Концерт славы 5 января 2024 года

Певица Слава с нетерпением ждет встречи со своими слушателями, ведь она подготовила новую программу – «Ты услышишь меня». «Ты услышишь меня» – это ностальгия по каждой песне, которая полюбилась слушателям за многие годы.

Концерт певицы Славы пройдёт в Чите 14 октября (12+)

05январь 2024. 0. + Создать новую встречу. о концерте. категории билетов. фото и видео. купить билеты. 5 января. Москва. 19:30. 16+. купить билеты. новогодний концерт. -14 дней.: 4 часов.: 20 минут.: 54 секунд. До концерта. Концерт сегодня! На входе дороже! © 2024 Google LLC. Слава в Москве, концерт будет 05.01.2024 в КЗ «Измайлово». Купить билеты от 1500 руб с выбором хороших мест. В Красноярске концерт певицы Славы пройдет 18 октября 2023 года в «Гранд Холл Сибирь». Купить билеты вы можете на нашем сайте, нажмите на время концерта. Всегда открытая и искренняя со своими зрителями Слава готовит музыкальный вечер в формате задушевного разговора через песни, способные дотронуться до каждого сердца. Концерт «Концерт Славы» прошёл в Измайлове 5 января 2024 года.

Владивосток снова встретит Славу с новым шоу

Она была представлена слушателям только в этом году, но ждала своего часа несколько лет. Каждый, кто слышал ее, не даст соврать — она безумно проникновенна и драматична. Поклонники певицы признаются, что она помогает им в минуты отчаяния и стала для них очень личной. Такой эта композиция стала и для самой Славы. Впереди — десятки городов нашей страны и тысячи зрителей, которые вместе с артисткой будут петь самые известные треки. А дополнят программу уже полюбившиеся новинки: «Дочка-Мама», «Ты услышишь меня», «Бумеранг», «Ой все».

ТВ, неповторимая Слава, приглашает всех поклонников на концерт 11 ноября в Дом офицеров. В программе концерта прозвучат не только всем известные хиты, но и новые песни, которые быстро завоевали любовь публики.

Всегда открытая и искренняя со своими зрителями Слава готовит музыкальный вечер в формате задушевного разговора через песни, способные дотронуться до каждого сердца. Дети до 4-ех лет включительно проходят бесплатно, с 5-ти лет необходим билет.

Это и другие события на Афише Клопс «Известная и любимая многими автор и исполнительница песен, актриса, лауреат нескольких музыкальных премий. На сцене она уже более 20 лет, а это значит, что на её треках выросло целое поколение», — говорится в описании события. Певица прославилась благодаря треку «Люблю или ненавижу».

Большой сольный концерт певицы Славы покажут в прямом эфире видеосервиса VOKA

Концерт Славы пройдет 5 января 2024 года в Москве в знаменитом Крокус Сити Холле. Это один из самых современных и комфортных концертных залов в России, который вмещает более 7000 зрителей. Информация о мероприятии: Концерт Славы. Поп Дворец культуры железнодорожников (Новосибирск), 20 октября 2023, 19:00 на 8-800-500-42-62 info@ Зрители заподозрили, что певица была в подвыпившем состоянии, больше разговаривала, чем пела. В результате концерт продлился чуть больше часа. Слава спела всего восемь песен, тогда как билеты стоили от 3200 рублей. это очень важная отправная точка в творчестве, новый большой старт и своеобразный отчет перед зрителями за прошедший сезон. Слава в Москве, концерт будет 5 января 2024 на концертной площадке КЗ «Измайлово», купите билеты онлайн по цене от 1500 руб.

Певица Слава нецензурно выразилась со сцены Дома культуры в Ярославской области

Концерт «Слава защитникам Отечества». Накануне 23 февраля Президент выступил в Лужниках на митинге-концерте, посвящённом Дню защитника Отечества. любовь последняя - Слава 05.01.2024 КЗ "Измайлово" г. Москва. Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы» приглашают на большой концерт, посвящённый 40-летию легендарной группы Nautilus Pompilus! Музыканты готовят масштабную ретроспективную программу из главных песен богатого творческого наследия «Наутилуса». В Барнаул Слава приехала из Омска, где у нее накануне также состоялось выступление. 7 ноября в Барнауле выступила певица Слава с программой "Без тебя меня нет". Концерт прошел в Алтайском краевом театре драмы. Расписание концертов и туров Славы на 2024 год. Список городов, площадки и время концерта.

Слава в коротком комбезе, Ваенга в летящем балахоне: открытие «Славянского базара — 2023»

Анастасия Сланавская, взявшая сценическое имя Слава – яркая звезда современной российской эстрады, певица с узнаваемым мощным вокалом и сильной энергетикой. Алёна Швец в клубе Известия Hall (Москва). Концерт состоялся 5 января 2024 в 19:00. В Красноярске концерт певицы Славы пройдет 18 октября 2023 года в «Гранд Холл Сибирь». Купить билеты вы можете на нашем сайте, нажмите на время концерта. Контакты. Телефон контактного центра: +7 (495) 255 05 75. Почта: info@ ; siriusconcert@ Адрес: г. Москва, Смоленский бульвар, дом 24 стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 1. Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы» приглашают на большой концерт, посвящённый 40-летию легендарной группы Nautilus Pompilus! Музыканты готовят масштабную ретроспективную программу из главных песен богатого творческого наследия «Наутилуса». Слава купить билеты на концерт в Москве. Концерт пройдет 25.01.2024 в Lюstra Bar. Билеты в продаже!

Спектакль «Слава»

Концерт певицы Славы: обо всём откровенно и от души! 21 февраля 2024 года в Государственном Кремлёвском Дворце состоится концерт, посвящённый 90-летию со дня рождения Василия Ланового «Гордиться славою своих предков».
Концерт певицы Слава 2023 Слава в зале КЗ Измайлово (Москва). Концерт состоится 5 января 2024 в 19:00. Выступают: Слава. Билеты в продаже.
Попутчица - Слава 05.01.2024 КЗ Измайлово г. Москва Логотип. Слава.
Концерт певицы Славы © 2024 Google LLC.
Концерт певицы Славы пройдёт в Чите 14 октября (12+) В 2022 году, в год юбилея своей творческой карьеры, певица Слава приготовила специальную программу под названием «Без тебя меня нет», где исполнит свои хиты. Концерт пройдёт в Доме Офицеров 14 октября В 19:00. Билеты можно приобрести онлайн.

«Люблю и ненавижу» и «Одиночество»: в Светлогорске пройдёт концерт певицы Славы

Ты услышишь меня! Не упустите возможность стать свидетелями этого потрясающего шоу от самой яркой и успешной российской артистки. Будут звучать любимые песни и новые хиты, затронутся струны души, и вы почувствуете все прелести музыки в исполнении Славы. Закажите билеты прямо сейчас на нашем сайте и получите не только возможность наслаждаться творчеством Славы в превосходной атмосфере зала БКЗ Октябрьский, но и станьте частью этого незабываемого музыкального события.

Она является многократным обладателем престижных наград, включая «Золотой граммофон», «Песня года», «Шансон года», ru. В 2022 году, в год юбилея своей творческой карьеры, певица Слава приготовила специальную программу под названием «Без тебя меня нет», где исполнит свои хиты. Концерт пройдёт в Доме Офицеров 14 октября В 19:00. Билеты можно приобрести онлайн.

В продаже имеются билеты от 2000 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. Популярная российская исполнительница, любимица миллионов, обладательница яркой харизмы, неповторимая Слава, приглашает всех поклонников своего творчества на большой сольный концерт. Концерт станет вторым событием такого масштаба в карьере артистки.

Продолжительность шоу — 1 час 20 минут без антракта.

Концерт певицы Слава 2023

Супер топ 2 336 05.01.2024. Ну поиграй со мной! Супер топ 2 372 05.01.2024. Электронщина. Все события Концерты Фестивали. В любом месте Иркутск Красноярск Москва Новосибирск Тюмень Уфа. В любое время Сегодня Завтра B течение недели B течение месяца. В настоящее время за плечами певицы пять успешных альбомов, восемнадцать видеоклипов, участие в телевизионных передачах, концерты, билеты на концерт Славы можно купить в любом городе России, и, конечно, две дочки и любимый муж. 2 февраля 2024 года на сцене БКЗ Октябрьский города Санкт-Петербурга для всех поклонников выступит знаменитая певица СЛАВА с программой лучших песен за все время творчества. Вас ждут любимые хиты, душевнейшая атмосфера и сюрпризы! это очень важная отправная точка в творчестве, новый большой старт и своеобразный отчет перед зрителями за прошедший сезон. Сегодняшний концерт начнём с потрясающей по душевному откровению песни-молитвы, которую SHAMAN написал после благотворительных концертов в Луганске и Мариуполе в январе 2023 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий