Концерт в липецке сегодня в областном центре культуры

Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Группа ОЦКНТ Липецк в Одноклассниках. Режим работы учреждения: с 8:30 до 22:00 Режим работы кассы (ООО «Городские Зрелищные Кассы»), расположенной в ОЦКНТ: В августе касса работает с 17 числа каждый день с 13:00 до 19:00 без выходных. В Липецком Доме Музыки состоится концерт-беседа с композиторами. Концерт-беседа «Разговор с композитором. Произведения великих мастеров» состоится 10 марта в 15:00 в Липецком Доме Музыки. Белорусский государственный ансамбль «Песняры», с Юбилейным туром в честь 80-летия основателя коллектива Владимира Мулявина, выступит в Липецке 20 ноября 2023 года в ОЦКНТ в 19:00.

Концерты в Липецке

Афиша концертов на площадке "Областной центр культуры и народного творчества (ОЦКНТ)" Липецк ул. Космонавтов, 54 А, расписание выступлений всех артистов. Концерт «Грани творчества» 15 сентября 2023, Областной центр культуры, народного творчества и кино г. Липецк в Липецке — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Проект Дома музыки (бывшего Дворца культуры строителей) был создан более 60 лет назад известным липецким архитектором Мироном Мордуховичем, и он воспользовался московскими наработками, используя архитектурные наработки столичного концертного зала им. Чайковского. Липецк, ул. Космонавтов, 54 А.

28 ноября - 4 декабря: Куда сходить в Липецке

Областной центр культуры и народного творчества (ОЦКНТ) концерт Вы можете приобрести билет на предстоящие концерты, спектакли и прочие культурные события или же забронировать их онлайн.
ОЦКНТ (Липецк) - афиша спектаклей официальное билетное агентство в Липецке.

СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР В ЛИПЕЦКЕ

афиша спектаклей. г. Липецк, ул. Космонавтов, 54 А. Какие концерты пройдут в Липецке 2023. Ищете, куда сходить на концерты в Липецке в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Билеты на концерты в Областной центр культуры и народного творчества (ОЦКНТ) (Липецк), расписание мероприятий на 2023-2024 год. Областное бюджетное учреждение культуры «Областной центр культуры и народного творчества» (ОЦКНТ), возглавляемое в настоящее время Александром Михайловичем Чуносовым, было создано в 2009 году на базе Областного Дома народного творчества и. «Торжество музыки» сегодня в областном центре культуры, народного творчества и кино. Там проходит большой концерт, он завершает масштабный фестиваль, посвященный 60-летию Липецкой филармонии.

Ансамбль народной песни «Зень» отпразднует 30-летие в Липецке

В конце концов, ситуация становится еще более запутанной... Толстого о любовном альянсе прожигателей жизни, потонувших в азарте, долгах, ложной роскоши. Главная героиня Марья Косарева по прозвищу Касатка и альфонс Анатолий Петрович, князь Бельский влачат жалкое существование в гостинице, заплатить за которую они уже не имеют никакой возможности. С ними спутник, потерявшийся в жизни неудачник Желтухин. Неожиданно "супружеская пара" попадает в райский деревенский уголок, в котором герои встречают добрых и отзывчивых, не испорченных столичной жизнью людей. В этой "другой" жизни они нашли то, к чему когда-то стремились. В государственном театре кукол ул. Кузнечная,2 17 февраля решили открыть цикл мероприятий, посвященных Году семьи. В 14:00 пройдёт виниловая экскурсия «Слушаем всей семьёй».

Увлекательное путешествие в мир виниловых пластинок. Вы узнаете, кто из известных россиян был первым обладателем граммофона, из каких материалов делались пластинки, какую технику использовали для их прослушивания, а еще увидите, какими разными могут быть пластинки. Ценный приз будут разыгрывать в компьютерном клубе, который находится в Быхановом саду ул. Отборочные игры — 17, 18, 22 и 24 февраля с 12:00. Организатором мероприятия является ФК «Металлург», поэтому в финале игроки встретятся и с настоящими футболистами-профессионалами. Участие бесплатное.

Театральная, 2 по утрам будут показывать детские спектакли: 17 февраля в 11:00 — «Огниво» по сказке Г. Взрослым зрителям 17 февраля в 18:00 приготовили комедию американского драматурга Р. Таксист Джон Смит на деле оказывается не таким уж и простым. Он ловко устроился в жизни - у него два дома и две жены, которые даже не подозревают о существовании друг друга. К одной он приезжает после дневной смены, к другой — после ночной. Случайная авария выбивает главного героя из привычного графика его жизни и запускает череду нелепых ситуаций. Уже сшито свадебное платье, в отеле заказан номер для новобрачных, уже съехались многочисленные родственники и друзья. Но все подпортил мальчишник, после которого жених проснулся в гостинице за два часа до торжественного бракосочетания, рядом с ним была… не его невеста! Драматический театр В Липецком драматическом театре пл. Константиновой, 3 17 февраля в 18:00 покажут комедию француза М. Главные герои пьесы, Бернар и Жаклин, - счастливая супружеская пара, но у каждого из них есть свой секретный роман. Судьба сводит их всех в одном доме, где им приходится изобретать оправдания и истории, чтобы скрыть свои тайны. В конце концов, ситуация становится еще более запутанной... Толстого о любовном альянсе прожигателей жизни, потонувших в азарте, долгах, ложной роскоши. Главная героиня Марья Косарева по прозвищу Касатка и альфонс Анатолий Петрович, князь Бельский влачат жалкое существование в гостинице, заплатить за которую они уже не имеют никакой возможности.

Губернатор Липецкой области снова сделал женщинам музыкальный подарок 15:48 04. Руководитель региона не стал изменять традиции и третий год подряд взял в руки саксофон. Вместе с Липецким государственным духовым оркестром Игорь Артамонов исполнил мелодию из песни «Половина сердца» Леонида Агутина.

Эстетический восторг подарит дуэт «Seasons» из города Грязи — волшебное созвучие скрипки и перкуссии. Харизматичная подача, яркие костюмы и авторский эксклюзивный репертуар. Классика, джаз-, рок-, фолк-композиции и клубная музыка в исполнении великолепных Катрин Белозеровой скрипка и Ильи Крылосова перкуссия. Море положительных эмоций, качественный живой звук и дружеская атмосфера. Липецкий областной краеведческий музей Мероприятия и экскурсии каждые выходные. Текущие выставки: - выставка «Недаром помнит вся Россия…», посвящённая 210-летию Бородинского сражения и 185-летию публикации стихотворения М. Лермонтова «Бородино». Новомученики и пострадавшие за Веру в Липецком крае».

ОЦКНТ (Липецк), афиша мероприятий

Гедиминас Таранда, Государственный академический театр классического балета, под управлением Н. Касаткиной и В. Василева, Фонд им. Лиепы и др. Помимо кассовых и гастрольных мероприятий мы организуем корпоративные мероприятия, профессиональные праздники, как для крупных предприятий, Администрации города и области, так и для частных лиц.

Афиша программа по площадкам день города. Шаблон программы на репертуар. Липецк парк. Липецкий драматический театр на Соколе. Липецкий театр драмы в день свадьбы. Липецкий драматический театр на Соколе одни в городе. Фестиваль имени Тихона Хренникова. Липецкая область фестиваль имени Тихона Хренникова. Фестиваль Хренникова Елец афиша. Всероссийский музыкальный фестиваль. Афиша праздника города. Афиша мероприятий города. День города афиша мероприятий. Театр драмы имени Толстого Липецк. Липецкий драматический театр имени Толстого сцена. Четверг афиша. Афиша Щелкунчик 3 января. Балет Щелкунчик Тула. Балет Тула Щелкунчик 3 декабря. Щелкунчик балет Краснодар 7 января. Мичуринский драматический театр репертуар на октябрь 2020. Драмтеатр афиша. Афиша драматического театра. Пензенский театр драмы афиша на октябрь. Липецкая филармония. Ближайшие концерты в Липецке. Афиша Липецкой филармонии на сегодня. Спектакль 12. Спектакль 12 стульев Тула. Мероприятия в Липецке на день города. Концерт казаки России в Липецке афиша. Казаки России Липецк афиша апрель 2022. Праздничные программы в Липецке. Репертуар Крымского академического театра в Симферополе. Русский драматический театр Симферополь репертуар. Репертуар тетра им Горького в симф. Театр Горького Симферополь афиша. Цирк шапито в Липецке. Цирк Липецк шапито2023. Цирк гастролирует. Цирковое шоу афиша. Чиновник афиша. Театр Липецк дамских дел мастер. Липецкий драматический театр на Соколе дамских дел мастер. Спектакль корабль счастья в Липецке. Дамских дел мастер спектакль Иркутск.

Это инклюзия в действии: ведь на сцене в совместном творчестве артисты демонстрируют свой талант и мастерство, невзирая на физические ограничения или их отсутствие. В концерте «Разговор с композитором» примут участие сопрановый дуэт — лауреаты международных конкурсов, солисты Камерного оперного театра содружество «Гомер» Елена Мартиросова и Анастасия Зверева, лауреаты всероссийских конкурсов Никита и Владислав Соколовы саксофон , лауреат международных конкурсов, солистка и концертмейстер Ася Соколова фортепиано , учащаяся Детской академии искусств Липецкого областного колледжа искусств им. Игумнова, лауреат региональных конкурсов Полина Попова фортепиано. Адрес РЦ: 398901, Липецкая область, Липецк, ул. Морская, 2а Телефон 26-11-10 rc sb-lip.

Приглашаем всех желающих, приобретение билетов доступно по «Пушкинской карте». Стоимость билетов: 150-200 рублей.

Ансамбль народной песни «Зень» отпразднует 30-летие в Липецке

13 октября 19:00. Липецкий центр культуры, народного творчества и кино. Афиша. Коллективы. Пресс-центр. билеты уже в продаже! Липецк - 22 апреля 2024 - Танцующий оркестр Concord Orchestra. На сайте вы можете купить билеты на мероприятие Концерт «Оркестр CAGMO. Здесь ты сможешь найти все концерты, музыкальные фестивали и мероприятия в Липецке, подписаться на них и купить билеты по самой низкой цене. В Липецком Доме Музыки состоится концерт-беседа с композиторами. Концерт-беседа «Разговор с композитором. Произведения великих мастеров» состоится 10 марта в 15:00 в Липецком Доме Музыки.

ОЦКНТ Липецк

В государственном театре кукол ул. Кузнечная,2 17 февраля решили открыть цикл мероприятий, посвященных Году семьи. В 14:00 пройдёт виниловая экскурсия «Слушаем всей семьёй». Увлекательное путешествие в мир виниловых пластинок. Вы узнаете, кто из известных россиян был первым обладателем граммофона, из каких материалов делались пластинки, какую технику использовали для их прослушивания, а еще увидите, какими разными могут быть пластинки. Ценный приз будут разыгрывать в компьютерном клубе, который находится в Быхановом саду ул. Отборочные игры — 17, 18, 22 и 24 февраля с 12:00. Организатором мероприятия является ФК «Металлург», поэтому в финале игроки встретятся и с настоящими футболистами-профессионалами. Участие бесплатное. Октябрьская, 28.

Это роман, который рассказывает историю о судьбе семьи Чагиных на протяжении нескольких поколений. Получил признание критиков и читателей благодаря своей глубокой проработке персонажей, интересному сюжету и языковой изысканности. Дорогие липчане! Желаем вам приятных выходных, во время которых вы с помощью нашей рубрики можете подобрать для себя неплохую культурную программу. Не забывайте время от времени набирать «электронное имя Липецка» и не отставать от жизни.

Главным принципом работы для нас является максимальное удобство наших клиентов. Владимир, а также гастрольных мероприятий. Также возможен заказ билетов по телефонам точек продаж.

В субботу Театр драмы им. Начало — в 11:00 и 18:00. Начало — в 17:00. Начало — в 18:00. Симфония «Король и шут». Начало — в 19:00. Экспозиция посвящена 140-летию со дня рождения В.

Вновь удивят ансамбль народной песни «Тараторочки» и ансамбль танца «Родничок» имени Галины Шелякиной. Участники театральной студии «Маленькие роли» исполнят несколько веселых стихотворных произведений. Порадуют зрителей Рафаэль Верян и студия эстрадного вокала «Остров детства».

Другие новости Культура

  • Липецкий дом музыки купить билеты на концерт
  • 28 ноября - 4 декабря: Куда сходить в Липецке
  • » Концерт в Липецке
  • ​Оркестр CAGMO. Симфония Король и Шут Билеты​ | Липецк, 18.06.2023 - MyRockShows
  • ОЦКНТ Липецк 2024 | ВКонтакте
  • Областной центр культуры, народного творчества и кино

События | Афиша

— афиша Липецка 2024–2025, полное расписание на год. Билеты на концерты по самым низким ценам в городе, выбирайте лучшие места! Так не отказывайте себе в удовольствии и прихо-дите на их сольный концерт. Город и адрес мероприятия: Липецк Центр культуры, народного творчества и кино. Цена билетов от 1000.00 рублей. Купить билеты на концерт в Липецке по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей. По всем вопросам обращаться по телефону: +7 (4742) 34-51-91. г. Липецк, ул. Космонавтов 54а, областной центр культуры, народного творчества и кино. Липецкий центр культуры, народного творчества и кино. Здесь ты сможешь найти все концерты, музыкальные фестивали и мероприятия в Липецке, подписаться на них и купить билеты по самой низкой цене.

О концерте "Оркестр CAGMO. Симфония Король и Шут" в Липецке

  • Лариса Рубальская в Липецке
  • Концерты в Липецке в 2024 году
  • О МЕРОПРИЯТИИ
  • Областной центр культуры и народного творчества (ОЦКНТ) (Липецк) — Афиша концертов
  • Расписание

Билеты на концерты в Липецке на 2023 год

На сегодняшний день мы успешно существуем уже 20лет. Наша деятельность связана с организацией и проведением в городе Липецке, а также и других регионах России, гастролей артистов разных жанров, как российских, так и зарубежных исполнителей Аргентина, Испания, Англия, Китай, ближнее зарубежье и др. Помимо этого мы организуем концерты популярных исполнителей российской эстрады, как певцов, так и юмористов, артистов оригинального жанра, молодежных групп, исполнителей шансона и иных направлений, вот лишь некоторые из тех, с кем мы работали: Алла Баянова, Валерий Леонтьев, Максим Галкин, Сергей Дроботенко, Валерий Меладзе, София Ротару, Стас Михайлов, Елена Ваенга, Тамара Гверцители, Игорь Николаев, гр. Также мы сотрудничаем с ведущими балетными коллективами, а именно: "Имперский Русский балет", худ. Гедиминас Таранда, Государственный академический театр классического балета, под управлением Н.

В концерте примут участие народный ансамбль эстрадного танца «Ритм» под руководством заслуженного работника культуры РФ Валерия Бурана, студия современного танца «Модерн», руководителем которой является заслуженный работник культуры РФ Ирина Можина, студия классического танца, руководитель Лариса Касимова.

Вместе с образцовым ансамблем «Тараторочки» под руководством Ирины Романенко зрители смогут погрузиться в чарующий мир необыкновенно светлой и лиричной русской народной песни. Участники студии эстрадного вокала «Остров детства», которой руководит Анна Быковская, продемонстрируют современные тенденции эстрадного вокала, навыки сценической культуры.

Гедиминас Таранда, Государственный академический театр классического балета, под управлением Н. Касаткиной и В.

Василева, Фонд им. Лиепы и др. Помимо кассовых и гастрольных мероприятий мы организуем корпоративные мероприятия, профессиональные праздники, как для крупных предприятий, Администрации города и области, так и для частных лиц.

Помимо этого мы организуем концерты популярных исполнителей российской эстрады, как певцов, так и юмористов, артистов оригинального жанра, молодежных групп, исполнителей шансона и иных направлений, вот лишь некоторые из тех, с кем мы работали: Алла Баянова, Валерий Леонтьев, Максим Галкин, Сергей Дроботенко, Валерий Меладзе, София Ротару, Стас Михайлов, Елена Ваенга, Тамара Гверцители, Игорь Николаев, гр. Также мы сотрудничаем с ведущими балетными коллективами, а именно: "Имперский Русский балет", худ. Гедиминас Таранда, Государственный академический театр классического балета, под управлением Н.

Касаткиной и В. Василева, Фонд им.

Саундтреки Эйнауди

Областной центр культуры, народного творчества и кино 13 октября 19:00. Липецкий центр культуры, народного творчества и кино.
Губернатор Липецкой области снова сделал женщинам музыкальный подарок Концертная афиша Липецка на февраль 2023 года, какие концерты пройдут в феврале в Липецке. билеты на концерт postmodern jazz party вечеринка в стиле гэтсби красивые джазовые певицы американская музыка.
Билеты на концерт Саундтреки Эйнауди в Липецке 15.01.2024 19:00 | CAGMO Дома / дворцы культуры. 3.8.

Областной центр культуры и народного творчества (ОЦКНТ)

Липецкий Областной Центр Культуры Артисты Донецкой государственной академической филармонии отправились на гастроли в Липецк. Сегодня, 6 апреля 2023 года, Донецкий академический симфонический оркестр имени С. С. Прокофьева выступит в областном Центре культуры и народного творчества.
🏫 Афиша, расписание и билеты - Областной центр культуры в Липецке | Афиша концертов Липецка 2024–2025.
В осеннем парке Официальный сайт Олега Митяева Цена: от 300 рублей. Шедевры мировой, отечественной анимации: от классики до современности (концерт саундтреков из аниме). Где: Областной центр культуры и народного творчества.

Ансамбль народной песни «Зень» отпразднует 30-летие в Липецке

О сервисе Возврат билетов Контакты. Россия › Театры › Областной центр культуры и народного творчества (ОЦКНТ). Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Здесь ты сможешь найти все концерты, музыкальные фестивали и мероприятия в Липецке, подписаться на них и купить билеты по самой низкой цене.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий