Концерт игоря растеряева в санкт петербурге в 2024г.

3. Что будет в программе тура Игоря Растеряева? 4. Где и как можно купить билеты на тур Игоря Растеряева? Даты и Места Предстоящих Концертов Игоря Растеряева в 2024 Году. Певец Игорь Растеряев накануне своего большого сольного концерта в Петербурге станет гостем прямого эфира на 18 июня в 13.00. Биография музыканта Игоря Растеряева: личная жизнь, интервью, жена, детство. Игорь Растеряев выступит 30 августа с большим летним концертом в петербургском «Саду Меншикова»!

Большой весенний концерт Игоря Растеряева

В Петербурге пройдет концерт Игоря Растеряева «Два двадцать» — именно столько продлится его концерт 11 ноября. Клуб КосмонавтРоссия, Санкт-Петербург, Бронницкая улица, 24. Жители и гости города смогут насладиться душевным концертом Игоря Растеряева 8 апреля в клубе «Космонавт». Полюбившиеся всем хиты «Комбайнеров» и «Русской дороги», а также новые песни прозвучат со сцены в этот вечер. Игорь Растеряев. Ниже представлена таблица с датами и местами концертов Игоря Растеряева в рамках мирового турне: Игорь Растеряев приглашает всех своих поклонников и любителей хорошей музыки на свои концерты, обещая незабываемое шоу и море эмоций. Игорь Растеряев билеты на концерт в городе Санкт-Петербург. Концерт пройдет 25.11.2023 в Sound по адресу Санкт-Петербург, Sound. Бидеты в продаже по цене от 2000 ₽.

Игорь Растеряев - концерт в Санкт-Петербурге

6 октября. Игорь Растеряев. Автор видео: Наташа Пашкевич 26-09-2023 | | 389535 | Продолжительность: 08:8:8. «Так всё-таки: вы городской или деревенский?», – спросили однажды журналисты у Игоря Растеряева. «У меня двойное гражданство!» – засмеялся он. В этом эпизоде – вся суть Растеряева. Биография музыканта Игоря Растеряева: личная жизнь, интервью, жена, детство.

Игорь Растеряев. Премьера спектакля 17 декабря 2019, концерт в Театр Зазеркалье, Санкт-Петербург

В декабре 2011 года за отражение русского национального характера в альбоме «Русские песни» удостоен Национальной премии «Имперская культура» им. В 2012 году Растеряев выпустил книгу «Волгоградские лица» альбом рисунков с комментариями автора. Книга посвящена Лёхе Ляхову [3]. В начале 2013 «Звонарь» был переиздан и вышел гитарный альбом «Песни дяди Васи Мохова». В 2014 — новый альбом «Рожок». В 2017 году принял участие в записи сборника песен «За Донбасс» [8].

В альбоме, я уверен, будут сохранены ударное настроение, весь драйв, крики из зала, эффект эмоционального бадминтона — всё, что свойственно именно концертам. Осенью же состоится концерт из двух частей: первая — презентация live-альбома с музыкантами и вторая — старая-добрая гармошка «Чайка» — специально для тех, кто не приемлет никаких музыкальных экспериментов и, кроме гармошки ничего слышать не хочет, и то, и другое вполне приемлемо». Релиз этой работы состоится именно 6 октября в «Космонавте», где наряду с традиционным блоком любимых песен под трепетные переливы своей «Чайки» Игорь Растеряев представит избранные композиции в богатом расширенном звучании целого ансамбля. Не пропустите редкую возможность услышать знакомые песни в непривычных, но не менее интересных аранжировках!

В 2015 году видео Комбайнёры было просмотрено 6,3 млн раз, это не малые цифры, а возможно и самые крупные за историю рунета.

Остальные видео-исполнения Игоря Растеряева: Казачья песня, Ромашки, Раковка накопили в интернете свыше 30 млн просмотров. Да и поклонники уже сами стали распространять произведения, а иногда в собственном исполнении. Собственно свою сценическую практику Игорь Растеряев начал после приобретенной популярности на интернет-просторах.

В июле 2011 года Растеряеву была присуждена независимая музыкальная премия « Степной волк » в номинации «Нечто» [6]. В ноябре 2011 года на концерте в Нижнем Новгороде была исполнена песня «Звонарь» в сопровождении колокольного звона известного звонаря Ильи Дроздихина [7]. В декабре 2011 года за отражение русского национального характера в альбоме «Русские песни» удостоен Национальной премии «Имперская культура» им. В 2012 году Растеряев выпустил книгу «Волгоградские лица» альбом рисунков с комментариями автора.

Книга посвящена Лёхе Ляхову [3]. В начале 2013 «Звонарь» был переиздан и вышел гитарный альбом «Песни дяди Васи Мохова».

Игорь Растеряев Санкт Петербург

Приходите, чтобы услышать любимые песни под открытым небом, вместе проводить лето и набраться положительных эмоций! Такие редкие музыкальные встречи на свежем воздухе отличаются особенной атмосферой. Его прошлогодний концерт на этой площадке был по достоинству оценён зрителями и впоследствии номинирован на премию «Чартова Дюжина».

В программу этого вечера войдут главные песни Игоря вот уже почти за 13 лет творчества — от всеми любимых «Комбайнёров» и «Русской дороги» до свежих откровений —«Книги» и «Песни Вахтовика».

Зрителей ждут в чём-то наивные, а порой грустные, но неизменно искренние истории, в которых многие из нас узнают себя, своих родных и друзей.

Браузер Дорогие друзья Мы не просим у вас милостыню. Мы ждём осознанной помощи от тех, для кого телеканал «Союз» — друг и наставник. Цель телекомпании создавать и показывать духовные телепрограммы. Ведь сколько людей пока еще не просвещены Словом Божиим?

И что стало с ним? Как и Пётр Налич, Игорь Растеряев получил популярность благодаря размещённому видеоклипу на портале YouTube, а затем в Интернете эта популярность обрастала. Он неповторим в том, что, исполняя свои песни, он аккомпанирует себе на баяне «Чайка», которую в своё он купил в комиссионном магазине.

Игорь Растеряев в Санкт-Петербурге 30 августа

Тем не менее, Игорь отмечает, что книга и сам спектакль задумываются добрыми, честными, без спекуляций и морализаторства. Читателя ждёт мозаика из судеб и историй — иногда весёлых, иногда печальных, но неизменно откровенных и правдивых. В качестве режиссёра выступил однокурсник и близкий друг Игоря — Юрий Евдокимов. Звуковое и световое сопровождение спектакля доверили технической команде Дельфина: светоинженеру Андрею Луканину и звукорежиссёру Александру Майорову. Книга содержит большое количество авторских иллюстраций, рисовать которые Игорь начал ещё в 2002 году. Сценическое пространство театра «Зазеркалье» будет в реальном времени преображаться с помощью технологии видеомэппинга, позволяющей превращать авторские скетчи в полноценные декорации.

Этим летом Игорь Растеряев сыграет свою душевную программу под аккомпанемент верной спутницы — гармошки «Чайки», переливы которой будут звучать 30 августа в «Саду Меншикова». Добро пожаловать! ИНН 780442154504.

Слушателей ждут откровенные авторские размышления и проникновенная лирика под звучный аккомпанемент сердечной гармошки.

Официальная страница.

В песнях Игоря — вопросы житейских сложностей стоят рядом с сюжетами из российской истории, военно-патриотические темы уживаются с залихватскими «плясовыми», здесь нашлось место и размышлениям о насущном, о мечтах и даже о смерти. Широкая русская душа человека наблюдательного и талантливого может творить чудеса, ложась на незамысловатые, казалось бы, мелодии и вплетаясь в цепляющие тексты. Заставляет не только подпеть, но и задуматься; а задумавшись, - хлопнуть да притопнуть, потому что оптимизм вопреки всему — вечная и неизменная основа творчества Игоря Растеряева. На большом весеннем концерте, который состоится 29 апреля в питерском клубе «Космонавт», слушателей ждут самые яркие и любимые хиты со всех альбомов Игоря Растеряева, а также кое-какие музыкальные сюрпризы!

Игорь Растеряев в Санкт-Петербурге 30 августа

На этом концерте вы сможете не только спеть свои любимые песни вместе с Игорем Растеряевым, но и поздравить его с днём рождения. Все билеты на сегодняшний концерт Игоря Растеряева в Москве проданы! Начало концерта в 20:00. Вход в клуб с 19:00. Ждём всех в клубе «Урбан» по адресу: Большая Новодмитровская улица, 36, строение 24. Игорь Растеряев. Игорь Растеряев выступит 30 августа с большим летним концертом в петербургском «Саду Меншикова»! Купить билеты на мероприятие: Игорь Растеряев в Санкт-Петербурге. 25 ноября 2023 приглашаем в Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе) на Авторская музыка! Бронирование и продажа билетов онлайн на сайте, курьерская доставка +7 (921) 944-45-44. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Санкт-Петербурге. Выступление состоится 25 ноября 2023 года в клубе Sound, по адресу: Кожевенная линия, 40Б. У нас вы можете узнать расписание, программу и цены на билеты. Порция весеннего настроения от Игоря Растеряева — первого парня с гармонью не только на селе, но и во всей стране.

Содержание

  • Бизнес и карьера: мероприятия в Санкт-Петербурге
  • В «Колизее» пройдет «Концерт в театре» Игоря Растеряева | Телеканал Санкт-Петербург
  • Игорь Растеряев - концерт в Санкт-Петербурге
  • Игорь Растеряев. «Чайка» в Саду
  • Автор хита "Комбайнеры" Игорь Растеряев в прямом эфире

Афиша Тольятти

Игорь Растеряев представит свой новый альбом «Круговорот» на двух концертах в рязанском клубе «Старый Парк». 10-11 февраля, вход с 19.00, начало после 20.00. Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название «Круговорот». Не пропустите большой весенний концерт Игоря Растеряева8 апреля, на котором он исполнит свои самые душевные песни в гостеприимном клубе «Космонавт»! Прошедшие события Игорь Растеряев. Концерт «Игорь Растеряев» (м. Технологический институт-2) в Санкт-Петербурге: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Игорь Растеряев представит свой новый альбом «Круговорот» на двух концертах в рязанском клубе «Старый Парк». 10-11 февраля, вход с 19.00, начало после 20.00. Долгожданная пластинка Игоря Растеряева получила символическое название «Круговорот». В Петербурге пройдет концерт Игоря Растеряева «Два двадцать» — именно столько продлится его концерт 11 ноября. Наконец-то у петербуржцев появилась подходящая возможность оценить эту необычную творческую идею Игоря Растеряева!

Игорь Растеряев проведет петербургский концерт в новой форме

Сетевое издание «МК в Питере» spb. Санкт-Петербург, ул.

Концерт Игоря Растеряева Концерт Игоря Растеряева Порция весеннего настроения от Игоря Растеряева — первого парня с гармонью не только на селе, но и во всей стране. Его песни напоминают об уютной и весёлой деревенской жизни, но вместе с тем созвучны сегодняшнему дню.

В творчестве Растеряева отобразилась российская жизнь во всем ее национальном очаровании, прообразами героев его песен всегда являются настоящие люди. Видео простого русского гармониста сразу завоевало симпатию у зрителей и стало настоящей визитной карточкой артиста.

Сейчас в богатой творческой копилке Игоря шесть полноформатных альбомов, две книги, спектакль, десятки народных хитов, сотни концертов и тысячи преданных слушателей по всей стране. Весной 2021 года увидела свет новая концертная пластинка Игоря Растеряева — «10 лет на комбайне», материал для которой был записан на многочисленных концертах.

Его песни — настоящие, искренние, честные, под каждым его словом охотно подпишутся миллионы простых людей, далеких от гламура и глянца. Сейчас многие уже называют Растеряева совестью эпохи, ведь он не боится говорить со своими слушателями о самом наболевшем, самом важном и сложном.

Растеряев и по сей день остается звездой интернета, но ничто не заменит поклонникам живого общения со своим любимцем, тем более, что артист наверняка познакомит поклонников с новыми творениями. Все это будет ждать зрителей, которые поторопятся купить билеты на концерт Растеряева в «Космонавте», ведь это мероприятие станет настоящим украшением нынешней весны!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий