Концерт в госпитале

Концертная бригада Российского фонда культуры вернулась с гастролей. Столичные артисты дали пять концертов для защитников Отечества в военных частях и госпиталях. В преддверии Нового года депутаты Тульской городской Думы организовали концерт в филиале № 1 ФКГУ «1586 военный клинический госпиталь» Министерства обороны РФ. Сценарий спектакля посвящен истории школы в годы Великой Отечественной войны. В этот период в здании школы №9 города Карабанова располагался госпиталь №3091. я объявляю: Концерт окончен. И в этом шумном прощании, появляется главврач и шепотом приглашает нас в столовую, где ждет нас стакан сладкого чаю.

«Мордовское землячество» организовало концерт в московском госпитале для участников СВО

Концерт в госпитале — пост пикабушника SSLONN. Концерт в госпитале. Карина1 год ago1 год ago01 mins. 8 сентября 2022г. вокальная группа пансионата “Еще не вечер” выступила с концертом перед ранеными бойцами, находящимися. Свои теплые, душевные музыкальные подарки артисты Дворца культуры подарили ребятам, посетив военный госпиталь. Такую своеобразную музыкальную терапию провели: Вокальный. местное отделение, ветераны и школьники – с концертом в 422 нижегородском госпитале!

Сценарий спектакля "Победившие смерть"

Центральный Дом Российской Армии организовал концерт в Филиале №3 Главного военного клинического госпиталя имени Н.Н. Бурденко, зрителями которого ста. 7 июля в военном госпитале г. Саратова работники и солисты художественной самодеятельности Районного Дома культуры выступили с концертом. Помощь для старшего поколения. Концерт в честь Дня Победы проводится в госпитале ежегодно. Также в стенах учреждения проходят и другие культурные мероприятия. Творческие коллективы организуют душевные концерты для раненых героев в госпиталях, ведь каждый солдат – уже герой. 23 октября, при поддержке фонда ” Возрождение”, прошел концерт. В этом году была организована и проведена литературно-музыкальная композиция "Концерт в госпитале". Перед зрителями выступили учащиеся всех классов с 5 по 11. 15 сентября 2023 в 15:00. В одном из московских госпиталей прошел концерт для проходящих там лечение и реабилитацию участников специальной военной операции.

Российская рок-группа «7Б» выступила с концертом в военном госпитале Ростова

Бурденко, зрителями которого стали военнослужащие-участники СВО, проходящие лечение. В концерте, который состоялся в клубе военного госпиталя, приняли участие талантливые артисты-певцы: финалистка Пятого телевизионного проекта «Голос» Вероника Сыромля, член Союза композиторов Евразии Евгеника Костенникова, солист эстрадно-духового оркестра Сергей Коваленко, лауреат всероссийских и международных конкурсов Анастасия Коваленко и заслуженная артистка России Татьяна Ветрова.

Артисты исполнили известные песни, такие как «Позови меня тихо по имени», «Как упоительны в России вечера», «Чашка кофею», «Краски осени», «Разговор с Москвой», «Гимн волонтеров», «Ангелы добра». А Сергей Рублев прочитал стихи известных поэтов в жанре мелодекламации чтение стихов под музыку. Родственники пациентов военного госпиталя также с удовольствием смотрели представление. Они провели незабываемые минуты рядом со своими близкими.

В качестве разогрева ведущая Алла Довлатова рассказала шутку про главное правило солдат, заранее извинившись перед собравшимися, ведь она «пока там не была». Было у зрителей время подумать и о духовном — детали на видео. Также во время мероприятия пациентам вручили первые сертификаты за подбитую технику ВСУ: два из них — по миллиону рублей, еще два — по 700 тысяч рублей.

Второй приоритет — это гериатрическая помощь, в частности гериатрическая травматология. Мы оперируем перелом шейки бедра, функционирует отделение медицинской реабилитации, — подчеркнул он. Но мы стараемся это компенсировать. Напомним, что Волгоградский областной клинический госпиталь ветеранов войн стал опорным центром гериатрической помощи региона.

Представителям старшего поколения уделяется особое внимание в рамках регпроекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография». С начала 2023 года более 5,1 тыс. Отметим также, что в Волгоградской области вопросы медицинской, психологической и других видов помощи ветеранов и участников боевых действий решают комплексно. С 5 мая в Волгограде заработал центр поддержки участников СВО и их семей.

Сценарий спектакля "Победившие смерть"

Майор артиллерии с ампутированной ногой, в сумасшедшем бою под Ельней на себя принявший огонь. На пришельцев глядит он весело… И другой — до бровей забинтован, - капитан,...

Мы горячо благодарим коллектив художественной самодеятельности за представленное нам развлечение и желаем самых наилучших успехов в дальнейшей работе драматического и хорового кружков. Титов, А.

Сетевое издание зарегистрировано 07 апреля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Тульская область, Алексинский р-н, г.

В репертуаре Зыкова — старинные и классические романсы и произведения современных авторов. Ольга Фаворская за многолетний вклад в культурную жизнь Санкт-Петербурга и России и созданные циклы патриотических песен не раз была отмечена почетными грамотами и благодарностями.

Входящий, знай, тебя здесь ждут свобода слова и уют! Сетевая литература от А до Я. Включен в перечень социально значимых интернет-ресурсов России.

Главные новости

  • Роберт Рождественский
  • Авторизация
  • Мертворожденные стихи [Концерт в военном госпитале Кандагара 1986]
  • О компании
  • Концерт в госпитале имени Н. Н. Бурденко для участников СВО
  • Минобороны РФ показало кадры концерта в полевом госпитале в зоне СВО

Московский государственный институт культуры дал концерт в госпитале для участников СВО

я объявляю: Концерт окончен. И в этом шумном прощании, появляется главврач и шепотом приглашает нас в столовую, где ждет нас стакан сладкого чаю. 28 апреля 2023 года в Волгоградском военном госпитале 413 состоялась большая концертная программа для участников Специальной военной операции МО РФ. В Главном военном клиническом госпитале войск национальной гвардии РФ в подмосковной Балашихе поздравили с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 100-летнего. Сорок трудный год. Омский госпиталь. Коридоры сухие и маркие. поддержки участников спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины был организован концерт для военнослужащих, находящихся на излечении в военном госпитале. Председатель Тульского регионального отделения «Союз женщин России» Татьяна Лысенко перед началом концерта встретилась с бойцами СВО в палатах госпиталя.

Комментарии

  • В Краевом клиническом госпитале для ветеранов войн прошел праздничный концерт в честь Дня Победы
  • Московский государственный институт культуры дал концерт в госпитале для участников СВО
  • Александр Розенбаум слушать онлайн
  • Снова о войне... Концерт в госпитале (Светлана Шок) / Проза.ру
  • Отправка комментария к публикации

Концерты в госпиталях и военных частях в зоне СВО

15 сентября 2023 в 15:00. В одном из московских госпиталей прошел концерт для проходящих там лечение и реабилитацию участников специальной военной операции. В Главном военном клиническом госпитале войск национальной гвардии РФ в подмосковной Балашихе поздравили с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 100-летнего. 14 сентября в одном из московских госпиталей прошел концерт для проходящих там лечение и реабилитацию участников специальной военной операции. Русский театр «Морошка» выступил перед раненными в спецоперации бойцами, которые проходят лечение в одном из госпиталей Северной столицы. Ждали полгода, чтобы приехать: раненым военным из Волгограда и области устроили концерт прямо в госпитале.

Столетнему герою войны организовали концерт в госпитале Подмосковья

Омский госпиталь… Коридоры сухие и маркие. Шепчет старая нянечка: «Господи! До чего же артисты маленькие…» Мы шагаем палатами длинными.

В исполнении солистов прозвучали всем известные песни «С чего начинается Родина», «Отчий дом», «Россия». Песни лечат душу и сердце, поднимают боевой дух» - сказал главный дирижёр, заслуженный артист Российской Федерации Владислав Рыбенко.

Тульская область, Алексинский р-н, г. Алексин, ул. Мира, д. Электронная почта: vesti-aleksin tularegion. Главный редактор: Елена Ивановна Тарасова.

Артисты помимо концертной программы привезли с собой подарки Источник: читатели V1. RU По словам сотрудников волгоградского военкомата, помогавших в организации концерта, на этот раз перед ранеными выступили артисты Береславского дома культуры. Такие песни подготовили, такой концерт организовали, столько эмоций было у всех, — рассказали волгоградцы. Привезли ребятам гостинцы, подарки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий