были «Песня без слов», «Бездельник», «Мы хотим танцевать», «Война», «Сказка», «Кукушка», «Следи за собой» и, на бис, «Мама — анархия, папа — стакан портвейна…» Запись концерта вскоре можно будет увидеть на одной из цифровых площадок — где именно, организаторы обещают объявить позже. Кроме того, в марте «Кино» начинает гастроли. Первый концерт — 13 марта в Киеве, затем — Нижний Новгород 17 апреля , два концерта в Москве 14 и 15 мая и Петербурге 22 и 23 мая , а в июне - Рига и Минск.

Музыканты выступили под запись вокала Виктора Цоя , исполнив 15 наиболее популярных композиций, включая «Мама, мы все сошли с ума», «Дальше действовать будем мы» и «В наших глазах». Я счастлив прикоснуться к этой музыке и уверен, что все, кому небезразлична группа «Кино», оценят то, с какой любовью и бережным отношением к песням это сделано», — написал звукорежиссер Андрей Алякринский. Автором идеи является сын лидера культовой рок-группы Александр Цой.

Кино - КИНО - В Севкабеле (2021)

1613 просмотров. Легендарная рок-группа впервые за 31 год дала концерт в северной столице. Он прошел 31 января в цеху «Севкабель Порта». В числе выступавших оказались Юрий Каспарян, Игорь Тихомиров, Александр Титов и ряд приглашенных музыкантов. Бесплатный сервис для хранения и публикации мультимедийных файлов на интернет-сайтах, форумах, в блогах и дневниках. Электричка (2021, в Севкабеле), Группа Кино, 2021 - Концерт группы Кино в Севкабель и другие музыкальные треки в хорошем качестве (128-320kbps). Легендарная группа «Кино» впервые с 1990 года сыграла концерт в Северной столице. Музыканты выступили в пространстве «Севкабель Порт» 31 января, об этом телеканалу «Санкт-Петербург» стало известно из информации, опубликованной в социальной сети.

Похожая музыка:

  • Кологривый признался, что получает удовольствие от звездной болезни
  • Группа Кино В Севкабель скачать с mp4 mp3 flv
  • 1 комментарий для “«Кино в Севкабеле» – гр. «КИНО», 2021 (рок, новая волна)”
  • Группа "Кино" выпустила первый концерт в воссоединенном составе - Российская газета

Кино в Севкабеле (2021)

А потом день концерта и съемки, гости, операторы, инженеры, техники. Не знаю, сколько человек там работало, но думаю, точно не меньше ста. Видео и аудио мы сейчас монтируем, сводим и доводим до совершенства всеми известными нам способам. Я могу тут не кокетничать, это, безусловно, самая крутая штука, которую я делал в жизни, на стыке всех моих навыков и интересов. Соединение музыки и графики, старого и нового, организации и творчества, дружбы и работы. Возвращение группе «Кино» того звука и того уровня качества, которого она заслуживает. Еще 10 дней продолжается краудфандинг на Планете. Мы добавили там последнюю партию всяких пластинок, кассет и дисков. И еще придумали совершенно потрясающий чемодан в виде гастрольного ящика, куда входят все издания музыкальной версии и майка. Сам уже такой хочу.

Индустриальное пространство, свет, расставленный в зале, эстетика нелегального рейва на заброшенном заводе. Если обычный концертный зал на видео смотрится немного неказистым, надо найти максимально обшарпанное место и превратить это в фишку. Но переговоры со всеми желающими организовать нам такой онлайн-концерт зашли в тупик. Видимо, проект совершенно справедливо показался всем слишком сложным. Примерно через полгода я заехал в Останкино потусоваться с группой YK, которая выступала в «Вечернем Урганте». Мы сидели в гримерке в каком-то унылом настроении. Концерты «Кино» уже перенеслись на февраль, но уверенности, что к новым датам снимут все ограничения, у нас как-то не было. Мы к тому времени два года жили в предвкушении возвращения «Кино» на сцену, и вся окружающая нас неопределенность вгоняла команду в настоящую тоску. Георгий сказал, что нужно придумывать план Б. Я уехал домой в смятении.

По вопросам, связанным с использованием контента Правообладателей, не имеющих Лицензионных Договоров с ООО «АдвМьюзик», а также по всем остальным вопросам, просьба обращаться в службу технической поддержки сайта на hotpleer mail.

Краудфандинговый сбор на проект стартовал в ноябре. В окружении бетонных стен, стальных опор и концертного оборудования перед сценой в итоге оказалось несколько сотен человек, над головами которых летали видеокамеры. Многие сменили свои маски на лицах на «фирменные», с цитатой Цоя белым по чёрному: «Следи за собой». Продюсер реюниона «Кино», сын Виктора Цоя Александр, из-за кулис поприветствовал собравшихся и призвал не снимать происходящее: «Пожалуйста, слушайте ушами, смотрите глазами». Редким журналистам съёмку разрешили заранее.

Но призыв был проигнорирован зрителями с первыми же аккордами первой песни — «Песни без слов», которую «алисоманы»-ветераны, присутствовавшие в толпе, регулярно слышали все эти 30 лет на концертах Константина Кинчева и Ко. Сможешь ли ты принять, как есть? Встать и выйти из ряда вон? Сесть на электрический стул или трон? Публика отвечала восторгами и скандированием «молодцы». И вот ты стоишь на берегу и думаешь, плыть или не плыть».

Вышел фильм-концерт группы «Кино» в «Севкабеле» — видео

Слушайте и скачивайте кино в севкабеле бесплатно на Хотплеере в mp3 (ID: a27d). Группа Кино: Александр Титов, Игорь Тихомиров, Юрий Каспарян При участии Олега Шунцова и Дмитрия Кежватова Идея и реализация проекта: Александр Цой Музыка в интро: Евгений Федоров Запись, сведение и звук на концерте: Андрей Алякринский Мастеринг: Борис Истомин. Rock & Metal Концерт группы «КИНО» в Севкабеле г. Санкт-Петербург, 31.01.2021 г.

«Самая крутая штука, что я делал»: Александр Цой о закрытом концерте «КИНО в Севкабеле»

Евгений Фёдоров — музыка в интро; Андрей Алякринский — запись, сведение и звук на концерте; Борис Истомин — мастеринг. Отзывы и критика[ править править код ] Музыкальный критик Алексей Мажаев в рецензии для портала InterMedia положительно высказался об альбоме: [1] Проект получился очень достойным — и сохранив дух песен Цоя, и выведя их на новый технический уровень. Давно знакомые музыкальные партии приобретают на альбоме новый объём и звучание, да и голос Цоя звучит хоть и аутентично, но как-то свежо — видимо, впервые избавившись от флёра кассетно-винилового шуршания.

Из свободных источников Интернета Слова из песни Виктора Цоя. О творчестве Виктора Цоя" написал: "Виктор Цой — фигура выдающаяся среди поэтов и певцов последнего 30-летия. По масштабу своей творческой личности он вполне сопоставим с кумиром предыдущего цикла Владимиром Высоцким... Нет, Высоцкий конечно крупнее, рельефнее и объёмнее Цоя. Цой же, в свою очередь, в чём-то выше и даже духовнее Высоцкого. И в обоих, кстати, есть нечто титаническое: они выделялись из среды своих собратьев по струне и перу резко и выпукло, так что контур их творчества был по-особому чёток и насыщен". Когда я прочла эти строки, то вспомнила, что многие литературоведы считают Пушкина гением, но Лермонтова выше по духу. И если бы Лермонтов прожил более длинную жизнь, то мир бы увидел поэзию несравненно более высокую.

А что касается организаторов концерта в Севкабеле, низкий им поклон!!! Спасибо за прочтение, и не забудьте поставить лайк.

Первые реальные концерты группы должны состояться этой весной. Изначально планировалось начать тур со стадионов в Москве и Петербурге, но из-за пандемии даты пришлось сдвинуть, и первый концерт состоится 17 апреля в Нижнем Новгороде. Далее - Москва, Петербург, Рига и Киев.

В свою очередь Александр Цой пояснил, что всего в реализации задумки участвовал порядка ста человек. Отдельные слова благодарности были адресованы добровольцам, кто изъявил желание финансово помочь в реализации задуманного проекта. Отмечается, что сбор средств на «Планете», который продлился до марта. В результате частники группы «Кино» собрали почти 9,5 миллиона рублей.

Концерт Кино в Севкабеле

Смотреть онлайн или скачать видео Кино в Севкабеле в MP3, 3GP, WebM, MP4 в HD 720, Full HD 1080, Ultra HD 4K и даже Ultra HD 8К качестве со звуком с YouTube бесплатно по прямой ссылке на компьютер. Слушайте и скачивайте кино в севкабеле бесплатно на Хотплеере в mp3 (ID: a27d). «"Кино", живое "Кино", охренеть!»: как группа Виктора Цоя впервые выступила спустя 30 лет после его гибели. В «Севкабель Порту» выступила группа «Кино» — впервые после смерти Виктора Цоя. Музыканты «Кино» опубликовали фильм-концерт из «Севкабеля». Группа играла там 31 января этого года. Видеоверсия январского концерта покажет тем, кто не попал в «Севкабель», как играла бы свои шоу группа «Кино» в наши дни. Смотреть онлайн или скачать видео Кино в Севкабеле в MP3, 3GP, WebM, MP4 в HD 720, Full HD 1080, Ultra HD 4K и даже Ultra HD 8К качестве со звуком с YouTube бесплатно по прямой ссылке на компьютер. Кино. Концерт в Севкабеле. 31.01.2021. Не понимаю, почему тут до сих пор не выложили. Через поиск не нашёл. Живьём. В потрясающем качестве. Восторг!

Советуем посмотреть

  • Концерт «Кино» в Севкабеле
  • «Самая крутая штука, что я делал»: Александр Цой о закрытом концерте «КИНО в Севкабеле»
  • ЯП файлы - Концерт Кино в Севкабеле
  • Как прошел концерт группы «Кино» в Кемерове - 28 апреля 2023 - НГС42.ру

Канал Волга: телепрограмма на сегодня

«"Кино" в Севкабеле. Концерт» – описание передачи, подробная информация и телепрограмма на всех каналах на ближайшее время. Онлайн-ТВ НТВ-ПЛЮС – просмотр телеканалов через интернет, программа телепередач, онлайн кинотеатр и библиотека кино и сериалов. Это 1 час и десять минут живое выступление — впервые после гибели лидера коллектива Виктора Цоя. Продюсер ре-юниона «Кино», сын Виктора. Сувенирный браслет-флэшка с лого группы Кино, на котором будут аудио и видео концерта «Кино в Севкабеле». Группа «Кино» выпустила фильм-концерт под названием «Кино в Севкабеле». «Кино в Севкабеле» — концертный альбом и видео рок-группы «Кино». Записан 31 января 2021 года. Выпущен 15 марта 2021 года. Группа «Кино». Юрий Каспарян — гитара; Игорь Тихомиров — бас-гитара; Александр Титов — бас-гитара. Сессионные музыканты. Группа Кино: Александр Титов, Игорь Тихомиров, Юрий Каспарян При участии Олега Шунцова и Дмитрия Кежватова Идея и реализация проекта: Александр Цой Музыка в интро: Евгений Федоров Запись, сведение и звук на концерте: Андрей Алякринский Мастеринг: Борис Истомин.

Группа Кино выпустила концертный альбом

Кино в Севкабеле. 1 2 3 4 5. «Кино» выпустили концертный фильм «Кино в Севкабеле», а также опубликовали лайв-альбом с аудиозаписями с выступления. Шоу состоялось 31 января на петербургской площадке «Севкабель Порт» – в этот день участники группы «Кино» (Юрий Каспарян, Игорь Тихомиров. Концерт 2021 года «Кино» в Севкабеле с настоящим голосом Виктора Цоя, оцифрованный с оригинальных многоканальных записей группы. Кино. Концерт в Севкабеле. 31.01.2021. Не понимаю, почему тут до сих пор не выложили. Через поиск не нашёл. Живьём. В потрясающем качестве. Восторг!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий