Концерт чайф 11 февраля 2024

В честь своего 25-летия «НАШЕ Радио» проведет большой концерт на «ЦСКА Арене», который состоится 9 декабря. В качестве приглашенных артистов заявлены «ЧАЙФ», Lumen, «Пикник», THE HATTERS, «Чиж&Co». Все артисты достойны больших сольных концертов, а увидеть всех. Главная Концерты Видео Музыка Букинг. Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин провёл видеоэкскурсию по Ухте. Сегодня вечером коллектив выступит на городском торжестве ко Дню нефтяной и газовой промышленности и 55-летию «Газпром Трансгаз Ухта». Чайф очень соскучился по «Зимней акустике» и с нетерпением ждёт этой первой в новом году встречи с вами. Будет красиво, душевно и очень хорошо! Концерт «Концерт группы «Чайф» «Зимняя акустика»» пройдёт в Дворец молодежи 11 февраля 2024 года.

Группа «Чайф»

Чайф, Российская рок-группа: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Чайф. Концерт группы «Чайф» 17 февраля 2024 года в Крокус Сити Холл – это событие, которое нельзя пропустить для всех поклонников русского рока. Вас ожидает незабываемая вечеринка, взрыв эмоций и музыка, которая затронет самые глубинные струны души. Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин провёл видеоэкскурсию по Ухте. Сегодня вечером коллектив выступит на городском торжестве ко Дню нефтяной и газовой промышленности и 55-летию «Газпром Трансгаз Ухта».

«Внеплановый концерт» группы «Чайф»

Рок-группа «Чайф» перенесла выступление в Петербурге Концерт группы «Чайф» 17 февраля 2024 года в Крокус Сити Холл – это событие, которое нельзя пропустить для всех поклонников русского рока. Вас ожидает незабываемая вечеринка, взрыв эмоций и музыка, которая затронет самые глубинные струны души.
Чайф — концерты "Внеплановый концерт" группы "Чайф" в Южно-Сахалинске. Идея такого концерта возникла у группы спонтанно, поэтому лучше всего ему подходит название одной из известных песен "Чайфа" — "Внеплановый концерт".
Билеты на Чайф. Зимняя Акустика, 17.02.2024 весь репертуар. Чайф Концерт, Рок. Возраст: 12+. Группа родом с Урала стала любимой и известной во всей стране, и сейчас самый частый эпитет по отношению к «Чайфу» — «народная группа».
Концерт Чайф в Перми 17 июня. Видео и фото все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.
ЧайФ — концерты Расписание концертов группы Чайф на 2024 год в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других городах. Чайф: афиша концертов на 2024 год. 11 февраля 2024 — Екатеринбург — Дворец Молодежи.

Чайф» «Зимняя акустика, 11 февраля

Чайф очень соскучился по «Зимней акустике» и с нетерпением ждёт этой первой в новом году встречи с вами. Будет красиво, душевно и очень хорошо! Концерт «Концерт группы «Чайф» «Зимняя акустика»» пройдёт в Дворец молодежи 11 февраля 2024 года. Рок-концерты группы Чайф 2024. Получайте уведомления о предстоящих рок-концертах. Концерты Король И Шут (КняZz) 2024: афиша, расписание и репертуар. Подробное описание мероприятий и информация о вариантах покупки билетов. Чайф "Зимняя акустика" в Екатеринбурге 11 февраля 2024 в 19:00 в Дворец Молодёжи (Концерт), купить билеты онлайн по лучшей цене.

Группа «Чайф»

весь репертуар. Чайф Концерт, Рок. Возраст: 12+. Группа родом с Урала стала любимой и известной во всей стране, и сейчас самый частый эпитет по отношению к «Чайфу» — «народная группа». После трансляции видео с концерта ЧАЙФ будет посмотреть там же — на МТС Live. Но онлайн гораздо интереснее, так что заряжайте смартфоны и планшеты и готовьтесь зажигать вместе с легендарными музыкантами! Концерты Король И Шут (КняZz) 2024: афиша, расписание и репертуар. Подробное описание мероприятий и информация о вариантах покупки билетов. «ЧАЙФ» выступит с «Внеплановым концертом» 8 октября в Ярославском КЗЦ Миллениум! Музыканты споют редкие песни и всем известные хиты. Приходите на «Внеплановый концерт» за драйвом, энергией и заряжайтесь положительными эмоциями! В честь своего 25-летия НАШЕ Радио проведет 9 декабря большой юбилейный концерт в «ЦСКА Арене». В качестве приглашенных артистов заявлены группы «ЧАЙФ», Lumen, «Пикник», The Hatters, Чиж&Co.

Билеты на концерт группы «Чайф»

Мы будем уведомлять тебя обо всех возможных изменениях. Нажми кнопку «Найти компанию» и другие пользователи будут знать об этом.

Как сообщает Пятый канал , состав выступающих на «Алых парусах» подобрали таким образом, что концерт должен будет понравиться аудитории совершенно разных возрастов.

У каждого артиста подготовлены эксклюзивные шоу-номера, декорации, видеоконтент. Ранее Мойка78 сообщала , что уже определена дата проведения праздника «Алые паруса».

А специальные покрытия полов концертного зала «Крокус Сити Холл» обеспечивают высокие эргономические свойства, соединенные с хорошими акустическими характеристиками. Эксклюзивный интерьер концертного зала разработан ведущими мировыми дизайнерами. Каждого зрителя ждут комфортабельные кресла алого цвета, отделанные натуральным деревом, отличный обзор и великолепная акустика.

В Крокус Сити Холле предусмотрены специальные места для инвалидных колясок, специально оборудованы пандусы, лифты и туалетные комнаты.

Часть концерта будет акустической, другая часть заставит вас неистово отплясывать, даже сидя в мягком кресле. Купить билеты вы можете на нашем сайте, нажмите на время начала концерта. Давно замечено: на выступление «ЧАЙФов» вы можете прийти в любом настроении, зато уйдёте в гарантированно хорошем.

Концерт группы «Чайф» в Санкт-Петербурге отменили из-за коронавируса

Идея этого концерта возникла у группы спонтанно, поэтому лучше всего ему подошло название одной из известных песен «ЧАЙФа» — «Внеплановый концерт». Музыканты споют редкие песни и всем известные хиты. Часть концерта будет акустической, другая часть заставит вас неистово отплясывать, даже сидя в мягком кресле.

В этом году акустике дали название «Попутная». За время концерта Чайф расскажет свою историю дорог и залов ожидания, вокзалов и аэропортов, встреч и расставаний, новых приключений и впечатлений. Песни для названной темы каждой «Зимней акустики» подбираются тематические.

Для «Попутной» у Чайфа они точно найдутся: вся жизнь группы — большое музыкальное путешествие.

Вряд ли найдётся в нашей стране кто-то, кто ни разу не слышал про «бутылку кефира, полбатона» или не напевал «ой-йо, ой-йоо». А тем временем легендарной группе исполнилось 35 лет, и свой юбилей участники ЧАЙФ планировали отмечать с размахом — туром по 50 российским городам.

Увы, гастроли не состоялись, поэтому музыканты решили собраться в камерной атмосфере и сыграть новый акустический альбом в необычном формате — онлайн.

Часть концерта будет акустической, другая часть заставит вас неистово отплясывать, даже сидя в мягком кресле. Купить билеты вы можете на нашем сайте, нажмите на время начала концерта. Давно замечено: на выступление «ЧАЙФов» вы можете прийти в любом настроении, зато уйдёте в гарантированно хорошем.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий