Концерт в минск арене

На крупнейшей концертной площадке Европы — Минск-арена, 11 февраля 2023 года, вновь состоится музыкальное путешествие во времени! Шоу продолжительностью 4 часа, которое запомнится надолго и станет отличным подарком для вас и вашей семьи! 11 февраля 2023 года на Минск-Арена состоится дискотека СССР. Можно будет услышать хиты Кая Метова, Алексей Глызина, группы На-На, группы Hi-Fi и др. На крупнейшей концертной площадке Европы — Минск-арена, 11 февраля 2023 года, вновь состоится музыкальное путешествие во времени! Шоу продолжительностью 4 часа, которое запомнится надолго и станет отличным подарком для вас и вашей семьи!

Билеты на концерт Григория Лепса

10 декабря на сцене Минск-Арены состоится легендарный концерт «Песня года 2023»! Стало известно, что 10 декабря в «Минск Арене» пройдет концерт «Песня года 2023», ведущими которого, по традиции, будут певец Сергей Лазарев и телеведущая. Солдаута в этом году не было, но преданные фанаты начали занимать места возле концертной площадки еще с 8 утра. А некоторые и вовсе планировали ночевать перед Минск-Ареной, как это делали летом на концерте Макса Коржа, но спать на снегу так никто не осмелился. Большой концерт Григория Лепса в Минске! 28 февраля 2024 года пройдет большой концерт Григория Лепса в Минск-арене! Его голос поражает, а концерты дарят потрясающие эмоции, ведь каждый раз он поет как в последний – на нерве, с душой и сердцем. Афиша концертов, развлекательных мероприятий в Минске на портале Расписание концертов в Минске, поиск мероприятий и заказ билетов онлайн.

Песня года 2023 - концерт 10 декабря 2023

Билеты можно купить онлайн на сайте или в кассах Минск-Арены. Также вы можете заказать билеты по телефону +375 17 279-09-09. Минск-Арена находится по адресу проспект Победителей, 111. BRUTTO представляет LIVE-версию легендарного концерта в Минск-Арене, который состоялся 8 марта 2017 года и стал первым большим шоу группы в Минске! Расписание рок-концертов площадки Минск-Арена, Минск: дата, время, состав участников. Видеоролик. 04:07. Минск-Арена 19.08.23 Дискотека СССР.

19 августа в Минске состоится 4-часовое шоу мирового уровня – «Дискотека СССР»

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии На Минск-Арене 10 июня поклонников группы «Ленинград» ожидает грандиозный концерт!

Ничего страшного, на концерте согреемся. Были и те, кто пытался протолкнуться без очереди. Например, девочка, пришедшая сюда к 10 утра, рассказывает: Я приехала сюда на такси, как только проснулась. Даже не завтракала.

Простояла весь день одна, и тут ко мне подходит девушка и говорит: «Давай сделаем вид, что я с тобой, а я тебе за это заплачу». Я ей сказала, что не продам свое место ни за какие деньги». Не обошлось и без конфузов. Беременная незнакомка устроила перед Минск-Ареной настоящее шоу. Но вскоре она скрылась в неизвестном направлении.

А благодаря системам климат-контроля болельщикам не холодно даже на самых первых рядах у льда. Кроме того, в "Минск-Арене" реализованы самые передовые технологии, расширяющие ее мультифункциональные возможности. Например, для установки сцены или создания дополнительного пространства на концертах, спортивных и эстрадных шоу трибуны нижнего яруса с металлическими ступенями блитчеры трансформируются и убираются под бетонные ступени. Читать описание.

Здесь можно увидеть выступления как отечественных, так и зарубежных артистов разных музыкальных жанров. Prime Hall — это популярный ночной клуб в Минске, который также проводит концерты. Здесь выступают молодые и перспективные музыканты, а также зарубежные гости. Prime Hall предлагает атмосферу клуба и живую музыку на любой вкус. Республиканский дворец искусств — это одно из старейших и крупнейших культурных учреждений Минска, где также проводятся концерты.

Здесь можно насладиться выступлениями национальных и международных оркестров, оперных трупп и хоровых коллективов. Кроме описанных выше площадок, в Минске есть множество других мест, где можно насладиться живой музыкой. Важно отметить, что расписание и афиша концертов постоянно обновляются, поэтому рекомендуется следить за новостями и анонсами, чтобы не пропустить интересные выступления. Ожидаемые группы и артисты на август 2023 Август 2023 года обещает быть насыщенным для любителей живой музыки в Минске. В этом месяце в городе планируется выступление нескольких известных музыкальных коллективов и артистов, которые обязательно порадуют своих поклонников.

Они собирают полные залы и стадионы во всем мире и несомненно принесут незабываемые впечатления своим белорусским фанатам. Жаркий рок-н-ролл и потрясающие сольные партии гитары Ангуса Янга не оставят равнодушными никого из присутствующих. Еще одной группой, которая обещает стать ярким событием музыкальной сцены Минска, является «Imagine Dragons». Их энергичные и мелодичные песни, включающие хиты «Radioactive» и «Believer», завоевали сердца миллионов слушателей по всему миру. Каждое выступление группы сопровождается взрывным шоу и общением с публикой, поэтому концерт «Imagine Dragons» обещает быть незабываемым.

Также в августе 2023 года состоится выступление поп-дивы Тейлор Свифт. Международно признанная звезда и обладательница множества наград, она порадует своих поклонников новыми хитами и зажигательным шоу. Певица известна своими мелодичными поп-песнями, которые никого не оставляют равнодушными. Также на август 2023 года запланировано выступление рэп-исполнителя Кендрика Ламара. Он является одним из самых влиятельных и талантливых рэперов современности, его альбомы всегда занимают лидирующие позиции в чартах.

Концерт Кендрика Ламара обещает стать настоящим событием для всех поклонников хип-хопа и рэп-музыки. Таким образом, август 2023 года обещает быть насыщенным музыкальными событиями в Минске. Цены на билеты и способы приобретения Цены на билеты на концерты в Минске в августе 2023 могут варьироваться в зависимости от исполнителя, места проведения и категории мест.

Концерты в Минске в августе 2023: расписание и афиша

«Я записал уже обращение к людям, которые приехали на мой концерт, потратили время и деньги, а я заболел — рассказал Фадеев в соцсетях уже после того, как концерт в «Минск-Арене» все же состоялся. юбилейный концерт группы. юбилейный концерт группы. Он даст концерт в рамках своего тура «Корж Live 2024» в Минск-Арене 10 января. Билеты можно купить на сайте или в кассах Минск-Арены. 11 февраля 2023 года на Минск-Арена состоится дискотека СССР. Можно будет услышать хиты Кая Метова, Алексей Глызина, группы На-На, группы Hi-Fi и др.

ANNA ASTI побила рекорд по количеству зрителей на концерте в Минске

Давид GSPD - один из главных представителей российской электронной музыки после долгого перерыва наконец-то приезжает в Минск. Споём как новые треки так и старые хиты. Концерты 15 марта 2024 Бережно касаясь струн Вашей души, приглашаем вас погрузиться в мир хороших песен и душевных людей. Елена Гришанова приглашает отметить вместе с ней красивый творческий юбилей — 25 лет на сцене! Концерты 17 марта 2024 Впервые в Республике Беларусь, в рамках тура, с единственным концертом только в г.

Минске незабываемое ШОУ «12 мюзиклов» Концерты 19 марта 2024 Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей! Страницы: 1 2 Давно хотите попасть на концерт мировой звезды или посмеяться от души на юмористическом вечере? В афише probelarus.

На верхнем ярусе Арены расположены комментаторские кабины, ниже — 42 застекленные VIP-ложи, которые могут принять до 700 гостей.

В центре ледовой арены — хоккейная коробка европейского стандарта 60 на 30 м. Вантовая крыша Арены — способная выдержать до 120 тонн и при этом чрезвычайно легкая для подобных масштабов — сделана по впервые реализованной в Беларуси современной французской технологии. Особые датчики 24 часа в сутки проводят мониторинг натяжения тросов, отправляя информацию специалистам комплекса и французским партнерам. Под куполом висит самый тяжелый в Европе — 18 тонн — восьмигранный "медиакуб" с плазменными экранами.

Любая новая работа Григория становится настоящим событием: меняется исполнение, музыкальное сопровождение, эмоциональное состояние. Каждое выступление Григория Лепса — это настоящий подарок поклонникам. Он экспериментирует с жанрами и стилями, у него есть чувство хита, и цена тому — обожание слушателей. В чем секрет исполнительской притягательности Лепса?

Ближайшим же концертом указано выступление рэпера Басты 9 октября. Ранее не сообщалось о "грандиозном шоу" ко Дню народного единства в Минске 17 сентября. В столице планировалось проведение диалоговых площадок с участием местных органов управления, выставки в библиотеках, а 16 сентября в Минском городском Дворце культуры состоятся торжественное собрание и концерт мастеров искусств.

А в сам день праздника — 17 сентября — на площадке у Стелы Минск — город-герой состоится городская детско-молодежная акция "Мы — едины!

Предстоящие концерты

  • "Дискотека СССР" пройдет в Минске 11 февраля 2023 года - DiscoClub
  • MACAN купить билет на концерт / Официальный сайт
  • Концерты в Минске : афиша Концерты
  • На сцене МКСК «Минск-арена» пройдет легендарный телефестиваль «Песня года».
  • Концерт «Песня года 2023» — Заказ билетов на мероприятия

Билеты на концерт группы «Ленинград» в Минске

Большой концерт Григория Лепса в Минске! Его голос поражает, а концерты дарят потрясающие эмоции, ведь каждый раз он поет как в последний — на нерве, с душой и сердцем. Он — кумир женщин и сильных духом мужчин. Лепс поет о том, что близко и понятно каждому вне зависимости от пола и возраста, социального положения и привычек.

Ранее белорусский журналист Григорий Азаренок высказал недовольство по поводу предсоящего концерта Басты в Минске из-за его оппозиционных высказываний о событиях 2020—2022 годов в Белоруссии. Согласно официальным результатам, их выиграл действующий президент Александр Лукашенко , а второе место заняла кандидат от оппозиции Светлана Тихановская. После окончания голосования в городах Белоруссии начались массовые акции протеста.

Возможность прочувствовать атмосферу летнего вечера под классическую музыку подарит гостям II Игр стран СНГ оркестр одного из старейших театров страны - Купаловского. Уже в эту субботу, 12 апреля, музыканты выступят на берегу Свислочи с программой "Музыкальный вечер для души". Такой концерт, к слову, - не единичная акция, обращает внимание специалист службы главного администратора театра Дарья Талалаева: - Каждую субботу вплоть до начала сентября артисты оркестра Купаловского театра будут радовать всех желающих. Так, скажем, 19 августа прозвучит концертная программа "Кино и музыка", 26 августа гости услышат "Шедевры мировой музыки", а завершит концертный цикл программа "Музыка осени", которая запланирована на 2 сентября.

Начало всех выступлений в 17.

В случае изменения моих персональных данных обязуюсь информировать об этом ООО «Завод высотных конструкций» в письменной форме и представить копии подтверждающих документов. Обработка персональных данных осуществляется как с использованием средств автоматизации, в том числе в информационно-телекоммуникационных сетях, так и без использования таких средств.

Спортивные состязания и потрясающие шоу

  • Песня года 2023 - концерт 10 декабря 2023
  • ФОТОФАКТ: Праздничный концерт ко Дню народного единства прошел в "Минск-Арене"
  • Новости проекта
  • Прошедшие концерты
  • Новости проекта
  • В день игры плей-офф КХЛ на арене в Минске запланирован концерт Валерия Меладзе

Ваша реакция?

О мероприятии На Минск-Арене 10 июня поклонников группы «Ленинград» ожидает грандиозный концерт! После некоторого перерыва в гастрольном графике, музыканты в составе группы «Ленинград» порадуют своих фанатов новой концертной программой. В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре группы «Ленинград», вышедшие в недавних альбомах.

Торжественное открытие «Минск-Арены» состоялось 30 января 2010 года в рамках Матча звёзд Континентальной хоккейной лиги. На момент открытия это была самая большая арена среди всех команд КХЛ и четвёртая по вместимости среди хоккейных арен Европы. В состав комплекса включены: Конькобежный стадион, Велодром, здание Арены вместительностью более 16 000 зрителей и многоуровневая парковка. Главной задачей спортивного комплекса является не только прием крупнейших международных соревнований, но и вовлечение населения в занятия спортом.

У нас удобный поиск по разделам афиши: Премьеры, ТОП продаж, популярные тэги, сортировка по месяцу. Комментарии, рецензии и отзывы позволят выбрать досуг на любой вкус.

Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

Новый сезон – с новыми аттракционами. Что готовят парки Минска

  • Концерты в Минск-Арена. Афиша концертов в Минск-Арене: цена билетов, покупка онлайн
  • Последние новости
  • Концерты в Минске в августе 2023: расписание и афиша
  • Киркоров, Гагарина, Лазарев и другие исполнители соберутся в Минске на «Песне года»
  • Последние новости

Анна Асти даст второй концерт в Минск-Арене, продав все 13 000 билетов на первый

На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Узнайте, как купить билеты со скидкой или выиграть бесплатные пригласительные онлайн ниже. Записей не найдено.

Кудрявцева должна была вести его с Сергеем Лазаревым. Как рассказали в кассах "Минск-Арены", несмотря на то, что телеведущая заболела, концерт состоится. Организатором концерта является Дворец Республики.

Это позволяет обеспечить безопасность здания и предлагает удобные посадочные места для посетителей. Внутри комплекса есть рестораны и буфеты, где можно насладиться отличным обзором арены прямо из окон. Минск-арена не только уникальна своими конструкциями, но и может похвастаться использованием передовых технологий. Огромный стереоэкран, весом более 18 тонн, транслирует все, что происходит на арене, в режиме реального времени. Здесь также присутствуют датчики, которые мониторят состояние оборудования на протяжении всего времени. Эти усовершенствования помогают организовать спортивные состязания и шоу на высочайшем уровне сложности. Минск-арена - это пример передового спортивно-культурного комплекса, который не только предлагает уникальные возможности для проведения разнообразных мероприятий, но и является одним из символов города Минска. Спортивные состязания и потрясающие шоу "Минск-арена" - уникальный спортивно-развлекательный комплекс, который стал открыт для посетителей более шести лет назад. За это время здесь провели множество спортивных состязаний, включая соревнования по хоккею, фигурному катанию и многим другим видам спорта. Но не только спортом славится этот комплекс - здесь также проходят концерты самых знаменитых звезд эстрады. Одним из значимых мероприятий, прошедших на "Минск-арене", был Чемпионат Европы по художественной гимнастике в 2011 году.

Цена: 64-104 р. Зрители Большого зала Дворца услышат не только русские, но и иностранные песни. Но, без сомнения, все они будут о любви. Концерт однозначно продемонстрирует высокий уровень, поскольку Эмин является организатором музыкального фестиваля «ЖАРА» в Баку. Цена билета: 59-214 р. Режиссер постановки Артем Евсиевич. В рамках мирового тура певица представит наиболее масштабное и сложное с технической стороны шоу «Обезоружена». Зрители в зале точно будут абсолютно обезоружены, когда Полина выйдет на сцену. Цена: 59-199 р. Музыкант представит масштабное трибьют-шоу «Queen». А сколько зрителей соберет концерт певца в Минске? Цена: 64-224 р. В качестве худрука и главного дирижера выступит народный артист Беларуси Михаил Козинец. Цена: 18-33 р. Автор и исполнитель привезет в Минск, пожалуй, самую желанную программу из всех — «Избранное». Услышать исполнение легендарной песни «Город, которого нет» можете и Вы. Цена: 28-63 р. Дива российской эстрады и чуткий человек — все стороны многогранной исполнительницы предстанут перед минским слушателем. Такой масштабный концерт наверняка заинтересует не только постоянных фанатов певицы и «ее людей», но подарит и новых поклонников. Цена: 69-124 р. Недавние песни в живом звуке обязательно понравятся любителям нежности и романтики. В основном эти характеристики критики и зрители отмечают в песнях Алексея. Цена: 64-124 р. Композитор и продюсер представит новую программу «Музыка мира». По музыкальным стилям обещают многообразие: фьюжн, нью-эйдж и симфо-фолк. Цена: 43-103 р. Его музыка — резкий поп, рожденный на интернет-площадках. Шесть синглов 18-летнего исполнителя попадали в топ-10 популярного чарта. Словить новую волну российской поп-музыки можете и Вы. Цена: 58-88 р.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий