Циферблат ростов на дону официальный сайт афиша

Свободное пространство «Циферблат»: адрес, информация об оснащении, секциях в этом месте и местоположением на карте. Посмотрите, что ваши друзья говорят о Циферблат Ростов. Компания Свободное пространство Циферблат находится в г. Ростов-на-Дону и расположена по адресу проспект Соколова, 46. Продолжая просмотр страниц сайта, вы разрешаете использование Cookie-файлов и соглашаетесь с политикой использования файлов Cookie.

Циферблат (Ростов-на-Дону)

Победить вам помогут логика, сообразительность, эрудиция и, конечно же, удача. Если хотите получить новые впечатления, размять мозги и круто провести вечер — то это тот самый способ! Развиваем знание языка, находим новые знакомства и отдыхам в приятной атмосфере. Пирожные — шоколадный бисквит и крем-чиз. Топом станет шоколад и кондитерский декор.

В подарок пойдёт подарочная коробочка. В наборе 3 шт. Нужна запись. Нужна предварительная запись.

Как выглядели древние музыкальные инструменты? Какие известные художники были также музыкантами? Поговорим с искусствоведом Екатериной Ерохиной. Эта техника разовьёт вашу зрительную память и научит быстро фиксировать момент.

Обсудим эротический роман как жанр литературы. Поговорим о выдающихся произведениях и ваших личных находках с ведущим Станиславом. Если ритмы джаза увлекают вас в танец и вы не боитесь импровизировать, этот вечер для вас. Не волнуйтесь, если не знаете правил — основам танца может научиться каждый.

Суббота 24 февраля 10:00 — Медитация и чаепитие Михаил Роговой — тренер тайдзыцюань, внутреннего стиля ушу, практикует внутренние работы китайских медитативных техник. Мастер школы восточных единоборств, даос школы Лун Мень и директор российского даосского сообщества. На протяжении 16 лет он учит культуру Китая, и это воскресенье мы встретим с чаем и медитацией. Преподаватели из гончарной мастерской вам в этом помогут.

Оставьте Ваш отзыв! Регистрация не требуется! Пожалуйста, загрузите изображения, имеющие отношение к компании «Циферблат» Добавить фотографии.

Проект стал ответом на запрос ростовской аудитории на интересные и качественные культурные проекты, а также - продолжением общероссийской тенденции — популяризации театров, выставок и филармоний, в том числе. По словам авторов идеи, культурная жизнь в Ростове становится интереснее с каждым годом. Полное описание Свободное пространство «Циферблат» - один из любимых партнеров филармонии. Руководители творческой площадки «Циферблат» с восторгом оценили и разделили идею проекта — вынести академическое искусство за пределы филармонии, создав серию встреч с артистами филармонии на территории своего пространства.

Преимуществом работы с картами является то, что человеку не нужно полностью озвучивать и в деталях описывать свою ситуацию.

Достаточно для себя определиться с актуальным запросом какую проблему хотели бы разрешить. Психологические ассоциативные карты - это тонкий проводник в мир бессознательного, в котором хранятся ответы на все вопросы. Мы говорим на языке метафор, образов и символов, где понимание и отклик возникает на уровне интуиции, а решение приходит из недр бытия.

Карта проезда

  • Циферблат Ростов-на-Дону: адрес на карте, телефон, режим работы, отзывы, рейтинг
  • Циферблат Свободное пространство, город Ростов-на-Дону
  • Творческие встречи в Циферблате
  • Свободное пространство Циферблат, Ростов-на-Дону: пр. Соколова, 46
  • Часы работы
  • Режим работы Циферблат 23 февраля 2024 в Ростове-на-Дону

Свободное пространство «Циферблат»

Check out Tripadvisor members' 22 candid photos and videos of Ziferblat. Телефоны, адреса и схемы проезда в часовые ломбарды Циферблат в городах Москва и Санкт-Петербург. Время работы и другая полезная информация. Всем добрый вечер! Хочу поделиться отзывом об одном из лучших антикафе Ростова-на-Дону. Я знаю, что Циферблат есть почти в каждом крупном городе. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Свободное пространство Циферблат

На странице «Циферблат» представлена основная информация о компании. «Циферблат в Ростове-на-Дону» находится по адресу проспект Соколова, 46, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к антикафе в Ростове-на-Дону. Антикафе Свободное пространство Циферблат занимается: модным ныне форматом кафе с оплатой за время. Компания Свободное пространство Циферблат находится в городе Ростове-на-Дону, по адресу: Соколова проспект, 46. Циферблат — уютное место в Ростове-на-Дону. Это свободное пространство, созданное для творчества, работы и отдыха. Как связаться с Свободным пространством Циферблат? Официальный номер телефона для звонков: +7 (989) 700-42-42. Телефоны, адреса и схемы проезда в часовые ломбарды Циферблат в городах Москва и Санкт-Петербург. Время работы и другая полезная информация. Мы делимся с вами ею, нашей Вселенной. В этой группе можно найти композиции, которые играли, когда вы забегали к нам на чашечку кофе, и которые больше всего передают атмосферу и настроение Циферблата.

Музыкальная комната | Циферблат| Ростов-на-Дону

Телефон +7 989 700 42 42. Адрес. Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 46. Официальный сайт. Свободное пространство Циферблат. Ростов-на-Дону, проспект Соколова, 46. +7 (989) 700-42-42. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Циферблат: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Циферблат — уютное место в Ростове-на-Дону. Это свободное пространство, созданное для творчества, работы и отдыха. Здесь можно познакомиться с интересными людьми, посетить занимательные лекции, концерты и мастер-классы, встретиться с друзьями или коллегами.

Особенности:

  • «Циферблат» Ростов-на-Дону
  • Циферблат отзывы
  • Координаты GPS:
  • Уютное кино со смыслом Циферблат
  • Циферблат Ростов-на-Дону - Проспект Соколова, 46
  • Показать категории

Циферблат • Культурное пространство

Посетителей «Циферблата» ждет радушный и теплый прием с десяти утра до полуночи, а в некоторые дни — круглосуточно. Здесь проходят увлекательные лекции, мастер-классы, проводятся концерты в которых может принять участие любой желающий — для этого даже есть свободные инструменты. Дружеские встречи, игры, общение, коллективное творчество — именно для этих целей работает антикафе.

И мы даже организовывали такие мероприятия, но это было несистемно. А с филармонией же нам удалось придумать и разработать серию встреч и мероприятий, на которых можно поговорить о музыке, послушать выступление оркестра в малом составе, пообщаться с великими дирижерами в нашей уютной и можно сказать домашней атмосфере. Я очень рад началу нашего сотрудничества, заинтересован развивать и поддерживать такие проекты с филармонией, - комментирует создатель «Циферблата» в Ростове — предприниматель Михаил Чуранов.

Информация о проблеме Назад Циферблат — уютное место в Ростове-на-Дону. Это свободное пространство, созданное для творчества, работы и отдыха. Здесь можно познакомиться с интересными людьми, посетить занимательные лекции, концерты и мастер-классы, встретиться с друзьями или коллегами.

Тут тепло, как дома, оплачивается только проведённое время по 2,5 рубля за минуту в первые два часа и по 2 рубля за минуту в третий.

Больше не придем. Пришли отдохнуть и поиграть в настолки. Но вместо этого нас постоянно просили пересаживаться. Первые два раза изза концерта. После этого сказали, что мы можем провести время за другим столом, и нас там никто не потревожит.

Мы пересели снова за тот стол, на который нам указали. Но и оттуда нас попросили пересесть через пол часа, потому что тот столик оказался забронирован. Игра оказалась испорчена, настроение тоже. Скидку сделать за такое неудобство отказались. Отвратительное отношение к клиентам.

«Интровертов много, они нас спасут»: как владельцы «Циферблата» в Ростове реанимируют бизнес

Чай, кофе, какао, печенье и всякие вкусности, которые я так и не смог попробовать, так как мечтаю сбросить лишний жир. Считаю, что это может быть отличный вечер для посещения всей семьей. Более того, выступить на нем не так и сложно, ведь принимаются практически все заявки на участие. Поэтому могу рекомендовать для посещения данный формат. А если вам понравилась эта статья, то ставьте большой палец вверх, а так же подписывайтесь на канал! До новых встреч!

Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании. Ваш личный опыт приветствуется!

Оставленный отзыв о качестве работы организации поможет нашим посетителям сделать правильный выбор.

Приходите, чтобы победить. Проводит игру Андрей Свечников. Киноклуб Ани Мирущенко, где мы смотрим фильмы на языке оригинала с русскими субтитрами, а после делимся впечатлениями от просмотра. Не важно, есть ли у вас опыт или его нет. Важно, что Николай Сарабашян научит, как академически грамотно создавать наброски, успевая схватить общую форму и при этом передать движение, габариты и характер объектов. Теперь выжившие в пятницу могут приходить, чтобы сыграть еще партию и субботним вечером. Просыпаемся после фестиваля и бежим к нам на йогу.

В экспозиции зрители смогут увидеть известные картины в формате «ожившие полотна», а также познакомиться с историей жизни и творчества знаменитых художников. При создании проекта было оцифровано 100 оригинальных картин художника из Русского музея, Третьяковской галереи и других музейных фондов мира, использованы дневниковые воспоминания Васнецова, его ближайших друзей и коллег и данные лучших биографов и исследователей творчества художника. Герои русского фольклора буквально оживают на глазах, погружая в сказку. Обе мультимедийные экспозиции сопровождает классическая музыка и закадровый текст, озвученный профессиональными актерами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий